Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Привет!Loura, думаю все отлично будет:).Тест за 10 р,сделанный в России наверно и должен показывать бледную полоску:).В следующий раз бери хороший тест.Пусть твоя девчушка побудет еще секретом:).Я конечно могу и ошибаться,но .....:)

А мы опять свалились:(.Наши стандартные 5 дней в саду и снова готово 39 второй день.Так что лечимся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loura, ха, у меня ни с одним не было ни разу яркой! бледная розовая. И все форумы в один голос твердят, что даже мегябледная появляется только при повышении ХГЧ. а он, сама знаешь от чего)) к тому же, ты не на утреннюю мочу ведь делала? ийихих-хо!!!зажала кулачки!

 

пышка, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  моя третья Б начиналась с очень бледной вечерней полоски на 10 дпо ;)

 

Пышка, выздоравливайте!

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я почитываю переодически, но не пишу. Чтото эти дни какие то сложные для меня. тасюха уже полностью ушла от дневного сна и при этом раньше 11-12 ночи не засыпает. Характер жуть, упрямая, видимо очередная волна кризиса, все наоборот, ну всеееее, говоришь ей девочка моя, она отвечает, я не девочка, вчера бабушка ей сказала, Тасенька, ради бога не упади, ответ: я не ради бога :-) что бы я не попросила, ничего не делает. Под вечер я без сил.

Из наших достижений: коньки освоили, сегодня освоили и лыжы. Это ващееее. Она в восторгеот лыж. Пришли в лес, а там как раз школьники катаются, она паруминут смотрела, потом попробовала поехать и через 10 минут гнала за ребятами :-) через пол часа гулянки пап ее запустил с небольшой горки и она успешно съехала, н когда я не думала, что дети так быстро могут поехать на лыжах. При этом она достаточно хорошо держит равновесие, и падает редко, только если по льду ноги разъезжаются. В общем у нас сегодня деньвосторга и гордости.

 

Девочки, у меня вопрос к тем кто разбирается в общ анализе крови. Сдали анализы перед прививками, а у нас там нейтрофилы понижены до 24. В прививке нам отказала наша бесплатная педиатр. Кто то с таким сталкивался? Пересмотрела предыдущие анализы, там то тоже занижено сильно, то норм. При этом никогда мне никто из врачей ничего не говорил.

 

Loura, держу колочки. И кстати. Дешевые наши тесты не очень чувствительные, так что слабая полоска может оказаться совсем не слабой на чувствительном тесте! :-)

 

У меня Таська ходит переодически и поет песню виагры У меня появился другой, только она поет У меня появился живооооооот и мне говорит, пой давай так же :-) я всегда тоже воспринимаю как какую то примету и отказывюсь :-)

 

пышка, выздоравливайте

 

Пифия, у нас папа бросил куритьгод назад, в феврале отмечать будем :-):-) таська оч реагирует на курение близких. Курит дед и дядя. Когда дед собирается курить и открывает дверь входную, Тасюха бросает все свои занятия, кричит, бабушка, он курить идет и несется за палкой, чтоб побить деда. Я когда это все увидела, аж челюсть отпала, научили в мое отсутствие. :-) Зато знает что курить это оч плохо и вредно. А было время, тоже карандаши курила, ног это было год назпд наверн, и уже прошло. Сейчас чокается и орет с новым годом, рождеством, днем рождения :-)

Изменено пользователем Bettynya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  Альберт тоже обожает праздники. Если у кого-то др с утра всех будит криком вставайте вы что спите у деды др! Требует уже с утра растилать праздничную скатерть и весь день ждет когда будут шашлыки! Чокается только красивым! бокалом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, потому что виднеется вторая розовая, но она на столько слабая!, что не стОит разговоров. и я не из тех, кто гадает "оно или не оно". Делаю вывод, что "не оно", т.к. если были Б прежние, то там сразу всё было ясно. И тест самый дешёвый за 10р (я даже не думала, что такие цены есть ещё).

