Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Наши последние три занятия:

Сладости -

Ссылки скрыты.

(Настя в жизни столько сладостей не ела в один день, не знаю как я решилась на это. Но получился праздник)

Айболит -

К нам пришла зима -

 

Ии(( Начался цикл зимних занятий, но у Насти насморк(( Не прекращается как в последний раз. Сегодня уже пропустили занятие, исстрадалась вся((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bettynya,  здорово! Надо тоже так попробовать. У нас чаще "мама, нарисуй!".

 

 

Loura,  какую же огромную работу по подготовке каждого занятия эта Ольга проводит! Вот бы нам такую:) мне кажется, Вероника тоже не отказалась бы от таких занятий. Хотя вчера я долго и почти безуспешно призывала ее шить зайчика (фетровая заготовка). Хотя раньше ей нравилось. Хотя, может она просто устала вчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ. ну ты самокритична. поезд на расхват и очень даже симпотный а коробочку От него юра в гараж для бульдозеоа-грузовика сделал.

 

видео никак не загрущится. всю ночь и полдня и все никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все загрузилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие девочки молодцы и Лаура, и Бетиня. Такие творческие. :isnegzima: Я отправила сегодня посылку хотя и не творческую, но очень интересную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, приезжаете к нам на занятие))

Krosh@*, спасибо за видеоотчёт! Я бы и не догадалась снять на видео)

*Alfochka*, я уже предвкушаю череду фототчётов с подарками, прям настроение повышается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наташа,с удовольствием посмотрела!Спасибо!Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О занятиях с Лесёнком. Уходя на работу, я подготавливаю для няни с малышкой материалы. Потом проверяю, что онн сделала. А вчера малышка говорит: "Няня, а давай придумаем, что мама мне ничего не задавала" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  какая у тебя линеечка классная! !! И я что-то не помню чтобы мы тебя поздравляли с таким чудом....

Здоровья тебе и бусинке!

Каждая беременная для меня это нечто загадочное, чудесное, таинственное! Такое чудо в нутри происходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, какая у тебя линеечка классная! !! И я что-то не помню чтобы мы тебя поздравляли с таким чудом.... Здоровья тебе и бусинке! Каждая беременная для меня это нечто загадочное, чудесное, таинственное! Такое чудо в нутри происходит!

ой, спасибо. так приятно :confusion:

я себя правда беременной не ощущаю совсем)))) и это и правда для нас с мужем был нежданчик. особенно для мужа :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Поздравляю!!! Для мужей чаще всего это большая неожиданность, будто они и не причем. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если этот нежданчик ДОЛГОжданчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мужей чаще всего это большая неожиданность, будто они и не причем.

мой так и сказал, что он тут не при чем)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  заразила ты меня адвент календарем. Вчера вечером сделала на 10 дней.

Девочки и вы еще можете успеть! !! Потом сфотаю - у меня будут бумажные пакетики из а4 на веревочке. Задания простые сделать дедам бабам открытки. Выучить четверостишье. Отгадать загадки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тоже сделать хотя бы дней на 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Надеюсь, часть вас еще понят про нас с Лизаветой)

 

Я совсем потерялась, затерялась, заработалась, устала и выпала из жизни. Читаю вас, вы все такие творческие, находите время для интересных занятий с детьми, и хочется сказать себе - СТОП! пора все пересмотреть, очень хочу снова влиться в форум, вы всегда подвигали меня подвиги))

 

ООчень жаль, что я не поучаствовала в новогоднем розыгрыше подарков. Если вдруг найдутся такие же зеваки, как я , готова хоть завтра)

 

Нам дали место в муниципальном садике в сентябре (до этого год отходили в частный), болеть стали меньше, но все равно болеем часто и часто пьем антибиотики. Ходим теперь по 3-4-5-6 недель, мамы ЧБД поймут меня, что это рекорд, но вот аб получилось аж 6 курсов за год. Лизавета все такая же мамошница, ранимая, умненькая и вредная девочка, с ярко -выраженными творческими наклонностями - все время чего-то придумывает, клеет, режет, рисует.А я все бегу-бегу и все равно ничего не успеваю)

 

Очень приятно вас всех почитать, хотя успела захватить 4-5 страниц)

Изменено пользователем ir-iks@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, я сама нет-нет и загляну, пару-тройку страничек последних читкану... а писать не успеваю... Я тоже зевака ))) Пропустила все обменники подарками )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Xuxa, тихонечко поздравляем!Легкой беременности и родов в срок!

jullia, а я думала просто маленькие подарочки надо положить,а ты еще и задания придумала,молодец!

ir-iks@, привет!Сколько творческих малышей среди сентябрят!Покажи ваши работы.

Л-а-д-а, ты мне не написала,чем ты под заказ занимаешься?Когда ты успеваешь со старшими заниматься?

Девочки,а у нас 2 дня не было света и воды :(.Украина отключила.Это ужас.Свет муж подключил через генератор,а без воды туго совсем.У некоторых и отопление от света,совсем плохо.

Вчера ездили на репетицию отчетного концерта на танцах.Так трогательно,большая сцена и такие масики:).Костюмы красивые им шьют,потом покажу фото:).

Аня,возвращайся,хватит обижаться!Мы скучаем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  привет, с возвращением! Может, вам тоже к иммунологу? Мы ходим в сад уже больше 3 недель подряд! Надеюсь, так и дальше пойдет.

