Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Девв...а к нам родственники мужнины приехали на 2 дня...привезли торт...и как мне устоять???? :think1::sorry: ...прощай система на 2 дня...хххмммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не ешь,он невкусный!!! Лучше шашлычок))

 

Nadin0206, а у вас какая разница с Москвой? А то ты уже ужинать собралась))

 

Девочки,сейчас поищу рецепт пирога,я делала для свекрови,когда она постилась,там,вроде, муки,сахара и яиц нет

 

Наврала,мука есть)) ну,значит,не для нас))

Вот тут писала www.babyplan.ru/forums/topic/34730-kulinarnaya-kniga-byvshaya-zdorovoe-pitanie-beremennoj/page__st__640

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да..жидкость говорят надо 2 литра выпивать...а в меня не лезет....вес медленно уходит...аж бесит))))). Блин...я тоже хочу саоат Оливье :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: и опять же его только на завтрак(((((. Надь...а че гречку с яблоками? Мне тоже как-то подозрительно и интересно :girl_in_dreams: ...как это ты будешь есть.....а можно фото твоего лица в процессе еды???)))))...шучуууууу. Я только с рисом яблоки тушу и черносливом. Кстати...я тут рис с черносливом сварила и яблочки добавила за 3 мин до готовки. Так яблоки и не вареные получились и не свежие....че-то мне показалась так вкусно)))) :cool:

 

этот рецепт нашла на форуме системы, и с рисом там тоже есть, но я решила с гречой попробовать, в след. раз с рисом сделаю :) в принципе нормально получилось, только воды маловато налила - 1:2, а надо лучше 1;2,5 (хотя в рецепте вообще 1:1,5 написано :Crazy: ), гречка суховатая получилась, ну и яблоки слишком вареные, тоже подумала, что их лучше ближе к концу приготовления класть. В принципе для разнообразия можно и с гречкой такое блюдо есть :) все оказалось не так противно, как казалось :girl_haha: А вот на завтра на ужин хочу сделать типа плова - рис, морковь, лук, томатная паста, тоже в мульте любимой ))) Я решила ужины по порядку делать - по списку, а то как зациклишься на одном, так и не знаешь что потом кушать ))) но вот завтра по идее овощи+молочка, но я не представляю что можно приготовить в этом варианте...

 

zaznae4ka, 4 часа у нас разница с МСК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, эххххх....я ела даааааа. Родственница шантажировала меня....говорит,если сама не ешь..то и я не булу. Вот не понимает человек моей системы. Говорит...итак худая...нямкай. Вот съела кусок вечером!!!!...завтра напишу о весе...вернее его плбсе, хм. А эти родственники у нас 2 дня будут.

 

Nadin0206, вот и молодец...эксперементируй. А овощи и молочка....например, тушеное рагу из оаощей и стакан кефира. я например, иногда беру пачку творога...чесное,укроп...можно в блендере. потом дольки огурца и помидора...на них намазыапю эту смесь и ем. Тоже вкусно а кстати)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, тоже такую штуку хочу!

А мы были в гостях у свекрови,я так хотела зефир,мммммм, но ела творог. Правда,дело было в 8 вечера((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну ты хоть творог...молодец....пусть и в 8 часов...а у меня тооооорртттт...о ужас!!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, только я почти каждый день в 7-8, а ты 1 раз нарушила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, только я почти каждый день в 7-8, а ты 1 раз нарушила))

одного раза достаточно....аааааааа....плюс 200(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, зато сколько радости,ничего,гречка-наше все,сгонишь!

А у меня опять свистопляска: разброс от 68,5 до 71((( пойду менять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, зато сколько радости,ничего,гречка-наше все,сгонишь!

А у меня опять свистопляска: разброс от 68,5 до 71((( пойду менять.

я торт сожрала 2 куска....больше не буду....на обед плов с курой....так что по системе....а вот на ужин идем в гости.....даже не знаю, чем меня будут потчивать))) Кристин, так конечно...или меняй. Там сразу проверь....встань на весы несколько раз....они должны показывать один результат....по крайней мере у меня так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с новой аватаркой! Это доченька твоя? Такая хорошенькая, большая,сидит уверенно так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с новой аватаркой! Это доченька твоя? Такая хорошенькая, большая,сидит уверенно так))

спасибо, дорогая))))...у меня на планшете пока ещё старая авка :sorry: ...хотя вчера вечером поменяла. Да это моя стрекозюлька....она у меня уже как месяц сама сидит....ну там её я страхую)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, и у меня старая ава еще... блин, что бы на ужин придумать, хочу все таки творог в овощами, а то вчера крупа и сегодня опять крупа - не охота, на завтра рис оставлю. Купила кабачок и сижу думаю что б такого приготовить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, меняй,посмотрим на твоего сынульку большого)) у вас же годовасие скоро, по системе отмечать будешь или уйдешь во все тяжкие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с аватаркой!!! Доча симпотюлечка!!! Мама вообще красотка!!! :-)

 

Nadin0206, приветик! Кабачек можно на воде с лучком и морковкой потушить и с рисом или с гречкой! Вкуснооооо!

