Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, не по теме... а какие есть таблеточки успокоительные, но слабее чем новлопассит, с которого я сплю сном беспробудным? Совсем что-то нервно мне и грустно с такой погодой и такими графиками :((( Сегодня 1 ДЦ... горюю. Завтра по врачам пойду... лимит исчерпан.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

l_e_i_l_a, отставить горевать! Ты чего. Какой ещё лимит. Как давно ты без ОК?

Выбрось новопассит в окно, это не для тебя - ты же мастер трансерфинга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Iness_A, мастер то мастер... но осенняя хандра не обошла стороной... ну и теперь я знаю то чувство, когда ждешь \\. А то все разы с 1 раза получалось, а тут на тебе. Без ОК с мая. С лета активно планируем. Цикл короткий, 23 дня... тч циклов было много. Последние 2 прям идеальненькие с отпусками, расслабоном и ПА в О. прям лучше не придумаешь условия сейчас... а толку нет. Завтра к гине сдаваться... анализы узи все дела... но все равно жалко.

Плюсов то конечно много... собой заняться пока и прочее прочее... Отпуска на машине без токса... но сама понимаешь... все б променяла на \\.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то все разы с 1 раза получалось, а тут на тебе.

Знаешь, такая фертильность так просто не исчезает) уверена, что скоро получится. Мне просто кажется, что организм твой собирается с силами. Ты-то небось уже забыла в стремлении к //, а я вот лично помню прекрасно, что ты еле живая была под конец ГВ (а как живот болел половину Б? не так просто оно далось всё). А вдруг организм тоже помнит и старается оттянуть момент)) дай себе время на раскачку.

Врачам сдавайся, конечно, это очень неплохо перед Б, но не переживай совершенно, точно получится @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  я когда-то афлбазол пила в первый дц, потому что реально крышу сносило.

 

Инна, спасибо, гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, какая у тебя память, я в шоке... Живот болел да и будет болеть. Мне моя Г с которой вроде как к сейчашней Б готовились уже сказала, что строение такое и что странно, что раньше никто не сказал. Но это точно мелочи сейчас... ну и я ж давно хочу... уже год после декрета... просто терпели, то что нельзя было изза жилья, а теперь можно. Я и этот нг еле выжила, думала концы отдам с ветрянкой, но вродь передохнула... пора. К хочушкам зашла, наслушалась кучи диагнозов уже... типа эндометриоз у меня... аж страшно. хотя тож думала, что "беременючая". Ну поверю тебе, что это временно.

 

Tanzilya, он кстати и дома есть, а он разве слабый? Я мужу даю когда на работе нервяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я глицин пила, и он мне помогал, не смотря на то что ни пирсены ни афобазолы меня не берут :-) еще тенотен есть, вроде как хвалят, но сама не пробовала.

 

Iness_A, Пифия,  мы с дачи ехали по киевке, как раз на след день после крушения самолета. Так она вся была утынана патрульными машинами, каждый сьезд, даже не съезд, выемка в отбойнике, на каждой остановке, даже видела как из леса выходили. и я не поняла, зачем позакрывали все посты гаи на въезде в город, уже давно все стоят заколоченые, а в момент усиления ставят рядом патрульную машину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  может мужа проверить? У мужчин быстро все может поменяться, как в одну так и в другую сторону. Мой тому пример.

 

Я с разными успокоительными не экспериментировала, но всегда считала, что их действие больше психологическое. Когда я по настоящему нервничала, мне ничего не помогало, сон точно крепче не становился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы отметиться)

 

l_e_i_l_a, Алёнка, не дрейфь, всё будет! Желаю, чтобы поскорее.

Iness_A, какая у тебя память, я в шоке...

хи-хи, я про твой диастаз после родов помню) Ну и в беременность многое тоже)

 

Ещё не могу не отметить какие же красавицы у нас Сашенька и Лесёнка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, какая у тебя память, я в шоке...

Это отдельная песня)) способность к запоминанию практически не распространяется на полезные, применимые в жизни сведения)))

 

У мужчин быстро все может поменяться, как в одну так и в другую сторону.

Обалдеть. Это значит, бывает вторичное бесплодие и у мужчин тоже?

Прочитала статьи про порошки и косметику - ужас какой-то, у меня дома всё токсичное. Порошок (Reflect) с полифосфатами и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, тогда начну с глицина.

 

Пифия, такие разные мнения... а мне наоборот пишут, что за 4 года у мужа ничего не могло поменяться, если травм не было и надо с себя начинать.

