Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Смесь в нос лор назначал: Альбуцид 10 мл, дексаметозон 1,0 мл, физ раствор 2 мл.

 

Смесь в нос(назначал лор) : Альбуцид 10,0 мл, дексаметозон 1,0мл, физраствор 2,0 мл. Хранить не больше недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

, для старшей на морозы лучше викинги. Мне кажется в них теплее подвижному взрослому ребенку. В них ножка не потеет.

а куома думаешь не подойдет?жарко будет?моя оочень активная!

В суперфитах ножка тоже может замерзнуть, тк они тож наверн мембрана. Хотя я не знаю какие у вас зимы.

да, так и есть, в них сейчас ходить будем, а на зиму думаю купить куому тоже младшей..в суперфитах сейчас при +10 у нее ноги прохладные(((а зимы у нас разные..бываю и сильно холодные снежные, а бывают как в прошлом году что мы снега не видели и морозы сильные недельку всего постояли.

 

Кто писал про коем для лица детям на холодную погоду?

у нас веледа он от мороза и ветра, очень хороший,рекомендую, вот такой

Ссылки скрыты.

 

Loura, Настюша клевая такая!красивая куртка!

мама малышей, выздоровления деткам!!!не болеть!

 

Девчонки, помните, как мы новогодними подарками как-то обменивались? Может, повторим?

я за!!!только не знаю как мне к вам отправлять..мне б кого-то из европы))

 

про сопли, у девочек моих они теперь бесконечные(((как Ксюша пошла в сад((старшая теперь еще и покашливает, но врач сказала избавьтесь от соплей и кашель пройдет..у Софии тоже одни сопли проходят и другие сразу начинаются, хорошо хоть без температуры, т-т-т!

 

и всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про сопли. Все свое детство боролась с насморком. Нажила гайморит. Сколько было физиотерапий, даже в больнице лежала, моя лор уже отказалась от меня, сказала чередовать нафтизин и галазолин(других капель тогда не было) .

В общем, мне помог гомеопат, когда мне было уже 15 лет. Я аккуратно пила год шарики, в результате задышала носом, просто открыла для себя другую жизнь, полную запахов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, и вас поздравляю! Новую не брали? Нам уже не терпится... сейчас все документы соберу и снова в бой)))

 

SweetAngel //, молодцы вы какие с хоккеем! У нас только строят спортшколу у дома, тоже куда-нить отдадим. Пока только садовские кружки. А мы 11.700 весим и 90см:) Вы нас переросли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла... Ух ты. какой элегантный Мирончик. Я даже не буду писать, сколько мы весим :) Хотя с её ростом 102 см, она не кажется полной.

 

Про подарки. Я за сохранение традиций. Хотя походы на почту перед НГ - это нелегкое дело.

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  Ален, мы ж дом строим... вот надеемся к новому году въехать. Сейчас самая красота началась- красят, кладут ламинат, муж с дедом начали детскую мебель собирать. Потом муж обещал в феврале машину (бу, может в кредит) тк с одной машиной на семью в деревне дедать нечего(

Вот такие заботы у нас.

А еще я погрязла в сз - растений. )))) затариваюсь розами, гортензиями и прочей красотой по оптовым ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  я думала, моя самая мелкая- 92,5 и 13,9 в одежке. Где всё же решили квартирку брать? Я тут фото Химок насмотрелась- красиво там.

 

Юля, а где вы, в какой деревне строитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Alfochka*, хорошее слово элегантный))) Я пипеткой зову :))) Ну это он вырос. Если я ничего не путаю. Надо премерить будет. Нога зато у нас 26 размер!

 

jullia, таааак! А поподробнее?? Где, какой, на пмж? Дорого строить относительно квартиры? Мы хотим сперва двушку взять сейчас попроще, чтобы именно как временное жилье или сдавать её чтоб потом ну и пока дите там родить, а так тоже дом строить. Ну муж по крайней мере. А то с однушкой ничего не хочется строить.

Вот и машину нам хочется до дома заиметь а о все сразу не потянем)

 

Tanzilya, моя пипетка самая пипетистая. На ручках ношу))) Это он поправился еще. А то в сентябре 10 с копейкой был.

