Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, и наедаешся одним супом? Или что еще куда ешь?
Да мне хватило тарелки супа...плюс закусила салатиком из огурца с помидором. Суп ни как вода...а как жидкое пюре. Сейчас у нас гости...опаздываю с ужином...у нас уже почти 7 часов...варю гречку...салат опять же помидор-огурец.ж

 

Аааааа...еще в 13 часов я аппльсин съела...может поэтому супом насытилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а можно делать так-в 18:00 я съела творог с активией, а например часиков в 20:00 выпью кефир? а то за один раз в меня столько молочки не лезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а можно делать так-в 18:00 я съела творог с активией, а например часиков в 20:00 выпью кефир? а то за один раз в меня столько молочки не лезет!
Вообще-то в системе сказано,что в 18 последний прием пищи...но так как ты на ГВ...думаю,что можно....но и результат наверное будет другой. Ты во сколько спать ложишься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, в 12-12:30 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, в 12-12:30 ночи.
Тань...Катя Мириманова отвечала на вопрос....за сколько часов нужно поужинать. Она сказала, если ложитесь спать в 3 часа ночи,то в 20 часов поужинать можно. Ну у тебя не ужин, а кефир. Бери хотя бы низкокаллорийный тогда. За 4 часа до сна всяко выветрится)))))...И еще...если ты будешь пить кефир...у тебя должно сочетаться с ужином....например молочка-овощи...молочка-фрукты. Если ты ела мясо-рыбу...то кеыир низяяяяя. Кстати, ты писала про чай с сазаром днем....это тоже нельзяяяяя!!!!! Я забыла тебе написать....я пью чай с черносливинкой. Сладко и можно!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что для гв однозначно можно делать послабления,иначе система превратится в диету. Ну,это так,мое скромное имхо))

Я вот сегодня в 8 ужинала,а что делать,если мы вышли в 5,а пришли в 8.

Но вот обед пропустила,это плохо(

 

Снегурочка//, ты тоже с пояском ходила?)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань...Катя Мириманова отвечала на вопрос....за сколько часов нужно поужинать. Она сказала, если ложитесь спать в 3 часа ночи,то в 20 часов поужинать можно. Ну у тебя не ужин, а кефир. Бери хотя бы низкокаллорийный тогда. За 4 часа до сна всяко выветрится)))))...И еще...если ты будешь пить кефир...у тебя должно сочетаться с ужином....например молочка-овощи...молочка-фрукты. Если ты ела мясо-рыбу...то кеыир низяяяяя. Кстати, ты писала про чай с сазаром днем....это тоже нельзяяяяя!!!!! Я забыла тебе написать....я пью чай с черносливинкой. Сладко и можно!!!)))

спасибо! буду стараться правильнее придерживаться раз уж решила худеть!!!!!

Мне кажется,что для гв однозначно можно делать послабления,иначе система превратится в диету. Ну,это так,мое скромное имхо))

Я вот сегодня в 8 ужинала,а что делать,если мы вышли в 5,а пришли в 8.

Но вот обед пропустила,это плохо(

 

Снегурочка//, ты тоже с пояском ходила?)

ага, всю беременность. сняла уже перед родзалом и то на руку намотала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы купили мультиварку :JC_goody: правда деньги с кредитной карты, ну да ладно, как-нибудь уж вернем :girl_haha: приготовила сыну гречневый суп )) а то пацану почти год, а он на обед то смесь, то баночные овощи. Вроде понравилось, покушал :) а вот запеканку себе из творога делала, так пригорела ((( надо конечно к ней еще привыкнуть, пока особой экономии времени не заметила, ну и если готовишь несколько блюд, то первые блюда надо куда то переливать/перекладывать, так же посуда/кастрюли мажутся. Капусту вчера с курицей тушила, так это очень долго вышло, еще и фиг перемешаешь ее там - капусты полная кастрюля получилась, потом конечно опала. Тушилась час и так и не приготовилась (( пришлось ставить на выпечку, тогда за пол часа потушилась )))

 

Чай днем можно пить с коричневым сахаром, но не увлекаться конечно. А так я тоже с черносливом пью, если хочется сладкого или просто зеленый чай - он мне без сахара очень нравится, а с сахаром кажется не вкусным.