 

Loura, Iness_A, вот завидую таким людям... я ни имен ни дат ни событий не помню... у меня только образные и зрительные воспоминания. Тч чего сама не видела уже не помню. И напоминалка даже на свой др стоит))) А уж др детей знакомых....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a вообще нет повода для беспокойства. В-первых, мы растем - не молодеем, ;)с каждым годом заБ сложнее, но в любом случае пороха в пороховницах ещё много. Во-вторых, вообще мало ещё времени прошло , чтобы делать какие-то выводы и по врачам ходить.

 

А я иногда удивляюсь, что некоторые помнят об мне такие факты, которые я уже забыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только образные и зрительные воспоминания.

Ты не поверишь, но это и есть образные. Из головы. Например, почему я так хорошо помню, что болел живот у тя. Потому что меня очень впечатлила тогдашняя твоя фраза: "Когда болит живот, мне даже лучше, потому что для меня это и есть норма, я убеждаюсь, что Б есть". Я удивилась - и правда, ведь это словно сигнал от малыша! - и у меня возник какой-то образ в голове)))

Ещё есть "карточка с образом": ты вернулась из Еги (=рыбки, море, тепло) и сказала, что ничего теперь не болит.

Многие боялись тогда летать, вдруг повлияет на Б. А ты не боялась и полетела.

Из таких образов-впечатлений-фраз лично у меня и набираются воспоминания, прям картинками. Ещё важно то, что мы тут не устно говорим, а пишем. Оно способствует.

 

А я иногда удивляюсь, что некоторые помнят об мне такие факты, которые я уже забыла :)

Ыыыыыыыыыыыы)))))))) вот о СЕБЕ поотчетливей запомнить - анриал))))) вся надежда на воспоминания некоторых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не слабый- он мне помогал не кидаться на близких в первый день. Жуткий.

 

Тоже прочитала статью, кинулась проверять детскую косметику. Мустела и липикар- ок. Мыло умка гипоаллергенное! С слс! Шампуни с ним же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Мужская фертильность мало изучена. Долгое время считалось, что у мужчин все на "поверхности", поэтому проблемы только врожденные могут быть. А уж если есть уже дети, так вообще это гарантия здоровья. Поэтому всегда женщин вдоль и поперёк изучали. Но вот пример из жизни. Моя свекровь вышла замуж рано, ее муж был намного старше и у него был сын. У них 10 лет не было и детей. При этом говорили, что у нее все ок и дети будут. По моему убеждению, большая вероятность что проблема была в муже, иначе, куда у нее делась проблема, ведь не год-два-три она не могла заБ. Вот именно женский организм как формируется, так может только ухудшится, а у мужчин как известно, сперма каждые 70 дней обновляется и все может изменится, если не критично.

Поэтому сейчас говорят, что обследования надо начинать с мужчины, для них - одно удовольствие, главное отбросить предрассудки. И еще знаю, что нормы спермограммы меняют каждые 10-15 лет, за последние полвека, насколько качество сперматозоидов ухудшается.

Но вообще для меня зачатие с 1го цикла всегда было за гранью фантастики. Я и на себя то удивляюсь, как это было возможно, захотела и заБ (вторым). Организм не машина с заданной программой, не обязан желания владельца по первому требованию выполнять. )))

А у тебя диастаз есть?

 

На счёт косметики, я очень удивилась что Натура Сиберика оказывается действительно очень качественная. Всегда к нашей продукции скептически относилась, знаю как за взятки какие угодно сертификаты выдадут. Оказывается дома шампунь новый стоит без СЛС, наверно кто то подарил, буду пробовать. А порошки давно покупаю Фрош, но у них тоже не все идеально...

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с нами? Попробую сходить с детками вот на этот концерт классической музыки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, мы - пас. Я осваиваю Филармонию 2, что рядом с нами. Вот купила билеты ещё на новогодние спектакли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! какие умнички, общаетесь тут!

Tanzilya, Танюша, сынок какой уже большой!

Пифия, Надя, поздравляю с Первым Днем Рождения дочки!

Время летит как! Я не успеваю, мне мало 24 часа в сутках))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, не знаю..меня, как специалиста ботаника весьма и весьма смущают в Натуре Сиберике названия некоторых трав и лишайников. Их в принципе не существует ,или растут они далеко не в Сибири. и что там вместо них- не ясно. На мое письмо прояснить в отношении некоторых названий, не отреагировали, в фейсбуке все комменты затерли. По-хорошему, за такой обман и судиться можно! И дочу с днем рождения!!!

