Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Nice-XTRm// Я твой фанат!!!! Такая подтянутая мамочка троих детей, и ещё четвертый! Детки - заглядение ТТТ :) Молодец!

 

Мы на даче!!! Я там живу полной жизнью, поставила теплицу, посадила 3 сорта огурцов, помидоры. Муж сделал раздвижные ворота, теперь заезжать-выезжать одно удовольствие, Алеся просто носится целый день, мучает нашу собаку - в общем, каждый находит на даче свою радость. :) Только тяжеловато каждый день оттуда ездить на работу - жуткие пробки на въезд в Москву..

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Альфочка, мы тоже на даче! Все же не отдала я дочу маме. Пришли к такому компромиссу: свекровь взяла отпуск и приехала к нам, на дачу. Вот мы теперь втроем плюс киса тут- очень здорово! Только бы еще подружек доче. Почему-то на местной площадке нет детей. В ближайшей деревне мы встретили узбекских детей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,  спасибо, я уже чувствую как начинаю округляется))) наверное это психологический больше фактор, но жор жуткий))) я рада, что у вас с Лесей все хорошо, мы тоже хотим на улицу, но уже неделю льет то дождь, то град, то просто дубак)) плюс 10-15 днем, 0-5 ночью.. Все посадила, переживаю вот чего такой июнь холодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я уже писала, красотень!!!

 

и мы на даче - наслаждаюсь воздухом! Цветы все в рост пошли - я выдохнула, думала всееее, теперь кайфую..... нет, то тля, то муравьи...... короче сражаюсь с вредителями))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  Оля, какая красотища! И как оригинально! Супер! Успехов на творческом поприще!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, боже, какая красота невероятная! Я постоянно тусую на сайтах чешских так как там такие мастерицы.... видимо и ты заразилась)))) Как такое купить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо, девочки! очень приятно!

l_e_i_l_a, как раз таки наоборот))) я увидела на "ярмарке мастеров" розочки и оуванчики в эпоксидке и очень захотелось попробовать совершить подобное с лишайникамию Начала копаться, благо, в Россииэто направление очень популярно и нашлось много мастер-классов, на той же ярмарке. Чешских не нашла с такими штучками, на Флере, самом их популярном сайте эпоксидкой пока только картинки покрывают в простой рамочке. Нет у них материалов, заказывала фурнитуру с америки и китая. И молдов у них нет, пришлось самой научиться лить из силикона. В продаже только французская Кристал Резин эпоксидка, хотя в России вовсю продают чешскую, о которой сами чешские рукодельницы и не подозревают. В общем, глухо там пока с этим направлением))) и народ , уже по опыту могу сказать, больше интересуется именно простыми штучками, которые я делать не хочу. Делаю то, к чему душа лежит. В основном, из лишайников и мхов! по поводу купить- сейчас я первую свою серию в основном раздаю друзьям, так как на каждом изделии есть маленький изъян- или капелька воздуха, или пылинка-соринка. Я ж только учусь. Правда, несколько "идеальных" удалось продать "за бугор" за весьма приличную цену))) накупила сразу новой фурнитуры)) так что, если что то очень понравилось и еще не расхватали, могу переслать через 3 недели. 22 июня летим в Россию, везу чемоданчик драгоценностей)))) а так, сайт -магазинчик в разработке, тысяча идей, только бы где бы взять деньги и толкового программиста)))

Пифия, какие же вы молодцы, что вырвались! ну как впечатления от Парижа? как сервис?

 

Пифия, какие детки уже большие! и смешные)))

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  что ты имеешь ввиду, сервис? В Париже понравилась еда, в отличие от той же Вены, где в кафе кроме сосисок ничего нет, здесь нормальные блюда, даже суши-бар нашли, попробовали качественные суши. ))) а тар-тар мой любимый так вообще, вне конкуренции!

Самое необычное впечатление - от вида Эйфелевой башни. По фотографиям мне казалось что она тонкая вверху, а когда увидела первый раз днем, то показалась мне широкой и я никак не могла избавится от ощущения, что это не та башня. ))). Потом поняла, что это ракурса зависит.

А вообще город ооочень огромный. Там столько всего смотреть, что надо наверно месяц быть. Мы ни в какие музеи не ходили, в Версаль не съездили, куча достопримечательностей осталась без внимания, при этом мы весь день бегали как белочки и падали от усталости к вечеру. Правда, 1,5 дня у нас потрачено на шоппинг, но без этого никак. Мужу надо было костюмы для работы купить, там они раза в 3 дешевле чем в Москве.

В общем, это как в Италии, сколько ни смотри, всего сразу не увидишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, я имела ввиду гостиницу и обслуживание. Мне Париж показался страшно дорогим городом в плане еды, а гостиницы все с жутко маленькими неуютными номерами. Все- это я имею ввиду где мы жили и наши друзья))) эти два момента сильно омрачили нашу поездку, а так, конечно, я в восторге от архитектуры, музеев и обилия красоты! а мне башня малюсенькой показалась, я ее представляла почему-то большей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  в плане денег - да, Париж дорогой город. Что касается еды, в нем есть рестораны быстрого обслуживания, где очень качественная еда, например стейки, по ценам ниже чем в Москве. Смотря с чем сравнивать. На мой взгляд, по сравнению с Норвегией, где магнит на холодильник меньше 10€ не найти, это не самый дорогой город. :)

А на счёт отелей, я знала что у них часто встречаются очень маленькие номера, поэтом спецом смотрела чтобы не меньше 20 кВ м.

