Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Девочки,пшенку можно редко,к ней же и кус-кус относится,я одно время прям жила на форуме Миримановой,читала все темы подряд что связано с питанием и продуктами. А про яйцо в твороге,то белок точно можно,пишут же без фанатизма и смотреть за весом

 

И киви можно и ананас тоже, только например киви с творогом не вкусно,творог от него горчит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,пшенку можно редко,к ней же и кус-кус относится,я одно время прям жила на форуме Миримановой,читала все темы подряд что связано с питанием и продуктами. А про яйцо в твороге,то белок точно можно,пишут же без фанатизма и смотреть за весом И киви можно и ананас тоже, только например киви с творогом не вкусно,творог от него горчит
оооо..ценный совет....спасибочки....положу в свою копилочку))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла в списки, да написано про кукурузную крупу и кус кус, их можно редко на обед. Пошла спрашивать у гугла ))) гугл сказал что кус кус это производное от пшеничной крупы ))) ну вот как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла в списки, да написано про кукурузную крупу и кус кус, их можно редко на обед. Пошла спрашивать у гугла ))) гугл сказал что кус кус это производное от пшеничной крупы ))) ну вот как то так
я вообще про кус-кус не обратила внимания...потому что и не знала это пшенка. Ураааа...я люблю пшенку))))....ВЫ ЗОЛОТО...СПАСИБО!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да ладно,чего я золото ))) я сама с этими названиями запуталась, может пшено и кус кус это не одно и тоже .... кус кус хватает залить кипятком на 5 минут и готово, а пшено варить надо. Но я честно всегда думала что это очень рядом,только кус кус это из быстроприготавливаемой крупы ))) Девочки, почитайте сами, может вы по другому поймете )))) Но по любому я это на обед не ела,т.к это из категории редко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! я теперь все поняла. и про яйца, и про пшенку!

 

 

мне вот на ужин ближе молочка с фруктами или гречка с овощами.

а с обедом буду изгаляться!

вот нашла рецепты для мультиварок!

Ссылки скрыты.

Буду пробовать!

 

Inesska, а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, в Литве,в Вильнюсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про запеканку!

Назвать ее вкусной язык не поворачивается! :D но есть можно и нужно, т.к. другого ужина нет! но для себя сделала вывод, что оно того не стоит, лучше так творог слопать! :reverans:

 

Снегурочка//, в Литве,в Вильнюсе

ааа, а то ты пишешь "у нас". а я и думаю где это!? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы запеканку из творога готовите?

мне очень нравится этот рецепт:

Ссылки скрыты.

 

шоколадом не смазываю.

вместо манки можно такое же количестве отрубей (для тех, кто на Дюкане)

вместо кофе иногда бросаю 2 ч.л. корицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, я тоже на ужин творогом с фруктами и гречку с овощами увлекаюсь

Кстати,на днях че-то захотелось с чесноком. Размяла творог,соль,натерла чесночок...немного добавился кефирчика...чтоб олнородная масса получилась....укропчика накршила...Потом разрезала помидорки кругляшиками...и намазывала их,уминая))))...прикольная нямка получилась. Мне понравилось)))

 

Девы...я с планшета пишу..поэтому как-то по китайски язык выходит...простите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, ))))) ну это же не системная запеканка, такую как не по системе я умею и очень вкусно, мне интересно было кто как готовит запеканки по системе минус 60.

Ну вот и я больше предпочитаю просто творог с фруктами. Кстати девочки, а пробовали вариант с творогом криспами и сыром? Ничего так, только я эти бутики в микроволновке подогреваю,чтобы сыр расплавился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, это на обед ты так делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, криспы с творогом и сыром? Это один из вариантов ужина,если конечно ничего не поменялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, ))))) ну это же не системная запеканка, такую как не по системе я умею и очень вкусно, мне интересно было кто как готовит запеканки по системе минус 60. Ну вот и я больше предпочитаю просто творог с фруктами. Кстати девочки, а пробовали вариант с творогом криспами и сыром? Ничего так, только я эти бутики в микроволновке подогреваю,чтобы сыр расплавился
я хочу попробовать)))))))))разок в неделю можно..
Inesska, это на обед ты так делаешь?
это на ужин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, криспы с творогом и сыром? Это один из вариантов ужина,если конечно ничего не поменялось

Только их на ужин? И сколько штук ты съедаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,не поменялось,есть этот вариант )))) просто когда я пришла на систему,то например на ужин не было варинта овощи и фрукты,а потом появился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу попробовать)))))))))разок в неделю можно..это на ужин

И я хочу попробовать. Муж как раз вчера ржаные хлеб цы купил.

 

Да,не поменялось,есть этот вариант )))) просто когда я пришла на систему,то например на ужин не было варинта овощи и фрукты,а потом появился )))

А я в одноклассниках группу минус 60 нашла. Тпк там статья как раз про яйца на ужин. Одно допускается! Так что моя запеканка имеет место быть! :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,обычно 4 штуки делала,творог чуть подсаливала и добавляла чеснок и зелень, вот Алена написала про творог с чесноком и я вспомнила,вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,обычно 4 штуки делала,творог чуть подсаливала и добавляла чеснок и зелень, вот Алена написала про творог с чесноком и я вспомнила,вкусно

Верю,что вкусно! Я люблю всякие такие штучки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет.

Хорошо сидим.

У меня вопрос:а овсяные хлопья залитые кефиром или йогуртом на ужин можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет.

Хорошо сидим.

У меня вопрос:а овсяные хлопья залитые кефиром или йогуртом на ужин можно?

овсяные хлопья - это ж типа крупа? то с молочкой нет варианта на ужин. а если приравнять их к крипсам,то, наверное, можно! :D шучу! я все-таки склоняюсь к тому, что нет! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, однозначно нельзя, из круп на ужин можно только гречку и рис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, а ты в Киеве живешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, а ты в Киеве живешь?

Неа,я из России,г.Волгоград.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, ясно,городом цветущих каштанов называют еще Киев,вот я и подумала что ты из Киева.Может в однокласниках свидемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...