ой, ну не знаю :malicious: вот тебе моя бледненькая вторая полоска, и да это самый дешевый тест http://www.babyplan.ru/gallery/image/31779-nikak-ne-mogla-normalno-sfotat-posmotrite-vsevidtsy/ и ...как бы ....это..... 17 недель уже :confusion:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, похоже вас накрыл кризис 3 лет окончательно:).Держитесь!Какая Тася молодец!Я вообще не могу представить себе Злату на лыжах.Вам надо в спорт!

Всем спасибо за пожелания!Пока болеем по полной.Неужели мой ребенок действительно не садиковский:(.Ровно 5 дней и все,опять болеем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, сил тебе это пережить!

 

Никто не общается с Валей Мечтателем? Мне ее посылка вернулась и в личку не отвечает. Переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаура Просто так не бывае полосочек :)так что ждем :)

Таня -Бетиня Держись. У моей Лесёнки тоже бывают такие упрямства, еле терпения и сил хватает выдержать.

Кстати, малышка тоже встала на лыжи и сразу пошла, как будто всегда каталась нних.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  как я за вас рада!!!! Ура!!! Растите!

 

Tanzilya,  да, очень странно - куда подевалась Валя? Девы, может кто м ней общался - напишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, поздравляем! пусть малыш и дальше хорошо развивается!!!

 

Анюта, я тебя частенько вижу! ну выходи уж! нам тебя не хватает! надеюсь, все хорошо у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша!!!!! Я сама прослезилась . Очень рада за тебя! Пусть твой сыночек крепко держится за тебя и родится в срок здоровеньким!

 

Я общалась с нашей Анечкой С. по другим вопроса, но мне её здесь очень не хватает. Анютка, выходи к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, как здорово!!! Молодцы! Имя придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  да, причем совершенно легко договорились еще в НГ каникулы, в отличие от второй Б- мы никак не могли договориться. Будет у нас Лева, если родится в срок, то будет львиный Лев:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вас читаю . спасибо что зовете но что то ппц как обидно до сих пор. кому что нужно всегда отвечу в личке, скайпе или реальной жизни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Анют, не обижайся, пожалуйста! тут правда никто не хотел тебя задеть! Просто есть другие мнения и они тоже имеют право на жизнь. Но твое для тебя будет (и должно быть!) всегда важнее, потому как только ты сама лучше разбираешься в своей ситуации, и каждый комментирует больше из позиции, как бы я сама сделала/не сделала. И то, что другой человек не стал бы так делать, вообще не является обвинением в твой адрес. Можешь принимать или не принимать другие точки зрения, но обижаться уж точно не стоит! Если я тебя задела в какой то частной вещи-извини, но в обшем, ты мое мнение о себе как маме сформировала очень давно, а укрепила во время переписки нашей о дюфастоне))) я помню все твои переживания и, поверь, твое доверие тогда для меня было очень ценно. Так что, давай, выше нос и возвращайся к нам. у меня уже много вопросов)))

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, кстати это имя сейчас достаточно популярное :-) у нас Тасюха лев, ох характерная дама!

 

пышка, ммм, вкусняшка наверн. Что там внутри, типа мафины? Что за конкурс, фото как малышка ест чтото вкусное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, да.Малыш-сладкоежка,и такой вкусный приз:).Внутри как пирожное картошка,только нежнее.Для меня очень сладко:).У меня старшая лев,с комплексом отличницы.Адская смесь:).А мы все девы:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, мой и пить бросил :D т.к. по нашему недогляду схватил бокал со стола, слава богу тамничего не было, только капля, но даже ее хватило, чтобы понять, что это не вкусно. Теперь всем говорит, что водка и шампанское - это гадость и он их пить не будет. Зато сегодня заявил, что когда он вырастет, он будет работать на стройке на подъемном кране, будет кирпичики и детальки разные поднимать. ПОмогать строить. А я ему говорю, а мама мечтала, чтобы ты стал врачом. НЕт, говорит, врачом не хочу, хочу на стройку. Блин. А ведь я со своей профессий в таком же возрасте определилась. Может, все-таки не в меня и поменяет взгляды. :sorry:

 

Loura, да даже на всех тестах написано, что даже слабая полоска считается как положительный результат. Я бы не вытерпела и сделала бы утром. Вот у тебя самообладание. Я фигею.

