Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

jullia, поздравляю с замечательным узи!

 

Разметка, может что-то происходит в 4.30 утра у малышей)))

 

Ольчичек, поздравляю со сдачей!

 

Девочки. прям сегодня столько новостей хороших!!!!

А завтра кстати День матери! Поздравляю всех нас с этим замечательным праздником. теперь и мы носим это гордое -мама!!!

 

Nataver, а какой именно у Вас лего?

Так есть же прям лечебные серии гелей для душа. в аптеках продаются. У тебя коду сильно сушит или что?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iness_A,  я порой тоже так думаю и в чем-то пытаюсь себе отказать, но часто последнее время мысль мелькает, что живем один раз и что я хочу делать и получать, что хочу, а не как надо.((( вот сейчас в летуале скидка 40% на многое. У меня проблемная кожа и я подсела на shiseido голубая линия у них есть) у меня осталось в тюбиках недели на 2-3. Понимаю, что если сейчас зажму и не куплю со скидкой, то всеравно придется покупать позже, но без скидки) наверное, все же у меня не было реального момента безденежья. Нам как-то везет, что в самые трудные моменты они откуда-то берутся. Дай бог у мужа решится скоро с работой.

Ольчичек, поздравляю с правами! Права и машина-это свобода!!!! Я жить не могу без машины))))

Про машины и права: я сдавала сама почти 10 лет назад. Причем у родителей была возможность сделать мне права, что называется " не выходя из дома". Но они сказали, что если что случиться на дороге-не простят себе. Поэтому я отношусь ( горжусь) , что добыла их трудом себе)))

Сегодня у нас была история. Сегодня муж наблюдал с балкона картину, как девушка выезжая из одного двора в другой ( пересекая основную дорого причем одностороннем) не соизволила посмотреть есть ли машины на главной. Вообщем авария. Девушка виновата 100%. Она вылетела и начала орать на парня, что козел не мог ее пропустить (а там стоят машины припарковынные вдоль дороги, что не видно даже будет кто выезжать или нет). НО приехал ее папа " крутыш" с подкреплением. И стали гнуть палку, что типо она ехала с ними в попутном направлении, а они ее проторанили. Гаишники приехали все заверили, но разбираться не стали, типо решайте сами кто виноват. У на это третья такая авария за неделю. Причем трое виновниц -девушки. Вообщем, мне так стало жалко ребят , которые были потерпевшими. И машина у них новая и под списание((( что я заставила мужа выполнить долг и идти свидетелем))) ребята были очень благодарны)) а мне приятно, что пусть такая мелочь, но хоть такое проявление справедливости ...

Не люблю людей, которые знают, что не правы , так еще нагло доказывают обратное. Причем глупо, всеравно у машины КАСКО и ее всеравно починят.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola пишет: каждое утро я встаю и наношу макияж , это ВВ крем, румяна и иногда тушь( Татуаж бровей, глаз и губ у меня имеется), мою голову и вытягиваюсь

Ты знаешь, я ее подкатываю в ванную на высоком стульчике и она смотрит как я купаюсь , а потом крашусь, но на все про все у меня 15 мин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - мы были на узи - у нас все хорошо!

поздравляю,растите здоровенькими!!!

Я СДАЛАААА ВОЖДЕНИЕ!!!!! УРААААА!!!!!!

умничка!!!!

 

С ДНЁМ МАТЕРИ ВАС,ДЕВОЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, с высыпанием вас!!! Соня молодец дала маме и папе оттохнуть!

Я СДАЛАААА ВОЖДЕНИЕ!!!!! УРААААА!!!!!!

Олечка, поздравляю! Ты такая молодец!!! Как говорится теперь "ни гвоздя ни палки" тебе :)

Про сон - как перешли на сон стало легче, ночью не просыпается уже, но утром в 8 может проснуться, стараюсь укачать иначе потом весь день сонный и капризный

Лиза и с одним дневным сном, раз пять ночью может встать, хотя было пару раз не просыпалась, но это для нас праздник :)

Девочки, у меня вчера М начались, спустя 2 года :)

вот это да, а интерестно еще у нас остались девочки без М. Мои пришли ровно в 10 Лизиных месяцев.

