Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ольчичек,  прослезилась на ночь глядя))))

 

//MsEvgesha//,  мы тоже в отпуск съездили, зная о сокращении))) но не жалеем ни капельки. Причем потратили как обычно больше, чем планировали на отпуск)))) надеюсь наш папа к новому году устроиться) вообще ему ооооочень хорошую работу предлогают ( проект за границей-пока не буду писать где, чтобы не смеялись). Но там пока договора подписываются и мы ждем((( а сил уже нет ждать-мама хочет уже многого))) в долг брать я не люблю, тк отдавать свои. Если что нас ( стыдно сказать, родители поддержат).

 

Iness_A,  абсолютно согласна, что макияж делается и ухаживаение за собой это для себя, а не для людей на улице и коллег!

 

мама малышей,  капкейки. Делала рецепт с лаймом ( но у меня нашелся только лимон-оччччень кисло для меня)

Ссылки скрыты.

мужу понравилось очень тесто. Делается легко и быстро)))

 

Девочки, хотим Мирону купить домик, но хотим типо tomy . А он дорогой зараза. Вот думаем на нг купить или другой присмотреть. У кого какие домики!? ( блин игрушек мульен а еще что-то надо). Еще в elc крутой набор зоопарк! Просто мечта! Подружка доче купила чайник с мышатами у них, так дети чуть не подрались из-за него... Мироша как всегда проиграл(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loura, сегодня спросила у массажистки-педиатра про БЦЖ...

Спасибо за ответ! Уже спрашивать тебя хотела) В 15мес пойдём на приём, тоже разузнаю у своего врача, покажу. И спрошу когда Манту проверять будем.

Касаемо своего личного времени. когда ребенка уложишь спать: у меня не получается всецело заняться собой. Игореша часто очень просыпается у меня всегда стоит около меня где бы я не была в тот момент -видеоняня. если проснулся. то нужно сломя голову бежать к нему.

Я сама без видеоняни никуда. Тем более они спят наверху, а я на кухне внизу в другом крыле дома. Она часто ворочается, спасает папино "шшшшшшш" и поглаживания. Но только первые полтора- 2часа максимум. Потом кормёжка. Вот, мне нужно успеть за это время переделать всё запланированное и к ним под бочок. Иначе крик пронзительный среди ночи. Пару раз засиживалась и не успевала добежать(( (Ольчичек :Hello:;) ). Теперь "возвращаюсь в лоно семьи" заблаговременно))

Девочки!!! Немногие из вас видели Лию, так вот, поверьте, она - настоящая красотка!!! Стройняшечка, такая элегантная, истинная леди. Вот чесслово, я думала, она рванёт в офис, как только Максу будет год или как-то так. Вот как надо быть домохозяйкой.

+1!)) Помню Лию на фото со встречи вашей майской. Очень впечатлилась!)) Пример для подражания безусловно!

мне наверно очень повезло с мужем, это такой человек , который никогда не спросит сколько что стоит, не скажет зачем купила и тд и тп, он сам будет себе во сем отказывать, но у меня будет " шуба" и "Chanel" , я очень ценю его за это

и я своего ценю за это.

Кстати, вот ещё мои подруги крутят у виска, зная, что я могу, уложив своих спать, пойти на кухню и, к примеру, перед тем как заняться собой, поставить опарное тесто на утренние пирожки или что-то другое подготовить, чтобы порадовать мужа и дочку вкусным завтраком, не затрачивая уже утром большого кол-ва времени. Т.е. сама себе облегчаю жизнь. Люблю эргономику. В глазах подруг я выгляжу сумасшедшей, мол, "поберегла бы себя любимую, выспалась бы лучше... чтобы я так? ради мужа? да никогда!". А я так считаю - Они же (муж и доченька) меня оба радуют, муж ради меня старается, делает всё, чтобы я была счастливой, так почему я не могу отвечать взаимностью?))

