Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, муж тоже хорошо худеет, прям очень заметно как похудел :) только он ужины не соблюдает, ест то же, что и на обед и как правило часов в 6-7 поужинает и больше ничего не ест, чаи только гоняет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nadin0206, прекрасная идея с арбузом,мне обязательно нужно ее взять на вооружение))

Я тоже заболела(((

 

Мой из системы соблюдает только завтрак)))

Девочки,что вы едите на завтрак? Тоже нормальную еду? Совсем я не худею(( на механических вроде меньше вешу,а вчера электронные купила,там опять плюс кг((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, муж тоже хорошо худеет, прям очень заметно как похудел :) только он ужины не соблюдает, ест то же, что и на обед и как правило часов в 6-7 поужинает и больше ничего не ест, чаи только гоняет

молодец какой...вот бы моему хряку похудеть....говорит в...худею....а сам жрёт.

 

zaznae4ka, ну что еще заболели ближе к лету...даю установку не болеть!!!! Выздоравливай , Кристина!!!

 

Про завтрак...я ем все..что не разрешено...сладости...нчмки разные.....хлеб белый....ни в чем не ограничиваю.....Вот торт пекла доче на полугодие...ела его по утрам по 2 куска...он мне не дпвал скинуть вес...еше и плюсом вызодило. Все таки тортики-пирожное надо уменьшить в количестве...теперь стараюсь не печь. Вот и с куличами так же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, есть, кэп!))

В общем,если трескать булки и шоколадки,все равно не похудеешь(((( закономерно,но печально((((

А я в честь болезни все порывалась чай с куличом вечером попить,но сдержалась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, есть, кэп!))

В общем,если трескать булки и шоколадки,все равно не похудеешь(((( закономерно,но печально((((

А я в честь болезни все порывалась чай с куличом вечером попить,но сдержалась)

не неееее...с куличом точно нельзя. Я такая весь день на системе..на ужин творогм давилась.....пекла кулечи...понятно,что не удержалась....на следующий день чуть весы не сломались подо мной))))....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я тоже приболела. Вернее неделю уже как... С сыном под снегом с дождем сходили в поликлинику. И вот результат....

Вес мой сегодня 85,1. Праздники прошли успешно :)

Но сегодня я снова в строю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Тань..выздоравливай!!!! А у нас глубоко весянняя погода...на днях ходили в футболках....два дня похолодало...сейчас +12...и дождик моросит. С

новыми силами снова в бой!!!! А я вчера проэксперементировала гречку с курицей...вышел плюс.....так что и в правду низя совмещать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки.

И я сегодня опять в строй.

За 4 дня +500, сегодня на весах 74,0:-(

 

Танюша выздоравливай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что у всех за праздники вес в плюсе :sorry: .....всёёё...и я в строю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, почему нельзя гречку с мясом? очень даже можно :)

У меня на завтраки обязательно сладости - конфеты, шоколадная паста, сгущенка, но мне на весе это не отражается, может не стоить есть именно сдобное, мучное? А так ту неделю ела на завтрак каши молочные ))) сыну варю в мульте, не сделаешь же малюсенькую порцию для него,в от и готовлю на нас двоих ))

 

Я после праздников тоже в плюсе (( но слава Богу в объемах не увеличилась, а где то даже и уменьшилась :)

 

Погодка у нас ууууух паршивая (( ветрище, прям ураган самый настоящий, сегодня так еще и снег на ночь глядя пошел (( короче сидим мы с понедельника дома с сыном, окна не отроешь - сквозит, с закрытыми духота, короче кошмар.... да и вообще погулять охота, дома время дольше тянется, на улке попроще мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо тебе большое за рецепт томатной подливы к гречке, я ее ела и не могла остановиться))))) наверное, из бакинских помидоров она была бы еще вкуснее, но тоже ничего!! :reverans::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Лечусь! Вроде легче уже.

Это на той неделе я простыла, а на этой неделе прям весна. +25!!!

а я хожу в кофте. кашель есть да и грудь боюсь простудить. у нас ветрище вечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж купила весы электронные, пойду менять,за 1 подход показал мне такой разброс: от 68.9 до 70.5... я, конечно,верю,что правильное - это самое меньшее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надя...это я про ужин написала...я вчера эксперементировала на ужин отварную гречку с курицей...плюс был. Ну не смогла я от курочки-гриль отказаться да)))))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо тебе большое за рецепт томатной подливы к гречке, я ее ела и не могла остановиться))))) наверное, из бакинских помидоров она была бы еще вкуснее, но тоже ничего!! :reverans::flower:

Кристин....на здоровье.....на счет Бакинских помидор....они скоро будут...сейчас пока покупаем привезенные помидоры....но грунтовые...а тепличные ...даже бакинские (они не вкусные) муж не покупает.

 

Спасибо, девочки! Лечусь! Вроде легче уже.

Это на той неделе я простыла, а на этой неделе прям весна. +25!!!

а я хожу в кофте. кашель есть да и грудь боюсь простудить. у нас ветрище вечно.

у нас тоже сегодня после обеда лето :D ....класс.

 

я ж купила весы электронные, пойду менять,за 1 подход показал мне такой разброс: от 68.9 до 70.5... я, конечно,верю,что правильное - это самое меньшее))

ну так мы и не сомневались...конечно первая цифра 6 и нам больше нравится))))). Вот правда...почему такой скачок...ты на одном месте взвешивалась? Весы ж они не любят стряхиваний...переносов. Установить в одно место и пусть стоят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж купила весы электронные, пойду менять,за 1 подход показал мне такой разброс: от 68.9 до 70.5... я, конечно,верю,что правильное - это самое меньшее))

А ты на ровную поверхность их ставишь? У меня так же было,когда ножка отвалилась. :-) электронные весы должны стоять только на ровном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на ровную поверхность их ставишь? У меня так же было,когда ножка отвалилась. :-) электронные весы должны стоять только на ровном.

