Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

jullia, ой, какой большой уже!!! а почему 2 тортика?

Maria86, как у вас дела? на авке твои дочки? я на фб

Ссылки скрыты.

в контакте

ой, чуть позже напишу, как меня торкнуло)))

 

jullia, а вам ортопед диагноз поставил? просто нам то никто ничег не говорит, хотя даже я вижу завал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A-liv-A, два торта, тк много гостей прожорливых))))

 

Диагноз поставила я, в год нам на эту проблему массажистка указала. Там все невооруженным глазом видно!!! все как на фото в интернете и большой палец поджимает на обоих ногах и стоит на том месте, где должна быть ямка на ноге (ну типа плоскостопие) только вот завал стопы явно виден

 

A-liv-A, блинннннн, какую красоту ты делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ВАУУУУУУУУУ!!!!!!! я в восторге! диком)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, у меня отличные таблетки, 11 лет одни пью, просто сама немного помудрила в связи с отпуском и расплачиваюсь. Кровит первые месяцы как пить начинаешь из-за горомонов)

 

Tanzilya, кошмары какие... я раз в саду сказала, что мирон говорит что его обижают, так они в саду тоже обиделись. Хотя мироху обидеть это что-то запретить уже, выдумывает.

 

jullia, а помогает обувь? У нас тоже не так с ножками, но все врачи говорят нормально( Косолапит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче наши ноги выглядят похоже(((

post-52489-0-97472200-1432651905.png

 

l_e_i_l_a, обувь носим всего месяц! вот вчера специально его сфотала, чтоб видить динамику. А до этого в год носили(около трех месяцев) - да, были изменения.

 

и как мне массажиска говорила - неправильная постановка стопы приводит к проблемам с позвоночником, короче ножки надо выпрямлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот уж не ожидала, что наш форум прям живет, молодцы , девчонки, что заходите!!! Я пока мельком почитала, постараюсь почаще заходить)

 

Ссылки скрыты.

были этой зимой в Краби, подружились очень с этой семьей, ну и детей прям банда наших вместе))) Ума с Левчиком и Машей, ну а старшие отделились уже, формочки-ведерки им некомильфо))

Изменено пользователем Nice-xTRm//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, неее,не мои девочки)))моих в фб увидишь сейчас добавлю тебя!

дела потихоньку,девчонки растут!слишком быстро(((мы тоже кстати еще на гв и пока закругляться не планирую..сроки завершения тоже не ставлю, короче как пойдет..хотя иногда бесят ночные висения на груди, но как отучать ума не приложу и от гв у нас такие ляшечки аппетитные да и вообще доча пухляшка такая,а Ксюшка модЭль))разница по весу с сестрой чуть больше 2 кг))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, это правда???????????????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, ого, по фото серьезно... надо нам проверенного найти врача, может кто посоветует в мск? Мы у кого были никто не рассказал как простое косолапие лечить.

 

Nice-xTRm//, как здорово отдыхаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  ой порадовала прям! !! Такие фото! Так хочу на море! Как детки подросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, прости, я пропустила ваш второй День Рождения! Поздравляем и мы Андрюшку!!!

 

A-liv-A, ну даёшь, мать! Классно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  вот это да! !! Вижу тебя в колонке положительных тестов! !!! Ну мать, ты героиня! !!! Растите, крепчайте и ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, я уж думала, что я опять одна заметила)))

Сижу сияю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  девочки, я сама в шоке, просто в неописуемом!!!!

 

Отпуск был что надо, теперь вот мечтаю о следующем и сращу плакать хочется

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, мои поздравления!

Какие яркие и солнечные вы на фото! Опять в Тай захотелось!

 

Алена, не подскажу. Сама обращалась в какой-то институт в свое время (по своей возможной проблеме).

 

Loura,  девочки, я сама в шоке, просто в неописуемом!!!!������������������

 

Отпуск был что надо, теперь вот мечтаю о следующем и сращу плакать хочется ������

Ссылки скрыты.

Выглядишь потрясающе! Детки такие уже все большие, я Леву помню совсем малышом-крошкой. И сколько ростом Ума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  Левчику 2 года, он 90, а Ума 101, у Левы очень большие ножки, почти одинаковые с умой, ему вечно все мало)) говорит неплохо, предложениями, мне все понятно)) а Ума-то вообще у нас деловая кольаса, вечно в бальных платьях и переодевается по пятьсот раз на дню! Старший окончил 1 класс, я думала рехнусь!! Это была жесть!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  тогда с каникулами тебя))))

А дитя опять неожиданное? Это отпуск что ли? )))

 

И у моих разница тоже небольшая - футболки у них почти все одни на двоих. Брюки вот только андрюхины Альберту уже не надеть... обувь - у Андрея 23 размер, у Альберта 25.

