Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Если что я к хождению голыми перед детьми отношусь хорошо:) Так приучена... посмотрим как на Мирона буду реагировать, а так прятать ничего не планирую нарочно. Т.е. спецом конечно бегать не надо, если можно выйти или отвернуться и т.д. Но и стесняться особо нечего мне кажется. Мне блин пока отучить в туалет бы со мной ходить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A-liv-A,ну очень быстро зажило) дня через 3 уже не болело, а через 5 даже не вспоминала) Видать, Настя зализала)))

Натавер, я дошла до Летуаля, купила ВВ от Гарньер, завтра скажу, как намажу с утра.

ага, жду, мне нравится) Теперь весь макияж - 5 минут) И всегда ухоженный вид)

О, надо тож чтоль фенистил подавать...

Алён, а ты мажешь чем-то? у Насти вот на калгель аллергия была с температурой до 39. У нас вот первые 4 зуба относительно норм вышли, зато потом (((((

Слух, формула крови за это время поменяется, это точно. Лейкоциты - не гемоглабин, они пошустрее будут. А вот если СОЭ растет, то да, надо смотреть что делать тогда. НО. Если у тебя третьи сутки - сиди дома. не мотай ре в такую погоду никуда. Три зуб тряпкой или деревяшкой, правда помогает, сцепление там что ли лучше.

У нас вообще не пойму что - зуб прорезался месяц назад, теперь на его месте шишака гигантская, зуба нет, а она орет и чешет и хз что это(((

Раз уж зашел разговор, ангина на самом деле - это ведь не шутки, может и сама пройдет без

Раз уж зашел разговор, то при ангине он не сможет есть! Это 100%, и это заметно, все остальное - не ангина (с Комаровский и жизненный опыт)

 

 

после наших мытарств с кишечником я пришла к выводу, что если хочешь вылечить ребенка, придется самой во всем разбираться

ты написала мои мысли слово в слово :flower:

 

Девочки, спасибо за поздравлялки с прямыми ножками :-) если честно, то я как то и думала, что у нас все ок и вообще считаю, что это издевательство с гипсованием впустую было, т.к. Когда снимали гипс, ножки были прямо прямо, но через неделю все возвращалось по тихоньку. А вот считаю, что помогла имено обувь, она держала ножку и они выправились :-)

мы были у ортопеда, по поводу ТБС, но еще Настя начала косолапить. Так он сказал, что до 1,5 лет косолапие - норма, особенно у лежачих еще крох. И исправляется оно, в первую очередь, ходьбой и анатомической обувью.

 

Мне блин пока отучить в туалет бы со мной ходить)))

+1.Но с папой хоть не ходит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, крапивница - почти мгновенная реакция организма, на орех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Аня, у хиппа есть ночная смесь со злаками - тот же веллинг считай.

правда???? вот спасибо, надо поглядеть

 

 

Девочки, вы мне столько написали всего - спасибо всем за участие. вчера даже не успела ответить. ну вообщем я решила заменить смесь - купила кашу фрутоняню на случай если покушать ночью. короче Соня сама все решила - утром на отрез отказадась от бутылки и каши и смеси и от бутылки в принципе. покормила чуть чуть с ложки - она к тому времени 10 часов не ела - думаю е уснула бы уже на голодный желудок. похоже теперь ночами она есть не будет и необходимости в смеси не будет. посмотрим недельку.

 

Натавер, в последнее время стало хуже после того как убрала те каши из за которых были пятна (и прошли) теперь шелушавое все тело и корочкой щеки и подбородок тонкой. так что это не что-то что было давно, вызвало реакцию, было исключено и теперь выходит из организма. это что-то до сих пор воздействует. будем искать что.

 

 

Пытаемся долго разобраться сами, вместо того, чтобы не тратить время( порой драгоценное) и обратиться к специалисту.

ну вот что мне скажут?????? я поэтому и пишу сюда потому как это бестолково идти к врачу. мне скажут - мамочка, что вы едите? я этот вопрос и сама себе могу задать. я знаю что это на еду, вопрос на какую. и в этом мне спец не поможет

 

От них ушел папа в 1,1 год.

