Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Bettynya,  ты собираешься на эти сумасшедшие дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanzilya, я да :-) каждый год посещаю это мероприятие :-) правда не решила что буду покупать :-) обувь у нас есть, весной на распродажах браоа, комбезы тоже. так посмотрю, мож что приглянется :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется теперь, и денег нет, из заначки брать? Страшно! Муж даже не думает, как побольше заработать, а я теперь копейки получаю. Эх. Пока на больничном с дочей можно было бы сгонять с утра. Или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Давно я не заглядывала) Поздравляю всех с прошедшими сентябрьскими ДР.

Из нового я снова в офисе, благодаря чему наконец-то есть время сидеть в интернете и нормально питаться, ура-ура))) Правда теперь у меня 2 работы, благо основная позволяет все что угодно. Кто-нибудь еще возвращался на работу? Все-таки 3 года декрета прошло) Хотя надеюсь не на долго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну не знаю. Глянь каталог, если надо чего, то можно сгонять. Но я так понимаю у тебя все куплено детское наример. И обувь и комбезы.:-)а так впринципе больше ничего особенного. Но я все равно поеду, мож что приглянется :-) а что у тебя за работа? Я наверн пропустила. Что уволилась с прошлой помню, а вот что новую нашла -нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  да, доче все есть. Ну и ладно. Я секретарь кафедры теперь у мужа в Академии, плюс подрабатываю-4 пары информатики веду в колледже. Думаю, опыт получу и уйду полностью преподавать. Все же педагог я, а не продавец. От этой работы удовольствие получаю (но не деньги).

 

l_e_i_l_a,  привет, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я о тебе часто вспоминала.

Я же практически не уходила с работы. :) Я вышла на полдня с 4-х месяцев, просто у меня была возможность работать удаленно. Даже , когда мы больницам мыкались, я удаленно работала и выезжала в офис. А с августа я уже полный день работаю

 

Tanzilya, Молодчинка, от работы надо получать удовольствие, а иначе большая часть жизни будет просто потеряна на терпение всяческих неудобств.

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, оо, здорово. Это отлично когда работа приносит удовольствие :-) слушай, ты в том году, вроде, продавала куому с совами. Продала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я да :-) каждый год посещаю это мероприятие :-) правда не решила что буду покупать :-) обувь у нас есть, весной на распродажах браоа, комбезы тоже. так посмотрю, мож что приглянется :-)

 

Ээх, я сегодня тоже собиралась, увидела в каталоге штаны Name it, хотела Игореше купить на осень ходить , куртка у нас есть Кэрри, а штанов нет. Правда не знаю что за качество, но финские. Пролетела, так как У игорени темпа поднялась, не успели выздороветь даже, кск новое подхватили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера! Ничего не читала. Мимоскоком я. Кому интересно, мой рассказ о ер после двух кс. Там многобукв и опечатки))) у кого хватит терпения, добро пожаловать http://www.babyplan.ru/forums/topic/49592-moya-zhizn-kak-ona-est/page__st__520

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Инна, с прошедшим днем рождения! Любви и благополучия!

 

Bettynya,  ты собираешься на эти сумасшедшие дни?

Я сегодня заезжала в Стокманн, в Метрополис. Вот уж действительно сумасшедшие дни, народу просто тьма! Хотела низ от комбеза раздельного купить на осень-теплую зиму, но у всех фирм почему то штаны идут без лямок. Мне хотелось с лямками, в итоге взяла только шапки: шлем и совсем теплую на мороз сильный. Штаны обычные еще по дороге прихватила, больше ничего смотреть не стала, меня такое количество людей деморализует. :)

Кто-нить в курсе, в какой фирме штаны от комбеза есть на лямках на 98?

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, Надя да вообще то во всех фирмах естт и на 98 и даже дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, вот это экстрим. Слава богу что все хорошо закончилось :-)

 

Пифия, я тоже взяла шлем белый с короной :-) моя в нм дома ходит и говорит что принцесса и ничего что дома жара, а шлем шерстяной и на ногах зимняя рейма :-) потом взяла штанишки, леггинсы, длинсы, несколко футболок с длин рук, купила себе сумку кожаную, куртку, и так по мелочам порошок стиральный, поддалась общей массе, там брали по три четыре огромных коробин, типа суперпорошок :-) ну я на пробу взяла, з.пасты и тп :-) приехала в 9.15 от викингов не осталрсь и следа :-) ну они мне и не нужны были, но са факт...