 

И объемы конечно лучше замерять, можно например каждое 1 число месяца или вообще каждую неделю. У меня вот по весу то не много ушло, зато в животе 10 см (писала ранее), так это конечно больше мотивирует, чем вес )))

 

спасибо! буду стараться правильнее придерживаться раз уж решила худеть!!!!!

ага, всю беременность. сняла уже перед родзалом и то на руку намотала.

а зачем этот поясок?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, молодец! К мультиварке приноровишься! Я тоже не сразу разобралась в ней,рецепты в книге не совсем верные.

А поясок - это поясок Пресвятой Богородицы! Его к нам в город привозили и знакомая взяла для меня. Я долг не решалась одеть,а как одела в тот же менсчц и забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, ты тоже с пояском ходила?)
я тоже хотела спросить про поясок...зачем носили?...очень интересно мне :confusion:

 

Nadin0206, Надя...с хорошим приобритением поздравляю!!!!!...с мультиварочкой....приспособишься к ней...и будет тебе щастьееее))))).

 

Nadin0206, молодец! К мультиварке приноровишься! Я тоже не сразу разобралась в ней,рецепты в книге не совсем верные. А поясок - это поясок Пресвятой Богородицы! Его к нам в город привозили и знакомая взяла для меня. Я долг не решалась одеть,а как одела в тот же менсчц и забеременела.
я в шоке....вот значит работает....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, знаешь,она очень выручает,когда все закинул в нее и ушел гулять. Приходишь,а у вас уже обед. Я часто на пару ставлю,но у меня овощи нарезаны и мясо на порции разделено и в морозилку сложено. Это для Евы,в смысле))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже всю беременность носила. Но я с ним и рожала,у нас в рд как-то ровно относятся к этому, можно хоть с шаманским бубном ижти,если поможет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, поздравляю с приобретением мультиварки скоро привыкнешь и оценишь по достоинству.

 

Снегурочка//, Тань ну как отвесы на весах наблюдаются?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне не нравится, что после приготовления ставится режим подогрева, если на долго уходишь, то каша будет... только если что то долгоготовящееся ставить )) а вообще меня тоже именно это привлекает - закинул и пошел с ребенком чем то заниматься, но я пока с ним даже ничего порезать,п очистить не могу если к примеру суп готовлю, какой то он у меня ручной стал... но надеюсь это временно )))

 

Девочки, у меня за неделю в животе еще -4 см :JC_goody: а вот в бедрах +2 :( я всю неделю по не многу нарушала, вот куда все отложилось - в бедра :girl_haha:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, зато в животе минус 4...это тоже маленькая победа!!! Поздравляю. У меня сегодня +200...и 2дня вес стоял. Я думаю...а почему ээээ))))...И нашла свой косяк...я три дня порю груши. А их нельзя!!! Я не знаю почему в моем уже небеременном мозге эти груши в списке разрешенных фруктов оказались :sorry: . Надя, а сынуля у тебя уже ходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, неа,пока ничего. Завтра взвешусь и посмотрю.

 

Nadin0206, у тебя панасоник мультиварка?

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  в моем случае поясок сработал!

Мы даже сына крестить будем в храме Пресвятой Богородицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, пока только за руку бугает, поэтому всегда и всюду я нужна, а ещё лучше на ручках погост ))) раньше руки не любил, а тут вдруг недели 2 не слезает с них...

 

 

Снегурочка//, у меня поларис 0508 Флорис.