офигеть!!! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, отдыхом трудно назвать аж........

думаю на орех крапивница,а ты сама к чему склоняешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Может быть и на грецкий орех. Мне достаточно грамульки фундука. как начинается отек.

 

 

Инна ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗУБИКОМ!!!!! Сейчас, как полезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашел разговор, то при ангине он не сможет есть! Это 100%, и это заметно, все остальное - не ангина (с Комаровский и жизненный опыт)

я не говорю, что у Мироши сейчас ангина, я вообще о необходимости постановки правильного диагноза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну нам точно не легче, хоть зубы с полугода лезут....

На счет крапивницы, мое мнение - орех. Он сильным аллергеном считается.

 

А мы уже вторую ночь ложимся спать в 3-4 ночи. Капризы жуть. Да и спит когда через каждый час просыпается и орет. Думаю у нас и зубы и уши сразу. Так как руки от ушей не отпускает и рот полный слюней. Я думаю у нас еще на погоду уши болят - я это у же не раз замечала, если давление резко меняется, так уши как у слона.

Встали в 10часов ни какие. Папка наш вообще как зомби пошел на работу. Я то с Егором хоть в обед еще посплю пару часиков, а мужу до 20.00 только работать((((

Сейчас с 11 до 12 орали не перставая, ни чем не погла отвлечь. Психует, дерется, слезы крокодильи - чего хочет сам не знает.... Муж даже прискакал успокаивать, т.к. я уже сама на грани - готова сесть рядом с сыном и выть белугой((((((

Простите, пожаловалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л

Bettynya, мне кажется. что в 13 лет уже нельзя при сыне снимать лифчик. у них уже половое созревание полным ходом в это время прет.

 

Пифия, про раздевания при сыне: ну слава богу. а то не знаю, что бы и делала, так как дома одна с ним. когда тогда мыться и переодеваться))

про слюни: у нас как вообще начались первые зубы. так слюни текут все время. могут на неделю более менее прекратиться, а так все время рекой и слюнявчики или футболочки все время меняю постоянно. а сейчас из-за этого вообще тяжко стало на улице гулять. все становится моментально мокрым, подбородок холодный, а там шея близко. каждую минуту вытираю.

У нас тоже 8 зубов.. набухшие 4-ки сверху снизу уже давно. теперь даже менее стал опухшие. не знаю почему.

 

l_e_i_l_a, огого. а почему попросили карту забрать с ПК?

у нас в ПК наоборот требуют. чтобы карта хранилась у них

Все прочитала про карту. Я бы на них наверное жалобу накатала куда надо со всеми ихними приколами. почему ты не можешь нормально пользоваться услугами пК, если тебе положено. Видимо на них просто пока никто не жаловался. вот они и приборзели. надо их на землю спустить.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, хи хи. мне тоже лучше не снимать лифчик пр сыне. сразу все бросает. глаза хитренькие становятся, крадется ко мне. потом грудь начинает тискать и присасывается намертво довольный. А больше всего мне нравится момент когда он только берет грудь в рот. сразу прям глаза закатывает от удовольствия. вздох делает от счастья. Муж увидел один раз. прям обалдел)).

 

мама малышей, нам до манту как до китая пешком :-)

а почему? это же не прививка, а реакция.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nataver, не, на кальгель у нас нет аллергии, второй тюбик лопаем. Отлично помогает. Но когда темпа и жаропонижающее даю оно обезбаливает и мазать не нужно вообще ничем.

Блин, значит 100% на орех да? Не на яйцо? Правильно, даже не гадать?

 

Катюшка//, склоняюсь к ореху, так как на яйца по другому должна выглядеть аллергия, если уж она семейная. И ещё с яйцом виновата я! Так что мне приятнее думать, что на орех это, который свекровка советовала, а не на моё яйцо :)))

 

*Alfochka*, ого! А у нас ни у кого на орехи нет, так что было удивительно. Есть на другие продукты многие, а на них нет. И нормально жить с такой аллергией? А на что-то ореховое есть? Типа конфеты ореховые или десерт?

 

Zest, все прошло у нас. Продолжаю считать, что знаю свое дите лучше чем спецы :( Они сто пудов поставили бы диагноз уже нам.