Да, еще прикол про Парижских таксистов. Они там такие же как в Москве, вообще дорог не знают. Мало того, в картах совсем не разбираются. Это арабы в основном, хотя и строят из себя сервис. В итоге я, впервые оказавшаяся в городе, объясняла им на пальцах куда ехать. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия,  мне тоже Париж дорогим показался (после Праги и Кельна:)). И кроме того, что таксисты районов не знают, их и копы местные не знают- мы спрашивали у патрульных, а они просили показать карту:) ну вы молодцы что съездили, развеялись!

 

Ольга, какая ты молодец! Пусть у тебя все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а у меня с Праги кулончик тоже наверное в эпоксидке из старинных часов... я балдею с него и жалею, что не купила больше. Сейчас и тут их продавать стали но ровно в 10! раз дороже.

А где твои работы можно поближе рассмотреть? Я бы с радостью заказала) Я в восторге от шара с одуванчиком!! Может напишешь в личку куда? Или куда тебе удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Алива, какие прекрасные вещи ты делаешь!!!! Восхищаюсь!!!!

Надя-Пифия, какая у вас чудесная поездка получилась. И ты выглядишь прекрасно.

Флокс, у тебя мальчишки-сорванцы :) судя по всему, у детей настоящая дачная жизнь!

 

Читаю всех и радуюсь, все Молодцы!!!! Чуствую себя ущербной я не рукодельница, только хороший специалист финасового рынка:) Хотя... я вот научилась делать обалденные люля-кебаб!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, какие смешные пацаны! эх, дача- это что-то! а ты появляйся у нас почаще! Здорово, столько потеряшек объявилось! как у мальчишек с общением? начали нормально разговаривать?

*Alfochka*, ну, каждому свое)))и специалистов в финансовом рынке не так уж и много! я до НГ тоже думала, что у меня руки не из того места растут! а тут вот затмило)))) хотя, готовить я люблю!

l_e_i_l_a, в том то и дело, что выбор большой, но не ботанического спектра! мои работы в основном на фейсбуке, там и отмечено, что есть в наличии. Скоро вот, надеюсь,сайтик появится...я тебе в личку напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. КАк много позитива прочитала. Мы все попроежнему. Горшок Дима можно сказать освоил, с соской расстался, собираемся в деревню. Прикупили вот такой вот транспорт для нее, но пока активно используем в городе.

96a03e15b66f.jpg

71934c58ddb6.jpg

Оля, твои рукоделки точнее нет шедевры просто сногсшибательны, люблю хендмейд. МОлодец. Открывай магаз, я бы тоже прикупила бы себе чего-нибудь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, какую красотень делаешь!!! Все- таки видно , что ты к ним не равнодушна. Мхи, лишайники, а какие оригинальные и красивые вещи получаются. Молодец. Ты по ночам там занимаешься? А то представляю сколько всего надо, чтоб ничего не перевернули;))))

Третий раз перенабираю сообщение , поэтому сократилось очень(((. Аж психую, куда- то все девается, пишу с тел.

Anna_s, как у вас дела? Как девочки? Сонечка, так уже выросла, наверное? Волосики длинные? А то раньше ты ее часто показывала;) Полюшка как поживает? Что уже умеет?

 

Все на даче, а мы уехали из 37 градусов в Питер. У нас не выносимо сейчас дома. Все про Натащу еще думаю, говорят по телевизору, что в Волгограде вообще жарко очень и сухо. А тут в Питере красота... Да что там обожаю этот город. Ходим с Арсенией в театры и гуляем. Еще много всего намечено. Но и главное это обследование у кардиолога хорошего, тк у нас выявили ооо и оап(((. Хочу узнать мнение грамотного специалиста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  вот это транспорт у вас! !! Клевый - мои увидели и тоже такой хотят!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Мы своим купили 2 строительных таза - дешево рублей 300 каждый. Черные - вода нагревается к 12 дня. Воду удобно менять ежедневно, тк они столько грязи тащат. ... ну и собака не грызет их )))

Думаю теперь что через год-два ставить, чтобы собака не сгрызла и когтями не продырявила

 

0sy,  а что такое это ооо и оап?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia,  круто!

А у нас такой

Ссылки скрыты.

 

ООО- эти открытое овальное окно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet, devochki"yavtra letim v Rossiju, ay strashno. 11.06 nashej semje bzlo 5 let, otmetili ticho)) otplavali v basejne, kucha fotok, no ja tut ne ljublu vzkladzvat iy ya radikala. Yalila na you Tube, mozhete posmotret

i sravnit http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2012-04-30.Ha-ha, 3 goda proshlo"! Vsem privet!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, открытое овальное окно и открытый артериальный проток. Это на сердце у нас. Классные мальчишки))). Рисунок у вас какой! Из ватных дисков?

Девочки были в Тарабуме на интерактивном спектакле, так понравилось. я еще не была в похожих местах для детей. Это в Санкт- Петербурге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, расскажи мне, пожалуйста, про "тарабум". Что смотрели? Что там такого замечательного? Я хочу там день рождение Арсюхи отпраздновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy,  да из ватных дисков делали гусеничку.

Девочки, НАС ПАПА ВЕЗЕТ НА МОРЕ! !! УРЯ!!!

Чуствуете, что счастья полные штаны)))) последний раз мы отдыхали в декабре 2010 ( как раз оттуда и прилетели уже втроем)))

 

Детям еще не говорили. Будем брать горящую путевку через чиптрип - вчера смотрели на июль есть туры за 70 - 100 тр на четверых. Мы планируем в августе или сентябре. Все будет зависеть от гостей - чет к нам сразу три семьи из германии собрались в гости)))

 

A-liv-A,  с праздником семьи! Счастья, любви и взаимопонимания на долгие годы!

Альберт тут нашел наш диск со свадьбой - смотрели видео, поржали.

 

Tanzilya,  хорошо на даче детям - смотришь и радуешься))) как ты там? Малышу уже 34 недели - хорошо себя ведет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...