Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

мама малышей, маточная или нет тест не покажет.. просто срок маленький. Но Эви хорошие ж и чуствительные. Даже не знаю чего тебе пожелать. Но Б все равно лучше чем задержка непонятная и болячки! Детки это счастье. Удачи с ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама малышей,  у меня подружка в понедельник двоих мальчишек родила) тоже не ожидали, что Б будет. Как снег на голову, финансовое положение почти аховое))) но она такая счастливая))))) я всегда хотела одного ребенка, а сейчас уже мечтаю и грежу вторым)))) дети это счастье! Я как посмотрю на гастарбайтеров у которых по 3 детей и вначале офигиваю, а потом завидную, что они решаются и не бояться стольких рожать)

Влюблена и Найс, девочки с прошедшим вас!!! Всего всего самого самого)))

Найс, на фото вы все друг на друга похожи))) не скажешь на кого Ума похожа:на папу или маму. Тк с мужем очень похожи!!!

Девочки, у кого сколько смеси сейчас уходит?!( кто не на ГВ) Мироша большую 800 гр банку съедает за 10 дней. Не много это?! Просто спим два раза днем и без молока не засыпает, утром и вечером молоко, еще часов в 5-6 просыпается на подкрепиться)))

Девочки, кто-то про сайты спрашивал в Америке. Смотря, что заказывать. Я мэйсис люблю, армани эксчендж. Если интересно могу дать ссылку на проверенную девочку в Москве. Ну или хотя бы для ознакомления какие магазины есть. У нее огромным списком.

Еще я заказывала сама ( типо как Анюта мазу заказывает). Но у меня вес не очень большой, поэтому доставка дороже была. Но в купе стоимость плюс доставка на все вещи всеравно дешевле, чем в Москве покупать))) я шопоголик! Еще после года жизни в Америке бесят цены в наших магазинах, поэтому редко тут одеваюсь) либо если надо порадовать себя, или прям неврерпежоченьсильнопонравилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, ну так и у нас окошко, оно у большинства, никто не говорил нам следить:) Поэтому я лучше не буду смотреть что там нового ужасного:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ваще крутяяяяяяк. очень классный кадр:))))))))))))

 

 

И что теперь его силком заставлять?

первое время да. я закатывала носочек на то место где застежка чтобы она не могла растегнуть

 

 

а зачем вообще делали узи? Я думаю никто не знает, потому что узи не делал. Мы и не планируем узнавать что там и как.

вот точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Танюш, блин! По-моему, это неблагодарное дело сравнивать детей! Все разные, но все 100% за говорят, пойдут, пирамидку раз берут и тд и тп! Мироша вот пошел почти в 1,2! Я даже особо не парилась( ну совсем чуть-чуть порой). Мы современные мамаши много хотим от детей! Я от Мироши отстала! Если он хочет почитать-сам приносит, вижу ковыряется с развивалкой какой- надо помогаю/ не надо не помогаю. Я вот даже не очень хочу пока дальше ходить на Монтессори, тк Мира там 80% времени в мяч гоняет))) кстати наш крестный гордиться, как Мирон отбивает мячи))) я вот и читаю и радуюсь кто что может! Мужу рассказываю, но я понимаю, что захочет сделает: рано или поздно. А спускаться с кровати мы тоже долго не хотели, пока не насмотрелись на подружку, как она это делает))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, аааааааааааааааааааааааааа как класссссссснооооо. пусть будет лялька пусть пусть пусть. у меня аж дыхание перехватило. бегом завтра утром за тестом и нам сообщай

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю - принесу желтую тарелку - она пошла и принесла.

у меня сегодня так с кубиками было.

 

И наконец-то начала собирать пирамидку полностью сама (у нее штырь без основания и 9 колец), ну и башню из 2 кубиков строить.

А мы сегодня провели полчаса в тишине))) Настя дорвалась до мешка с моей бижутерией)))) Так интересно ей было) Сначала соберем, потом разберем.

 

Мне важно, когда пишут, что дети умеют, это направляет мой мозг на выдумывание новых занятий. А то я сяду и ничего делать не буду вообще( Только книжки читать, ну и так, что подвернется( я лентюшка(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, что такое маскарпоне? :confusion: альметте одного объема бывает или разного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочки, у меня Мирон от того что орет ночи и дни из-за зубов и требования титьки сорвал голос. Сипит. Это нормально? Само пройдет или что-то предпринять? И это оч вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, l_e_i_l_a, у моего шумы в сердце, поэтому направили. Шумит хорда лишняя и окно было, но закрылось.