 

Tanzilya, :novgod: :novgod: :novgod: а иначе и быть не моглло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаура, партизан , выходи!!!! А выдержка точно суперская, я бы уже 10 тестов намочила)))

 

anna_s,  девушки конечно тогда погорячились... мне тоже было неприятно читать предсказания. Остальное - свою точку зрения можно писать, но вот прлгнозировать что будет. ..

На форуме как и в реальной жизни не все можно говорить, что бы не задеть другого.

Анюта, подними руку вверх и резко опусти со словами А Хрен с ними!

Пиши нам!

 

Так что с Валей??

 

Андрей все повторяет. Всн слова. Что то получается, что то нет. Но так классно)))

А глядя на Альберта поражаемся- какой же он большой! А большой каждый день Андрея обижает - то игруху отберет, то толкнет, то стукнет(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s А я благодаря твоим постам поняла, что я нормальная мама :). А то, когда мы все родили сентябрят - я была просто в ауте. Я то ожидала, что все будет, как со старшей : по режиму,спокойно, много помощников. А когда я осталась одна в состоянии бессоницы и упреков со стороны, я, привыкшая все делать на "5" , была очень расстроена. Смотрю у нас на форуме все девочки делятся мнением, делают фотки композиционные. А я не всегда успевала переодется и поесть. Думала, что это я одна такая :) А ты пишешь про те же переживания, что и у меня. Значит, мы обе нормальные мамы :)

 

Кроша Я с профессией определилась за 2 дня до пдачи документов. Хотела на другой факультет подавать - меня переубедила репетитор. Сейчас ей благодарна за это :)

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут. Ничего нового не могу сказать.

Выдержки-то полно, но главная причина повторного теста в другом) Мы со вчерашнего дня одни, т.е. я одна с детьми. Если бы погода была нормальной, то дошли бы до аптеки (с Андрюшей на санках) и взяла бы чувств тест, чтобы уже успокоиться, что Б. нет (не спорьте только, я об этом ниже напишу). Но т.к. на улице слякотная каша, то никуда я не выходила с ними. Кидайте тапки. Понимаю, что надо было брать сразу хор.тест или даже пару. Но теперь вот так. Даже хгч не сдать(

Вечером повезём Настю на занятие на такси, вот тогда и заедем с Андрюшей за тестом).

В общем, картина такая. М. нет. Б, я думаю, тоже или что-то не так.

По поводу прошлого теста. Нет там никакой полоски! Там если приглядываться, то можно навыдумывать призрак или реагент. Я не глупая отнюдь и не планюшка-маньячка чтобы гадать на ромашке (не хочу никого обидеть, но я не из тех, кто будет выдумывать несуществующие полоски, коих тут сотни в галерее). Девочки, если бы можно было реально увидеть там полоску, то я бы не выкинула бы тест, а специально не поленилась бы зарядить фотик и показать вам.

Я понимаю, если бы это был небольшой ДПО с такой мифической полоской. Но это уже 35-36 ДЦ, приличный ДПО и приличная задержка. Плюс некоторые факты и математические расчёты, которые очевидны. Да, я не помню точную дату начала М, но помню примерную - 17-18.12. Овуля у меня поздняя, на 15-17ДЦ (пусть это 1-4 января, скорее всего 2.01), не люблю интимные факты обсуждать, но чтобы было ясно - ПА, на который можно думать был 6 января. Соответственно, если есть Б, то на 15-16 ДПО полоска должна быть ОЧЕВИДНОЙ и я не должна приглядываться, чтобы её увидеть. Согласны? Другие даты (более позднее зачатие) исключены.

А теперь вопрос, где М?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  накатала нам поэму "о душе":) так самый главный вопрос и правда- где тогда М?

У меня была большая задержка на фоне завершения гв и приема а/б. Говорят, еще киста может повлиять. Тебя что-нибудь беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...