Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Inesska, жозефина1983, приветик...и спасибо большое)))

 

Девочки, рассказываю, что ем сегодня. Хочу услышать ваше мнение. и советы!

завтрак: каша 5 злаков на смеси сына, бутер с колбасой докторской и отрубным хлебом, кофе с сахаром.

обед: 2 ленивых голубца из мультиварки и 1 свежий огурчик, чай. все до 14;00

на ужин в мультиварке готовлю рис с фруктами и ванилином.

:sorry:

хорошее меню на сегодня. Я тоже рис с яблоками и черносливом готовлю иногда. А ты с какими фруктами готовила...может я че вкусное для себя подчерпну))))

 

жозефина1983, на ужин маринованные помидоры нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ты уже на системе?как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, рис ничего так получился! чернослив дал свою сладость и вкус приятный. много не съешь, а наелась вроде на долго.

а что там за меню на 10 дней? для каждого индивидуально?

надо глянуть? а где там на сайте?

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, тоже чернослив и яблоки. изюм был, чуток добавила :confusion: хотя знаю, что нельзя! ну и сыпнула ванилин для аромату! :reverans:

 

Девочки, в вот еще вопрос.

Сын окончательно спать укладывается в 23:30 - 24 часа. Т.е. с 18:00 получается большой промежутокю Сильно плохо если я часиков в 9 вечера стакан кефира буду выпивать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,не индивидуально, а всем одинаковое меню. Вообще конечно кефир не есть хорошо, но опять же большой перерыв получается,так что думаю что ничего страшного, хотя вес может тормознуть, я пила или зеленый чай или воду, но завтрак у меня был около 7 утра. Как же я любила это время, в тишине,да так вкусно,да чашка ароматного кофе, ууууу, здорово было ))))) я сегодня очень строго по системе, ужин в 18 часов и тоже есть уже хочу, надо спать идти или хотя бы в кровать,тогда точно не схомячу ничего ))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ты уже на системе?как успехи?

да...я уже 2 месяца на системе...правда не вес..а объём уходит. минус 2кг за месяца....у меня лишнего так-то не много..но хотелось бы как-то идеально выглядить )))). Вот в первый раз я на системе в 2012 году сидела...если честно сказать...с нарушениями ыилонила и за 2 месяца ушло 7кг..но тогда и вес больше был. Забеременела в 54кг...щас 56кг...иду пока на 54кг..потом посмотрим)))

 

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, тоже чернослив и яблоки. изюм был, чуток добавила :confusion: хотя знаю, что нельзя! ну и сыпнула ванилин для аромату! :reverans:

 

Девочки, в вот еще вопрос.

Сын окончательно спать укладывается в 23:30 - 24 часа. Т.е. с 18:00 получается большой промежутокю Сильно плохо если я часиков в 9 вечера стакан кефира буду выпивать? :sorry:

я тоде наелаюсь этой кашкой-малашкой))))....ванилин не пробовала....у меня дома тока ванильный сахар, а его нельзя. Надо попробовать. А вообще девчонки советуют еще корицу для вкуса...мне кажется,если без чернослива, то самое то)))). А кефир все равно нельзя))))...но я чай пью...с ни с чем))))

 

А у меня навык остался еще с первого моего похудания....не есть после 18часов...так я спать в 2 часа ночи ложусь не жрамши))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут сделала замеры, так у меня за месяц в животе ушло 10 см :blym: :blym: :blym: я прям в шоке!!!! А по весу -6кг, по груди вообще всего -1 см, это очень радует :girl_haha:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,девочки,уговорили! Кефир пить не буду! :-) только если совсем туго будет! ;-)

 

Nadin0206,  отличный результат!

 

А у меня представляете весы сломались. Поэтому и с весом врут. Так что пока не знаю точно сколько вешу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! У меня наконец то минус нарисовался, но до того веса что был еще очень далеко

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут сделала замеры, так у меня за месяц в животе ушло 10 см :blym: :blym: :blym: я прям в шоке!!!! А по весу -6кг, по груди вообще всего -1 см, это очень радует :girl_haha:

это за месяц!!!!....это не просто хороший результат...а супер результат))))...поздравляю!!!! Мне б так....но у меня в месяц по 1кг уходит на системе(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Стала сегодня на весы а там 73.800,минус 2 кг за 11 дней,класс мне это нравится.