 

У меня на завтрак горячие бутеры были и кофе. На обед съела просто курицу,лень гарнир варить было. На ужин салат из огурца,пекинской капусты,заправлю йогурт ом без ничего.

Сыну доделали электрофорез,завтра последний массаж и все. Месяц почти отходила в поликлинику,они там ржут, говорят как на работу.))))

В субботу мой др и крестины Владюшки. И я свободна!!!! Апрель какой-то жутко загруженный получился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, и у меня старая ава еще... блин, что бы на ужин придумать, хочу все таки творог в овощами, а то вчера крупа и сегодня опять крупа - не охота, на завтра рис оставлю. Купила кабачок и сижу думаю что б такого приготовить )))

ну можно опять же рагу потушить овощное...чтоб был интереснее вкус...я добавляю немного аджики кавказсской...зелени...и супер. И это все запивать кефиром. Мне нравится. Вообще-то я часто покупаю айран....можно и самом делать....например, стакан кефира плюс стакан прохладной воды....маленький очищенный свежий огурчик через мелкую терку, мелко нашинкованный укропсик немножко, соль....перемегать. И пить ваще клёёётттт))))

 

Снегурочка//, спасибо, Танюш)))) А на электрофарез зачем ходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, врачу показалось, что мы плохо голову держим! вот мы на лазер 2 недели ходили. потом 2 недели на электрофарез... у меня эта поликлиника уже в печенке сидит!!!!!! :girl_mad::Laie_: зла на этих врачей не хватает...... но это отдельная тема.... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух,наконец то М закончились и я к вам вернулась!!!

начинаю отсчет - 67,5кг утром. гимнастику днем сделала,питание нормальное вернула (сб,пмсный жор отступил).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Аааааааа.....надеюсь вам помогли процедуры....

 

фух,наконец то М закончились и я к вам вернулась!!!

начинаю отсчет - 67,5кг утром. гимнастику днем сделала,питание нормальное вернула (сб,пмсный жор отступил).

у меня послезавтра начнется система....я надеюсь....гости еще не уехали. Так что скоро вернусь и я в строй)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,наверное,все же попробую после 6 не ужинать((( но буду смотреть,если молока меньше стагет,все верну) кстати,сейчас,ТТТ, вообще не отрпзилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,наверное,все же попробую после 6 не ужинать((( но буду смотреть,если молока меньше стагет,все верну) кстати,сейчас,ТТТ, вообще не отрпзилось!

Кристин, эта система подходит как для беременных, так и для кормящих. У меня знакомые девочка на ГВ поддерживают систему, на ГВ не отразилось

 

У меня после вчерашнего минус 100гр. Хорошо, что не плюс)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну,я поэтому ее и выбрала) просто ужинаю поздно,потому что мы с 4 до 7-8 гуляем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну,я поэтому ее и выбрала) просто ужинаю поздно,потому что мы с 4 до 7-8 гуляем

оооо....вы тааааак долго гуляете???)))молодуы...меня на час или два часа хватает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в прошлом году часа по 3-4 гуляли, т.к. спал в коляске, а теперь гуляем днем часа 1,5-2, потом домой спать и вечером еще с папой гуляем тоже часа 1,5 когда погода хорошая :)

В общем приготовила я вчера запеканку из кабачка, моркови, зелю.лука и творога, нашла рецепт в ОК в группе системы, только там вместо лука был чеснок и зелень - у меня их не оказалось, так вкусно пахло когда готовила, а на вкус тааааакая гадость оказалось, пришлось все выкинуть ((( вот гречка пахла плохо,а на вкус нормально, а запеканка эта пахла хорошо, а на вкус гадость... пришлось по быстрому яйца без масла пожарить и ими поужинать. Сегодня вот делаю на ужин типа плов - рис, морковь и лук :) на обед были макароны с сыром, вкусняшка )) а на завтрак наелась бутеров с шоколадной пастой, прям суууупер, а то съешь 1-2 бутера и наелся (если еще что то есть - салат или каша), а тут прям душу отвела ))))

Еще вчера вечером в 10 часов выпила стакан зеленого чая, получилось на голодный желудок, т.к. вечером и меня так скрутило (извиняюсь за подробности) и я побежала в туалет, потом еще раз, в итоге сегодня -700 гр на весах :Crazy: я и не ожидала такого эффекта от зеленого чая, надо почаще пить его натощак :malicious:

 

Девочки, у меня еще вопрос - купила закваску Нарине, хочу сына ею кормить, так вот нам же тоже такое можно? Это же будет типа натурального йогурта? А какой процент жирности? Как вычислить? Такой же как и у молока? На ужин думаю было бы не плохо с фруктами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь, что-то не поняла как запеканку готовила.....все свалила в кучу с творогом? хорошо сказала...а то б встретился бы мне такой рецепт...фуууу. На счет 700гр...супер...молодец...пусть всегда будут такие отвесы....душу греет)))).Про закваску не слышала даже...но слышала,что какой жирности берешь...такой и получается...это надо уточнить.

 

Девы....всёёёё...гости уехали...с завтра на системе....урааааа!!!!)))

 

zaznae4ka, Кристин...весы поменяла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...