точно...подтверждаю как профессор профессору ;):D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот я их поставила и взвешивалась по несколько раз. Меня смутило,что вес больше натощак,чем вечером перед сном,я еще раз взвесилась,а дальше уже просто интересно было,что еще покажут, может,до 65 дойдут)))

Смех смехом,а я потом на механических перевешивалась)) а весы классные купила,с пультиком,у меня зрение плохое,я вечно щурюсь,чтоб цифры на весах рассмотреть. Думала,что решила эту проблему -ан нет(( но завтра дам им еще 1 шанс))

А вы прям советуете их вообще не переставлять? У нас так нельзя, Ева их живо "починит")

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок тоже вечно по весам долбит, переворачивает, да еще и полы не ровные, но я примерно знаю где они стоят (на каких кубиках на линолеуме :girl_haha: ), встаю на них с утра 1 раз, этот результат и записываю, знаю что если еще раз встану - другой результат будет. Но у меня то много веса уходит, поэтому нормально, изначально было 117 кг, теперь вот уже 107, на 10 кг точно не обманут :girl_haha: а вот когда в конце похудения по граммам надо будет отслеживать будет конечно сложнее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Кристин...ну если совсем так показаниях првгают...то нафиг-нафиг....иди меняй. По логике вес натощак всегда меньше. Отпишись о сегодняшнем взвешивании....

 

Мои весы стоят под кроватью...чтоб доча не добралась, она тоже пыталась починить...но их можно встряхнуть и я прячу....

 

Nadin0206, Надь..ну ты молодец, конечно....10кг. А это за какой период? Не знаю...у меня весы одну и ту же цифру показывают при взвешивании...встала на весы-сошла с весов-снова встала на весы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки! Сегодня опять плюс. Муж вчера в командировке был и приехал в 10 вечера,вот тогда я и ужинала. :-( сын весь день не спал,погода крутит,как будто будет дождь,а его нет. Вот он и дает мне тут жару!

Сегодня утром у меня каша на молоке и бутеры с сыром и кофе. На обед бедро курицы в духовке запеченое и гречка. Вечером творог. Если смогу,то в яблоке запеку.

Весы прячу под комод. Сын еще не добирается,но у нас есть собачка. От нее все надо прятать. Прошлые весы,кстати,она и сломала. Скакала по ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Тань...ты ж сказала,что в строю!!!!...что значит муж в 10 пришел и мы ужинали? твой муж пусть ест...а ты сиди рядом и развивай силу воли. Твой ужин в 18 часов и усёёёё)))).

Про собаку, скачущую на весах....представила картинку...улыбнуло)))).

У меня сегодня на завтрак чай сладкий с брынзой в лаваше...плюс кусок кулича...фуххх...закончился ээээээ. Обед...говяжья печень с гречкой. Ужин...яблоко+чернослив мелко нарежу...творог с йогуртов...наведу кашу-малашу)))))

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а вот так,Алён! До этого завтрак был 9 утра только. Поэтому и не удержалась и съела котлету и чай выпила. Денек вчера был жесть....

Куличи и у нас закончились слава Богу! :-) соблазна больше нет.

А собака у нас такса,шкода такая просто жуть. Была еще кошка,вот они и носились по квартире и по часам тысячу раз за день. Весы не выдержали....:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь..ну ты молодец, конечно....10кг. А это за какой период? Не знаю...у меня весы одну и ту же цифру показывают при взвешивании...встала на весы-сошла с весов-снова встала на весы.

это за 2 с небольшим месяца :D и в объемах прям очень хорошо ушло, чему безумно рада ))) я еще водохлеб тот еще, меня папа вечно звал сибирским водохлебом ))) может еще и благодаря этому вес хорошо уходит.

 

У меня сегодня на завтрак (так же как и вчера) салат оливье и бутеры с шоколадной пастой, ням-нямка ))) на обед плов с курицей (из мульти), а вот на ужин решила опробовать гречку с яблоком и черносливом в мульте, думала очень вкусно будет, но вот чую запах готовящегося блюда и мне совсем не нравится... не знаю как буду это есть. А что еще можно приготовить на ужин вариант 3 Крупы+фрукты? я раньше просто ела вареную гречку,а потом яблоки, но что то новенькое и вкусное хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да..жидкость говорят надо 2 литра выпивать...а в меня не лезет....вес медленно уходит...аж бесит))))). Блин...я тоже хочу саоат Оливье :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: и опять же его только на завтрак(((((. Надь...а че гречку с яблоками? Мне тоже как-то подозрительно и интересно :girl_in_dreams: ...как это ты будешь есть.....а можно фото твоего лица в процессе еды???)))))...шучуууууу. Я только с рисом яблоки тушу и черносливом. Кстати...я тут рис с черносливом сварила и яблочки добавила за 3 мин до готовки. Так яблоки и не вареные получились и не свежие....че-то мне показалась так вкусно)))) :cool:

 

Блин...где мои лайки....куда они деваются я не понимаю(((((....категорически мне их не хватает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я вас читаю и понимаю,почему я не худею)) сегодня вот в 3 часа обедала,завтракала тоже раза 2))) ужинать не факт,что до 6 буду))

Весы сегодня показывали 68.9 раза 4,а на 5,видимо,разозлились и показали на 500гр больше) посмотрю,как завтра дело пойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...