Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

И еще мы мужу нос сломали

сковородкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

цирк! это здорово! я думала, что на новый год пойдем на стадион - у нас в поселке там все праздники проходят, и для детей всегда целая программа :-) Будем с Дедом морозом знакомиться :-D

 

Меня одно сейчас печалит - когда Альберт заговорит... а он тока на своем языке... эх...

И еще у нас зубы полезли - не спим... и сопли по колено :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Krosh@* в положительных тестах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, эх.. Жалко котейку((

 

Вижу, вижу Крошу в списке)))) и молчит же))))

 

ПИФИЯ, очень интересная семья, красотуны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Огоооооооо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Ника танцующая такая клевая!!!Моя тоже так кружится,я ей показала как и она повторила..всё схватывает быстро))

Iness_A, с самостоятельным хождением крошку!!!умничка!!!

Zest, соболезную,жалко так котика((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, а это не однои то же? Визжит так: ААААААААААААААААААААА! уШИ ЗАКЛАДЫВАЕТ:-)

 

Zest, ухогорлоносом:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

 

А мы сегодня в цирке на вернадского были. Тася в восторге.

Круто! Тася, на самом деле, редкий ребенок!

Большинство детей в таком возрасте не выдерживает представление. А на Вернадского очень здорово, мы были в 2010 году примерно, сами с папой на одном дыхании посмотрели, так красиво, так интересно!

Билеты стоили не менее 500-600 р., а то и 700.

 

Наша тоже пошла с неделю как, но я постеснялась писать)))

А-ха-ха)) чего там стесняться, когда есть мы)))) всё позже всех всегда)

Поздравляю Настю с ходилками!

 

Умер мой котик ночью :(

Отмучился, маленький. Хорошо, что недолго болел, избавил вас от тяжелого решения. Спасибо ему за 20 лет радости, которую он дарил вашей семье.

 

мы только мамама орем и визжать научился ультразвуком. головой вертит да, нет и руками показывает нету.

А зачем что-то ещё? ))) он прирожденный начальник, это ясно)

Папе перегородку что ли раздолбили?......

 

мне наконец-то отдали фотки с фотосессии. выкладываю здесь одно, остальные размещу в теме фоток.

Очень, очень красиво!!!

 

Девочки, наша Krosh@* в положительных тестах.

Ух ты! Рада за неё, Гоша-то очень долгожданный сынок, вот теперь ещё)

 

Сегодня ездила в Мазу (Проспект Мира), там скидки 30% на Рейму и 50% на термобельё Joha (с размерами тухло). Реймы много, но практически всё на мальчика, на девочку две расцветки, жуткие.

Цены, если кому-то интересно:

1) ткань Reima - слитники 2199, раздельники 2699 (не очень точно помню)

2) ткань ReimaTec - слитники 3499, раздельники 3899

3) поддёвы слитные и раздельные 1000...1199

 

Вообще, я ещё прошлой зимой обратила внимание: в нашей российской Мазе есть тёплые вещи именно марки "Mothercare", которых НЕТ на родном сайте. Например, сейчас висят распродажные курточки - тонкие пуховики на флисе по 1399 р., бледно-розовые и в розовый цветок, красивые. Я хотела взять, но не было размера штанов к ним в комплект, неинтересно потом с черными носить или какими-то ещё.

Так вот, на английском сайте курток на пуху нет как таковых, и тем более, штанов.

В прошлом году я тоже это увидела, но следила за ассортиментом кое-как и решила, что просто не заметила, как они появились и исчезли и пр. А теперь понимаю, что это какие-то спец линейки для России (других холодных стран?) отшиваются, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела спросить и забывала. как спят ваши детки? отдельно в кроватке? и самое главное укрытые?????? а то мою Полину никак не укрыть. сразу ножки вытаскивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не удобно мне на 2-10 руль держать

что эта фраза значит, не поняла...

