Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Loura, privet, devochki, spasibo za pozdravlenija! zavtra vernemsa otchitaemsa!!!

Mirona tozhe s 4 letiem!

Bozhe, kakie oni uzhe bolshie!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, никто не знает. Может есть у вас или знакомых зимний комбез на продажу/пристрой, на мальчика, размер 92. Рейма в приоритете... Очень надо, т.к. в моём колхозе нет нормальных магазинов, я бы пошла и купила по факту, но нет. Ищу другие пути))

 

A-liv-A, ждём отчёта с фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасю, Андрюшу и Мирошу с 4-х летием!!здоровья малышам и огромного счастья!

 

Мы тоже во всю готовимся к празднику!будем отмечать в игровой..хотели изначально дома, но в июле у наших соседей по дому произошло несчастье..праздновали день рождения сына, был заказан во двор огромный надувной батут, каким-то образом батут улетел и 5 детей упали с батута, двое насмерть, в том числе соседский мальчик, чье др отмечали...я до сих пор в шоке от этой трагедии(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Первых именинников с праздником!Тасе,Мирону и Андрею желаем здоровья,радости,много подарков и чудесных праздников!Ждем фото!Maria86, боже мой,какой ужас.Как в страшном фильме:(.Девочки,делитесь какие подарки готовите:).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,  мы купили куклу Доктор Плюшева, и заказали еще чемодан доктора, но пока не выкупился. Вероника обожает этот мультик и сама хочет стать доктором. Может, исполнит мою мечту?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЮШЕНЬКУ с 4х летием! здоровья красавице!

Maria86, ох, ужас-ужас, не дай Бог никому! я бы такое не пережила!

мы отметили ьихо-мирно, как всегда, в деревне, с тортиком от бабушке и традиционным фото (каждый год на одном месте). Подарили Андрюше мы пожарную машину со всеми прибамбасами, типа и с водой и рупором и еще чем то)) Андрей сам ее просил очень. От тети получил трансформеров, а от дяди скаутский набор из бинокля, компаса, лупы и фонарика, очень прям попало сыну! теперь есть чем жучков рассматривать и даже ночью)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо за поздравления

 

0_1c5dfe_3cc367e9_orig

 

0_1c5dfa_5e2f8ef9_orig

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, здоровски! какой же Мироха аккуратненький! что надарили?

а сегодня поздравляем Кирюшу!!!! Солнечный мальчик, здоровья тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, не знаю актуально еще или нет, но каждый год в середине октября в Стокмане распродажа Сумасшедший дни. Там реймовские комбезы по 3000. Рейма обычная не Тек, но мы два года подряд ходим и отлично и подружки наши носят! В прошлом году,только пару раз и то на даче поддеву флисовую надевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  Алена, какие взрослые ваши мальчишки! И фото такие праздничные! Ален, знакомые щенки рядом с именинником;) Оля, бабушкин тортик шикарен!

 

Женечка, с 4-летием Кирюшу! Здоровья, счастья, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, мирошик да, так и есть 12 кило. Вчера кофту в сад складывала, размер 6-9 месяцев))))

Надарили все по спискам - человека паука 2 раза, щенячий патруль щенков, счастливый алфавит магнитный красивый, мостр-трак гонять по улице и воде, шмоток, гараж, железная дорогая икея)))

 

У нас главный подрок - своя комната мирошке:) Из-за этого и радость от ДР двойная была, вместе с новосельем отметили.

 

Кирюшу с ДР!

 

Tanzilya, да, щенки сейчас всеми детьми желанные))) Он то хотел, то не хотел их... но теперь не расстается. Только на фото увидела, что они выстроены в ряд))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  о, молодцы! С новосельем вас! Так где вы в результате купили? Помню, сомнения были у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку с 4 годиками! И Кирюшу!!! :flower: :flower: :flower:

 

A-liv-A, здорово!!! Мальчишки - класс! Мне такой типаж очень нравится))

l_e_i_l_a, Мирошик - чудо!)) Он кстати изменился, мне кажется)

Tanzilya, с первым месяцем сынулю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, да, всю голову сломали по поводу района и новостройки/вторички. В итоге во всем нашли компромис, плюс квартиру увидели и поняли что она наша, не смогли устоять. В новокосино-2, новостройка, но сданная и с ремонтом мечты. Это почти там где и мы были, тоже пешком до метро но на 1 км дальше. Садик старый оставили, теперь каждый день на машине езжу практикуюсь, чтобы научится в сад мирона возить.

 

Loura, не знаю)) Может. Ну повзрослел. Если живьем не увидеть его, кажется что совсем взрослый парень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя МсЕвгеша, с Днем Рождения тебя! Счастья, здоровья, удачи в бизнесе:)

 

l_e_i_l_a,  хорошо, что нашли свою квартиру!