Завтра будут какие то штаны на лямках. Знаю что айспик на лямках есть точно. Рейма тоже есть, но без грудки, просто лямки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, привет! я наоборот уволилась с основной работы, т.к. моя теперешняя работа дает все и даже больше, чем давала основная, и при этом я с ребенком время провожу. Не могла себе представить как буду домой в 9 приходить и не видеть толком его..

Л-а-д-а, прочитала твой рассказ, ух мать, ну и рисковая ты, с 2 рубцами решила дома рожать!

Пифия, Bettynya, а я почти никакогда не могу на эти сумасшедшие дни попасть, но даже если попадаю у меня пропадает желание шопиться через 5 минут :) Реально дурдом)))) слава Богу зимний комбез керри мне подруга из Эстонии привезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужна няня на неполный деоь с обеда и до вечера. Подскажите как искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, слава Богу что ты решилась на няню! Если хочешь я спрошу у своей домработницы - она в основное время как раз няня у мальчика 2,5 года, он должен пойти в садик на неполный день, и у нее будет как раз неполная занятость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия,  у нас хупповские полукомбезом с лямками, теперь люблю эту марку, в первый раз брала.

Аня, какой-то хелпер есть, помню читала, где-то обсуждали. И еще на бб есть сообщество, видела на него ссылку, но сама не пользовалась.

 

Bettynya,  не, не продала, решила на этот год оставить! Хотя Веронике еще и прошлогодние хорошо, но носок толстый не наденешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на сайте elc.co.uk и на мазекеа неплохие скидки на игрушки. Буду заказывать, возможно завтра. Кому надо деткам подарки на Новый год срочно присылайте заказы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с обувью. А такие викинги кто-то носил? что там за верх?

1408539726_4482234.jpg&a=t&q=100&w=800

 

anna_s, Аня, как там цену окончательную посчитать?

Изменено пользователем Zest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, да, Анюта правильно написала , во всех фирмах есть штаны на лямках. Я же все таки на следующий день купила эти финские штаны, 1250 рублей, на лямках, лямки на молнии, можно отстегнуть, хорошие штаны на осень в садик. Колготки под них и вперед. Были и реймовские и керри на лямках, но в 2 раза дороже. У нас и так куртка за пятерку финская, поэтому взяла name it.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена сайта плюс 10%*66 и доставка по весу. Ее примерно могу сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

мы уже вернулись, а тут как то тихо))) куда снова всеспрятались???

про поездку напишу попозже, но, в целом, все очень даже неплохо!

но с двумя тяжелее как то уже справляться.

а еще сегодня Мотя пошел! он у моря начал еще, встанет на ножки и сам собой такой гордый, машет руками, смеется, мы, конечно, все его хвалили. а потом требовал, чтобы его под ручки водили и "топ-топ" говорили. а сегодня я пока мыла посуду, смотрю, он зал рассекает и "тяп-тяп" приговаривает! милаха))))

 

Л-а-д-а, почитала твой рассказ, пробрало аж до мурашек! ох, мать, ты смелаяааа! я б так не смогла. дело не в количестве и качестве рубца, а вообще в его наличии! мне акушерка объясняла, что много родов после кесарева проходят учпешно, но могут образоваться даже на самом толстом рубце микротрещины, необнаружимые ультразвуком. Кровь подтекает в брюшину...ну, в общем, рисково это! слава Богу, что все хорошо закончилось!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom,

Девочки, я родила!!! Дашуля- 3160, 51 см; в 36,6 недель!

Лия, ура!!!! как же я за тебя рада, моя дорогая!!! поздравляю с доченькой!!! :) Крепкого здоровья малышке, чтобы росла здоровой, красивой, счастливой и самой любимой! И для 37 недель параметры то какие отличные! Как Макс встретил сестричку? или вы еще в РД?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...