Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

coca-cola, спасибо получила!

 

мама малышей, я не пользуюсь никакими. ну или крайне крайне редко. могу локти помазать когда шелушаться осенью и весной. или нос когда облазить начинает. и все. ну не люблю я крема. хотя зря. а вот муж.. он их обожает))) мажет все что можно)) вот ему и можно будет купить))

 

Ни финты себе муженек :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

почитала вас и подумала, что наверное пора начинать пользоваться косметикой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, клевая линеечка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia,  если брать с айхерба, то они себя ассоциируют " все натуральное")))

 

Nice-xTRm//,  хорошо, что все обошлось! Не пугайте больше ни себя ни нас ))))

 

мама малышейhttp://www.*** *russia.ru/myshinyj-domik-chajnik-serija-schastlivaja-strana.html Домик мышек) убери пробелы и звездочку. или зайди на сайт илс-раша точка ру и в поисковике вбей чайник- увидишь красный чайник-это и есть домик для мышек)))он хоть девчачий, но мы , когда приходим в гости, то Мирон и мышек катает и в кресла сажает))) и с чайником носится... Пока подружка его не запалит, потом Мира получает по лбу и инграет с мячиком)))) вообще у elc есть сейчас супер-набор " зоопарк". Хочу-хочу-хочу...но пока не получу((((

coca-cola,  а можно в личку ссылку на домик и BB крема?! Я с айхерба Мироше часто покупаю)))

Девочки, мы в субботу были на др у мальчика в детском клубе, Мироша был на высоте, выдержал почти 4 часа детской тусовки! Никого не боялся, выселился, со всеми играл! И не боялся переодетых актеров))) фотки выложила на бб

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SweetAngel //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"зубы почистить не забудь, т ы ж к стоматологу")))))))))

:D гы-гы...какой внимательный! заметил!! что все сделала, кроме самого главного!

 

я не знаю ничего про коммунальку. этим у меня муж занимается. Даже не знаю сколько мы в месяц ее платим))

:Crazy: прикольно! все таки какие же они разные наши мужья.....мой и незнает что это -КОМУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ.....

coca-cola, почитаю потом обязательно про крема...расскажи просто а для проблемной, комбинированной кожи он подходит? мне из всех существующих подходит как ни странно только MF самый первый стойкий....хочу сменить уже на новенькое что то, приелось - лет 10 им пользуюсь наверное, а не могу без тонака так как кожа проблемная ...

 

coca-cola, клевая линеечка

ооо даже не заметила! классс!)))

 

SweetAngel //, фотки не показывает -пишет страница удалена((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, этих кремов очень очень много и можно подобрать под любой тип, я давала выше ссылку на форум космо, там очень подробно все расписано. Самое классное в ВВ то, что'это и тоналка, и ухаживает за кожей, и имеет uf фильтр , и еще что то там:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кока-кола ,прочитала чуть про крем в красной тубе...прям универсальный ! такой как хочу....тебе он же больше всех нравится? каким тоном № пользуешься???

 

Ольчичек, этих кремов очень очень много и можно подобрать под любой тип, я давала выше ссылку на форум космо, там очень подробно все расписано. Самое классное в ВВ то, что'это и тоналка, и ухаживает за кожей, и имеет uf фильтр , и еще что то там :)

ага вот же ж форум и читала...какой номер выбрать теперь? хочу найти у нас его....

 

вот смотрю 21 и 23 всего 2 тона....ха и цена даже дешевле MF....21 наверное, я себе всегда самые светлые тона беру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,  странно((( у меня открывается((( а так?!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я такая же по кремам. не пользуюсь ими. хотя понимаю, что в силу возраста уже надо: ну при морщинках вокруг глаз. увлажнять немного и т.д.

