Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Игореша часто очень просыпается у меня всегда стоит около меня где бы я не была в тот момент -видеоняня. если проснулся. то нужно сломя голову бежать к нему. укачивать. пока окончательно не проснулся. папа в этом плане у нас не прокатывает. Несколько раз пыталась с видеоняней в душе побалдеть. так вся в пене неслась потом мокрая к сыну. когда он проснулся. Может проснуться через 15 мин.. может через час. не угадаешь ту

Настя один в один. вот вчера 3ч. не просыпалась, а обычно минут 20(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я помню, как засунула трубу от пылесоса себе в рот и не могла вынуть, звала дядю. а он не приходил. Стрессовая ситуация, короче, было мне года 2. Почему-то приятных вещей не помню, хе-хе.

Вероника сегодня плохо спала, точне, проснулась в 3 и ничего не помогало, ни погладить. не взять в постель к нам, ни прижать к себе. Даже смеси дали, и то после нее не сразу заснула. Сегодня встала в 10, весь режим на смарку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Мироха супер парень! Такой модный))

Девочки, я лосося и икру ем просто тоннами!!! Вот салатик вкусный поделюсь: листики салата, запеченая в духовке на листе картошечка( или маленькая или четвертинки) семга-форелька сверху малосольная и можно черри, все полить соусом горчица-лимон- оливковое масло. Только что съела и печенью трески сверху отполировала))

Все время смотрю вконтакте ленту и там Настя вкусняхи всякие цитирует, блин аж слюной захлебываюсь!!! Как ты такая худенькая если такие премудрости готовишь?!?

 

У меня беда- нет свитера))) ну нет их блин путевых не акриловых-вискозовых, а с шертью, вот нет и все...

Вчера в честь черной пятницы потратила свою зп и снова наверное переборщила с Умиными нарядами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я даже не знаю где это потому как в беременность здесь не сидела. где это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я б тебе связала свитер ))) но боюсь, что

то до весны затянется ))))

 

Девы, а где вы брали полную версию Тини Лав мультиков? На русском :) А то на английском я нахожу, а на русском нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, так если бывает память у деток такая ранняя. что нам- мамам мальчиков нельзя уже при них сейчас мыться и переодеваться?

 

Tanzilya, Игореша сегодня тоже проснулся в 4.30. уснул после 6 утра, все время скакал. прыгал по головам. разговаривал на своем. хохотал и т.д. Ни фига не выспалась. И это еще помимо того. что и так он ночью всегда раза 4 -5 грудь просыпается сосать.

 

anna_s, в самом верху каждой странички есть Галерея. там фотки в том числе тестов. А самые свежие выкладываются в самом низу странички слева- "Интересные фото в Галерее" - з штуки каждый раз.

 

Д_а_р_н_и, так в инете все практически на русском- забей слова

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - мы были на узи - у нас все хорошо!!!!!!!!!!! Малыш 6 см! А вот пол в этот раз не определили... будем ждать 22 недели! :girl_bye:

 

Детство - себя помню отрывками лет наверно с 4-5.

ВВ крема нашла в группах в контакте - попробую там наверно заказать!

 

И у меня просьба-вопрос: девочки кто может мне помочь к весне купить сиденье к коляске buggypod??? Едо надо заказать или с европы или с Америки (я тут лох, а СП таких не нашла). У нас оно стоит 8 т.р., а я видела что многие его покупали за 5 т.р. Я согласна и за 6 купить, но 8 - чет очень дорого... или бу буду искать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, с замечательным УЗИ вас!!! Здоровья крепкого и маме и малышам! (и в пузе и снаружи) ;)

И с неделькой тебя! :)

Изменено пользователем Д_а_р_н_и
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, с замечательным УЗИ вас!!! Здоровья крепкого и маме и малышам! (и в пузе и снаружи) ;)

И с неделькой тебя! :)

присоединяюсь!

мама малышей, я тоже сегодня не выспалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. скажите а ВЫ заходите в темки и галерею про тестики положительные? У меня прям мания

у меня тоже такая мания )))) как хочется опять ошутить себя Б!!!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, про детские воспоминания - я сильно маленькой себя не помню, помню лет с 5-6, как в зоопарк с мамой ходили и как в больницу к бабушке ездили, там еще лифт был - полный восторг ))))!