 

Пифия, про фото написала в темке про фотки отдельной))

А ты мне почему-то представлялась. как шатенка. не знаю почему))

 

Zest, огого. давно она у нас не появлялась. наверное старалась заположититься))

 

Iness_A, я не знаю точно как с МАзой дела обстоят. но читала. как кто-то писал. что когда мы с Мазы с сайта заказываем. там не весь ассортимент для россии именно. а для других стран более расширенный интересный ассортимент. Может наши Мазовске магазины в россии имеют возможность поставлять весь ассортимент лично для своих магазинов...это мое предположение.

 

kepo4ka//, тоже не могу укрыть сына. сразу просыпается и начинает психовать. что позволила себе его укрыть)). терпеть не может когда на нем что-то лежит сверху. Я даже из-за этого на ночь включаю немного камин. так как мне без одеяла холодно и боюсь. что он замерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, такие прикольные! :D класс!!

Lucky_Mom, так на без 10 два мне понятно как , а на 2-10 как ты написала это как??

kepo4ka//, спим вместе мес с 8...сам так решил! одеваю слипик так как по кровати путешествует как хочет, накрыть нереально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила в Мазу (Проспект Мира), там скидки 30% на Рейму и 50% на термобельё Joha (с размерами тухло).

это на всю Рейму или только осень?

 

что эта фраза значит, не поняла...

имеется ввиду положение рук как стрелки часов, так учат руль правильно держать, но никто в реале так не держит, если поворачивать не надо.

 

А ты мне почему-то представлялась. как шатенка. не знаю почему))

 

я давно поняла, что в инете больше общаюсь со своим воображением, чем с реальными людьми :) часто представляю совсем не так как есть.

 

kepo4ka//, тема накрывания в кроватке сына мне тоже близка. одеяло всегда сбрасывается, но с одеждой я тоже в сомнениях, в слипе из флиса мне кажется жарко, а в тонком - холодно (темпа в комнате 21 градус).

Я тут в виде эксперимента более крепкого сна (у дитя) полночи спала с приоткрытым окном, сама под одеялом замерзла, но мне показалось что в флисе ребенку было жарко (слип с ножками, да и кроватка завешена от прямого потока воздуха). Вот мне тоже интересно, как у других, у кого не жарко дома.

 

Iness_A, Ольчичек, coca-cola, спасибо :)

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня спит в кроватке в слипе тонком хлопковом. В комнате 23 градуса. Когда кладем накрываем одеялом, но это до первого поворота, так что всю ночь спит просто в слипе.

 

МЫ похоже переходим на 1 сон. Повторяем в точности Женину историю с третьим сном ночью. Женя можно подробно описать весь ваш период перехода??? Сегодня положили ее в 22. проснулась в 22.20 и потом уложили только в 1.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, жалко(

kepo4ka//, около 21 град. в тонкой футболке и без укрытий) Я рядом под одеялом и в шерстяных носках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ага, ее.

 

Kepo4ka//, Макс полночи спит в кроватке, а потом с нами, тк мне вставать лень, когда он вошкаться начинает. Укрывать бесполезно, он все равно раскрывается, поэтому просто купила ему теплую пижаму:-)

 

Девочки, 2-10, это руки по циферблату на 2 часа и на 10. В верхней треть руля. Мы об одном и том же говорим:-) прлсто меня так называть учили:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, я не знаю точно как с МАзой дела обстоят. но читала. как кто-то писал. что когда мы с Мазы с сайта заказываем. там не весь ассортимент для россии именно. а для других стран более расширенный интересный ассортимент. Может наши Мазовске магазины в россии имеют возможность поставлять весь ассортимент лично для своих магазинов...это мое предположение.

А как сайт узнает, что я из России??? Тем более,что и доставка-то идёт на британский адрес посредника...