а твоему мужу ВВ-шки наверное не подойдут, так как он немного как декоративка. в них вроде как тональник немного присутствует (если я не ошибаюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ))))) тогда наверное не подойдут))) он детские крема любит)) просто у кожа очень сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, о открылась вторая ссылка, но фотки где там смотреть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Ни одна ссылочка не открывается,что ты в личку мне скинула(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, у меня нет в красной тубе крема)) я не сильно в них разбираюсь, понахватала какие хвалили и пользуюсь с удовольствием ))

 

Катюшка//, ссылки забанили, позже скину в скайп групповой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. скажите а ВЫ заходите в темки и галерею про тестики положительные? У меня прям мания. я так люблю туда заходить. там девочки выкладывают свои первые тестики с полосочкам и переживают оНО или нет. у меня прям ностальгия по тем временам. когда и я смотрела на свои полосочки и следила. чтобы вторая краснела больше и больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,  прямо под первой фоткой Мирона есть кнопка Далее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина, Кока-кола, спс за ссыли!

С ВВ уже совсем запуталась, надо еще разбираться....

а ВЫ заходите в темки и галерею про тестики положительные?

я иногда захожу, обычно на ночь, перед закрытием БП))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно, наверное, Инн, жутко?))

Вообще я к этому отношусь довольно неоднозначно. Получается, он всё замечает и будет очень требователен к своим девушкам) рассматривали тут свежую фотку их класса, он так невзначай бросил фразу: "...вот Аня не подготовилась к фотографии...". я растерялась прям. Он сам вообще забыл, что будут фоткать, не то что готовился, а вот поди ж ты - заценил, кто из девочек соответствует...мне кажется, это усложняет жизнь))

 

Девочки. как думаете. рано нашим то покупать Лего конструктор или уже пора? Я видела для маленьких. там не много деталек всякие еще зверьки цепляются. домики. машинки.

Конечно, можно.

У нас Саша хорошо справляется с детальками, но не скажу, что её это сильно увлекает.

 

и мне крем!!! ))) правда я их не люблю но мужу надо

ЗачОтно)

 

Девочки, мы в субботу были на др у мальчика в детском клубе, Мироша был на высоте, выдержал почти 4 часа детской тусовки! Никого не боялся, выселился, со всеми играл! И не боялся переодетых актеров))) фотки выложила на бб

Ссылки скрыты.

Ссылочка работает, посмотрела, Мирошка взрослый такой, обалдеть. Удивилась, как хорошо сидят джинсы - что за штанцы?

 

anna_s, iksa, я вот тоже, вроде в XXI веке живу, в Москве даже, а про кремы ВВ и не слышала)))))

Почитала, такая вещь заманчивая. А где купить их ПРОЩЕ и быстрее, интересно? или тока в Корее?

 

Катюшка//, Zest, я примерно после 28 лет прониклась темой кремов и пр. Молодость рулит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте еще одну тему для обсуждения замутим? думаю это важно так как у нас малыши подростают. - кто со скольки лет себя помнит? Вот лично я помню себя с 2х лет. и даже помню свои эмоции - например стеснение. Мы жили в узбекистане и там жара страшная. я спала в кроватке голенькая и помню что очень стеснялась этого. но сказать не могла!!! я даже сны свои помню того периода и свою коляску и свои игрушки и свою одежду. Я думала все так. А вот сын говрит что помнит себя с 4-5 лет. хотя очень рано начал читать и писать и я не понимаю как можно не помнить этого.))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ну так это мишша крассный вроде как на картинке....))) хорошо, какой из тех что ты понагребала тебе нравится больше всего-тоналка я имею ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  спасибо) это H&M джинсы, покупали еще весной))) только недавно доросли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, а поняла...я захожу в фотоальбомы и невижу ничего! наверное потому что я там на ББ не зарегистрирована!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню Лию на фото со встречи вашей майской. Очень впечатлилась!)) Пример для подражания безусловно!

Спасибо :confusion:

 

Что за Lush'арик, такой???

обожаю косметику Lush. три w. lushrussia. ру.