 

Девочки, как вы совмещает системное питание с детским? К примеру хочу сыну супы на мясном бульоне делать, его же надо ребёнку, а мне нельзя. Как быть? И вообще хотелось бы сына мяском или рыбой каждый день кормить, разные шарниры, неужели ещё и себе все отдельно готовить? Как то хочется минимум затрат и времени, и продуктов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, понятно! А тот ты рассказывала. :-)

 

А то ты рассказывала как про мою :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, пока только за руку бугает, поэтому всегда и всюду я нужна, а ещё лучше на ручках погост ))) раньше руки не любил, а тут вдруг недели 2 не слезает с них...
даааа...как здорово...малыш уже ходит почти-что сам)))))...скоро и нас это ожидает...через 4-5 месяцев....а может и раньше)))

 

Девочки, как вы совмещает системное питание с детским? К примеру хочу сыну супы на мясном бульоне делать, его же надо ребёнку, а мне нельзя. Как быть? И вообще хотелось бы сына мяском или рыбой каждый день кормить, разные шарниры, неужели ещё и себе все отдельно готовить? Как то хочется минимум затрат и времени, и продуктов...
Надь, я отдельно доче готовлю пюреху....на 2 дня. Ну у нас пюрешка овощная-мясная...я на днях трлько ввела мяско в рацион. Поэтому пока все в одной пюрехе получается...Потом уже может вместе с нами буду готовить...нам пока рано)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, детям же на втором бульоне делают, я варюбольше,потом себе откладываю,ей варю дальше. Или мясо из ее супа забираю.

Еще хочу купить 3 формы стеклянные одинаковые небольшие,все на противень,в каждую свой набор: основа из овощей, ребенку плюс мясо и картошку, мужу плюсом сыр, соль и специи.

 

Nadin0206, вечером можно давать еще твопог или запеканку,ее можно нам тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вечером то я ему тру фрукты и творог сама готовлю, тут не проблема, на завтрак кашу коробочную кушали, сегодня сварила в мульте, будем пробовать )) сама я ещё уже поела )) если Игорю понравится, то будем по утрам вместе каши кушать. А вот с обедом сложнее. Я что то не поняла как ты себе отливаешь суп и готовишь ребёнку дальше - получается себе полусырое что ли? И мясо же сразу кладётся в суп или ты как гоьовишь? И что значит мясо потом вытаскиваешь?

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мы в 9 мес. начали за руки ходить, в начале за 2 руки, а уж потом и за 1. Так что вас это совсем скоро ожидает )) а ведь некоторые в 9-10 мес. уже сами бегают ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу на ужин приготовить гречку и стручковую фасоль в мульте, как это лучше сделать? Я так предполагаю засыпаешь гречку, наливаешь воды, сверху ставишь решетку для готовки на пару, туда фасоль и ставишь на программу приготовления на пару. Правильно? Но вот сколько по времени надо готовить? И в каких пропорциях воду и гречку, чтоб она не сухая была, а прям разваренная? И как фасоль солить? Мне кажется вся соль с паром уйдет вниз в гречку...

 

А может проще вообще засыпать гречку, добавить туда фасоль, залить водой и поставить на режим гречка минут на 30? Все вместе сварится да и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Я вчера так занята была,что пообедать не успела, в итоге -500 но у меня то плюс,то минус,мне и в тот раз тяжело было запустить процесс,долго я первые 5 кг скидывала.

Девочки, попробуйте не варить а запаривать гречку,это полезнее,остаются все полезные вещества и это проще,залил в термос и сама она доходит,не надо бегать и смотреть вода есть или нету,сварилась или нет. А овощи к ней можно и в мульте потушить. У меня кстати мультиварка-скороварка,в ней все очень быстро готовится

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мне кажется все вместе сразу кинуть иварить! а воды добавляй в пропорции к1 мультистакану гречки 2.5 мультистакана воды. у меня тогда хорошо получается!

 

Девочки, сегодня у меня 84.4,т.е. -700 гр.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Поздравляю с отвесом :flower: это за сколько дней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Поздравляю с отвесом :flower: это за сколько дней?

с с воскресенья.в субботу я ж взвесилась 84.7 было. потом наелась вафлей и на утро воскресенья было 85.1.

сегодня 84,4.

 

думаю на той неделе был виноват рис на ужин. я ж так 5 дней ужинала.

 

на этой неделе у меня творог. сегодня гречку хочу для разнообразия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...