Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Loura, мы предполагаем, Бог располагает, не расстраивайся

 

пышка, красивый костюм. Где же вы снег нашли, особенно в евпатории, в самом теплом городе :-) по телику все время теплую погду у вас показывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Да, чего то затишье у нас. Все в работе. ..

Я вся в переезде- перевозим вещи из квартиры в дом. Думали переехать к 1 декабря, потом к нг, теперь надеемся на следующей неделе въехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, главное, что вообще начали это дело :-) удачи вам :-) наверное нервотрепка иразбор вещей ненавижу, хотя это приятные хлопоты, главное детей занять:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  нет нервотрепки. .. просто общая усталость. Муж вообще выдохся пять лет стройка работа, работа стройка. Уже на прошлой неделе свалился с давлением 100 /50, зеленый весь. .. так что теперь не торопимся, главное здоровье

 

Всех поздравляю с днем святого Валентина! Здоровья и море любви!

 

пышка,  супер расцветка!!!

 

//MsEvgesha//,  17 часов в сутки! !! А я тут ною))) все, все у меня отлично))) никакой усталости))) правда вырубаюсь как только кладу голову на подушку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia,  поздравляю с переездом! Свой дом- как же это здорово!

Спасибо за поздравления, и вас с Днем всех влюбленных:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Читала сейчас в одной темке, что "вещи из Мазы- бе, тянутся, и вообще некачественные". Удивилась! Выяснилось, что они у нас в России покупали. Еще раз убедилась, что "для себя" и "для нас" - это разные товары.

Видели, доллар и евро упали? Как вы думаете, эта тенденция продолжится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, как хотелось бы, но чтото верится с трудом. А про вещи, я много вещей покупаю в магазине на финальных распродажах, мне кажется, качество такое же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут. Целую неделю втроем в лежку. Теперь выкарабкиваемся потихонечку. И всем не болеть. И таки Дима сам попросился на горшок. Правда один раз, но осознанно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  Катя, и что, ты тоже можешь сказать, что вещи тянутся? Мне Маза нравится. И что такое "финальные распродажи?" Когда хоть они бывают, я вечно прихожу к шапочному разбору:(

 

Кроша, Танюш, поздравляю с победой маленькой, но такой важной:)

 

Мне так хотелось на море в июне, а никто со мной не может поехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну когда 50% и более. Вот нример в ншей меге в мазе езе недели три назад висели летние вещи по 70%, у меня просто уже накуплено, я не брала, а так летние платишки, шортики, футболочки за какие то скромные цены :-) Что значит вещи тянутся? Обычные вещи, от стирки не леняют, не деформируются, носятся хорошо. Кстати, я переодически покупаю в ашане вещи :-) как оказалось, качество н хуже мазовского. Беру леггинсы, футболки с длин рукавом. Раньше брала дома ходить, думала от стирки будет нтоварный вид, ан нет, тепрь и на выход, в сад вообще милое дело. Подстегнуло меня то, что я увидела там такую же пижаму как в стокманне. Только в стокманне она 890р была, а в ашане 170 :-) только там тоже не все подряд фирмы брать надо, а одну определенную :-)

 

Krosh@*,  поправляйтесь. Грипповали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы еще в процессе переезда. Надеюсь к пятнице переедем, а то уже ожидание переезда достало))) муж все тянет. Надо брать все в свои руки)))

Сегодня впаяли Андрюхе корь, краснуху .... пока все ок. Врач сказала ждать реакцию на 7-9 день. Переживаю короче.

 

Tanzilya,  в связи с курсом и пр. Решила взять детям некст, он дешевле мазы, пижама от некста купленная Альберту на год носиться до сих пор. А вот пижама мазы более мягкая ткань и из за этого действительно растянулась за пару месяцев(((

 

Krosh@*,  Выздоравливайте! С горшочной победой, лед тронулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  какую? Думаю, после 2 скрининга (11.03 примерно) буду уже малыша одевать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, хочешь наши вещички для мелкой буду отдавать? У нас что то от Ильи, что то новое. Можешь сама, что понравится выбрать. Яна так растет что я не все одевать успеваю... )))

Кстати, не знаю твой размер, но у меня для Б одежка приличная осталась. Летние в основном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Танюшка, я так редко захожу, что вот только увидела, что ты носишь второе счастье в животике, рада безмерно, здоровья Вам обоим и хорошего скрининга!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  спасибо, девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не теряйте нас! я сейчас с головой в детях и их здоровье. Тяжело февраль переношу, каждый год он для меня как маленькая смерть. считаю дни до Мадейры, надеюсь там встряхнуться. вылетаем в четверг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зашибись выходные..я решила чуток поработать, надо срочно материалы по красной книге сдать. поехали в деревню. За 3 часа, что папа был с детьми, Андрей разбил губу, а Матвей упал с моста в реку..причем папа даже не заметил,ему сына рыбак принес..поработала, блин...

и, девочки, всех с Масленницей и прощеным воскресеньем! Простите меня, если кого чем обидела, её-Богу, не со зла!

