Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Девочки кто еще без них???

И я без них! Пью Лактинет без перерыва, может поэтому их и нет?

 

Девочки, у ваших малышей есть любимые мультики?!

Темирлан любит смотреть "История игрушек" часть 3, "Тачки" тоже немного смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я даже прослезилась (слямзила из Контакта):

 

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: «Говорят, завтра меня посылают на Землю. Как же я буду там жить, ведь я так мал и беззащитен?»

Бог ответил: «Я подарю тебе ангела, который будет ждать тебя и заботиться о тебе».

Ребенок задумался, затем сказал снова: «Здесь, на Небесах, я лишь пою и смеюсь, этого достаточно мне для счастья».

 

Бог ответил: «Твой ангел будет петь и улыбаться для тебя, ты почувствуешь его любовь и будешь счастлив».

 

«О! Но как я пойму его, ведь я не знаю его языка? – спросил ребенок, пристально глядя на Бога. – А что мне делать, если я захочу обратиться к тебе?»

 

Бог мягко прикоснулся к детской головке и сказал: «Твой ангел сложит твои руки вместе и научит тебя молиться».

Затем ребенок спросил: «Я слышал, что на Земле есть зло. Кто защитит меня?»

 

- Твой ангел защитит тебя, даже рискуя собственной жизнью.

 

- Мне будет грустно, так как я не смогу больше видеть тебя…

- Твой ангел расскажет тебе обо мне всё и покажет путь, как вернуться ко мне. Так что я всегда буду рядом с тобой.

 

В этот момент с Земли стали доноситься голоса; и ребенок в спешке спросил:

- Боже, скажи же мне, как зовут моего ангела?

- Его имя не имеет значения. Ты просто будешь называть его Мама.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., привет, пропажа!!! как у вас с Егоркой дела?

Приветик, дорогая))) да уж пропала так пропала...Но у меня реально нет времени ни на что.... Мы все по больницам разъезжаем. Теперь проходим обследование в Рязани - уже 2 мес. Говорят, что наша рвота, крики по ночам, чесание ушей с 9 мес.и прочее не от головы, а от проблемы среднего уха.Болезнь Меньера под вопросом.

Невролог и лор теперь наши ненавистные врачи - Егор как только их видит, бежать готов))))

Второй раз за месяц уже болеем бронхитом - из-за постоянных поездок по больницам....Но хоть без температуры у нас все проходит. Правда в этот раз еще и конъюнктивит "прицепился"....

А так в остальном все нормально. Развиваемся как все. Болтливый Егор стал и капризный. Зубы у нас лезут за зубами. Не успел четвертый коренной зуб вылезти, как уже клыки лезут.... Хотя это обычное наше состояние - все и сразу, что бы жизнь малиной не казалась))))

Так что времени на себя нет вообще - хорошо если расчесаться успею. К бессонным ночам с мужем уже привыкли - вахту несем по очереди))) да и по дому старается очень помогать...

С бабушкой у нас с каждым разом отношения все хуже и хуже....

 

//MsEvgesha//, Ольчичек, Пифия, девочки, у меня чувство справедливости и лезть на рожон с детства)))) мама всегда из-за этого страдала(((( ходила к директору в школу каждую неделю,тк я всегда отстраивала обиженных и оскорбленных учителями детей))) сейчас муж тоже сдерживать пытается.

 

.•°*ПупS*°•., только недавно спрашивала, куда вы пропали?! ( только никто не заметил :)

Да разве нас таких редких гостей упомнишь??))))

Я уж думала меня удалили за неактивность)))))))Ан нет - тута я еще

 

ПУПС, привет пропажа, вчера даже в контакт к тебе заходила , ты и появилась :)

Как говориться - вспомнишь "его" оно и появится)))))

 

.•°*ПупS*°•., привет!!! Как вы там? Как Егор?

Приветик, солнце)))

Чуть выше про нас написала.

вы сами как???