 

Пышка, ничего себе приключения- без света и воды зимой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, и я хочу к вам на занятия!!! Молодцы вы!!! Уверенна моей Арсении очень бы понравилось. Сегодня сели делать открытки в подарок бабушкам и дедушкам и тд... Арина участвовала во всем, в итоге все распсиховались, ничего нормального не получилось... я очень расстроилась. Не получается ни позаниматься, ни убраться, еще даже елку не наряжали и я раскисла... Еще с подругой пообщалась... Она вся такая работающая и тд, фразы типа "я уже и забыла кто хозяин в доме , когда ребенок такой маленький". Это к тому что у нее идеальный порядок и тд и ребенок в основном у бабушки живет с 2 лет. А я ж не скажу что у меня их вообщето двое и маленьких, ей же обидно это будет. Простите, просто накипела, а жаловаться как всегда вам. Ну уж простите.

Кстати, сделала я домик. Мне очень понравилось, я никогда в такой технике не работала, очень отвлекало меня это после "трудового дня" ;)

Tanzilya, мы вот тоже три недели отходили в сад-красота. Но сейчас заболели все по очереди, вирус сильный, даже папу нашего подкосило. В такой озноб бросает, а потом они все мокрые, я не успевала менять одежду и белье. Арина ес-но тоже подхватило. Это один существенный минус при маленькой разнице у деток, во время болезней мне очень тяжело, кажется что тянется борлезнь очень долго и устаю от этого.

Xuxa, ой, так рада за вас!!! Я тоже вообще не чувствовала себя беременной, чувствовала только кто-то очень сильно шебуршился там!!! Ах как это все приятно.

Bettynya, очень красивые у вас рисунки!!! Это талант прям.

Krosh@*, смотрю на твоих мальчишек-класс!!! Но не представляю как это, со своими двумя девчонками. Санки, кстати тоже такие смотрела, но вот не представляю как дорогу переезжать, у нас то одноместные с колесиками.

А вот то что я намастерила. Спасибо заразителю

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем 0sy
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, какую красоту свояла!!! Молодец!

 

пышка, желаю чтобы больше таких неприятностей не было! У нас в деревне частенько отключают то воду, то свет - как без рук остаешься. .. Ничего не сделаешь.

 

ir-iks@, не выпадай! Я тоже читаю и равняюсь на девочек

Изменено пользователем jullia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

мы тут всем семейством в лежке, подхватили грипп. Первый, конечно же, подхватил сопли в садике Андрей, потом Мотя с темпой 39,3 был, ну, а теперь и до мамы с паой добрался вирус((( дети уже скачут, только с соплями, а я в лежке с ноутом)))) просмотрела новости по России-ужас, кошмар и капец, что твориться! а у вас тут так клево, творите красоту и классную атмосферу и все нипочем! молодцы!

Xuxa, какая приятная новость! пусть все будет хорошо!!!

0sy, ну ты прямо рукодельница!

пышка, ту уже об экономической блокаде Крыма говорят....(((

ir-iks@, давай снова вливайся и заряжайся позитивом!

Krosh@*, посмотрела ваше видео, ой, клевишные такие! и вспомнила...о своем обещании! прости засранку))))

Loura, вы всегда выше всяческих похвал! я в восторге!

Беттинья, для нас это из категории "вам и не снилось")))) умничка доча!!!

 

чего еще про нас...пожаловалась уж.. теперь похвалюсь))) до того, как свалиться, Андрей успел зазвездиться в чешском телевидении, как то к ним нагрянули, чтобы показать, как садики к Рождеству готовятся))) дети отказались на камеру петь, один наш ничего другого не умеет)))) а, еще танцуем мы только так, по-другому не хотим))) вот нашла разместила

но на камеру он еще скромно так спел, дома веселее)) вот та же самая коляда немножко в бодрейшем исполнении, взяла с садиковской странички, дома на камеру не хочет
. вот и представьте, как у нас весело!. дома еще Мотя горланит, короче, певуны у нас растут, скоро хор откроем!

еще на выхи ездили в деревню, брали кота с собой на проверку, как ему передвижения. котейка оказался наш человек, ему, как и Мотьке, на все фиолетово, если рядом мамка (еда и лоток). Через 5 минут построил всю местную живность, собака от него бегала по углам, а кошак их так и просидел на шкафу, пока наш Гоблин подчищал их миски. Лоток сообразил где, все проблемы решены. мы просто никак не решим, оставлять кошака дома или таскать с собой в путешествиях. По дороге кот залезал к Матвею, видимо, с его точки зрения, это самое безопасное место, типа солдат ребенка не обидит.

Ну вот еще фоточку нашла на садиковской страничке. Кстати, на видео можете посмотреть нянечку Андрееву любимую (светлая) и нелюбимую (темная) * :)

63964_600712426717258_4667229431444076959_n.jpg?oh=3b3948d795c7ae7ff02720209ae6b0c1&oe=55325E4A

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  посмотрела видео- такая прелесть! И как мало деток в саду. У вас что, травка зеленеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ой как клево спевает!!!!!!!! Такое чудо!!!!

 

Наш календарь

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля. клееева. какой смешной язык. чшчшчш. так смешно. Андрюха молодец. мой тоже громче всех деда мороза звал на утреннике. Но на камеру точно бы испугался!!!

 

Джулия. а как пакетики такие сделала.

 

Джулия. а как пакетики такие сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...