Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, весы муж не купил. Обещал завтра! А мне прям не терпится глянуть!!! :-D
и нам не терпится))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте,девочки! Я давно на темку пожписалась,но она была совсем тихая,а в последние дни прям ожила. Видимо,все усиленно готовятся к лету!)))

О себе: раньше всю жизнь не ела после 6,мучное и сладкое,спортом занималпсь,в общем, в рядах вечно худеющих. А потом после выкидыша начала есть,в планирование,беременность и гв активно продолжила! Оптимальный вес всегда был 58 кг, рост 167.

В общем,на учет встала уже с лишним весом, рожать пошла 88,из рд вышла 80,сейчас вешу 67 (было 65,2 кг на шведском столе на Кипре наела)))

Хочу скинуть хотя бы 7 кг, сейчас все еще на гв, прекращать не собираюсь.

Девочки,как думаете, можно рамки временные двигать? Например,обед до 2 у меня не всегда получается,потому что идем гулять,потом приходим и спать. Критично? И, например,не в 6,а в 7 получается поужинать. Может,из-за этогоне худеется?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, :girl_bye: приветик! а расскажи свое примерное меню!!!!

ой, с меню тяжко ))) денег нифига нет, одной гречкой питаюсь :Crazy: но по началу было так - на обед: тушеная капуста с отварной куриной грудкой, макароны из ТСП с сыром, гречка с овощами (цв.капуста, брокколи, стручковая фасоль), борщ без мяса, к чаю чернослив вместо конфет )) на ужин: запеканка из творога с яблоком и черносливом, опять таки гречка с овощами, минтай на пару, куриная грудка отварная. Ну примерно так. А сейчас на курицу нет денег, на творог нет, на рыбу нет ((( то гречка с овощами (замороженные весовые покупаю), то гречка с яблоком или апельсином, то макароны с раст.маслом - на обед, то тушеная капуста просто так или с крипсами, сегодня вот на обед куриная грудка (купили парочку наконец то )))) тушеная с мокровью, луком и том.пастой (с подливом соответственно) и рис вареный, на ужин еще не знаю что придумать.

 

zaznae4ka, обед не обязательно до 2х часов, это жиры до двух. Если обедаешь позже, то без майонеза и масла. и ужин в 7 думаю не критично, ну лично я так думаю, т.к. сама то в 6, то в 7,а иногда и в 8 поужинаю - пока погуляешь с ребенком, пока накормишь мужиков своих, пока себе приготовишь...

 

Мультиварка моя голубая мечта )))) днем с сыном совсем не получается готовить, а так закинул все и даже можно уйти гулять, эээээх... кто бы мне ее подарил :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, приветик,обед можно позже,но без жиров. А от ужин до 6 строго!!! Я так понимаю! Тоже с малявкой сложно соблюдать,раньше могла весь день не есть,а вечером ломать как муж придет. А теперь нет,все строго! Теперь не я подстраиваюсь под сына,а он под меня. Теперь мы едим в 2 и идем гулять. Как раз погуляем, приходим я его кормлю и сама ем до 6!

 

 

Nadin0206, загадай мужу на день рождения. :-) мультиварка очень полезная вещь. У нас на праздниках во всех магазинах акции были на редмонд,всего за 1500 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

активно Девочки,как думаете, можно рамки временные двигать? Например,обед до 2 у меня не всегда получается,потому что идем гулять,потом приходим и спать. Критично? И, например,не в 6,а в 7 получается поужинать. Может,из-за этогоне худеется?
У меня не всегда во время получается есть....бывает обед в 13 или даже в третьем часу, но в основном стараюсь к 14 часам пообедать. У меня у дочи в 14 часов кормление. А доча моя как часы....А вот вечером бывает и в седьмом часу поужинаю, потому что раньше есть не хочется. Я летом передвигаю ужин на 19 часов....все равно ложусь спать в 2 ночи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, твоему сыночку сегодня 11 лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, жизнь есть жизнь! И не всегда получается делать все по графику. Так что я думаю на час позже поужинать или пообедать изредка можно. Но редко!

Сыночка твоего с Днем рождения!!!! Пусть растет здоровеньким и умненьким! Мамина опора,папина гордость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, твоему сыночку сегодня 11 лет?
Нет ;) у него в октябре. Просто я сделала линеечку доче....у нас в группе ориентируются на линеечку с датками))))...а сынулю приписала. Он взрослый парень...ему считаем голами, а доче пока еще месяцами)))) :D . По идее хотела сделать линеечку на двоих детей....пока времени не нашла. Надо бы заняться.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, жизнь есть жизнь! И не всегда получается делать все по графику. Так что я думаю на час позже поужинать или пообедать изредка можно. Но редко! Сыночка твоего с Днем рождения!!!! Пусть растет здоровеньким и умненьким! Мамина опора,папина гордость!
спасибо моя хорошая за пожелания))))....хоть ему и не ДР...но твои пожелания на счет здоровья нам как раз кстати...он во вторник руку сломал в школе. Так мучился мой котенок,сеголня в школу пошел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ааа,ну я заранее! :-D пусть скорее выздоравливает!!! И косточки сростаются правильно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ааа,ну я заранее! :-D пусть скорее выздоравливает!!! И косточки сростаются правильно!!!
спасибо огроооооомное!!!))) :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я похоже нарушила! :think1:

на обед доела плов, но там прям осталось ложка риса и маленький кусочек курицы. не наелась.. :confusion: и взяла еще съела два бутера с сыром с отрубным хлебом! теперь наелась! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, насколько я помню сыр твердый можно 50 гр в день,и хлеб сотрубями можно в обед иногда.