 

.•°*ПупS*°•, ну наконец-то) привет, дорогая! Вливайся активненько, как ваши дела?

Приветик, зайка)))

Буду очень сильно стараться, но не обещаю. На этой неделе пока ехать ни куда не надо - буду с вами стараться общаться между нашими лечениями и капризами.

У тебя что нового???

 

jullia, Ну прости))) читала ночью, одним глазом - вот и не поняла))))

 

 

Сегодня я еще заболела - кости ломит, горло болит, сопли ручьем... пипец....

 

 

ВСЕХ ВАС С ДНЕМ МАТЕРИ!!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, счастливица, у меня с 5 мес. дочиных М идут.

Хотела у тебя спросить: если в моем департаменте планируется перестановка (говорят, будут совмещать отделы), как это повлияет на меня, находящуюся в декрете? Не люблю свою работу. но сама хочу уйти, а не наоборот :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, с хорошим узи! А пульс, в Б весь организм меняется, если нормально себя чу, то может и особо не заморачиваться с пульсом?

 

Ольчичек, со сдачей тебя, ты молдец, редкость :-) гордись собой :-)

 

Пупс, надеюсь,что у вас все таки не это заболевание, прочитала, страшненькоооо. Ты замечаешь нарушение координации у Егора?

 

Tanzilya, трогательная история :-) а вообще я стараюсь такое не читать и стишки про детишек тоже, каждый раз слезы наворачиваются, от напряга аж голова заболеть может :-) во как :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Лактинет без перерыва, может поэтому их и нет?

не, не поэтому, лактинет не препятствует М, я гинеколога долго пытала на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  в том то и дело, я этого не замечала, а думала , что он плохо выспался, мало поел или просто устал. А когда в очередной раз были у невролога на приеме она это и подметила. И еще он тогда головой левым ухом к плечу прижимался. Левое ухо он чаще до крови раздирает.

Сама молюсь что бы ни чего не подтвердилось, но надежда угасает с каждым днем......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., привет, пропажа) что-то вас не отпускает... надеюсь в скором времени все у вас разрешится и в новый год войдете здоровыми и счастливыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, привет, Танюша. Я уже сомеваюсь, что отпустит. Молюсь как бы новое чего не приципилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела у тебя спросить: если в моем департаменте планируется перестановка (говорят, будут совмещать отделы), как это повлияет на меня, находящуюся в декрете? Не люблю свою работу. но сама хочу уйти, а не наоборот :malicious:

ну до 3-х лет дочкиных сократить тебя не вправе, тебе должны вернуть твою должность в том же виде и с той же зп (не меньше), если будет уменьшение зп или изменение должности то строго по трудовому кодексу (если без твоего согласия то только связи с определенными изменениями условий труда, это целая процедура с уведомлением за 2 мес)

Болезнь Меньера под вопросом.

жесть((( я вот так и чувствовала что ты пропала то после того, как Егорку обследовать собиралась вроде.. Надеюсь ничего не подтвердится! не теряйся больше))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с днем матери!!!

.•°*ПупS*°•., Привет, дорогая! почитала. что-то как-то мифично все там и страшно! ты реально все эти симптомы наблюдаешь? ухо может по разным причинам тереть, что ж самое страшное-то сразу? сына плохо координируется, часто падает? ну, надеюсь, все будет хорошо, дай Бог! вижу, сплотились вы с мужем, это хорошо! а бабушка..ну её, к бабушке! вот уж кто точно вам не указчик! давай, взбодрись! по больницам таскать- только болячки цеплять!

 

Ольчичек! со сдачей тебя!!! это просто супер! со второго раза и сама! горжусь тобой! удачи тебе на дорогах и зеленого света всегда!