SweetAngel //, я тоже фотки не нашла, может из-за регистрации (((

Девчонки, хелп!!! Дома задолбали мушки.

у нас лезли пока все вентиляции в квартире не обработали какой-то хренью от паразитов, они реально прям от туда толпами лезли :Laie_:

Д_а_р_н_и, я тини лав на каком то торенте скачала, кажется Торентино называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулся в 4.30. уснул после 6 утра, все время скакал. прыгал по головам. разговаривал на своем. хохотал и т.д.

Темирлан часто так просыпается и куралесит. И именно в это время...

 

Девочки - мы были на узи - у нас все хорошо!!!!!!!!!!! Малыш 6 см! А вот пол в этот раз не определили... будем ждать 22 недели!

УРА! С хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, с хорошим УЗИ вас!!!!

мама малышей, я тоже сегодня не выспалась...

у нас так уже всю неделю, хожу заспанная с красными глазами ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня выспались на славу. мы давно заметили тенденция - сначала Соня нас до одури выматывает ночными просыпаниями несколько ночей потом дает отоспаться. вот перед сегодня три дня просыпалась каждые 40 минут три раза после укладывания и потом еще посередине ночи могла проснуться. вчера вообще с 2 до 5 не спала. а сегодня проснулась после укладывания 1 раз, укачала, потом спала до 7 поела. когда ходила делать смесь лопнула лампочка на кухне и мужу пришлось встать убирать это все. так мы поняли что выспались. попили чаю и пошли дальше спать. я встала от своей вибры в 11 - звонили. а Соня с мужем до 11.45 проспали. вот думаю что будет сегодня раз она нам выспаться дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, тоналка- тональный крем ...или ВВ это не тональный? че то запуталась уже....

 

девочки!!!!!

 

 

Я СДАЛАААА ВОЖДЕНИЕ!!!!! УРААААА!!!!!!

Умничка, ты просто супер!!! Поздравляю!!! А BB это не тоналка, он с эффектом тоналки, плюс еще много свойств у него, почитай первую страницу космо форума что я давала и все вопросы отпадут))

 

jullia, С хорошим узи!!!! Малыш шифруется пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ура-ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сказать, он даже не знает как коммуналку оплачивать, что считать и куда писать

у нас наоборот)

Наташа, Nataver, а почему тебе прям очень хотелось бы, чтобы Настюша была левшой??

Не то, чтоб прям очень очень) Но все же, да, левши более творчески развитые люди, у них мышление другое,Ю больше межполушарных связей образуется)

Еще хотела пожаловаться: купила неделю назад Элевит попить себе, начала принимать и заметила что Ника стала раздирать попу до болячек прям, сначала не поняла на что, а потом выяснилось, что на элевит, вот хочется мне пропить витамины, а тут такое, может другие попробовать, кто какие пьет??

пью алфавит, как и Таня, т.к. от магния падает давление и я таблетку с ним не пью. Пью 2 других (там 3 в деь)

У нас вот Алексей ооочень внимательный, муж и не заметит, свежий маникюр или нет, а сынок завсегда увидит))

У меня племянник 11 лет, такой же)

- "зубы почистить не забудь, т ы ж к стоматологу")))))))))

хахахха))) У меня стоматолог женщина, так муж еще уточняет - точно ли она женщина)))

Девочки. как думаете. рано нашим то покупать Лего конструктор или уже пора? Я видела для маленьких. там не много деталек всякие еще зверьки цепляются. домики. машинки

Он оч классный, Настя даже коробку от него видит и чуть только не целует)

Iness_A, стыдно сказать. но я тщательно и с удовольствием моюсь только 2 раза в неделю: в субботу и воскресенье. когда муж с сыном может побыть. пока я моюсь спокойно)). а в будни: заскочила в душ. быстренько намылилась. сполоснулась и бегом оттуда)).