А ты фото еще занимаешься? Помню, у тебя табличка "малый бизнес" была? Или основная работа затянула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, занимаюсь конечно, куда ж я без этого. Просто на данном конкретном сайте не пиарюсь) И так хватает. Плюс да, основная работа, но не затянула, я так и не смогла выбрать окончательно. А если реклама где висит сразу обращаются, а мне сейчас столько клиентов не нужно. Так что стараюсь лишний раз не светится. Два месяца вот вообще за риэлтора была не работала толком) И с нового года активно здоровьем занялась (после ветрянки). Уже пол года как ложусь спать в 12 и т.д.:))) Голова перестала болеть вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с днем рождения! пусть тебя хватает на все твои успехи)))

l_e_i_l_a, здорово, что так получилось! молодцы! а себя беречь нада, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с Днём Рождения! Вдохновения для работы и семейного счастья!)

 

l_e_i_l_a, Алён, с новосельем! Теперь можно и за вторым) ;)

 

 

 

Пришла Настя с гимнастики, довольная как слон. Показала "стойку на руках" и ещё пару приёмов. Распирает её от счастья. "Дочь, ну покажи, что вы там ещё делали?".

Таким деловущим тоном: "Ну, может хватит уже? Сколько можно!?... Дайте отдохнуть!" ... Походит, походит... (все молчат, никто уже не просит)... "Ну, ладно, ладно... Покажу вам "берёзку" ещё... Но это ооочень сложное задание")))))

Воображуля, блин)

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо. Да активно стараемся, пока пролет:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  класс! Прям представила как Настя воображает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Днем рождения Анрюшку и Мирона! Здоровья и любви мальчишкам, хороший людей на пути и удачи.

 

Я уже вся в мыле с этим др предстоящим, он совпадает с нашим с конем отъездом на чемпионат и надо как-то все успеть!! Очень просит Барби, а я так не люблю таких кукол... ну может одну уже и пора?)) Так вот беда, тех, с резиновой кожей и щелкающими коленками, как у меня в детстве, уже не продают!! нигде не нашла.. пластиковый неприятные, если гнутся руки-то шарнир открыт.

 

тоже куплю Левчику костюм раздельный, может у кого ненужный лежит, он 92 ростом и куомы надо ему 26 или 27?? нога почти 16

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с 4 Мирошу! Растите большие, здоровые и счастливые!

 

Наташа, вау, это точно талант проявляется. Моя на такие кундштюки не способна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, подумываю о валерьянке))) Она такие штуки выделывает, мамадарагая! Только и успеваю за сердце хвататься. Но запретить не могу(

Так что гибкость будем развивать) Если фотку перевернуть, то видно как она грудку выгибает и старается голову поглубже подогнуть, чудо моё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Какие у нас прекрасные новости!

Танюша, с рождением сыночка тебя! Расти Русланчику здоровеньким, умненьким, веселым мальчишкой, радовать всех! :flower: прочла историю родов, прослезилась прям, трогательно так всё это...

Галя, с новой бусинкой! Правильно, такие люди должны размножаться!

 

А также с Днём Рождения:

Тасюню

Гришу и Тишу

Мирошку и Андрюшку

Ксюшу

Лизу

Кирюшу

Юрасика

Илюшу

Никусю

и сегодняшнего именинника - Мирона!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Замечательные у всех фоты, такие чудесные летние ребятки :)

Особенно восхищена девчушками Osy, прямо две куколки) хорошо вы фотосессию придумали с колосками)

 

A-liv-A, не могу насмотреться на твои работы, такие завораживающе-прозрачные, совершенно сказочные картинки внутри получаются! Даже не думала, что так можно делать. Успешного развития твоему творческому бизнесу!

Трэш какой у вас с перелётом нарисовался. Да, у нас приходится сначала 10 раз подумать, прежде чем вообще пожаловаться кому-то на что-то, иначе неизвестно, чем обернется. Интересно, могла ли ты сопротивляться действиям бортпроводника или медикам в аэропорту. Боюсь, что с самолёта всё равно бы сняли, если бортпроводник так испугался.

 

l_e_i_l_a, какие вы молодцы с подарочком-комнатой для Мирошки. Рада за вас очень, огромное уважение испытываю к вашей целеустремленности.

 

Loura, ну вы круты, однако, с брусьями этими. Сложный элемент для такого возраста, честно.

Я тоже хочу Сашу определить с этого года в танцевальный коллектив, но нам далеко до такого уровня физ.подготовки))

 

У нас всё хорошо, летом были в Анапе и на даче, Саша еле дождалась садика, так соскучилась. Одно плоховато: новые воспитатели, из которых одна хорошая, вторая - классика советского совка, тётя 55+, не слишком обременена образованием и воспитанием, славится затяжными конфликтами с детьми/родителями. Некоторые родители перевели детей в группы старше или младше, и даже коррекционную, лишь бы не к этому воспитателю. Ох. Ну посмотрим, как дело пойдёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...