Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Но на мой взгляд под такой фиолетовый немного другой оттенок розового нужен нежели оттенок наших сапог, побледнее что ли надо. Может придираюсь, но мне нужно, чтобы мой глаз "лёг", а пока сочетаю в голове - сочетается, но могло быть и лучше)) Хотя ещё нужно куртку в реале видеть.

Вот. Это про меня. Оно и есть корень шопоголизма.

По твоим картинкам: просто вторя из серии kids, а первая малышковая (легко придать ту же форму утяжкой внизу куртки). Толщина у них у всех, поверь, одинаковая, это какие-то оптические нюансы фото.

 

 

anna_s, знаешь, меня очень раздражают врачи, которые не в состоянии иметь качественную коммуникацию с пациентом на уровне собственной речи. Ну почему человек не может внятно разъяснить и ответить на вопросы??? Нет, будет рассказывать, что ребенок замечательный. А то вы сами не знаете.

Причём такие доктора ещё и злятся, когда начинаешь выстаивать систему вопросов так, чтобы в результате всё-таки получился связный текст.

Надеюсь, что эта остеопат не совсем шарлатанка и эффект всё-таки будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, беру вот такой костюм соне.

Ссылки скрыты.

какие взять валенки?

во вторых жутко не нравится розовый, не люблю этот цвет, в первых понимаю что они не очень подходят. НО у нас сиреневая шапка почти такого же цвета и сиреневые краги, правда другого оттенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я за фиолетовые! Розовые быстрее вид потеряют.

Считаю, что в целом оба варианта подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  тогда первые, если розовые раздражают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я тоже теперь такой хочу))) но ты права, Насте будет велика куртка. Давай уже как есть вариант, полный. И чёрные штанцы и фиолетовую куртку Рейма Тек 98. В магазине можешь не брать на примерку на Соню, чтобы мне показать как сидит, не трать своё личное время!

Ой, хотела в лс написать.

Аня, сколько стоят там у вас эти Котофей фиолетовые? Через инет?

Iness_A, Инн, точно у того, что я выбрала, внизу сборка есть, да? И может у тебя есть фото Саши в раздельной Рейме 98? Я так поняла, что ввиду шопоголизма у тебя есть все размерные варианты))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к мамам мальчиков, вы в курсе, что там и когда должно открываться и как это все контролируется? я была убеждена, что лучше не трогать и не лузить "туда", а тут вот так вот, сразу к урологу и будут раскрывать(((

Нас всегда контрактный ортопед-хирург смотрел, раскрывала там, проверяла. Я сама так тоже боюсь что то трогать. :)

 

не знаю Надя, честно уже ничего не знаю(((

у Ильи когда были колики и я по-тихому сходила с ума, купила качели в 2 мес. Он мог по часу там лежать, иногда и дремал. Знаю что это очень много, врачи вроде как для спины так долго не рекомендуют , но мне реальный передых был.

 

Для этого и нужны хорошие вещи. Они не промокают, а грязь снаружи просто вытирается тряпкой.

Про не промокают, соглашусь, а вот про грязь...Не знаю, почему, но мы в пошлом году носили Рейму и верх и низ, одной тряпочкой не обходилось. Все равно на рукавах грязь в складках и я стирала если не каждый день , то несколько раз в неделю точно. Я что то не так делаю?

 

какие взять валенки?

Аня, где ты берешь валенки? У нас на морозы ничего нет, я бы быстренько присоединилась бы если есть что для нас! Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, котофей стоят 1700 розовые и 1600 розовые. Внутри с мехом. Надо?

 

Пифия, Надя в инет магазе башмаг)))) забей в потсковике. Ссылку не дам, к неврологу едем. Ногу ток померь Илье)

 

Надя, а Рейма была тек? Я свой комбез тек стирала три раза за зиму и неск раз щеткой терда нсли сильно грязные и душем сверху потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, жалко как с остеопатом вышло:( Наверняка же есть хорошие врачи которые и расскажут и покажут и объяснят и помогут... А тут правда больше на развод похоже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  хреновый остеопат.... мне даже массажистка, пришедшая впервые на массаж, ничего у меня не спрашивая рассказала о всех проблемах ребенка. Но это уникум, те счастье что она живет у нас в поселке.

Плюс она долго работала в паре с остеопатом (которая каждые пол года ездит на курсы повышения квалификации в Питер и всегда в восторге от новых знаний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, Я тоже купила валенки котофей, хотя у нас есть и викинги, и экко на зиму. Валенки - реально теплее. А ещё есть магазин Валенки во 2-м Кожевническом переулке, это м. Павелецкая, там валенки на любой вкус и размер.

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я валенки купила, Филлипок. В том году мы мерзли во всем ив куоме и в скандии. Так что теперь только валенки. Но парижская коммуна с прошлого года мне понравилась больше. В этих в пятке нет меха внутри и они помягче сами. У котофея холодные валеночки нам, с овчиной их я не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алива, вот здесь почитай

Ссылки скрыты.

 

К сожалению не нашла более развернутую статью, которую читала раньше.

 

Для мальчиков до 3-7 лет физиологический фимоз - совершенно нормальное состояние! Статистика показывает, что в возрасте 1 года головка полового члена открывается у 50 % мальчиков, а к 3 годам жизни - уже у 89 %. Частота фимоза у 6-7-летних детей составляет 8 %, а у 16-18-летних юношей - лишь 1 %.

По мере роста головка члена постепенно раздвигает препуций, физиологические синехии разрушаются. Ну а в период полового созревания, начиная с 12-14 лет, когда активизируются мужские половые гормоны, делающие ткань крайней плоти более эластичной и растяжимой, головка открывается полностью.

 

Просто переживаю, как бы врач не навредил.... а они любят это делать не спрашивая!!!