А я с мылом и со средством могу мыться не чащ раз в 2 недели иначе моей коже ппц. Вот заказала черное африканское мыло, может поможет)

Bettynya, в красной это Мишшка, самая популярная марка, а с г. кислотой я на айхербе беру. Я тебе вличку ссылки кину и сама цены посмотришь, тк для кого -то это дешево , а для кого -то и нет.

Натся, может на стене нашей группы опубликуешь ссыль?

 

Оль, умничка))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спросила, потому что Лена написала, что 40-50 тысяч это не деньги для Москвы

я бы не сказала что это вообще не деньги, многие на это живут, это такая средняя зп по Москве, но она писала про доход мужа т.е. считай на семью. Ну тут кто как привык конечно, мы бы тоже не смогли прожить на эти деньги... К примеру, аренда квартиры 30 тыщ, на продукты выходит порядка 30 тыщ в среднем в месяц, на кредит (у нас пока висит один) 10 тыщ, а надо еще ребенку что то покупать - пампы, питание, одежку - минимум 3 тыщи, ну и на какие то личные обязательные расходы, например метро 1500 по-моему на месяц, бензин если ездить на машине, ну и обслуживание машины, лекарства если покупать то тоже кучу денег улетает, квартплата дорогая - от 4 тыщ в месяц, ну как то так.. И я не беру какие то развлечения, игрушки ребенку, косметику и одежку, обувь, посещение парикмахерской, подарки к праздникам родственникам, внеплановые траты... Выходит многовато - тут на 40 тыс не проживешь :sorry:

iksa, ну у интимная жизнь почти всегда с пятницы по воскресенье :) в будни почти никак т.к. получается только когда ребенок глубоко заснет и не будет на подсос просыпаться - часа в 3 ночи))))

Iness_A, ты прям раздразнила Лией)))

а вконтакте фотки есть в альбоме встречи сентябрят :)

и это за такие деньги! А про сочинские цены вообще легенды уже ходят, они давно превысили Московские во всем(((

ничего себе, в Мск на такую должность зп от 120 тыщ думаю, да и больше... Да у вас там по ценам не сахар, мало того что курортная зона так и олимпиада теперь..

у меня святое правило - НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАТЬ МУЖУ В СЕКСЕ

+ 1, ну у меня муж сам видит мой настрой и если что не пристает

каждое утро я встаю и наношу макияж , это ВВ крем, румяна и иногда тушь( Татуаж бровей, глаз и губ у меня имеется), мою голову и вытягиваюсь

какая молодец! а Никуся спит? Меня Кирюша так просто не отпустит, сразу чувствует что я встала и просыпается((( Голову мою раз в 3 дня, волосы сухие да и чаще не получается.. про BB крем - открыла его себе лет 5 назад у есте лаудер и по сей день пользуюсь

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, помню себя с 3 лет, когда на НГ к нам дед мороз приходил с мешком подарков))))

Девочки - мы были на узи - у нас все хорошо!!!!!!!!!!!

ура!! молодцы)))

вот думаю что будет сегодня раз она нам выспаться дала.

а вы на 1 сон не перешли еще?

Про сон - как перешли на сон стало легче, ночью не просыпается уже, но утром в 8 может проснуться, стараюсь укачать иначе потом весь день сонный и капризный

 

Ольчичек, УРА!!! поздравляю! молодец! просто респект! я так хочу сама сдать, но понимаю рально что с существующей системой мне светит 8-9 раз сдевать самой, а времени на это нет столько..

Nataver, а какой у вас лего конструктор?

 

Девочки, у меня вчера М начались, спустя 2 года :) но как то странно - сегодня они практически закончились, нет почти ничего, но думаю что это потому что первые после родов)))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте еще одну тему для обсуждения замутим? думаю это важно так как у нас малыши подростают. - кто со скольки лет себя помнит?

Ой, я себя примерно с 2,5...3 лет, возраст знаю наверняка, поскольку переехали на новую квартиру в 3 моих года, в те воспонимания в интерьерах старой квартиры. Но они, конечно, эпизодические, отрывочными коротенькими фрагментами.