Вот наш Алёша утверждает, что имеет внутриутробные воспоминания))))))

поразительно!!!

Не могу потратить на себя. Это что, я не уважаю себя? Знаю. что если попрошу у мужа, он не откажет, но...

я тоже сейчас мное себе не позволяю, да и просить у мужа деньги на что-то дорогостоящее, при нашем ужатом кошельке не смогу, лучше потерплю до лучших времен ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, я, но у меня всегда с циклом проблемы были большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, мы тоже мало спали первое время, вот только стал 2 часа набирать днем, вообще же к 1,5 - 2 годам должно быть 3 часа днем, посмотрим)))

 

Tanzilya, это просто ты молодец, понимаешь что без этого можешь обойтись, ведешь правильный бюджет, и уважение к себе не причем

кто не пробовал все говорят что невозможно и платят!

ох, у нас как раз на практике все пробуют, знакомый 6 раз сдавал при том что он водить уж умел когда учиться пошел, второй знакомый сдал с 7 раза, девочка 8-9 раз и не сдала, ну и т.д. - по знакомым вот и набирается статистика.. у нас гаишники зажравшиеся, у них статистика сдавших (ха деньги) хорошая, а не сдавших же тоже должен быть какой -то процент, вот они и отрываются на тех кто не несет денег т.к. их меньшинство.. Но твой пример вдохновляет! может я пару раз попробую сама а не один))) У нас пока что можно много раз сдавать, не 3, может и в этом еще дело :sorry:

Вообщем, мне так стало жалко ребят , которые были потерпевшими. И машина у них новая и под списание((( что я заставила мужа выполнить долг и идти свидетелем))) ребята были очень благодарны)) а мне приятно, что пусть такая мелочь, но хоть такое проявление справедливости ...

какие вы молодцы!!! я бы тоже 100% пошла и мужа погнала, у меня в последнее время какое то обостренное чувство справедливости ,муж говорит что всегда на рожон лезу)))

Ты знаешь, я ее подкатываю в ванную на высоком стульчике и она смотрит как я купаюсь , а потом крашусь, но на все про все у меня 15 мин)))

здорово, у нас не прокатит))) НО я могу быстренько в душ забежать и Кирюша будет пытаться поймать струйки душа пока я моюсь, а накраситься то не проблема, и кстати голову посушить тоже стало можно - его зворадивает фен))) А вот нормально помыть голову, скрабами-масками попользоваться - только когда муж или бабушка дома Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, а какой у вас лего конструктор?

лего дупло зоопарк

Девочки, у меня вчера М начались, спустя 2 года но как то странно - сегодня они практически закончились, нет почти ничего, но думаю что это потому что первые после родов)))

у меня так было месяца 3 назад. и больше их нету ;) может еще обойдется?

Iness_A, спасибо, как всегда в точку и справедливо! Забью магаз в закладки и закажу, как на работу выйду (или зарабатывать начну ).

ппкс к Инессе. Есть похожий из недорогих от Нивея Счастливая кожа что ли) У мну как лумене кончится куплю себе. А вообще мне ни один крем не помогает кожа сухая очень, и видно это гормональное( Помогает умываться только водой и не пользоваться ничем с пенообразователями и не тереть. Макияж смываю молочком, именно смываю, не ватой вытираю. потом крем, а лучше масло)

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, по-здра-вля-ю!!!! :flower:

 

к 1,5 - 2 годам должно быть 3 часа днем, посмотрим)))

дааааа? жду с нетерпением! :D

 

про душ, а нас стала завораживать вода из душа, когда я мою голову, наклонившись в ванную, сын пытается рукой поймать струю, а я ему подыгрываю, на ручку поливаю.