 

.•°*ПупS*°•., все за орех кароче.

 

мама малышей, я думаю тут не врачей совсем... вот и отношение такое, никакой управы нет. Ну и тут район такой, приличный чтоль, новый. Т.е. местные ходят в эту ПК и рады безумно, а типа нас ездят в москву и им плевать на ПК.

 

Девочки! Ну кароче все... как и в прошлый раз! Ровно в конце третьих суток, прям ровно ровно температура прошла и следа от неё нет!!!!!!!!!!!!!!! Обычный ребенок. Ну зуб болит, чешет, зуб прям торчит уже, но дырочки нет. Вот такие дела.....

Вот просто у нас такая особенность видимо... теперь буду зуб ждать. И главное блин снова ГВ свернуть. А то он за 3 дня привык сосать титьку, а я наоборот из-за того что не кормила уже не могу. Боремся. Ночью 20 минут у меня рыдал... в итоге он победил, дала титьку :(((( Посмотрим, что сегодня будет. Но из-за таких мучений с кормлением я согласна уже не уменьшать ГВ, а свернуть полностью, тем более кормить ночью я его научилась. Сложно правда, я его буду прям и даю непроливайку йогурт. Вот его кушает вместо груди. Главная проблема - разбудить! Он орет не открывая глаз. Есть кто ещё ГВ сворачивает? Или те кто дальше кормить планирует? Я бы с радостью к НГ завязала.

 

Фотографии с Турции, кому интересно, я наконец-то обработала.

Ссылки скрыты.

Я некоторые в фототемку заброшу, которые мне нравятся.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а ты давала йогурт питевой Агушу или кефир только?

я давала йогурт Агушу и Тему и кефир Агушу. как то получилось что на кефир сыпало - хотя теперь уже не уверена что на кефир, потом я его убрала. теперь не знаю на что. может на агушу или тему йогурт может на смесью творог агушу и тему тоже уже убрала.

 

 

А что за рецепт мясного суфле от Инны?

в скайп пришлю ссылку если тут не продет.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, вот еще хороший сайт с детскими рецептами

 

 

у нас вот камовское, подруга отдала а на новое все никак не решусь

мож из Германии закажите? там дешевле

 

Масямба, я не знаю может у нас быть на ветер или мороз щеки потому как она мало гуляет. я работаю и не каждый день удается сходить

 

 

И ещё хочу купить девочке 6 лет куклу, увидев которую она бы ахнула от восторга.

есть закупка кукол паола рейна где я заказывала пупсов. у нее в наличие есть несколько кукол от 1300 до 1700 рублей или модно еще заказать - выкуп на днях. вот закупка и пристрой и у меня есть ее телефон - можно созвониться.

 

а вы каши из коробок едите? если да, то на них может быть.

а каши она тоже у 8 месяцев одни и теже ест. из коробок. хлопья, даже размолотые отказывается - пробовала много раз. если на кашу то тоже накопительная получается за полгода. странно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ань, у меня накопительная аллергия за 1-2 месяца накапливается например на яйца или творог. Даже дольше бывает... Так что на каши тоже бывает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, я как мама зубастика (16) к сожалению вообще не замечала как они у нее лезут - кроме последних клыков - видимо они болючие были, на ныла ИНОГДА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Спасибо. Мне очень понравилась кукла № 3 за 1720. Мне кажется, что можно взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, поздравляю вас с 1 зубиком!!!!!!!!! представляю насколько он был долгожданным!!! у нас на днях 3ий вышел!!!!!! теперь ждем 4ый.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ЗУБ!!!!!!!! Вот так то:) 5-ый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, выздоравливайте и приходите в себя! соскучились!

coca-cola, ой спасибо тебе , дорогая, за наводку на ВВ крема! купила тональный Мишшу в красном тюбике и корректор ( пользуюсь под глазами)- превзошел все ожидания! я в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д_а_р_н_и, да ладно, забудешь тебя! Выдаю реакцию!