 

Итак девченки у меня сегодня 2 недели системы и минус 2,200 за 2 недели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, насколько я помню сыр твердый можно 50 гр в день,и хлеб сотрубями можно в обед иногда.

 

Итак девченки у меня сегодня 2 недели системы и минус 2,200 за 2 недели.

ничего себе чуть-чуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blym::class: :class: :class: молодеееец!!!!!!!!!

эх.... :girl_in_dreams: а мне муж обещал клятвенно, что сегодня точно весы купит :strashno::day_x:

 

и спасибо, что успокоила на счет бутеров! буду считать это исключением! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ты где? Как дела?

 

Девочки как ваши успехи за эту недельку?

 

Снегурочка//, я сама удивлена таким отвесом так как два дня нарушала систему.а весы взяли и порадовали,но с понедельника всего минус200 гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, а как нарушала!? может не страшно!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я похоже нарушила! :think1:

на обед доела плов, но там прям осталось ложка риса и маленький кусочек курицы. не наелась.. :confusion: и взяла еще съела два бутера с сыром с отрубным хлебом! теперь наелась! :sorry:

Аха-ха...похоже я нарушила))))...я кстати, тоже где-то читала,что хлеб можно....редко!!! Так что некритично. Хотя ...были бы весы....знали бы наверняка ;)

 

Итак девченки у меня сегодня 2 недели системы и минус 2,200 за 2 недели.
Ваууууу....крутооооооо))))....поздравляю....у меня на такой отвес 2 месяца ушло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да вот! без весов как без рук!!! я так привыкла каждое утро взвешиваться с тех по как перед Б худела! как наркоман сразу бегу к весам!))) интересно же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!

Я тут, читаю вас,вчера вязала, с мелким занималась))) , потом за мелкими в сад ходила. Сегодня с утра в поликлинику ходила,вот только пришла. У меня начего нового, опять на весах +300. Не знаю что сегодня с обедом делать,есть еще не хочу,а позже придет подруга со своей знакомой, при них как то есть неудобно. Зато на ужин купила себе апельсин и баночку зерненого творога.... может обед пропустить тогда?

 

жозефина1983,молодец,классный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да вот! без весов как без рук!!! я так привыкла каждое утро взвешиваться с тех по как перед Б худела! как наркоман сразу бегу к весам!))) интересно же!
Это точно....я каждым утром тоже взвешиваюсь...уже зависимая стала)))))....от весов.

 

Inesska, я думаю все равно надо покушать....салатиком хоть перекуси....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, приветик! а до ужина доживешь!? может хоть чуток чего съесть?

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, говорю же! наркоманы!))))))))))

девочки, я тоже своего пошла будить и будем в поликлинику собираться.у нас вчера электрофорез начался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сделала я себе гречку с салатом и йогуртом,подруга пока не пришла, так что обедаю )))

 

Девочки,а с весами вообще смех, я и утром и вечером и в течении дня на ни встаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, пусть сынок быстрее этот неприятный этап проживает,здоровья!

Вообще,конечно,нужно бы сайт миримановой изучить,а то я по листочкам худею,а там,говорят,ошибки есть.

Спасибо за ответы,девочки)

 

жозефина1983, супер рехультат,поздравляю! А ты с какого веса стартовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, с 75,800 это с 28 марта,а до этого с 18 февраля с веса 78,200 но там было много нарушений праздники и ДР сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, пусть сынок быстрее этот неприятный этап проживает,здоровья!
спасибо большое за добрые слова :flower:

 

Девочки,я похоже нарушила! :think1: на обед доела плов, но там прям осталось ложка риса и маленький кусочек курицы. не наелась.. :confusion: и взяла еще съела два бутера с сыром с отрубным хлебом! теперь наелась! :sorry:
вот точный ответ на твой вопрос.

 

Девочки....если не секрет....как вас зовут???))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, загадай мужу на день рождения. :-) мультиварка очень полезная вещь. У нас на праздниках во всех магазинах акции были на редмонд,всего за 1500 рублей.

ага,у нас денег на второго то нет, а тут мультиварка :girl_haha: У тебя бутеры с сыром не страшно, но косяк в сочетании мяса с хлебом - так нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...