Вот наш Алёша утверждает, что имеет внутриутробные воспоминания)))))) был случай, когда мы купали кошку. А купали мы её реально один раз за всю жизнь, по причине того, что она упала в кастрюлю с рассольником. Так вот Алёша сидел в животике тогда. И он описывает процесс - как мы постелили полотенце на дно ванной, как папа держал её, она карабкалась, вопя, мама мыла и т.д. ))))))))

 

Девочки - мы были на узи - у нас все хорошо!!!!!!!!!!! Малыш 6 см! А вот пол в этот раз не определили... будем ждать 22 недели! :girl_bye:

Поздравляю с отличным узи!

Ждём 22 недель!

 

Я СДАЛАААА ВОЖДЕНИЕ!!!!! УРААААА!!!!!!

Умничка ты наша! Поздравляю!

 

Д_а_р_н_и, вытащила из своей истории загрузок ссылки на Тини Лав:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Iness_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления! очень приятно!

Альберт уснул в 20;00 режим сбился... вот думаю когда он проснется :-/

мне сегодня на экг пульс намерили 56 уд/мин - это очень плохо? в ту б 70 с лишним был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы на 1 сон не перешли еще?

перешли третий день на 1 сне. стало лучше с засыпанием на ночь - макс 5 минут качаю НО днем спит 40 минут, даже на улице. малооооо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш Алёша утверждает, что имеет внутриутробные воспоминания)))))) был случай, когда мы купали кошку. А купали мы её реально один раз за всю жизнь, по причине того, что она упала в кастрюлю с рассольником. Так вот Алёша сидел в животике тогда. И он описывает процесс - как мы постелили полотенце на дно ванной, как папа держал её, она карабкалась, вопя, мама мыла и т.д. ))))))))

 

ничего себе!

jullia, а что врач сказал?

anna_s, у нас так же, но 1 сон давно, я уже привыкла, что днем она спит не больше 1 часа.

Девочки, про ВВ крема. Раньше я пользовалась Урьяжем и Авеном (крема с термальной водой из аптеки), сейчас пользуюсь "Чистой линией" (как когда училась и не работала, мне хорошо подходят). И вот сейчас у меня рука не поднимается заказать себе кремов на 1000, финансы в нашей семье сейчас очень ограничены, хоть у меня и есть "детские" на карте. Не могу потратить на себя. Это что, я не уважаю себя? Знаю. что если попрошу у мужа, он не откажет, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :girl_bye:

Ольчичек, УРА!!! поздравляю! молодец! просто респект! я так хочу сама сдать, но понимаю рально что с существующей системой мне светит 8-9 раз сдевать самой, а времени на это нет столько..

я тоже так думала...как оказалось на практике все совсем не так...у нас бесплатно сдать очень даже реально в Киеве по-крайней мере...кто не пробовал все говорят что невозможно и платят!

а почему 8-9 раз??...у нас можно теорию только бесконечно, а вождение только 3 раза и кто сам сдает я так поняла до 3 раза никто не валит и не доводит....мне сразу сказали что я сдам со 2....и что на практике 3 раза никто не сдавал! школа ж тоже дружит со своими инспекторами и кормит их!))

так что я счастлив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сейчас у меня рука не поднимается заказать себе кремов на 1000, финансы в нашей семье сейчас очень ограничены, хоть у меня и есть "детские" на карте. Не могу потратить на себя. Это что, я не уважаю себя? Знаю. что если попрошу у мужа, он не откажет, но...

Ты знаешь, вот мне лично совершенно не свойственны такие поступки, как приобретение чего-то явно дорогого при общей нехватке финансов. Знаю, многие могут так - рррраз!!! - и купить нечто дорогущее себе, когда с деньгами паршиво. Ну, как бы для поднятия настроения и вообще. "Побаловать" себя.

Я так не могу категорически. Мало денег - куплю простой кремик. Более того, я себя как раз не уважала бы за несуразные траты, будучи на мели.

Наверно, исключение составляют случаи, если у человека, допустим, жуткая аллергия на всё, кроме каких-то дорогих средств, тогда это уже как бы медицинский уклон имеет и оправдано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибо, как всегда в точку и справедливо! :flower: Забью магаз в закладки и закажу, как на работу выйду (или зарабатывать начну ;) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...