 

Вот и я чую - придется моим мерзлякам валенки покупать. В куоме Андрей уже сейчас мерзнет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, спасибо за столь ответственный подход к нашей проблеме! я что то всегда думала, что оно само как то у мальчиков должно рассасываться, раньше ж не было никаких урологов! в общем, схожу на консультацию, но пока ничего делать не буду!

anna_s, блин, ну как же жалко, а! итак в семье проблема, ребенок мучается, а у тетки еще хватает совести брать с вас такие деньги!

 

вот еще чего подумала..у большинства м.населения планеты, мне кажется, твердое убеждение, что в декрете и отпуске по ребенку мамашки становятся эдакими несмышлеными курицами, кудахтающими на своими детками. Но вот на себе обнаружила, что все мои знания кандидатские не идут ни в какое сравнение с познаниями в медицине, психологии, анатомии, диетологии, экологии, химиии за последние три года. Мы разбираемся в составе продуктов и их производителях, детских капризах, кризисах, кулинарии, писюнах, в конце концов! кто из мужчин хоть чуток в этом осилит (за исключением последнего из вышеперечисленного:) ?) если выписать все термины только на последних наших пяти страницах и дать их нашим мужьям...интересно, каков будет процент ответов?))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, Надя в инет магазе башмаг)))) забей в потсковике. Ссылку не дам, к неврологу едем. Ногу ток померь Илье)

 

Надя, а Рейма была тек?

А... Я думала ты что то из Латвии заказываешь ))) у нас я и сама закажу ))

 

раньше ж не было никаких урологов!

Ну почему не было. Например, у Петра III как раз были сложности в открытии крайней плоти и изза этого у него была как раз проблема в сексуальных отношениях, когда он женился на будущей Екатерине II. По указанию царицы Елизаветы его подпоили гвардейцы и врач все исправил. Просто слова уролог не было, были специалисты широкого профиля. :)

Сейчас просто стараются выявить такие проблемы в раннем возрасте. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, интересно как!))))

ой, девченки, наконец то мои нашли совместное развлекалово, а то все дерутся и делят игрушки!

теперь у нас каждый день так, то один, то другой возит и ржут! только на бардак не обрашайте внимания))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я и не знала, что все в валенках ходят :-) в том году у нас были викинги, ни разу ноги не замерзли, хотя мы гуляли даже в самые морозы, даже когда холоднее 15 было, мы ходили, а перед викингами у нас куома была, тоже ни разу не замерзли, всенда ножки тепленькие были. Но я во все ботинки кладу войлочную стельку, нетолстую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, как у вас телевизор-то выжил? Мои расколотили бы давно))

А вообще, класс!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, о-о-о-о, неужели бы я тебе не зафоткала/замеряла, если бы 98 у меня был (((( он у меня как бы есть. Но пока лежит в Латвии в другом магазине, потому что не всё ещё поступило для той посылки (((

Мы сейчас донашиваем LegoWear 92 см, они настоящие большемерки были до этого года, поэтому хорошо (сидит точно также, как на Вероничке Танзилиной, она показывала фотку в нём).

 

если выписать все термины только на последних наших пяти страницах и дать их нашим мужьям...интересно, каков будет процент ответов?))))

У нашего от этих разговоров начинает туманиться взгляд)))))))))) не сможет ни ответить, ни поддержать беседу)))

 

Пифия, а ты не помнишь, у тебя была РеймаТек или просто Рейма?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ты что, телевизор еле дышит! весь заляпан..видак уже разбили. на телевизор лезет Матвей, когда Андрей смотрит мультики- выдергивает антену и смеется, глядя, как бесится брат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пифия, а ты не помнишь, у тебя была РеймаТек или просто Рейма?

Рейма Тек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вероника сопит второй раз за октябрь, вчера собрались и поехали к иммунологу, на Каширку в маленький детский центр. Она тоже нас на ВЭБ, цМВ и герпес6 типа отправила проверяться, еще посев сделать из зева, вот сегодня вирусы ездили сдавали в инвитро, посев попробуем через педю выбить. Иммунолог сказала, что таки да- Вероника часто болеющий ребенок, что за полгода уже все должно было устаканиться. Надеюсь, она нам поможет. Еще больше хочу в декрет теперь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я написала на месяц отвод от детсада, у нас в группе стало ходить 20 детей, а по списку аж 28. Полагаю что постоянные простуды с такой численностью нам обеспечены, а я уже вторую неделю сама с соплями хожу. :( буду искать что то из развивашек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера в группе из 25 человек было три

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, очень жалко, что твоя РеймаТек не оправдала себя (( я куртки эти стираю максимум два раза за сезон, штаны чаще, но всё равно примерно раз в три недели, не более.

С садом ты правильно решила, ты сейчас вообще "на чемоданах", так сказать ;)

Ещё не хватало старшего лечить, пока за маськой пойдёшь.

 

Tanzilya, ты писала, что Вероника болеет каждый месяц. Неужели это частоболеющий ((( дофига детей, которые 3-4 дня в саду, потом 2 недели лечатся. А твоя считай 3 недели может в саду быть.

Ну ладно, неважно. Если найдут что-то из этих вирусов, как дальше действовать? Что иммунолог говорит?

 

Bettynya, Пифия, у нас ходит 16 из 26. Ощущение толпы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  у нас часто болеющие дети считаются те, у кого ежемесячно бронхиты, ангины, отиты. А сопли ваабще за болезнь не считается. У нас за эти 2 месяца уде три раза сопли были, несколько дней дома без справки, и снова в сад. Я ваабще это а болезнь не считаю. А вот в прошлом году у нас как раз таки и ангина была и отит был.

 

Забыла отписаться про витамины, мы в этом году витамишки пьем с облепихой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...