 

Девочки. скажите а ВЫ заходите в темки и галерею про тестики положительные? У меня прям мания. я так люблю туда заходить. там девочки выкладывают свои первые тестики с полосочкам и переживают оНО или нет. у меня прям ностальгия по тем временам. когда и я смотрела на свои полосочки и следила. чтобы вторая краснела больше и больше))

угу :) та же фигня :D

 

Девочки, давайте еще одну тему для обсуждения замутим? думаю это важно так как у нас малыши подростают. - кто со скольки лет себя помнит?

я себя помню с 5 лет. Первое воспоминание - ко мне пришла моя подружка и начала читать МОЮ книжку. Читать САМА!!! После этого я научилась читать.

А мой папа говорит, что помнит себя младенцем. Какая у него колыбелька была и какого цвета... Вот это я вообще не представляю.

 

по поводу кремов - я подсела на Максов бюбхен от ветра :)

 

Девчонки, хелп!!! Дома задолбали мушки. Не дрозофилы, а такие малюсенькие, почти прозрачные. Только пока писала на мониторе шестерых прибила... Все Максовы яблочные захоронки нашла, выкинула, цветы у меня уже скоро сдохнут без влаги, и все равно откуда-то эти твари лезут... Что делать-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ты не одна такая,я тоже про ВВ крема ничего не слышала,хотя очень интересуюсь уходом за лицом, правда более серьезными процедурами. :sorry:

 

Если честно, я всяким кремикам не верю, если надо убрать сухость кожи лучше гилауронку проколоть курсом и можно покупать крем за 10 коп для собственного успокоения, если так хочется.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я тоже себя рано помню, у меня был приступ ложного крупа, мне было 2 г., и меня отправили в больницу. Но воспоминания как фотографии в альбоме: щелк -мы спускаемся с врачом в лифте,щелк - ночь, я лежу в палате, смотрю на свет за дверью,мне страшно и одиноко,щелк - сквозь закрашенное окно пытаюсь разглядеть бабушку и маму, которые пришли меня навестить и т.д. Полагаю что все это запомнилось из-за сильного стресса, который я пережила,раньше то в больницы с мамами только грудничков клали. :malicious:

Меня вот другое интересует. Иногда мне кажется что многие взрослые люди не помнят себя в детстве (глядя на их отношение к собственным детям) , а может просто не хотят вспоминать. Но вот я очень многое помню, и особенно свои эмоции, чувства, переживания, даже в детском саду.

Поэтому глядя на сына, меня так трогает, сколько же ему предстоит в жизни первый раз узнать, попробовать, ощутить. Это так прекрасно..

 

Lucky_Mom, мне тоже как-то рассказывали про воспоминания 4хмесячного ребенка. Если честно, я усомнилась, наш мозг - штука коварная, можно что-то услышать, запомнить, а потом будет казаться что это ты все помнишь с рождения. Но кто знает... :)

 

про мушек, как-то давно тоже не могла избавится от цветочных, взяла типа средства от моли и побрызгала над цветами, мушки исчезли и цветы живы остались. Но с ребенком я бы не стала так эксперементировать.

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, дык я ж и писала выше пару постов назад что это Мишшка, а под тоналкой что ты имеешь ввиду?? Если ВВ, то мне осень нравится Ланьеж и Мишша, после Ланьежа кожа как бархатная

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я помню какие то отрывки , но очень затрудняюсь сказать сколько мне было на тот момент: помет что боялась трактор, на котором работал сосед и часто проезжал мимо нашего двора, я бежала к маме и кричала " тяков-тяков", еще помню как мама укладывала меня на дневной сон, я котигорически отказывались засыпать одна, и она ложилась со мной, потом я чувствовала как она потихоньку встает и уходит, но я не просыпалась.. Помню как стеснилась соседского мальчика грузина, очень стеснялась и не шла туда где он играл.. Мало чего помню, в основном рестораны и кабаки со швейцарами, по которым тоскал меня папа, пока мама работала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, воспоминания детства у меня как фотографии в основном, отдельные картинки и ситуации. И если честно затрудняюсь сказать, с какого минимального возраста помню себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...