Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да я рада,что пока удается увильнуть. Готовит отдельно просто нет возможности. Так что у нас все строго! :-D
ну это и понятно...когда маленький ребенок...там не до излишеств.....я основную еду готовлю семье....а себе за 5 минут че-нить замутю))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  скоро и мне так придется! Так что надо успеть похудеть! :-)

 

Кстати,у меня на сегодня обед плов в мульте,на ужин твороженная заправка тоже в мульте.

А у вас?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, скоро и мне так придется! Так что надо успеть похудеть! :-)
Удачи в похудении и желаю добиться нужного результата!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибки! Рада,что нашла эту тему и вместе с ней поддержку и компанию! Так что все у нас получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, классно что есть мультиварка готовит быстро вкусно и полезно.Мне на 8 марта супруг подарил до сих пор не нарадуюсь.

У меня на обед суп грибной а на ужин хек на пару.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Кстати,у меня на сегодня обед плов в мульте,на ужин твороженная заправка тоже в мульте. А у вас?
а на обед в мульти что?))))У меня сегодня плов с мясом в мульти...и на ужин таорог с яблоком с черносливом (нарежу)....разбавлю йогуртом....Я так часто питаюсь на ужин.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибки! Рада,что нашла эту тему и вместе с ней поддержку и компанию! Так что все у нас получится!!!
Конечно всё получится у нас))))...я сегодня,наконец-то, увидела на весах 55кг))))....ураааааа!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но тогда я и делала намного больше чем сейчас. Я стабильно выпивала 2 литра воды,я ходила с Лесли минимум по 3 мили,плюс обруч 20 минут,плюс орбитрек 30 минут и по вечерам марафон с двойной коляской по лесам и горам. Муж с меня смеялся,что я как белочка,чуть свободная минутка,то я то с обручем,то на орбитреке. А еще после занятий с Лесли обязательно душ с кофейным скрабом и раз в неделю обвертывания с глиной-мумие и апельсиновым маслом. 20 кг ушло за месяцев 5, а потом начались качели......75-74-73-74-75 вообщем я толком цифру 75 так и не смогла преодолеть,а надо,очень надо. Книгами могу поделиться, но через скайп,через почту не пойдут,тяжелые очень

 

Девочки, а как вы запеканку из творога готовите? Ну не вкусная она у меня получается, яею давлюсь в прямом смысле слова. Мне вкуснее зерненый творог с апельсином, хотя напрмер запеканку что делаю для семьи я очень люблю и очень вкусно получается, но ее только на завтрак можно.

У меня сегодня не получилось отвеса,эх надо жидкость подключать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, ага, сама не нарадуюсь. нам ее на рождение Владюшки друзья подарили. Я сначала с недоверием к ней отнеслась. А потом разобралась и теперь она моя любимица. Кинул все в нее и пошел. А то я иногда на плите чайник с третьего захода вскипятить могу из-за своей казявки! :Crazy:

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, на обед плов с курицей в мультиварке! :D

поздравляю с новой цифрой на весах!!!!! :flower:

Inesska, слушай, с таким ритмом жизни как ты написала, я б давно ноги протянула!!!!! :mamamia: ты герой!!! :orden:

запеканку делала так:

4 пачки творога смешала с 1 яйцом, добавила чернослив, яблоки и ванилин. и в мультиварке на выпечке 50 минут. потом вынула и сверху твороженой активией намазала. муж вчера ел, сказал вкусно. я только вечером попробую! :D и расскажу что там получилось! ;)

обычную запеканку я тоже очень люблю! посмотрим, что тут вышло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, у меня очень долго первые 5 кг уходили, вот и подключала все подряд, а когда пошла работать,то времени на все это перестало хватать.

На счет запеканки может еще от творога зависит.... у нас творог продается или 8-9% жирности или 0 %, зерновой только 5%,ну вот покупаю себе этот ноль процентов,не вкусно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, 0% понятно не вкусно... тогда готовь нормальную на завтрак. а с такой и не заморачивайся.

