Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Nadin0206, какой жирности молоко такой жирности и будет йогурт.

 

 

Всем приветики.

А я все никак не могу на систему вернутся:-( день на системе на следующий нарушаю,вес на месте стоит.Как в строй вернутся?

 

Инна как дела?ты где пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не,не поменяла, муж уехал,а до магаза нужно ехать,так не дойти(сегодня опять чудили,но нижняя граница веса уже меньше,чем вчера))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, у нас у всех ...то в системе...то нет. У всех нарушения.....Так что всем нам даю установку вернуться в строй...на систему минус 60. Завтра я в строю!!))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не,не поменяла, муж уехал,а до магаза нужно ехать,так не дойти(сегодня опять чудили,но нижняя граница веса уже меньше,чем вчера))

ааааа...понятно....а какой срок обмена товара? 14 дней?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да,нужно побыстрее ехать. Врут безбожно,конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь, что-то не поняла как запеканку готовила.....все свалила в кучу с творогом? хорошо сказала...а то б встретился бы мне такой рецепт...фуууу. На счет 700гр...супер...молодец...пусть всегда будут такие отвесы....душу греет)))).Про закваску не слышала даже...но слышала,что какой жирности берешь...такой и получается...это надо уточнить.

все смешала, посолила и в мультиварку на выпечку. В рецепте нужно было по формочкам разложить и на картинке такая прям с поджаристой корочкой, а у меня просто потушилась почему то... и я там спросила как приготовить если нет формочек, сказали можно просто без них кучей, типа она раньше так готовила. не знаю, может лук зеленый был лишний, может по пропорциям что не так, а может просто на любителя, но я такое больше пробовать не буду )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да конечно же, на любителя...тушеные овощи с творогом)))).

 

  1. Я сегодня на системе.....Завтрак у меня торт..бесит он меня....и дочкина недоеденная кукурузная каша. 2. Обед....тушеная говяжья печень с луком и зеленью, отварная гречка...ну и помидорками закушу. 3. Ужин.....яблоко с чернослиаом мелко нарежу, смешаю с таорогом и йогуртом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Зоя, тут я, захожу редко, я тут вязанием опять занялась,столько в голове мыслей и идей ))) системы стараюсь придерживаться,но как то вес слабо уходит,надо спорт подключать,а я все никак не соберусь. Смотрю вот передачи "Я худею" мотивирую себя ))) А еще я второй аквариум завела, то пока запустила его, да пока рыбок нашла,то тоже время заняло. У меня теперь есть растительный аквариум и цихлидный )))) И вот растительным я недовольна,хочу чтобы был больше.....покой мне только снится ))))

Чего то я с планшета смайлики не могу найти....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инна, привет. Не пропадай!!! А у меня только 1 книга открылась...аюв остальных пишет, что файл поврежден(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите к себе

Ссылки скрыты.

 

Хочу похудеть но с чего начать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сынишек, добро пожаловать! :) с чего начать - зайти на форум миримановой и почитать что когда есть :) так же в ок и вк есть группы соответствующие, там и рецептов много. Мне в ок нравится группа "худеющие на системе -60" - там много вкусных и доступных рецептов

 

 

 

У меня сегодня такой вкуснячий день :) на завтрак молочная каша опять и 2 бутера с шоколадной пастой, на обед - гречка на воде, 3 маленьких соленых помидорки, чай зелёный с молоком, 2 бутера - крипсы с сыром, ужин - куриные бедрышки, тушеные в духовке. МММ, все такое вкусное )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, спасибо...пошла читать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сынишек, Добро пожаловать!!! Как тебя зовут?

Nadin0206, и вправда вкуснятинка)))))...вот ты какая..только щас написала про бутеры с шоколадом...таааак хочу))))...но я держусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сынишек, Добро пожаловать!!! Как тебя зовут?

спасибо.меня Татьяна....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.меня Татьяна....

очень приятно))))...я Алена. Нашла инфу по системе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, хехе, я такая - змей-искуситель :malicious: проверяю вашу силу воли ))) я этой пасты никак наесться не могу, постоянно ее покупаю ))) сгущенка, конфеты быстро надоедают, а вот паста шоколадная, мммм, нямка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, у меня в читалках на планшете все полностью открывается, попробуй сама может тогда поискать в интернете. Периодически встречаются бесплатные книжки Миримановой, я так и искала, правда это заняло не один день. Но пока я больше ничего переслать не могу и даже на компе проверить не могу, т.к мой комп в ремонте до сих пор, а вся нужная мне инфа,в том числе и книги на выносном диске. Я все смогу проверить когда комп отдадут и перекинут мои файлы назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно))))...я Алена. Нашла инфу по системе?

и мне очень приятно.читала урывками пока малыш спал...хочу правильно составить типа меню....вот с этим у меня загвозтка...пока привыкнешь что когда можно и с чем....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, вот именно...сижу слюной давлюсь)))

 

Inesska, да...я потом поищу...не переживай, дорогая. Спасибо.

 

и мне очень приятно.читала урывками пока малыш спал...хочу правильно составить типа меню....вот с этим у меня загвозтка...пока привыкнешь что когда можно и с чем....

я уже скидывала примерное меню девочки....можно ориентироваться. Мне в первое время в помощь было. А так быстро запомнишь, что когда можно есть. Я списки распечатала и повесила на холодильник))) Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, вот именно...сижу слюной давлюсь)))

 

Inesska, да...я потом поищу...не переживай, дорогая. Спасибо.

 

я уже скидывала примерное меню девочки....можно ориентироваться. Мне в первое время в помощь было. А так быстро запомнишь, что когда можно есть. Я списки распечатала и повесила на холодильник)))

вот и я хочу распечатать.... :)

может ты и мне скинишь хоть знать примерно с чего начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хочу распечатать.... :)

может ты и мне скинишь хоть знать примерно с чего начать

я тебе в личку скину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе в личку скину

спасибо большое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое.

на здоровье)))..обращайся, если что....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на здоровье)))..обращайся, если что....

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сынишек, привнт))) к лету темка оживант,будем худышками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сынишек, привнт))) к лету темка оживант,будем худышками!

обещаешь????)))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...