 

SweetAngel //, я не то чтобы сраниваю, просто иногда читаю вас, как много все всего умеют, и невольно понимаю, что мы одни остались, кто еще ничего не умеет)))

а вообще муж меня достал - почему Саша не ест нормально, у всех дети в его возрасте уже все едят, почему то не делает, почему се. И ему бесполезно говорить, чтоб не сношал мне мозг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, вау!!! вы где такие цветы берете?? Злата просто ослепительная красотка ;) заслуга мамы конечно!!!

 

мама малышей, перестань думать о ерунде! какая внематочная!!! если и есть то нормальная Б и тогда здорово все - не думай плохих мыслей! и сладких снов! очень ждем тебя утром с результатами ;) !!!!давай второго сентябренка!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай второго сентябренка!!!!!!!!!

август получится:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, окошко до года у всех открыто...это новое открытие в области УЗИ как повод брать с нас лишние деньги....я даже и не думала никогда переделывать.....и делать бы не пошла никогда-нам просто в больнице когда после рождения лежали делали планово всем ....

 

coca-cola, а такой только в мульте можно? а если в духовке - нет??

 

Zest, ну ты и правда как до обидно своего малыша недооцениваешь! почему все всё умеют! я столько раз писала что мы ничего не делаем и не говорим особенного, я даже не пишу ничего о Пете потому что в принципе нечего, но никогда не поставлю его рядом с кем то в одном ряду! он у меня самый лучший!!

а по поводу хорды - у нас тоже есть и именно она и создает шумы, это не отклонение это норма для людей высоких, так как я и муж высокого росто и у кого то из нас это всё точно есть вот Пете и передалось , но абсолютно ни на что не влияет! у меня кстати тоже шумы обнаруживали, но всё здоровое!

 

про речь: второй день заметили что Петя ходит и орет как обычно ерунду всякую, но не совсем всякую - различили ОЯ....это он меня так зовет :D....видимо МАМА мне не дождаться!

 

август получится :)

ну а там кто его знает)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  завтра же в аптеке 3 разных теста и нам на отчет!!!!! Хоть бы, хоть бы хоть бы была девочка, пацан же есть уже! Блиииииин, как я соскучилась по этим тестам! Хоть бы ты была беременна!!! Так класно! Муж не хочет до тех пор, пока не залетишь, а потом..... от живота не оторвать будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я 2 раза делала чизкейк в мульте, все получилось супер, очень вкусный, рецепт брала на мультиварке.ру

Влюблена, с поздравляю тебя тоже Днем Рождения!! женского счастья и радости, и чтобы все было хорошо!

я прям в шоке была.

у тебя очень избирательный ребенок, абы что не ест :) Кирюша вроде ест что дают, но вот так пальцем тыкать любит - на черный хлеб, бананы, виноград, мой омлет или что он еще желает отведать, пока не дам не успокоится)) и на поильник показывает всегда если хочет попить (подносит палец ко рту и говорит "пь", мы с ним учили специально)

А так вот только йогурт, кефир, титьку и печенье ест.

а ты не боишься что из-за избытка кисломолочки на почки нагрузка большая? вроде из-за этого есть ограничения по количеству.. ни овощи, ни мясо не ест?

Я вот никогда книги не любила и не читала :)

Кирюша тоже книгочей, но это и в папу и в маму, может тоже сидеть с книгами вечно, не даю из-за глазок много.. Не рвет, аккуратно листает по 1 страничке, даже простые бумажные, всех показывает а кого не знает просит чтоб называли

Масямба, про пролапс не переживай, я читала что это просто особенность, не болезнь вроде даже, а то что окно закрылось очень здорово!

пышка, какая Злата шикарная, и видно что атаманша :)

Лучше всего сравнивать ребенка с самим собой. Сколько говорил месяц назад? Появились новые звуки? А жесты?

+100!

coca-cola, а такой только в мульте можно? а если в духовке - нет??

насколько знаю если в духовке делают чизкейк то закрытую форму с ним ставят в емкость с водой

мама малышей, ого новости! желаю чтоб все было хорошо! :)

 

Кстати про цвета - я тоже уже бросила затею специально их разучивать, но последнюю неделю Кирюша точно определяет красный цвет и очень часто синий, когда прошу дать мне что-то такого цвета приносит или когда вместе пирамидку соб ираем я ему говорю какое колечко взять следующее

Из последних говорилок у нас кошка "ка", кашка "кахка", носорог "го", попугай "паг", собачку говорить стал нормально "гав" или "гах", крякать когда утку показываю без буквы Р "кия-кия", а лев рычит - четкое РРРР :) Еще стал смешно пародировать дедушку как тот чихает - мы все покатываемся, говорит так протяжно "Аааааа" и потом наклоняется и добавляет "ЧИ" и довольныыый )))))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, вот, седня делала практически по такому же рецепту, только на дно немного шарлоточного теста. И времяя такое же выставляла.