Квартиру то мы точно там берем где и живем. Мы же и так район сами выбирали. Т.е. всю москву зучив я выбрала Реутов-Новокосино ну и 7 лет прожив мнения не поменяла. Нет ни одного такого района по соттношению цена/качество. Метро у дома чтобы, инфраструктура вся и до центра москвы 15 минут. Остальное или далеко от центра, или без метро ну или дорого оч. Только видимо двор поменяем, чтобы поближе к другой школе быть. А вот ехать ли в саму москву не решили. Там же получается, пару млн переплатим за прописку, но зачем она даже не предствляю)

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

К слову, сын 102 см, вес примерно 14кг, но у нас я не сильно маленькая, а папа под 2метра:)

От соплей, как то у Спиридона долго были сопли, точне их вроде б не было но нос забит был, я возила его в больницу к знакомому ЛОР хирургу, он нам назначил

Диоксидин чередовать с Виброцилом, 5 дней, до этого месяц лечили безрезультатно, итог все прошло за 5 дней,

Диоксидином потом моя подруга пользовалась избавила сына от зеленых соплей, а так тоже ничего не помогало,

продается это средство в ампулах, и является местным антибиотиком, средство сильное часто пользоваться нельзя.

У Спиридона вот тоже опять сопли потекли.... а мы же еще в садик не ходим, сморкаться никак его не научу, психует и убегает, и ежиком пробовала и паровозиком, не дается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвастаюсь маленькой приятностью. У меня муж ездил на семинар по работе и там выиграл робот румбу. Какая я была счастливая, давно его хотела, а тут еще просто так. Какая красота ездит сам все убирает...вот жаль полы не моет. Чувствую себя теперь настоящей домохозяйкой. Пылесос пылесосит, мультя готовит, посудомойка моет , ну и машинка стирает.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  поподробнее - строили как пмж, но может продадим года через 2 ... короче пока будем жить. Дом в деревне, но вокруг только коттеджи. До мкад 24 км. Без машины здесь никак, точнее есть автобусы и куча маршруток но с машиной удобнее.

Для мужа - пусть читает форум хаус. Там море инфы по стройке. Многие знания мы черпали от туда. Там же куча проектов домов и пр.

Построить дом дешевле чем купить квартиру в Москве. Но есть много но.

Пока дети малы это не критично, но начинаешь задумываться в какую школу ходить и чтобы не ехать до нее по 2 часа. Секции, доп.занятия... Всего этого нет в деревне(((

Для школьника удобнее жить в городе и иметь дачу!

А так - после таких просторов мне наша двушка в 70 кв м кажется очень крошечной. В доме лучше себя ощущаешь.

Пишу с телефона-коряво)

 

И еще - лучше строить самому с ошибками, чем купить готовый (сосед построил дом на продажу, да дом недорогой, но мы видели как и из чего он это строил - ужас! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, а почему продавать хотите? У меня так многие начинают строить, а потом уходят в строительство/продажу и так и живут))

Вот мы все проанализировав поняли, что такой капитальный дом нам не нужен. Нам только на лето/выходные. Так что будет звать её дачу.

А так мой в строительстве немного разбирается, я даже думаю с нуля построить может, но надеюсь не будет и наймет. А то он тот еще фанатик, все бы своими руками сделать. Вот пока решаем с ремонтом что) Готовый или свой. Но учитывая, что нам вообще ничего не нравится, будем свой делать. Я не смогу жить с чужими обоями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  вот это да! Я то все думаю, Матвей у меня недокормленный 10 кг.а Андрея 16кг в деревне не знают чем откормить:-)

Девочки, для кого ещё актуальна тема постепенного отлучения от груди :-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  продавать - за него можно хорошие деньги получить и вложить во что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сумашедшая чтоль??!! :Crazy: :Crazy: я считаю нас шкетами- 100 см и 16,7кг)))

просто по сравнению со свертниками в нашем окружении мы такие мелкие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня 96 см и вес 16,5 Я считаю рост нормальный но пухлая она уж больно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, спасибо про капли))

А где ты заказывала аистбокс? Я раньше читала Вы тут обсуждали давно, но так и не вникала тогда.

 

Смесь в нос лор назначал: Альбуцид 10 мл, дексаметозон 1,0 мл, физ раствор 2 мл.

 

Смесь в нос(назначал лор) : Альбуцид 10,0 мл, дексаметозон 1,0мл, физраствор 2,0 мл. Хранить не больше недели.

 

Это при зеленых соплях? Дексаметазон это гормон?

 

Maria86, мой тоже как в сад пошел, так все внемя сопли тянутся. Боюсь, чтобы это не повлекло те же аденоиды или какой хронич процесс.

А кашель у младшей от соплей какого характера?

 

*Alfochka*, где б найти еще хорошего гомеопата, а то куда и плюнь, везде просто выкачка денег, так же как и с остеопатами. Хорошие спецы на вес золото.