 

 

я ее подкатываю в ванную на высоком стульчике ...на все про все у меня 15 мин)))

а в стульчике доча закреплена ремнями? просто у нас последнее время Илья вскакивает ногами на сидение, а когда стул стоит около большого стола, он к тому же пытается влезть на стол. Однажды, отвернувшись на 10 секунд к плите застала его сидящим на столике, который на стульчике. У меня чуть инфаркт не случился. Но привязывать бесполезно, будет орать и психовать.

 

SweetAngel //, какой муж мололец (ты тоже, конечно)! приятно когда справедливость торжествует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, а какой именно у Вас лего? Так есть же прям лечебные серии гелей для душа. в аптеках продаются. У тебя коду сильно сушит или что?

ответила выше Жене про лего.

вот жду это мыло, оно и экзему вроде лечит. а ведь эти гели все одно с пенообразователями и т.д. а они и сушат. хочу что-то натуральное попробовать.

 

вот это да, а интерестно еще у нас остались девочки без М. Мои пришли ровно в 10 Лизиных месяцев.

я)))) и так надеюсь лет до 3 без них прожить, что готова кормить до школы)))))

 

какие вы молодцы!!! я бы тоже 100% пошла и мужа погнала, у меня в последнее время какое то обостренное чувство справедливости ,муж говорит что всегда на рожон лезу)))

мы недавно вечером гуляли и видим - дым во дворе. Завернули, компашка родителей с детьми в колясках (наш возраст и около того) ЖАРИТ ШАШЛЫКИ во дворе многоэтажки. У нас глаза на лоб. Кругом машины напаркованы - мало ли у кого масло или бензин подтекает, мож бачок лопнул((( Муж позвонил в полицию, вызвал. И что интересно - ведь они там давно стояли, а он был первым позвонившим. Приехали полицаи, попросили потушить, штрафовать не стали. Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления! очень приятно!

Альберт уснул в 20;00 режим сбился... вот думаю когда он проснется :-/

мне сегодня на экг пульс намерили 56 уд/мин - это очень плохо? в ту б 70 с лишним был.

С удачным узи и с Недельками!!!!

Девочка будет, сто процентов))))потому и пульс такой. У мальчиков он всегда больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,Пифия, SweetAngel // (для меня самой сдать было принципиально тоже!! купить могла в раза 4 дешевле чем ушло на все вождения!!), Катюшка//, L_e_d_i K_a_t (ха, у меня тоже ровно в 10 мес Петиных М пришли!! :) ),

обостренное чувство справедливости

я тоже себя называю всегда "борец за справедливость" ;) -это наверное жизненное призвание!))

спасибо всем, дорогие мои, еще раз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было месяца 3 назад. и больше их нету ;) может еще обойдется?

о, я была бы рада :D

.•°*ПупS*°•., привет, пропажа!!! как у вас с Егоркой дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//ОльчичекПифия,  девочки, у меня чувство справедливости и лезть на рожон с детства)))) мама всегда из-за этого страдала(((( ходила к директору в школу каждую неделю,тк я всегда отстраивала обиженных и оскорбленных учителями детей))) сейчас муж тоже сдерживать пытается.

 

.•°*ПупS*°•.,  только недавно спрашивала, куда вы пропали?! ( только никто не заметил :)

 

Девочки, с праздником!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t, //MsEvgesha//, спасибо, девочки, да. пока подожду, хотя крема эти не такие дорогие, я и дороже себе покупала :malicious:

Nataver, я для своей кожи (тоже сухой, с детства) выбрала Урьяж умывалку, без мыла, мне очень нравится. А макияж я стираю кремом вечерним, обычные смывки сушат. И тоже гелями для душа не злоупотребляю, после использования - крем для тела, иначе все сохнет.

 

С Днем Матери, присоединяюсь к девочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, конечно привязана)) у нас Татамия стул, и когда там еще столешница приделана из него так просто не выбраца, плюс я глаз с нее не отвожу, если что успею с кабины выскочить !