 

Nataver, помазалась сегодня с утра, было ощущение стянутости кожи немного, потом прошло. Поэтому, возможно, придется на дневной крем его наносить, не знаю. Эффект понравился в целом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упила тональный Мишшу в красном тюбике

а этот тебе как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, поздравляю с зубом! А как ты попала в эту очередь на вырывание зубов?

kepo4ka//, и вас с зубом и скорейшим прорезыванием 5-го!

*Alfochka*, отличный выбор, очень красивая куколка!

Икса, а как стать в эту очередь в стационар? Кто должен ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут все так мало пишут? Или это я из-за инет-голодания так общаться хочу:))))

 

В общем, я бросаю Чарозетту! Писали тут про неё, я тут столько надежд на неё возлагала. Алива писала, что ей не подошло, но я ОК обожаю, мне с них хорошо, вот я и верила. И даже первый месяц хорошо все было! Вообще это не Ок, точнее Ок но особенные. Блин и чего я раньше инструкцию не прочитала! Там даже сама инструкция подозрительная. Написано не мед текстом, а каким-то жизненным. В общем - у меня есть все описанные побочки! Они так и пишут: часто, редко... то-то и то-то. Вот у меня и часто и редко все собралось.

Самое ужасное - месячных нет, но кровотечения идут тогда, когда им вздумается. У меня уже 3 раза были! Настоящие, 1-2 дня и все... ничего не спланировать. Боли при этом адские, думала скорую вызывать:( И головные боли у меня с них были и самое ужасно - снижение либидо. Всю жизнь прожила, не знала что это такое. Муж говорит и хорошо, я ж без него 3 недели была даже не вспомнила, что такое секс! Прям просто нет такого и все... кароче нереально. Я уже дома, а секса так и не надо:( В общем бросаю я их нафиг... мне не нравится что таблетки мозгом управляют. Я собственно и пить то их хотела, чтоб от презиков избавится, а теперь без презиков можно, но не нужно, бред. Так что сверну ГВ и на новинет родной. Вот, нажаловалась.

 

Tanzilya, спасибо. Не знаю как попала. Нашли кисту, отправили домой, сказали через неделю прийти. Стоматолог рассверлила все и подготовила, потом к хирургу и домой... Вообще мало что страшнее и ужаснее я в жизни испытывала:(((( Но ниче, дошла, вечером алкоголя выпила, сразу адские боли прошли. Ещё у хирурга пока долбили мне все там я в обморок упала, а они не верили, орали, чтоб я уметывала из кабинета:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., бедненькие! держитесь...ужасы пишешь....у нас таких ночей было до 3-4 всего с рождения...и то в самом начале, когда читаю как детки другие не спят вспоминаю как это ужасно тяжело....у нас как то или зубы по-настоящему еще не полезли или так растут спокойно..ттт...

l_e_i_l_a, ну наконец-то все утихло! с зубом!

 

а этот тебе как?

замечательно! результат превзошел все ожидания...вот пишу в конце дня! он на лице с утра! нет блеска(кожа жирная местами), нет забивания пор - кожа дышит - ощущение легкости, с приятным запахом, очень легкая текстура и одновременно с хорошим матирующим эффектом даже в 1 слой (хотя как пишут его используют многослойно!), тон №21, из трех предложеных 13,21,23...подошел идеально! не нужно даже было ждать эффекта подстраивания под цвет лица(кожи), хотя мне ни один тональный крем так не выравнивал цвет и всегда видны были границы нанесения приблизительно то есть отличался от моего тона кожи....я довольна как слон!

 

ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ :D

post-53684-0-69019000-1354118185_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, посмотрела фото - захотелось жутко отдыхать. баба с дедом катящиеся с горки - зачетно. Соня когда я смотрела фото сказала первое предложение: мама, дай вот (и показала пальцем на экран - фото хочет посмотреть)

 

*Alfochka*, ты с ней сама свяжешься или мне вас связать? третья в наличие есть - можно ехать забирать. она на кожуховской по моему живет

 

l_e_i_l_a, ура с зубом вас очередным!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, о, кажется наши детки начали догонять ровесников )))

Tanzilya, спасибо!! только еще надо 4ый дождаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, все для вас мои дорогие форумчаночки !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...