 

4HjYkrD-uIs.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Хотела рассказать про еще один проект, но не было времени)) Совместно с подругой мы сделали тренинг центр для мам "Бизнес Мамас"

Ссылки скрыты.

Сейчас идет набор на МК по макияжу для себя на 1 марта, подробности в группе в вк, кто хочет научиться краситься. Будет проводить моя визажист, с кем я все время работаю, в свой студии красоты на Авиамоторной. Места еще есть :-)

 

Еще запустила свой мини сайт, пока основной в работе - по агентству бизнес-фотосъемки, заказы принимаем и уже вовсю работаем, сформировала пул фотографов на все виды съемок, сама в агентстве не снимаю. Количество своих семейных съемок существенно сократила, очень много провожу обучения по фото, до конца марта расписано, поэтому в апреле делаю уже групповые занятия.

 

Кирюшка полюбил садик)) ттт бежит в группу, уже все, мама пока, я к ребятам играть)) Я похудела,одежда вся сваливается, но чувствую себя прекрасно, энергии много, поэтому могу и спать мало и работать в режиме нон стоп. Основные проблемы - мало времени провожу с ребенком и родными, но надеюсь что скоро все налажу и начну темпы снижать)

Изменено пользователем //MsEvgesha//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, как же так с Мотей-то. Как в реку. Я даже не представляю. В чем в реку? Как рыбак? Капец!!!

 

Вы там все живы? Про здоровье молчу с вашими приключениями. Ты папу не убила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ну,как как..целиком упал, в одежде. Он ж ничего не боится, вот и ломанулся в воду. Ясно, ледяная, да и до дома обратно далеко. час его потом кипятила в ванной. И ты знаешь, я к тому моменту была так вымотана с нашим папой, что у меня сил не было не то чтобы убить, даже поругать. Спасибо, что хоть живого принес...мы выкарабкиваемся из простуд медленно. Сама понимаешь уже, почему)))

//MsEvgesha//, я просто тобой восхищаюсь, сколько в тебе энтузиазма, смелости и профессиональной дерзости в хорошем смысле! Знаешь, если оно твое, то тебя уже не отпустит и ты в кайфе работаешь. Очень рада, что еще один талант в твоем лице расцвел! и буду мечтать потихоньку о фотосессии у тебя))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ой и глухо у нас!Ау выползайте из норок!Мы сидим дома,в сад пока не ходим.Умудрились всем семейством переболеть ротовирусом.Я вот крайняя.Благо Злата легко отделалась.Прошло 3 дня,я думала,что все позади и на Масленницу накормила ее блинами,сорвали поджелудочную.Теперь на пару дней добавила ферменты,восстанавливаемся.Из хорошего-начинаем р говорить:),еще не во всех словах,но так раскатисто рычит:).

Девочки,кто то брал деткам Питерскую одежду Викки-Никки?Модельки симпатичные,заказала на пробу,но хочется живых отзывов.

Хочу похвалить вам рабочие тетради Кумона,очень Злате нравятся.И потихоньку начали ножницы осваивать.A-liv-A, я в тихом шоке,папа жжет.Там хоть не глубоко было?Давайте выздоравливайте и хорошего вам отдыха!

//MsEvgesha//, удачи в начинаниях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, жесть папочка погулял. Бог послал того рыбака, что ребенка спас.

Я нередко вижу, кстати, пап, которые так гуляют - папа смотрит в одну сторону, ребенок идет в другую.

Всегда нервничаю от такого зрелища.

Не представляю, как отпускать после этого (((

 

//MsEvgesha//, не перестаю удивляться твоей энергии) удачного развития всем твоим проектам!

 

Мы сидим болеем, коллективно. В этот раз мы с мужем тоже, причем с темпой 39 оба. Саша в общей сложности уже месяц не может нормально выздороветь, то из сада принесет, то дома заразят ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  с моста в реку - ааааа, ужас, спасибо ангелу хранителю что все обошлось!

Вчера ангел спас Андрея - Альберт на диване заигрался, залез Андрей - Альберт сразу решил что тот сейчас все сломает и долго не думая толкнул его с дивана вниз... тут еще и стол журнальный стоял... жуть короче, до сих пор в шоке(((

 

//MsEvgesha//,  ну энергии у тебя- молодец!!!! И конечно организационный талант! Вперед и только вперед!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  мы вот тоже все переболели желудочным гриппом((( так плохо мне давно не было. .. лежала и даже пальцем не могла пошевелить. Благо у детей он прошел в более легкой форме. Теперь на диете все, тк желудок болит... др мужа придется отмечать через неделю, когда животы подлечим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  Оля, прочитала и аж сердце захолонуло- в зиму в реку и не заметил (хотя то, что папы не замечают это да- мой папа тоже меня чуть не утопил- не уследил, тоже чужой дядька меня спас:))! Хорошо, что все хорошо кончилось!

 

Ира, Инна и Юля- выздоравливайте всем семейством! И чтоб это была последняя болячка в этом году;)

 

Женя, с агентством тебя! А я думаю, что это за приглашение и что это за группа в вк.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...