а у меня еще радость сегодня! сынок первый раз после патологии покакал не жидко!!!! вот я и думаю, что видать и на нем моя система положительно сказывается!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,точно что положительно, у меня двое младших аллергики, то последнего кормила аж до 1,7 года, сама ела по системе и у него высыпаний практически не было, а предпоследнего кормила до 6 месяцев, то мы до 3 лет из мазей да лекарств с ним не вылезали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, вооо, видишь как!!!! значит всё вовремя у меня делается! и слава Богу! и мне хорошо, и зайчишке моему!!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на ужин гречку с фруктами сделаю, вчера рис делала с апельсином,яблоком и черносливом, ничего так. Только я из прошлого опыта помню,что от риса даже на обед у меня минуса никогда не было,поэтому я его ела крайне редко, в основном гречка и раз в неделю макароны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, блин, лайки кончились! :(

у меня от риса тоже толку мало! так что плов доедаю и иду на гречку и молочку!

а пшенку можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,пшенка тоже относится к категории редко,так же как и макароны и картофель, я ее ела только по утрам и то не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ага, понятно! спасибо!!! буду знать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ой..спасибки за книжки)))...я тогда можно в личку адрес в скайпе скину? А запеканку я готовлю так....тру яблоко,можно чернослив нарезать....творог, добавить корицу...и запесь. Я 1 раз готовила себе...есть можно))))

 

Снегурочка//, спасибо за циферки)))) :reverans:

Если запеканка на ужин...то яйцо незяяяяяяя ;)

 

Снегурочка//, у меня очень долго первые 5 кг уходили, вот и подключала все подряд, а когда пошла работать,то времени на все это перестало хватать. На счет запеканки может еще от творога зависит.... у нас творог продается или 8-9% жирности или 0 %, зерновой только 5%,ну вот покупаю себе этот ноль процентов,не вкусно....
я тоже обезжиреный беру....уже привыкла...а что делать????...Красота требует жертв)))

 

Inesska, 0% понятно не вкусно... тогда готовь нормальную на завтрак. а с такой и не заморачивайся. а у меня еще радость сегодня! сынок первый раз после патологии покакал не жидко!!!! вот я и думаю, что видать и на нем моя система положительно сказывается!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Конечно сказывается...потому что ты питаешься по раздельному питанию....так что поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, как низя???=-O а я этот рецепт с форума брала и там написано,что на ужин. Вот блин,один обман!!! А как же без яйца? И так без муки. Ничего там скреплчть творог не будет что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на ужин гречку с фруктами сделаю, вчера рис делала с апельсином,яблоком и черносливом, ничего так. Только я из прошлого опыта помню,что от риса даже на обед у меня минуса никогда не было,поэтому я его ела крайне редко, в основном гречка и раз в неделю макароны
Да,да,да...у меня от риса на ужин тоже маленткий отвес. И кстати, когда апельсин на ужин ем...наоборот прибавка выходит((((...хотя его можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, как низя???=-O а я этот рецепт с форума брала и там написано,что на ужин. Вот блин,один обман!!! А как же без яйца? И так без муки. Ничего там скреплчть творог не будет что ли?

Спасибо! Спит теперь довольный в позе звездочки! :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а пшенку можно?
...на сколько я знаю...пшенку тока на завтрак можно. Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,не то процитировал а! Извиняюсь!

А я апельсины боюсь, цитрусовые вообще еще не пробовала из-за ГВ. А киви никто не ест? Их вроде тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, как низя???=-O а я этот рецепт с форума брала и там написано,что на ужин. Вот блин,один обман!!! А как же без яйца? И так без муки. Ничего там скреплчть творог не будет что ли?
нельзя,нельзя. Яйцо на ужин разрешен в 6 варианте ужина мясо-рыба. Значит с молочкой нельзя. Скрепляется нормально. Ну я 1 пачку творога делала..не 4...и я ела из формы,поэтому мне не особо важно развалится она или нет,потому что это моя порция.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да,пиши в личку адрес.

Девочки,спасибо за рецепты запеканок и я так делала, творог у нас не вкусный,не нравится мне ))). Только я не яйцо клала ,а белок для связки. А еще про гречку хотела написать, я ее последнее время не варю,а запариваю в термосе. Так в ней все полезности остаются,такая гречкапо вкусовым качествам ничем не отличается от вареной,но только что времени больше занимает ее сделать. Я вот сейчас запарила, через часа 3 она уже готова будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,не то процитировал а! Извиняюсь! А я апельсины боюсь, цитрусовые вообще еще не пробовала из-за ГВ. А киви никто не ест? Их вроде тоже можно.
ага..киви на обед можно....и на ужин в варианте фрукты+молочка, фрукты+овощи, крупы+фрукты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...