И минус 3 см в обьемах.Муж вчера сказал ты постройнела.Прям бальзам на душу.Он тоже начал интересоватся системой, он у меня не худенький 115 кг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Стала сегодня на весы а там 73.800,минус 2 кг за 11 дней,класс мне это нравится. И минус 3 см в обьемах.Муж вчера сказал ты постройнела.Прям бальзам на душу.Он тоже начал интересоватся системой, он у меня не худенький 115 кг.
муж - хороший мотиватор....его слова ну точно как бальзам на душу))). Да и ты молодец!!!!! Идешь к цели....и будешь красоткой!!!! На счет ..муж заинтересовался системой...в большинстве случаев это не надолго.....я сужу по своему мишке))))).....он сначала загорелся, а потом сказал, что ему видишь ли не вкусно....типа как можно есть отварную гречку с огурцом или творог с фруктами на ужин. Сказал, что эта система ему не подходит. Хотя в инете видела фото худеющих мужчин,добившихся хороших результатов, они более усидчивые в этом деле,чем мой муж.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а мой муж сквасиллицо,когда я сказала, что сажусь на систему. :D просто до Б я почти год на диете 6 лепестков сидела и он бедняга все доедал за мной. разнообразия надо сказать никакого!!!! :malicious: а я не сразу научилась сама не есть и не пробовать, когда готовлю ему! так что туго пришлось мужаньке! :D

вот и теперь он как услышал, так прям онемел! но попробовав в первый же вечер мои ленивые голубцы, дал жобро и вчера уже запеканку системную уплетал, которую я на сегодня готовила! :reverans: так что деваться ему некуда!!!! :flower:

 

Inesska, я читала тут вначале темки, что ты фотки выкладывала своего чудесного преображения! а теперь их нет? хотелось бы увидеть и вдохновиться!!!! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а мой муж сквасиллицо,когда я сказала, что сажусь на систему. :D просто до Б я почти год на диете 6 лепестков сидела и он бедняга все доедал за мной. разнообразия надо сказать никакого!!!! :malicious: а я не сразу научилась сама не есть и не пробовать, когда готовлю ему! так что туго пришлось мужаньке! :D вот и теперь он как услышал, так прям онемел! но попробовав в первый же вечер мои ленивые голубцы, дал жобро и вчера уже запеканку системную уплетал, которую я на сегодня готовила! :reverans: так что деваться ему некуда!!!! :flower:
ой..я своему даже не предлагаю доесть))))...он же сказал,что это не вкусно))))). Еду я тоже не пробую...все на глаз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Снегурочка//, ну да были фотки,но возможно я их вместе с графиками стерла. Да там был результат -20 кг,но от того результата осталось -13 всего, и опять 20 надо скинуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я б тоже с удовольствием посмотрела бы :D;):sorry:

 

Приветики всем! Снегурочка//, ну да были фотки,но возможно я их вместе с графиками стерла. Да там был результат -20 кг,но от того результата осталось -13 всего, и опять 20 надо скинуть
а зачем графики стерла????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не помню,давно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не помню,давно было
минус 20кг...это героизм....жаль,что фотки не сохранились((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тут не сохранились,у меня то они есть в компе,там весь процесс,у меня даже менюшки мои есть за полгода наверное и книги Миримановой в электронном варианте и дневник мне девчонки из Москвы прислали. Только до дневника руки не дошли, так и лежит новенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, и я бы посмотрела!!!! и менюшки тоже :confusion:

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а моему деваться некуда!)) либо есть мое, либо готовит сам!)))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,менюшки я в тетрадочке записывала и теперь храню ее как очень большую ценность ))) я расписывала там все- вес,день цикла,время приема еды, вес порций порции, только это уже был тот момент когда вес плавал и стопорился,может надо было порции уменьшать,не знаю, а фотки вот есть какая у меня

Ссылки скрыты.

результат очевиден )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Инна а напомни за какое время и сколько ты скинула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тут не сохранились,у меня то они есть в компе,там весь процесс,у меня даже менюшки мои есть за полгода наверное и книги Миримановой в электронном варианте и дневник мне девчонки из Москвы прислали. Только до дневника руки не дошли, так и лежит новенький

здорово-то как....я б тоже электронный вариант книг Миримановой почитала бы))) ;):confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, не то слово очевиден!!! Здорово! Ты просто нереальная молодец!!!

Ух хх хх я зарядилась!!! Теперь точно с пути не сдвинусь! Спасибо тебе!!!

Я тоже когда с 93 до 75 похудела,то весь гардероб сменила. А теперь ни во что не влезаю:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, и я бы посмотрела!!!! и менюшки тоже :confusion:❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а моему деваться некуда!)) либо есть мое, либо готовит сам!)))) :P
ааааа...вот это жесть...у меня муж и сын не станут моё...поэтому им отдельно, а мне отдельно :sorry:

 

Inesska, фоты посмотрела....и восхищаюсь упорству!!!! Молодец...так держать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  да я рада,что пока удается увильнуть. Готовит отдельно просто нет возможности. Так что у нас все строго! :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...