Судят всегда по себе и своим мужьям)

у меня святое правило - НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАТЬ МУЖУ В СЕКСЕ, может кто то скажет что лучше отказать, чем нехотя заниматься сексом, но это мое правило.

тоже +1! И моё правило, правда, не припомню, чтобы когда-то было "нехотя")) всегда подхватываю "интимное настроение" мужа)

Nataver, Бр-р-р-р, ну и деньки у тебя выдались...я тоже так люблю: порезать себе что-то, потом обжечься, потом поставить синячище и т.д., много и активно, желательно в один день. Давай скорее выходи из этого периода)

Посмеялась. Это же, девочки (Iness_A, Nataver) и про меня точь-в-точь)) Посмеялась, а потом задумалась...)) Я хоть и настороженно отношусь к гороскопам и проч. оккультизму, но про з.з. Весы в быту написано что-то типа "режут себе пальцы вместо колбасы", а мы, как мне помнится, все из этой серии. Вот вам и гороскопы)))))) Мне муж уже боится ребёнка доверять, зная какая я "ходячая авария".

 

Девчат, возвращаясь к левшам-правшам... Не ответила я сразу. Мне не страшно, если ребёнок левшой вдруг будет, просто как-то интуитивно не хотелось бы.

Наташа, Nataver, а почему тебе прям очень хотелось бы, чтобы Настюша была левшой??

 

Про сосание пальцев. Спасибо за ответы. У меня просто в памяти отложилась история моей сестры, которая сосала палец большой до 6ти лет!!! Что только не делали - и перцем жгучим, и горчицей... Ничегошеньки не помогало пока дедушка какой-то страшилкой не напугал (сути не вспомню уже, но это единственное, что помогло). Привычка в определённом возрасте переросла в настоящую проблему (причина психологическая же в этом случае? но вот какая именно и как не допустить?). Поэтому и волнуюсь. Реальный пример перед глазами. Кстати, палец выглядит не очень эстетичным, к сожалению(( За 6 лет-то сосания( Поэтому она и своим дочкам пустышку предлагает в качестве альтернативы.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ВВ у меня много: Laneige , Skin 79 , Missha , Etude house , все из кореи))

 

Ольчичек, :embrace:

 

anna_s, хитрая Анечка :Crazy:

 

 

Lush'арик,

Что за Lush'арик, такой???

 

SweetAngel //, у нас китайский домик с Тоабао, очень довольны)

 

Loura, я наверное не так выразилась про "Нехотя" , бывают дни что реально не очень хочется ,или усталость или банально болит голова, но я то знаю, что главное начать процесс, потом все сразу проходит и голова и все остальное :flower:

 

Еще хотела пожаловаться: купила неделю назад Элевит попить себе, начала принимать и заметила что Ника стала раздирать попу до болячек прям, сначала не поняла на что, а потом выяснилось, что на элевит, вот хочется мне пропить витамины, а тут такое, может другие попробовать, кто какие пьет??

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу, уложив своих спать, пойти на кухню и, к примеру, перед тем как заняться собой, поставить опарное тесто на утренние пирожки или что-то другое подготовить

а во сколько твои спать ложатся и во сколько встают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, спасибо за поздравления Насте!

 

Галя (Найс Экстрим), как вы там? Что с анализами???

 

А у нас Стас похоже тоже переболел мононуклеозом, только в легкой форме, так как у обоих в крови атимпичные мононуклеары примерно в одинаковом количестве, и развернутый анализ крови похож... Так что Стаса, я полагаю, сиська очень поддержала. У Насти-то все было с высокой тт, правда 5-6 дней острый период был (а не 10 и более, как везде пишут). Опять же... работали с ее и нашей энергетикой...

 

Так что, девочки, многое, очень многое в нашей жизни зависит от нашей энергетики и отношения к жизни.... И на наших детях это как минимум до 7 лет будет сказываться (наше-то отношение к жизни).

