Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

кто с Латвией дружит, если у вас есть время, гляньте, может я что-то упустила. Пока склоняюсь к куртке РеймаТек 98, она там одна. Что делать с низом?

смогу только нооооочью((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, а про соусы поподробнее можно? Что такое белый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 98 опять же малышовые, ну не знаю((

посмотрела все что есть на 98. все как ты написала только есть еще комбезы на 98 немалышковые которые за 134 евро.

Лесси Тек 98 розовый - можно узнать сколько грамм утеплителя, а то не написано

есть какой то костюм Лухта но не написаны параметры водо-ветро непроницаемости. можно узнать

есть комбез в клетку леготек 98

остальное как написали тебе

хуппу пингвинов видела в живую костюм в другом цвете и полюс такой же цвет слитник у полины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, как волгоградская? :shok9: :shok9: :shok9:

 

Iness_A, возможно у нас сами детки одеваются, раз такое дело.

 

есть знакомая с 15% но у нее надо спрашивать согласится она или нет)

с 15% надо заказывать если берешь больше чем 50% от заказанного. Я через подругу так беру вайлберрис, если знаю, что точно куплю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочка пристраивает Рейму рост 98 см. за 3600

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, только что на ББ видела закупку керри, там все размеры и много моделей и цены как на латвийском практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уже ругаются, грят идти и брать вообще что есть в наличии, хоть на рынок)) Я пока остановилась на куртке Рейма тек сиреневая 98 (за 78) и их штанах тек-малышах 98 чёрных (за 52). Подскажите что будет стоить в итоге с доставкой и ты.ды?

Наташа если уже ответили извин, отвечаю по мере прочтения сообщений. нет времени вооьще дочитать до конца

куртка+штаны минус %= 108,3+15,13 почта=123,53*53 примерно курс евро=6550

 

 

девочки я просто уже не знаю что делать. Она не спит((( первый наш сон сегодня был с 12:40 до 13:10. Потом вот уложила в 15:50, в 16 она проснулась. аааааааааа

 

Я через подругу так беру вайлберрис, если знаю, что точно куплю.

я тоже, поэтому написала что нужно спрашивать

 

ростомер проверила, верный. так что Соня точно 96

 

только что на ББ видела закупку керри, там все размеры и много моделей и цены как на латвийском практически.

я в ней состою и тоже смотрела но там мало размеров нужных. может конечно еще какая то есть

 

Вот девочка пристраивает Рейму рост 98 см. за 3600

это наверное не рейма тек, а просто рейма. новая рейма тек столько не может стоитьь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ого! Т.е. в саду решают какого фасона варежки ребенку носить?

Не решают, а советуют. Если малыш может сам одеть перчатки, а так же завязать шнурки или застегнуть пуговицы, не задерживая других, чтоб другие, которые быстренько самостоятельно одели варешки, не сидели и не потели, ожидая когда малыш оденет перчатки. А если позволить всем приносить перчатки, то воспитатель будет каждому одевать их и прогулка будет заканчиваться уже на этапе сборов.

 

У нас в этом плане хорошо, дети сами одновременно одеваются, одежда спецом ге сложная, воспитатель поправляет только, и одновременно идут гулять, никто не потеет. Мы так и болеть меньше стали. Тьфу, тьфу. Типун мне на язык. Но еще конечно небольшое количество человек сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, звезды это прошлогодняя рейма, вроде тек. Я ее в том году хотела купить. Она по скидкам в магазинах так же стоила или чуть дороже. Скидка была не меньше 30%, может и брльше

 

Ань, может тебе побольше делать Полине перерыв между сном? Два часа не моло? Дай ей еще часок погулять, если она уже может самостоятельно развлекаться на коврике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное не рейма тек, а просто рейма. новая рейма тек столько не может стоить

Да, это просто Рейма, причём зима 2013-2014.

 

Ань, по-моему, грудники во время ОРВИ так и спят урывками - дискомфорт же в носоглотке.

 

Bettynya, а там надо ждать выкупа или сразу?

 

Девочки, вот лично мне очень трудно иметь дело с СП.

Во-первых, сама информация о них.

На ББ я вообще не могу понять, как найти и отфильтровать то, что мне нужно (может объяснит кто? как пользоваться поиском, если все названия перемежаются звёздочками и прочими символами)

Я в итоге там листаю все подряд закупки раздела, каждая из которых ещё полна комментариев и диалогов.

 

На СПтоваров полегче, там хоть ветками форума оформлено. Но в каждой ветке такие простыни текста...я так понимаю, это уже стало фирменным стилем закупок: разный размер шрифта, разный цвет, восклицательные знаки в невероятных количествах. Звездочки понятно, все шифруются.

Опять же, вчитываться во всё это лично мне прямо физически изнурительно)))

 

Во-вторых, очень уж много человеческого фактора на каждом этапе.

 

Но раз столько пользователей, видимо, не всех эти моменты напрягают настолько.

Короче, в силу психологического барьера стараюсь прикладывать умственное усилие в другом направлении - где взять подешевле самой)) большинство вещей получается купить самостоятельно в Европе и Америке, но кое-что и в СП беру, тем не менее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  немного обжарива грибы с луком, потом заливаю сливками (можно молоко, можно сметану) тушу и под конец добавляю немного муки, прям щепотку, чтоб загустело. Ну естественно соль перец.