 

Лейла! чуть позже напишу тебе по твоему поводу. Но настоятельно рекомендую тебе провериться на гормоны, я в них вижу все объяснения.

 

Девы, порадуйтесь за меня. Муж на др подарил путевку на три дня в местный курорт Аврора (Требонь). я в экстазе. всего полдня, из них я три часа в бассейне и жутко счастлива. вдвойне- Матвей уже неделю без сиси. Закрепляем результат. Отдыхаю впервые за 5 лет материнства (включая беременность, хехе)

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия,  с годиком Яночку! Растите большие и здоровые!

 

Алива, Оля, поздравляю! Я тут бьюсь на 1-1,5 часами в неделю для себя. Уже дважды удавалось папу спровадить гулять с обоими одновременно. Такой кайф- делаю маску, крашу ногти...

 

На концерт зазвола одну маму с площадки тоже с двумя, но у неё на год старше оба ребёнка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, с годовасием дочуську! Надо же, год пролетел, оказывается :flower: :flower: :flower:

Покажи нам красоточку! И красавца, желательно, тоже)))

 

Девочки, кто с нами? Попробую сходить с детками вот на этот концерт классической музыки:

Ссылки скрыты.

Мы бы с огромным удовольствием поехали, но именно 21-го никак не получается - едем отмечать 55-летие совместной жизни моих родителей)

 

Вот купила билеты ещё на новогодние спектакли.

Я всю голову сломала, высидит ли Саша новогоднее. Нам по датам только балет "Белоснежка" подходит, а это 1 час 40 минут...хоть и с антрактом...

 

A-liv-A, какой чудесный подарочек у тебя) набирайся сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A Я купила билеты на игровой спекталь, он всего 40 минут идет в игровом зале "Играем в деда мороза"

 

ПИФИЯ Яночку поздравляю с годиком. Пуст растет красавией и счастливицей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, с первым годиком Яночку!

 

*Alfochka*,  что за спектакль такой? он в театре назарова или где?

 

A-liv-A, отличный подарок. ты там прям одна без детей? и не знаю когда у тебя др, так что с днем рождения :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A Я купила билеты на игровой спекталь, он всего 40 минут идет в игровом зале "Играем в деда мороза"

Смотрела его в афише, но поняла, что спектакль минского театра.

А сподвигнуть меня к броску на Мичуринский может только классический репертуар))) жили бы поближе...

 

Bettynya, ага, само здание - бывший театр Назарова, но теперь там только Филармония-2, зал им.С.Рахманинова. На новогодние праздники много разных мероприятий для детей:

Ссылки скрыты.

Всё интересное, но большинство из перечня - "гости" Филармонии, другие очень хорошие театры (РАМТ, Сац).

Есть один фирменный продукт, "Питер Пэн", но это нам пока точно не по возрасту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы одним глазом с вами)

 

Надя, с прошедшим Днём Рождения Яночку! Так быстро год пролетел!

 

Оля, клаааас! И как это мы твой ДР все дружно прошляпили неделю назад(((( Ай-ай-яй мне в первую очередь, я ведь помнила раньше, а теперь вообще за временем не успеваю((

 

Таня, 1-1.5 часа в неделю - тоже неплохо)

 

Инна, Яна, какие же вы умнички, что такие мероприятия посещаете. Эх, жила бы я в Москве.. Нам так не хватает подобных мероприятий. Я даже временно пока 1 занятие в неделю (из 4х) по гимнастике убрала в пользу посещения театра (по субботам ходим с ней на постановки 6+ на большой сцене и в малый зал на кукольные спектакли уже вместе с Андрюшей) и детских развл центров. Но вот с музыкой тут совсем туго( Разве что концерты детской самодеятельности, по вокалу в т.ч.

 

Некоторыми успехами в гимнастике хвастану)) Во вторник и сегодня были открытые для родителей занятия.

Я создала мини-альбомчик с открытым доступом, чтобы не засорять тут эфир. Тем более фото жуткого качества из-за плохого вечернего освещения, даже на зеркалку фото не получались, т.к. не успевали перенастроить с режима видео, темп занятия бешеный) Так что сорри.

Ссылки скрыты.

 

Катя, как у вас с Тасей на катке дела?) И у других сентяряток тоже. Ждём фототчётов!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...