 

Желаю все здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо своего личного времени. когда ребенка уложишь спать: у меня не получается всецело заняться собой. Игореша часто очень просыпается

Вот та же фигня, постоянно на стрёме...но мне кажется, я как-то втянулась уже. Знаю, что минимальный интервал - 20 минут. Конечно, никакой ванны с пеной не получается. Вернее, получается очень редко, когда я выпроваживаю их гулять с папой)))

Но если честно, когда накатывает тоска из-за "дня сурка", как раз одна из составляющих - дефицит личного времени.

 

А еще стыдно перед мужем, он достоин красивой и ухоженной жены, лю его :love:

Вот сейчас детка немножко подрастёт и увидишь, как хочется быть и красивой мамочкой для ребенка.

Они любят какую угодно маму, но так гордятся, если она красивая)

У нас вот Алексей ооочень внимательный, муж и не заметит, свежий маникюр или нет, а сынок завсегда увидит))

 

бывают дни икс конечно же, когда я одеваю кепку на грязные волосы, кеды и домашние штаны и перебежками бегу до машины , стараясь никому не попасться на глаза :) но это редкость..я из тех, кто будет голодать , но выглядеть буду люксово, может это смешно, но от этого никуда не деться мне))

Солнце, да тебя хоть занавеской старой обмотай, всё равно мужики шеи свернут)

У тебя настолько шикарная внешность изначально, что ты королева всегда.

 

Про "никогда не отказывать" - по-моему, девочки несколько другое имеют в виду...не тот случай, когда муж хочет, а у жены голова болит. А когда и он устал, и она, и сил вроде как нет.

У нас тоже есть такая тенденция, причем даже пока Саша была совсем маленькая, было проще, я не так уматывалась. Но я лично про себя знаю, что мне нежелательно иметь продолжительные паузы, от этого начинает как-то общая потребность снижаться, не надо пускать на самотёк. И настроение ухудшается. Так что инициатива тоже хороша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я алфавит пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д_а_р_н_и, расскажи...блин даже слово забыла...про первую ступень..., где про такое прочитать?

могу помочь, пиши в личку

напишу обязательно , спс!

А про то, что кто-то читает, я наверное, наивная, но мне кажется, меня никто не читает. Хотя глядя на девочек тоже задумалась о смене ника, он у меня везде одинковый, аська,сп, местные форумы....

Про "никогда не отказывать" - по-моему, девочки несколько другое имеют в виду...не тот случай, когда муж хочет, а у жены голова болит. А когда и он устал, и она, и сил вроде как нет.

да-да, я именно это имела вииду...

мне нежелательно иметь продолжительные паузы, от этого начинает как-то общая потребность снижаться,

вот и у меня....короче все, беру себя в руки, и мужа заодно!!! А вообще всем спасибо за ответы, есть о чем подумать)))

 

coca-cola, девочки, расскажите мне, деревне, про ВВ крема вкратце.....все хватают, а я даже не знаю, зачем он нужен...

 

У нас вот Алексей ооочень внимательный, муж и не заметит, свежий маникюр или нет, а сынок завсегда увидит))

приятно, наверное, Инн, жутко?)) подруга на днях рассказала, достала платье из "старых запасов", вроде ничего с виду, одела. Ребенок говорит - мама, сними это! сейчас так никто не ходит!!! Покраснела, сняла, убрала подальше!! Вот так,видимо детки современные мам в тонусе держат))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень тронута что переживаете!!!

Анализы пришли отличные, помню только что гемоглобин 137, остальные все показатели тоже хорошие, мы живем уже обычной жизнью...

 

Про кошелек, у нас тоже зарплата мужа настолько превышает мою, что он и ложить-то нет большого смысла, но все детское , свое по мелочи я покупаю, у меня есть копия его карты и если деньги кончаются-трачу его))) а если ч-то крупное купили, то он говорит, мол поживем на твои неделю, рассчитывай))) както так, жила я и на 8 тыщ с темой и его папой, очень тяжко, там конечно все в коробочку, правда он вечно ныкал, фу блин!