 

Девульки, я поныть немного! каждый раз фигею от советского беспредела. Получили мы документы в юстиции, отвезли в банк, тётка тормозная, 2 раза переделывала, тк расписалась она не там, а где мне положено! Только вернулись домой, сын никакой, его все эти офисы-километровые очереди достали, укладываю спать. Звонок тел. Тетка из банка. Забыла снять ксерокс с моего паспорта! мол, вернитесь.. а мне подымать сына, одевать, брать такси и ехать 40мин через весь город туда и столько же обратно- нормально? и день терять тоже неохота, у меня ж все по расписанию, менять билеты уже не могу. У меня все доки отсканированы, предлагаю ей на мейл скинуть, пусть распечатывает. Отказывает- мол нельзя в банке ниче распечатывать чужого. Меня бесит. Думаю- попрошу подругу, которая рядом с банком работает, пусть у себя в офисе распечатает и занесет! отказывает- нужен оригинал. Цветной. Грю у меня копия цветная, распечатает на цветном принтере, занесет. Она так- ну незнааааааюю если Самара такое пропустит..блин, как будто это не ее косяк, а она мне одолжение делает! прибить охота! и я вот представить не могу, чтоб в Чехии такое случилось.. или стучишься в рабочее время в кабинет нужный, заходишь, а там выдра полутонная жующая заявляет- "вы че не видите, у нас чай???" и стоишь с дитем на руках за дверьми, пока эта клушка очередную булочку сожрет.. бесит.

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разве нас таких редких гостей упомнишь??))))

ничего подобного, я тут тоже бываю небегами и ведь помнят :friend:

Приветик, солнце))) Чуть выше про нас написала. вы сами как???

мы нормально временами, временами обострение, психи начинаются :( Скажи вы ездили отдыхать, мне помнится ты писала о поездке в Крым, надеюсь все получилось! Егорушке здоровья больше!!! С мамой терпения тебе, муж поддерживает ?

Девульки, я поныть немного! каждый раз фигею от советского беспредела.

эх.... наша раша, блин и такое сплошь и рядом :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  я про второго пока забыла, не знаю на сколько, у нас слишком тяжелые отношения с мужем.

anna_s,  если что то срочное, и важное, то я ему звоню и он мне кинет на карту определенную сумму.

А по по воду зп , Ань, у нас с тобой разные зп. Я получала всего 21 000 до декрета, сейчас говорят, что до 25 000 повысили. Ну и естественно, когда я шла с работы, я всегда приходила домой с пакетами продуктов. А не так что бы просто... Но мужу я говорила, что получаю 15 000. ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, с такими "клушками" нечего церемонится и тем более идти у них на поводу. Говоришь, что это ее "косяк" и пусть она сама его исправляет как хочет. А если не исправит, ты пойдешь к ее руководству, а если не поможет, то напишешь в Москву, в министерство (ну иди еще куда, по ситуации). В общем запугиваешь всеми известными способами.

 

С возрастом поняла грустную вещь, чем больше с людьми по человечески, тем хуже для самой себя. Такие люди реально только страхом управляются и нормально общаются с теми, кто их "строит".

Это вообще тенденция нашего времени. Я вот обустройством дома сейчас занимаюсь, буквально все пытаются диктовать условия за мои собственные деньги, а уж чиновники это вообще пестня....

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., надеюсь, все наладится у вас, вы уже многое преодолели успешно!

A-liv-A, да, все правда, и ведь действительно, стоишь, ждешь. потому что эта стерва что-то решает. Чем эпопея кончилась с копией? Та коза все же соизволила её принять от подруги?

Мой ребенок сегодня сказал вторую "фразу": "Тетя топ-топ" - Тетя идет (по улице) Первая была неделю назад "Дай-дай Ррррр" - Дай мишку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, приняла с недовольной рожей. Ждем результата, лишь бы не нагадила, не задержала документы!

с говорушками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, слушай это капец какой то а не отношения, ты уж извини. отношение как к вещи. я даже не знаю как это описать, слов не хватает. надо мужу звонить чтобы он положил денег на карту - но не просто денег а конкретно сумму- чтобы купить что то срочно. ааааа я б убила. я понимаю у всех разные семьи но у меня в голове это не укладывается. я бы себя наверное рабыней без прав ощущала. еще раз извини.