 

Я так курин грудку готовлю. Обжариваю до золотистой корочки, заливаю сливками (молоко или сметана) и тушу, потом кидаю щепотку муки, чтоб загустело и по готовности мелко порубленных грецких орехов, но не порошек, а именно порубленных ножом. Зеленушку для украшения в путь. Подходит под горнир и под рис и вареную картошку, но идеально со спагетти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так развернулись обсуждения про одежду, что я еле осилила такую кучу страниц, написанную за пару дней! -)))))

Кстати, я тоже слышала что в этом году прогнозируют какую то жутко холодную зиму, типа, предыдущие пять лет были теплые зимы, а ожидают нормальную, холодную!

У нас на морозы Керри 330 раздельный, но он очень теплый на ощупь, особенно штаны. Их я планирую на совсем мороз одевать, поэтому мне нравятся раздельники еще тем, что можно комбинировать при небольшой разнице в температурах.

 

У нас в поликлиннике все жалуются на моего любимого врача, что они не дает такой список, не назначает с первого дня АБ, а говорит нос водичкой соленой промывать))))

После того как законодательно сняли многие запреты на лекарства и их стали рекламировать будто пирожки, большинство людей привыкло к такому образу лечения, когда назначают списками и советуют попить "для профилактики". Вот даже моя мама, ветеран труда медицины, уже так "подсела" на все эти советы, что даже мне, в моем положении, советует попить что-нить для иммунки. Я тут ее даже спросила, как же они в советское время то лечились и выживали без всех этих ферронов.

Вообще напоминает какой то эксперимент над людьми...

 

если уже кашель опустился в бронхи, то ингаляции можно и нужно делать.

На днях была у Лора, она при моих соплях прописала ингаляции с физ. раствором. Я уточнила специально, не будет ли хуже, ответила что нет.

 

Девочки, вот лично мне очень трудно иметь дело с СП.

полностью согласна! Я вообще не понимаю, почему на сайте, созданном чтобы продавать товары так шифруются в написании ссылок. Одни точки и крючечки. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, почему на сайте, созданном чтобы продавать товары так шифруются в написании ссылок. Одни точки и крючечки. :)

А потому что это незаконная предпринимательская деятельность, с которой не платятся налоги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, +1. Тоже не люблю брать новое в СП. Но есть закупки, в которых беру постоянно например (сумки и т.д.) и уже не читая ничего просто смотрю сайт производителя, кидаю артикул в форум и жду заказ. А вот выбрать где заказать если не знаешь по-моему тоже сложно.

Вообще напоминает какой то эксперимент над людьми...

фармацевтические компании тоже кушать хотят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не понимаете. Она всегда так спит(((( Не спит дома вообще, спит только на улице, потому что едет коляска. Если укачать положить и уйти или лежать рядом без разницы спит 30 мин максимум. И я никогда не качаю просто так, у нас нет графика до сих пор. Я качаю только когда она зевает потому что в другй ситуации уложить даже на полчаса невозможно. Теперь вы понимаете???? Сегодня вес сон от пробуждения утром до отбоя состовил 1 час. полчаса с 12:40-13:10, 10 мин 15:50-16:00 и 20 мин 18:10-18:30. я просто в аду с этим сном(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что это незаконная предпринимательская деятельность, с которой не платятся налоги)

плюс зачастую производитель товара не в курсе, что его товар перепродают по такой схеме и очень злиться когда узнает об этом. Так что товар шифруется и от него тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, по-моему, грудники во время ОРВИ так и спят урывками - дискомфорт же в носоглотке.

нет ничего у нее сегодня. кашляла нес раз. по крайней мере я не вижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс зачастую производитель товара не в курсе, что его товар перепродают по такой схеме и очень злиться когда узнает об этом. Так что товар шифруется и от него тоже.

+1, также некоторые бренды просто запрещены к продаже через сп.

А меня не напрягает почему-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не понимаете. Она всегда так спит((((

А, ясно. Я подумала, что это некий особенно "малосонный" день, а он заурядный.

Ну, если за ночь не раскашляется и не рассопливится, идите завтра на улицу.

Хорошо хоть ночью спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть неск закупок в которых я сижу и все знаю - вупи, норвег, парфюмерия. все остальное бесит читать правила тоже)

 

Iness_A, я просто реально не понимаю - неужели ребенок может не хотеть спать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, я просто реально не понимаю - неужели ребенок может не хотеть спать?????

Думаю, она хочет, но не может. Нервная система очень возбуждается в силу физиологических причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, скажи, плиз. Ты все знаешь про доставку из-за бугра. Если мы с еще одной девочкой объединиться при заказе из Латвии, нам так выгоднее будет или лучше заказывать по-отдельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, чем боооооооооььше тем лучше!!!!!!!! Смотри на сайте Латвии таблицу с расценками доставка. Чем больше кг в посылке тем дешевое стоимость 1 кг. Я поэтому часто свои вещи к Инне закидываю в посылку когда у меня много не набирается. Сейчас опять повезу кой чего оттуда. Не прочь объединится с вами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос про садики. Что вы туда платите-покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...