 

Про секс и вид! Почти всю жизнь не крашусь и одеваюсь в джинсы, макияж для меня это подводка, тушь и блеск, поэму даже на работе я почти всегда ненакрашенная и просто одетая, в пиджак и юбку или платье. Дома в майке и шортах, мне кажется я ее смогу краситься выносить мусор или просто так, мне жалко кожу, время и привыкну же! Коллега красится так, счто я напугалась, увидев ее без макияжа))))) шпильки люблю, рожу одену снова про с не успела ума орет

Изменено пользователем Nice-xTRm//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, слава Богу все хорошо, мы тут переживали прям....

 

типа а чего ты крутишься или зачем духаришься :D ты же на вождение

держим мужей в тонусе))) я тут на днях стала вечером к стоматологу собираться, решила в душ забежать (тащила по улице лизу, вспотела), потом смотрю челка не лежит - помыла быстренько, феном дунула, глазки подвела, духами брызнулась.....муж ходит с дочей наблюдает, и обиженно так говорит - "зубы почистить не забудь, т ы ж к стоматологу")))))))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите мне, деревне, про ВВ крема вкратце.....все хватают, а я даже не знаю, зачем он нужен...

я хуже - даже не слышала о таком. думала это марка :D

 

Nice-xTRm//, для меня максимум макияжа это подводка тушь и помада. а больше я и не красилась никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"зубы почистить не забудь, т ы ж к стоматологу")))))))))

:D

iksa, это Рейки называется :) Почитать можно тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, господи. какая же я стала после рождения сына сентиментальная. прочитала твой стих и слезы на глазах сам по себе текут. Очень красивый и правдиво- жизненный!

 

Lucky_Mom, а у нас наоборот. я не знаю ничего про коммунальку. этим у меня муж занимается. Даже не знаю сколько мы в месяц ее платим))

Меня тут заинтриговали твоей супер внешностью. давай фото в студию!!!

 

SweetAngel //, а что из себя представляет чайник с мышатами?

пошла читать про капкейк. спасибо))

 

Девочки. как думаете. рано нашим то покупать Лего конструктор или уже пора? Я видела для маленьких. там не много деталек всякие еще зверьки цепляются. домики. машинки.

 

coca-cola, понятно. я читала статьи про крема ВВ. интересно написано. все хочу купить. Может посоветуешь какой лучше на практике.

 

coca-cola, может сыпануло на красители в витаминах. такое часто бывает.

 

Iness_A, стыдно сказать. но я тщательно и с удовольствием моюсь только 2 раза в неделю: в субботу и воскресенье. когда муж с сыном может побыть. пока я моюсь спокойно)). а в будни: заскочила в душ. быстренько намылилась. сполоснулась и бегом оттуда)). Так как пока моюсь. у сына через минуты 4 начинается истерка. начинает биться о стекло душевой головой. чтобы я его к себе впустила. как открываю дверцы чуть чуть , сразу начинает рукам воду разбрызгивать вокруг и весь мокрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ну ты сказанула!!!!приятно то как !! Спасибо милая за такие слова:)

 

ИКСА, АНЯ, про ВВ я сама узнала пол года назад и решила что надо брать. , долго изучала инфу по ним и набрала сразу 7 штук, пользуюсь всеми по очереди и довольна.

Ссылки скрыты.

Тут можно почитать про них. Покупаю на корейском сайте, кому надо кину в личку ))

 

МАМА МАЛЫШЕЙ, фирмы свои я перечислила выше в посте, а выбираю их основываясь на рекомендациях девочек на соответствующих форумах , там еще для них смывал ку желательно брать специальную именно для ВВ , а еще я активно пользуюсь кремом с гиалуроновой кислотой, по ней щас тоже все тащатся))

Изменено пользователем coca-cola
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, все перечитала :-) я редко крашусь, т.к. Мой кошмар с кожей меня доканывал. Перепробовала все крема. ?. В итоге мажу лицо КРЕМОМ ДЛЯ РУК!!!! За 100 р :-) это единственное что мне помогло :-) и еще у меня тонак ВВ. Я даже не знала о его свойствах, ну тональник и все, от него только хуже может быть, а тут перед кино подкрасилась, ожидая вечером полного кошмара с лицом, ан нет, удивилась, но значения не придала.....вобщем все, начинаю им мазюкаться активно :-) и лицо приличное и уход за кожей :-) так что девочки, если кто будет заказывать из корее, я с вами :-) в статье, котор скинула Кока кола пишут, что хороший какой то в красной тубе, что это за фирма, кто понял?