 

Nice-xTRm//,  а Лева у тебя 1 мая родился? Я чет помню на праздник))) со вторым днем рождения его, здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, 1 мая, ага) спасибо за поздравления! Дитя очень желанное, но конечно непланируемое, мы всегда мечтали, что детей должно быть четверо, и что надо бы доченьку еще, но решиться конечно-это дело другое, это очень-очень сложно, особенно сейчас... поэтому силой проведения с нас сняли все тяготы выбора)))

 

Ну и про обувь, у Умы 27, у Левчика 26, он на хоббита похож, когда босиком)) такие лапатули здоровенные! Очень ему нравится ходить голышом, у нас две крайности)) Ума вся в переодеваниях, а Леву фиг оденешь)

 

Девочки, не чувствую в организме вообще ничего! летаю как на крыльях, лицо чистое (у меня прыщи ж вечно), грудь торчком, спортом занимаюсь как обычно и внимание на месте, ттт.. вот и думаю, неадо насторожиться или наслаждаться?)_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  а это что-то изменит? Если ты насторожишься?

Какие классные лапки, такие похожие детки:) хочу уже на своего тоже посмотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, вот это новости, здорово :-) поздравляю :-) у меня вообще никаких изменений в беременность не было, и внимание не ухудшалось и спать совершенно не хотелось :-) так что и не настораживайся.

 

l_e_i_l_a, есть ортопедический центро зацепина, мы с рождения там скосолапием нвблюдались. Нам даже гипс по этому поводу накладывали. Но это помогает только в раннем детстве, сейчас вам наверн ничегои не сделаешь, только правильная обувь и лфк. Массаж еще можно. Еще смотря из за чего у вас косолапие. Если неправильно работают мышцы, то надо разминать массажем и заставтять их правильно работать, чтоб держали стопу, но опять же, это надо делать было с месяца, теперь наверн сложно, а если кости искривлены, то операцию делают. Мы вот на массаж в пк ходим бесплатно 3-4 раза в год.

 

Tanzilya, у тебя вообще 30 недель, как время то бежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ага добавила!)))) ой, не напоминай мне про ночные кормления!

Nice-xTRm//, ох, мать! мои восхищения!!! ты, по-моему, родишь и не заметишь, не то, чтобы беременность! просто ты- МАМА ОТ ПРИРОДЫ! Рада за вас, пусть все будет только хорошо! отлично выглядишь, отличный настрой, ты просто умничка! недавно почему -то вспоминала о тебе, но у тебя профиль то ли удален, то ли заблокирован был... держи нас в курсе и радуй своими солнечными фотками с детками!

Loura, спасибо, я только учусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у вас мальчишка теперь? поздравляю!!!

A-liv-A, спасибо большое, а что за новое увлечение у тебя?

Bettynya, я бы и не насторожилась, если бы в предыдущие три меня б не плющило и не таращило по полной)) это типа все, организм привык??? ну хоть разница в этот раз нормальная, Лева сильно уже на ручки не лезет и титю не сосет и вообще самостоятельный парень, то на крышу уйдет , то во двор по снегу босиком)) за ним глаз да глаз, и если тихо давно и я не сразу это заметила, то у меня сразу пульс 150, значит чего-то мои дети организовали)) один раз я его дооолго искала, уже руки трястить начали, при том остальные двое тоже искали!!! это после крыши как раз на следующий день, нашла между двумя дверями входными в узеньком пространстве, описаный, ледяной, но стоял молча и не отзывался, спрятался блин, мать чуть не поседела

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  похоже, да:) да, с мальчишками тяжелее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, о, посмотрю этот центр. С мышцами я думаю все ок, у него как и у меня и у всех родственников, суставы так устроены. С рождения, но всем кому я показывала мироху говорили, что все ок. И платные и бесплатные врачи и массажисты. Не понятно. С месяца то конечно такого не было видно, только когда пошел, поэтому все ортопедическое носил и на разные ножки еще одевали и теперь выглядит ровно, а когда идет не очень.

 

Nice-xTRm//, какие же вы молодцы!!! наслаждайся конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :Hello: . Очень соскучилась. Мы растем очень быстро. Арсения в сад ходит, а с Аришкой мы дома пока. Вот осваиваем горшок и по чуть-чуть начинаем болтать. Девочки очень скучают друг по дружке, когда сташая в саду. А дома играют в догонялки и прятки, это из любимых. Как и у всех очень трудно делят игрушки и все, все, спасибо Арсении, что уступает сестренке. У Аришки в 1,7 уже все все зубы, это было что-то пока вылезли.

Буду читать Вас.

Спасибо за наводку на тетради кумона. Мы их любим и крестнику своему купила, они в восотрге.

Nice-xTRm//, очень за Вас рада. Вы такие красивые и счастливые и всегда вместе!!!!!! Молодцы!!!! Ты тогда многих "заразила" здесь второй беременностью (ну у тебя уже третьей ;) ), меня тоже. Я помню как радовалась и удивлялась одновременно твоей решимости, что тоже решилась .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy,  здоровско когда девчонки дружат! Мои то обнимаются, то бывает и дерутся, правда не долго)) быстро снова обнимаются! Покажу вам цветы, уличные и домашние, подоконники мыла, решила их сфотать в куче) дети целыми днями в песке, а мы сегодня и на ведиках покатались, и ремонт поделали, и окрошку поели, и тортик я испекла, поливала уже из последних сил, в итоге мужу воды не хватило помыться-лежит надутый))) дети всю вылили пока играли-мой косяк

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...