 

ПУПС, привет пропажа, вчера даже в контакт к тебе заходила , ты и появилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ура!!!! Со сдачей тебя!!!!! Теперь полноправно можно рулить!!!! :)

 

Девочки, спасибо за подсказки по мультам! :flower:

 

Iness_A, спасибо за ссыли на скачку!!! :embrace: И еще... ничего себе как он помнит про кошку-то... Индиго? Он у тебя уже после рождения проявлял еще свои "знания"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д_а_р_н_и,спасибо!;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с нашим праздником, Днем Матери!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никт не знает в *** сколько скидка на ДР? как в ЕЛС? надо очень купить на НГ Соне подарок там, а то муж не слезет но хочется со скидкой

 

имела ввиду имажинариум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Nataver, у нас без М! Девочки кто еще без них???

.•°*ПупS*°•., привет!!! Как вы там? Как Егор?

 

Всех с праздником Матери!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_e_d_i K_a_t,  я тоже без них((( в мае гв закончилось у нас, М так и не пришли. Г прописала дюф, а руки до него все не дойдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, все же у меня не было реального момента безденежья.

Думаю, это ключевой момент. Мы вот через несколько месяцев после того, как поженились, прочувствовали кризис 1998 года, когда денег не было и всё, и никакого чуда не случилось, чтоб они появились - не платили никому з/п 5 месяцев (это *опа реальная). Да и потом жили более чем скромно несколько лет, пока муж не попрощался с наукой.

Так что опыт всему причина)

 

у нас гаишники зажравшиеся, у них статистика сдавших (ха деньги) хорошая, а не сдавших же тоже должен быть какой -то процент, вот они и отрываются на тех кто не несет денег т.к. их меньшинство..

+1000!

У нас какой-то прочный круг уже образовался, вообще за последние 5 лет даже не слышала, чтоб хоть кто-то сдал бесплатно, по многу раз ходят люди, всё мимо.

 

Насчет 3-х часов сна к 1,5-2 годам - это из той же оперы, что "новорожденный спит весь день, просыпаясь только на поесть". Это правда. Но не для всех))

 

Но привязывать бесполезно, будет орать и психовать.

Ну и что. Пусть орёт, зато будет целый позвоночник и череп. Сели в стул - пристегнулись. Точка. Мама из вас двоих - ты.

 

.•°*ПупS*°•, ну наконец-то) привет, дорогая! Вливайся активненько, как ваши дела?

 

Д_а_р_н_и, до 3-х лет проявлял некоторые "знания". Например, сижу думаю о чем-то, а он вдруг задаёт вопрос об этом или комментирует. Потом куда-то исчезло. Сейчас обыкновенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., неее - это у меня пульс 56! У дите намерили 178 - он буянил во время узи)))

Я уже забила на пульс - дома сегодня мерила 79 и 63 был.

 

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ НАС!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  хи-хи, в 98 я училась 7 классе))) у меня родители работали на гос. службе и ЗП получали регулярно) но тк они ( не знаю к сожалению или к счастью) взяток не брали, жили мы ровно. Вроде все было, но я понимала реальный заработок и никогда не просила ничего. Но в 2000 папа ( проработав и отдав более 35 лет любимой работе) понял, что время другое и поменял место работы. спасибо ему за это, тк благодаря этому, я много чего увидела и получила (образование, помощь в окупке машины, отправка по студ программесейчас видно отрываюсь ( хотя по моим меркам вроде стараюсь где-то сэкономить на себе))) нас с мужем коснулся кризис 2008, опять же муж остался без работы на 4 месяца, но там у меня была хорошая зарплата.

 

 

 

Девочки, у ваших малышей есть любимые мультики?! Мироша подсел на Френклин и его друзья. Идет по каналу TiJi. Самое смешное, что нам тоже нравиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...