 

coca-cola, аешь нампримерные цены сказать и какой имеено крем с г.кислотой и какую смывку :-) мож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, в красной это Мишшка, самая популярная марка, а с г. кислотой я на айхербе беру. Я тебе вличку ссылки кину и сама цены посмотришь, тк для кого -то это дешево , а для кого -то и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, и мне плиз кинь ссылки на крема, тож закажу к НГ и буду мазукаться! А их Б можно????? наверно ничего там вредного нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, не думаю что там есть что то вредное)) скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, разговор про крема, надо почитать, что за штука, ВВ. Не представляю себе жизнь без кремов! Без пудры и тоналки - запросто.

Отчитываюсь по деревянным игрушкам, которые с Аниной подачи закупила. Вкладыши Ферма- покатила! Шнуровка Яблоко-просто Маст хэв. Ксилофон-отлично, побренькала сама, получила массу положительных эмоций. А вот лабиринт Слоник-рано, видимо, не заинтересовал. Паззл Кошечка (всего 4 элемента)-тоже. Никакого боулинга тоже не получилось пока, мне зато самой было интересно :malicious:

У нас с мужем раньше были свои кошели у каждого, причем у меня больший в 2 раза, но я платила кредит за машину. И всё себе покупала сама. Поэтому мне сейчас тяжеловато с той небольшой суммой детских-все хочется самой, а не могу. А в марте не станет и этого. Так хочется на море, а не получится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, и мне ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне крем!!! ))) правда я их не люблю но мужу надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, и мне пож. ссылочки про крем :reverans:

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, не поняла про крема и мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, а можно и мне ссыль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, спасибо получила!

 

мама малышей, я не пользуюсь никакими. ну или крайне крайне редко. могу локти помазать когда шелушаться осенью и весной. или нос когда облазить начинает. и все. ну не люблю я крема. хотя зря. а вот муж.. он их обожает))) мажет все что можно)) вот ему и можно будет купить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу денег в семье...муж работает и пока нас содержит во всем. Когда я работала сама,то свою зарплату на себя и тратила,он сказал типа она твоя же,а я семью обеспечиваю,а не только себя одного. Работала я продавцом-консультантом,заработок не большой был,тысяч 12 в месяц,но мне ни на что не хватало,я транжира,как многие из нас...Косметика,шмотки..А сейчас это все улетучилось,не,я покупаю косметику,крашусь чисто символически,ресницы и блеском губы и всё,просто у меня муж не очень любит штукатурку,говорит я ему больше естественная нравлюсь,ну а раз я слышу такие слова,волей не волей хочется быть для мужа самой-самой,поэтому крашусь редко,когда припрет))

 

На данный момент шмотки перестала себе покупать практически,заказываю Полине все в интернет-магазинах и через совместные покупки с америки и германии. Когда езжу в Екб то сессия,то вот госы,щас на диплом поеду, пру оттуда кучу подарков,самое большее Полине конечно))

Так что бюджет у нас на папе уже давно...

я все же собралась на работу,как место у мужа на работе появится,осенью планирую в садик Полину отдать..когда будет болеть,попробую отводить папе своему домой,хоть ему там и не легко (у меня мама тяжело болеет,уже не ходит и не сидит почти,посадишь,а она как неваляшка..очень тяжело),я лучше ему деньги платить буду за то,что будет присматривать за ней,чем какую-то няню искать,ее вообще у нас в городе невозможно найти..приходят-но такой ужас,что хоть стой,хоть падай,пропитая и прокуренная молодежь..или алкашки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...