 

A-liv-A, я от такого беспредела немного отвыкла - повторюсь немного - потому как в москве все боятся потерять работу и так себя не ведут. я б этой козе с булочкой сказала бы - а ниче что я в ваше рабочее время пришла с ребенком????????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С ДНЕМ МАТЕРИ ВАС, дорогие!!! Пусть наши детки нас всегда радуют, а мы через всю жизнь достойно пронесем гордое имя - МАМА!!

 

Ольчичек, урааааа! Поздравляю!! Ты просто умничка!!!

Джулия! С УЗИ тебя....аааа. как же приятно читать)))

Инна, проь верю в кошку и сына....у меня аж мурашки по коже...я почему то очень верю в такие вещи....

.•°*ПупS*°•., привее! Да что ж за напасть такая...давайте набирайтесь сил всей семьей! дай себе установку, что в новом году уйдут все ваши беды!!

Отправила сегодня НГ посылочку)))) Почта России - это жесть полная, проторчала целый час, поругалась с девушкой, кот меня обслуживала, тк она не дала мне коробку!!! Тк моя посыль в ней будет больтаться, а так нельзя....пришлось все пихать в пакет...бред какой-то.... Но отправила! Я герой!

У Лизы сегодня был запор, она тужилась и плакала...вставила свечку, она ее тут же вытужила, пришлось ставить еще одну. Со слезами покакала...бедняга...не понимаю, от чего, ничего нового не ела, мучного не переедала....Подскажите, кто занет, какие продукты способствуют разжижению стула?? Кроме чернослива?

 

А еще лезет вторая нижняя 5-ка...это после единиц...вся десенка распухла и висит ошметок кожи....

А у меня очередная киста на зубе(( Начало стучать в ухе на той неделе - я к лору, она меня к неврологу, я к неврологу, та меня к лору...наконец, ДЕТСКИЙ лор из моей пол-ки посоветовал пойти к стоматологу. Очень кстати пришелся мой круговой снимок - киста...уже третья(( все расфигачили, заложили лекарство, выходные провела на найсе. Вроде полегчало - и зуб попрошел, и стучит потише, а уснуть было нереально, как часы в голове. Все, поныла))

 

A-liv-A, это Раша, детка((((( к сожалению, с таким много где можно столкнуться...или тратить нервы и идти жаловаться итп..или свалить отсюда, чему ты яркий пример)))

Изменено пользователем iksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, А ты можешь мне тоже скинуть ссылочку на косметику уходную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, слушай это капец какой то

я, если честно, тоже так считаю...и не могу вникнуть в причину такого отнощения мужа. Он боится,что ты не на то потратишь деньги? купишь помаду вместо памперсов? или что? переведет сумму, это хорошо....а вдруг что, с картой , с банком, с чем угодно....а ты с малышом...ну он ж должен понимать, что должна быть наличка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, я своему просто попить чаще даю, тут же все разжижается! а так бананчик помогал..

да, Раша..оххх..ругаться уже сил нет!

 

Влюблена, слушай это капец какой то а не отношения, ты уж извини. отношение как к вещи. я даже не знаю как это описать, слов не хватает. надо мужу звонить чтобы он положил денег на карту - но не просто денег а конкретно сумму- чтобы купить что то срочно. ааааа я б убила. я понимаю у всех разные семьи но у меня в голове это не укладывается. я бы себя наверное рабыней без прав ощущала. еще раз извини.

+1. мой НИКОГДА не спрашивает, на что я трачу. Я как-то чеки собирала (больше для себя, конечно), он их демонстративно выкидывал, не глядя. Доверяет. Но зп у него маленькая, часто мы в долгах из-за моих перерасходов! но сам ищет, занимает, даже не спросит, на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Пусть орёт, зато будет целый позвоночник и череп. Сели в стул - пристегнулись. Точка. Мама из вас двоих - ты.