И вот ещё момент: сами англичане вообще так не одевают детей, у них минусовая температура нечасто, все одеты ужасно легко (у российской мамы сердце разрывается при виде голых ног из-под джинсов у ребенка зимой). Не носят там такое теплое, по крайней мере, массово.

 

 

это на всю Рейму или только осень?

Только зима!!! Осени нет совсем (даже если ты имеешь в виду 60 г куртки из зимней коллекции), к тому же, в этом году утеплителя 180 г (вместо обычных 140)!

 

Соня спит в кроватке в слипе тонком хлопковом. В комнате 23 градуса. Когда кладем накрываем одеялом, но это до первого поворота, так что всю ночь спит просто в слипе.

Вот точно как мы, Саша спит в хлопковом слипе, одеяльце быстро в стороне оказывается)

 

Вообще, дети редко спят под одеялом всю ночь, наверно, только лет после 6-7, да и то не всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, спит в одном х/б слипике, в комнате всегда открыто окно, 21-22 градуса. Я под тонким, муж-под ватным одеялом :malicious: Тоже раскрывается и психует, если я её укрываю.

Iness_A, а у меня все есть, правда, не такого качества, вот ведь, дареному коню точно в зубы не смотрят... А, так это зима, сходить. глянуть что ли, у нас Маза на Чертановской, только там всегда уже все разобрано, когда я до нее добираюсь.

А у меня горло вчера покраснело и покашливание началось. Я впала в панику, сразу Мирамистин, Биопарокс подключила, сегодня уже гораздо лучше, ТТТ. Во как, меня теперь можно страхом повторной пневмонии к порядку привести! Кстати, я все же в синтетические поливитамины верю, начала Алфавит в сезон простуд.

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а сколько градусов в комнате? у нас просто 25-26.

Пифия, мы тоже спим в человечке на байке.

Nataver, вот и мы под одеялом спим, а ребенок вроде и не мерзнет :sorry:

Спасибо, девочки, успокоили, думаю при 25 градусах да и еще в байке точно не мерзнет)) а спит тоже как и у Lucky_Mom немного в кроватке а потом перекладываю когда начинает поднывать.

Изменено пользователем kepo4ka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, а ей не жарко? у нашей аж ноги горячие при 25 голышом совсем) Она вот при 21 в футболке даже без пампа и то только через пару часов руки -ноги не горячими становятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 часа и на 10

ааааааааааа :D понятненько теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а при такой темпе в комнате ночью. у дочи щечки не холодные?

 

Пифия, я когда сдавала на права лет 15 назад. никто мне про такое положение рук на курсах и сдаче не говорил, я представила как это. мне так не удобно было бы ездить.

 

kepo4ka//, в комнате ночью примерно 23 градуса или 24.

 

Nataver, ого. я бы сама при 21 градусе ночью в комнате замерзла без одеяла.

 

Девочки. насколько большой кружок у Ваших деток в месте укола БЦЖ (мы Манту еще не делали)? И он у нас даже не кружок. а овал какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у нас бцж почти не видно и у меня, и у сына. манту была отрицательная... И у меня в школе она тоже всегда отрицательная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, а у меня все есть, правда, не такого качества, вот ведь, дареному коню точно в зубы не смотрят... А, так это зима, сходить. глянуть что ли, у нас Маза на Чертановской, только там всегда уже все разобрано, когда я до нее добираюсь.

Там на девочек всего две расцветки из ткани РеймаТек, обе "вырви глаз", жесточайшей яркости, картинки не передают истины:

Ссылки скрыты.

этот 3899 р.

этот 3399 р.

 

Ещё есть чуть-чуть девчачьих из простой ткани Рейма, но её толку нет брать, промокает.

 

На мальчиков очень много, вполне приличных расцветок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//,  спим вместе, спит в памперсе и маечке, тоже не любит, когда я накрываю, сразу или просыпается или пинает одеяла, я забила на его укрывание. В квартире не холодно, и спит он так дольше без просыпаний. Я не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...