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Интересно какой механизм действия был диоксидина у Вас, если зеленых соплей не было, а только заложенность носа? Его ведь при зеленых назначают.

 

я сумашедшая чтоль??!! :Crazy: :Crazy: я считаю нас шкетами- 100 см и 16,7кг)))

просто по сравнению со свертниками в нашем окружении мы такие мелкие)))

И у Игореши такие же параметры))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей

кашель не у Софии,а у Ксюши от соплей...по утрам такой сухой сначала,а потом мокрый..днем не кашляет вообще.

 

Ксюшка стройная 13.5 кг всего и рост в 3 года был 97..сейчас думаю метр уже есть..по параметрам у врача она выше среднего,но я сама 173 и муж 197.София тоже высокая...

 

про жилье мы летом переехали из трешки 60 кв д дом за город 5 км примерно от города,200 кв,дом новый,обжитый ремонта не требует,и квартира,и дом в ипотеке,квартирный кредит гасят съемщики и коммунал тоже оплачивают,дом мы сами...но жизнь в квартире в городе и за городом в доме не сравнить конечно!я однозначно за дом!у нас две машины так что проблем добраться др города нет-Ксюшу возить надо в сад и забирать..это пол часа туда и пол часа обратно..а во с маленькой лафа укачал в коляске и она спит на террасе-а мама дома отдыхает)))

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, У нас был хронический ринит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, вот я тоже уже думаю, может нашу квартиру и не продавать) Пусть сдается. Тем более, что она может новый кредит гасить) Но с домом так и не определилась. 5км это конечно вообще не считается, считай в городе живете. И все равно пол часа аж выходит?

 

Xuxa, шорошие шкеты в два раза нас больше:)

 

В общем мы самые мелкие) При этом старше в основном всех:))) Колготочки еще 86-92см носим:)))) И труселя те, что я у Ани покупала в мазе на годик)))) Только доросли)

 

A-liv-A, откармливать в деревнях главная задача:) Но мироха не ест ничего. Ну и он пропорциональный, просто ювелирный) Мне кажется все должны быть разные)

 

Девочки, а у кого есть в мск знакомые строители, которые ремонты делают не под ключ? А то ж я не рискну покупать что-то, не найдя предварительно рабочих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже а обмен подпрками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже а обмен подпрками!!!!

Пиши адрес в личку. В субботу с Вероникой разыграем.

 

Алена, мой свекр только вот отстроился, могу контакты рабочих спросить. Но это именно товарищи, которые дом ему построили и красоту навели. Мне так этот дом нравится! Но он в 4 км от Чехова и ездить оттуда в Мск на работу - убиться легче. И садики/развлекушки в Чехове разве.

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я думаю строителям домов не выгодно будет браться за наш ремонт. Нам же по идее только грязные первые работы нужны - полы залить, стены, розетки, выравнивание. Просто не хочется непроверенных. Я правда еще своих прошлых поищу, если они еще этим занимаются) Мне вообще девочка с форума все сделала:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да эти капли я начинаю использовать, когда из носа уже не течет и где-то внутри сидит зеленое. Это гормон, меня доктор сразу предупредила что б я не пугалась, тк он только местно действует и в очень маленьких дозах.

Аистбокс именно на их сайте. Набери в поисковике.

 

У Арсении рост 100 см, а вес около 14 кг. Хотя я всего 167 см, а муж на 10 см выше.

 

Валя, увидела тебя и вспомнила. Подскажи ,пожалуйста, как называлась книга для мальчиков. Там про то как что -то делать мальчуковое :confusion: . Уже не помню точно что, но запомнила что интересная была книга. Хочу крестнику купить на НГ.

Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5км это конечно вообще не считается, считай в городе живете. И все равно пол часа аж выходит?

у нас город относительно маленький!да куда уж там относительно!наша эстония по площади наверное как вся москва!Ксюша в саду в другой части города ну и пока я туда доезжаю как раз примерно пол часа дорога берет, елси конечно не в час пик, то и за 15 минут можно долететь))но я люблю за рулем ездить поэтому мне эти каждодневные поездки в кайф. утром муж отвозит перед работой ему по пути.

 

вот я тоже уже думаю, может нашу квартиру и не продавать) Пусть сдается. Тем более, что она может новый кредит гасить)

я бы не продавала!строила бы дом потихоньку и жила бы в квартире пока. а помто как дом будет готов квартиру бы сдала-это живые деньги, тем более ипотека у вас выплачена и квартира уже ваша!у нас на квартиру кредит еще лет так 25 платить, но жильцы все гасят и даже нам немного остается на другой кредит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...