вот мне бабушка слово в слово почти так говорит....а я вот только когда надо отвернуться, пристегиваю, типа она в стульчике, а я варю...а она орет))) ты пристегиваешь всегда Сашу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила посылку новогодюю)))

 

.•°*ПупS*°•., выздоравливайте!! чтож за напасть такая(((

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть((( я вот так и чувствовала что ты пропала то после того, как Егорку обследовать собиралась вроде.. Надеюсь ничего не подтвердится! не теряйся больше))

Будем старатся. Мне и самой без вас очень грустно и скучно((((( Я за всех вас радуюсь и переживаю, читая иногда всеже форум.

 

Девочки, всех с днем матери!!!

.•°*ПупS*°•., Привет, дорогая! почитала. что-то как-то мифично все там и страшно! ты реально все эти симптомы наблюдаешь? ухо может по разным причинам тереть, что ж самое страшное-то сразу? сына плохо координируется, часто падает? ну, надеюсь, все будет хорошо, дай Бог! вижу, сплотились вы с мужем, это хорошо! а бабушка..ну её, к бабушке! вот уж кто точно вам не указчик! давай, взбодрись! по больницам таскать- только болячки цеплять!

Я и сама как во сне... очень хочется проснутся.... уши он не просто трет, а порой и оторвать готов. Пальцы свои туда безбожно заталкивает, ему больно,он плачет и все равноих раздирает. Дома поубирали все возможные предметы опасные для ушей. А тут как то резиновую грушу нашел в ванной и ее кончиком себе в ухо.... вот он орал. Потом скорая и лор, слава богу ни чего не повредили.

У нас из ушей какие мазки только не брали... и на атопический все списывали и грибок искали....

На счет координации - бывает мы нормально ходим и падаем как все обычные дети, а бывает как сегодня, нам не ходится, не гуляется, а если куда то и захотим пойти так ощущение что он перепил. Падает как неваляшка. Мы даже дома в тикие дни все время за ним, т.к. он собирает все углы. Хотя они не бегает, а просто хочет дойти от точки А до точки Б.

Могу записать видео нашего чесания ушей и походки неваляшки.....

На счет советского беспредела, я тебе только сочувствую. С этим все равно ни чего не сделаешь, жаловатся не кому, да и не кому это не нужно....

Я тут полтора месяца назад так документы переоформляла на детские. Мало того, что ездила не один день, то справка не того формата, то нужна еще и другая... я ей говорю, что вот ваш список я все по нему собирала, она мне ну это как общий шаблон, а отклонения везде бывают.... Потом на следующий день, когда думала, что все привезла (вроде все с ней обсудили), она мне - знаете а оригинал паспотрта супруга тоже нужен. Я ей - на каком основании??? ведь это личный документ....Она мне - пусть сам приходит... а про их дибильный график работы и очередя - рассказывать не буду... И все это с детенком практически каждый раз. И вот в очередной раз приезжаю, ставлю машину на стоянку, тут мне удар в "задницу". благо уже машина заглушена была и в передачи, а то бы моя машинка еще и передок себе помяла бы. Егорка уже на руках у меня был. Ну сфоткала я этого придурка, сказала, чтобы он вызывал ДПС и что меня найдет в очереди у 208 кабинета и ушла. Позвонила мужу попросила прибежать - сорватся с работы и помочь мне либо ребенком, либо с машиной. Помог - с машиной, разошлись деньгами.

А у меня опятьсправка не не формата А4. Я опять на биржу труда, там оставляю с вой паспорт, а в нем мое пенсионное и Егоркино, страховой полис мой. Приезжаю в соцзащиту, дожидаюсь очереди, захожу все отдаю, а паспорта то нет... Я уже в истерическом состоянии высказалась по полной. Правда в свой адрес тоже наслушалась...