 

мама малышей, держим кулачки :-)

 

пышка, какая модниц растет :-) оч взросло выглядит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Слух, я меня Настя тоже сама не ест, берет ложку ,вазюкает, максимум раз 5 ко рту несет и просит помощи - носим ложку вместе тогда))) Потом сама кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, маскарпоне это такой сыр для десертов итальянский в любом Маркете продается, маленькую пачку бери 250 гр вроде, а альметте тоже две маленькие стандартных.

 

Оля, может и можно в духовке, в принципе какая разница , лишь бы он в форме был с покрытием антипригарным, только по времени выпечки тут не скажу. И главное девочки смешивать две смеси очень аккуратно и потихоньку ложкой, и Гоголь монокль до белого взбить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, да я уже прочитала что не особо страшно всё, просто как-то волнуюсь. Мы хотели в плавание отдать в 4 года, не для профессионального конечно, просто что бы занимался и воду он очень любит, а теперь надо будет смотреть.

мама малышей, новостей нет пока?? :kiss2:

SweetAngel //, мы только на ночь едим, 210 развожу и иногда если нам кашу не варила молочную то на смеси варю ему. У нас маленькая 400гр. банка, мне кажется больше чем на неделю хватает.

l_e_i_l_a, по мне так лучше раньше чем позже, но это профессионально-медицинское сказывается ;)

anna_s, l_e_i_l_a, у моего шумы в сердце, поэтому направили. Шумит хорда лишняя и окно было, но закрылось.

у нас тоже хорда лишняя шумит, а теперь ещё пролапс.

//MsEvgesha//, Кирюшка болтун какой. У нас передразнивает когда сморкаешься - возьмёт платочек и типа сморкается.

Изменено пользователем Масямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сразу антибиотик? сколько дней темпа и какая? Ты Ник сменила?

ага,сменила))Температура уже 2 недели,не опускалась ниже 37.2 за это время,только поднимается до 38.5.,сегодня добавился кашель и гноятся глаза,кошмар.((

бледнючая вторая полоска. еле заметная. но есть

вот оно счастье....я бы сияла,хочу второго,но осенью собралась на работу((Держу кулачки за тебя!!! Изменено пользователем ° •♥•°forever yours° •♥•°
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня самый лучший!!

так мой у меня тож самый лучший))) для меня. А для родственников и вот как оказалось для мужа - не особо, есть дети которые лучше едят, больше умеют и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей! Прочитала и как про себя)) тоже была куча планов и сразу зароилось в голове куча мыслей, как будет все теперь))) правда у меня на врой день день задержки полоска уже ярче тестовой была на эви

 

Ален, помню у с такое уже было, но не помню чем кончилось)))

 

Про чизкейк, по рецепту Насти я запеканку в мульте делаю, с крахмалом и взбитыми белками, а чиз мне из филадельфии и рамы крем бонжур нравится( если денег нет ))) яйца, сливки, можно лемонную цедру, основа две пачки юбилейного и масло, ставлю не в емкость с водой, а над ней, то ест противень внизу, а форма на решетке выше-хорошо получается, нежно! Пропорции кому надо посмотрю...

 

Ума такие приколы выдает! Стоит перед лестницей, я ей говорю ты одна не ходи, опасно! Она кивает и закрывает калитку))) съела макароны из тарелки, котлетку поожила на стул возле себя с хитрым видом и протягивает мне тарелку , мол, я все, мне еще макарон!

 

Про гв! Вот проблема у нас та же, хоть мы и просто г без в))) сосем пустую грудь ночь напролет((( раньше все ничего, а теперь ну прям не могу терпеть, больно!! Не сплю, мучаюсь, так вот уже два дня обнимаю ее и когда лезет под одежду говорю, ты пососать хочешь? Соску дать? И предлагаю бутылку с водой или просто пустую, она неа мотает головой! Говорю есть хочешь? На кухню? Она неа, потом обнимаю и говорю титя болит и она меня гладит, ночью сложнее, но тоже глажу и обнимаю, ттт вроде помогает

 

Оля! С квартирой!!! Тадам!!! Как круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там где я выкупала пупсов вчера был выкуп и очень много в наличие красивых кукол. если кому то надо в подарок на НГ - во ссылка

Ссылки скрыты.

Все уже у нее, можно забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,сменила))Температура уже 2 недели,не опускалась ниже 37.2 за это время,только поднимается до 38.5.,сегодня добавился кашель и гноятся глаза,кошмар.((

а анализы какие.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пытаюсь зайти вконтакт, а меня просят ввести номер телефона, чтоб предотвратить взлом и типа вышлют мне пароль. Все это бесплатно. У кого так было? Вводили телефон? Может мне это не надо. И отказаться нельзя. Че делать то? Не хочумв сетях телефоном светить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...