Обратно потом на буржу, а женщины мне говорят мол не оставляла...я говорю как так, вспоминаю все посекундно, они мне нет и все.... Муж туда потом еще дня три ходил, даже к начальнице . все координаты оставил. но спустя 1,5 недели я стала восстанавливать документы.

А прикол в том, что я все восстановила, а в то воскресенье мне принесли мой паспорт. Девушка сказала, что нашла его на ступеньках (по датам спустя 2 дня) и что обращалась на саму биржу, ну ей сказали что ни кто паспорт не искал... ну да Бог всем судья....

Да и девушка тоже принесла паспорт спустя месяц. мол уезжала отдыхать на 2 недели, а потом забылась.....

Я уже просто плюнула на соцзащиту - пусть подавятся своми копейками. Мне мои нервы и время еще пригодятся. Я бензина на сбор справок больше искатала, чем получу этих денег....

 

ничего подобного, я тут тоже бываю небегами и ведь помнят

мы нормально временами, временами обострение, психи начинаются Скажи вы ездили отдыхать, мне помнится ты писала о поездке в Крым, надеюсь все получилось! Егорушке здоровья больше!!! С мамой терпения тебе, муж поддерживает ?

ну значит ты запоминающаяся личность))))))

Да мы ездили. при чем до самой поездки рвота у нас так и была 1-2 раза в день. Но решили смужем рискнуть, подумали что там может стать ему лучше. И стало. Все две недели, нас ни разу не вырвало, хотя что только в рот он не брал... он песка наестся и моря нахлебается так, что вечером когда перед сном целовались у него изо рта как у кошки после рыбных консерв. У нас со стола постоянно лчто нибудь да стащит. И все норм - ни какой рвоты и поноса.

ой, а как ему в пещерах понравилось. там же эхо...вот он пел)))) эксурсию мы часовую растянули нашей группе на 1 час 20 мин))))

А когда возвращались обратно, мы только пересекли границу - в Курске начался понос, а в Плавске рвота. при чем сильная. и еще у него началась истерика. До дома ели добрались..... Он ни есть не пить не мог. Только ложку, кружку увидит и сразу позыв..... Похудели мы тогда на 2 кг. Опять больница. анализы все норм, а нас рвет....Опять стали пичкать его всем подрят... Написала расписку и свалила... Стала сами пытаться кормить хотябы по ложке через 15 мин. День рождения из-за этого и нашу фотосессию перенесли на полторы недели позже и все в домашних условиях. В данный момент у нас все хорошо, рвота раз в неделю не считается... Но кушаем мы до сих пор дробно и часто......

А муж, как бы не сглазить, ттт, старается помогать. Глажка и посуда всегда на нем. Когда полы помоет, пыль вытрет, пропылисосит, уогда с Егором погуляет или посидит... Боюсь с работы его скоро уволят, если так с нами будет по больницам разъежать, т.к. это считай потерян весь рабочий день.....

Бывает конечно же и ругаемся, но не так как раньше,быстрее стали остывать, да и прекрасно оба понимаем, что это все из-за усталости.....

 

Tanzilya, спасибо, милая))) Мы тоже надеемся, что все преодолеем успешно

 

С говорилками вас)))) Такие молодчинки)))))

 

iksa, ты не поверишь, но я тут тоже как то начала читать про все эти внушения и установки. Каждый день ходила и говорила, что мой сын самый здоровый, самый счастливый и т.п. А у нас все наоборот было, то заболеем, то анализы нехорошие крови придут, то ногу подвернем..... перестала я "этим" заниматся....

Пьем святую воду, читаем молитвы, ходим в церковь.....

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо...

 

ДЕВОЧКИ, А ЧТО ЗА ПОСЫЛКИ ТАКИЕ????? РАССКАЖИТЕ МНЕ....

 

извините за столько букв....

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., а я тебе в личку писала про посылки. мы обменялись адресами, Соня с Кирюшей разыграли кто кому дарит подарок и вот теперь отправляем подарки на сумму 300-500 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...