Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Мама сынишек, а ты на гв тоже?

нет на ИВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама сынишек, ничего себе,я 167,но мне 55 за глаза,а сейчас цель 60, скинула себе по кг на каждую грудь,пока гв идет))

у меня рост 156см..хочу 50 :D ....3 кг скинула....надо еще 5
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и впала в депрессию!!! Я о 55-60 кг даже мечтать не смею..... при росте 173 вешу сейчас 85, хочу до 75 скинуть! Я на фоне вас тяжеловес!!!! )))))

Кстати,я снова с вами! Завтрк-доела салат с кур.филе,ананасами и грибами с майонезом. Обед-говядина тшеная с лучком. Ужмн-гречка и огурец.

Кстати,заметила,что с круп и творога на ужин нет отвеса. А вот с салатика прям хорошо,но так к ночи есть хочется!!!

Скажу страшную вещь,но жуть как устала от ГВ.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ....сегодня приступлю (начну плавно :D ) но вот вопросик ...если я ложусь спать четко в 1.00 ночи то во сколько можно поужинать или лучше в 18.00 а потом как.....

а то кушать потом хочется...... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ....сегодня приступлю (начну плавно :D ) но вот вопросик ...если я ложусь спать четко в 1.00 ночи то во сколько можно поужинать или лучше в 18.00 а потом как.....

а то кушать потом хочется...... :think1:

Вот и я задавалась этим вопросом. Но на сайте системы четко написано-ужинать до 18:00! Потом можно чай без сахара,воду.... :-( грустно,но деваться некуда. Хотя я все же иногда ем в 19:00, это если мы загуляемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и впала в депрессию!!! Я о 55-60 кг даже мечтать не смею..... при росте 173 вешу сейчас 85, хочу до 75 скинуть! Я на фоне вас тяжеловес!!!! )))))

Кстати,я снова с вами! Завтрк-доела салат с кур.филе,ананасами и грибами с майонезом. Обед-говядина тшеная с лучком. Ужмн-гречка и огурец.

Кстати,заметила,что с круп и творога на ужин нет отвеса. А вот с салатика прям хорошо,но так к ночи есть хочется!!!

Скажу страшную вещь,но жуть как устала от ГВ.....

Тань..ну у тебя рост манекенщицы...а я метр с кепкой...поэтому и вес мой 55кг кпжется жиртрестом. У тебя с таоим весом 70кг будет идеально. У меня на обед картошка вареная с салатом из огурцов и помидоров. На ужин рис с яблоком. И вообще нпдо сесть и рецептами заняться...а то надоело гречка, рис,творог.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, грустно.....но надо так надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ....сегодня приступлю (начну плавно :D ) но вот вопросик ...если я ложусь спать четко в 1.00 ночи то во сколько можно поужинать или лучше в 18.00 а потом как.....

а то кушать потом хочется...... :think1:

я в 1 или 2 часа ложусь....ем в с 18 до 19...как успею. У нас сон в это время....как уложимся...потом скачу на кухню жрать))))). Блин...когда ж я начну по-человечески емть...а то всё голопом, да голопом(((

 

Снегурочка//, грустно.....но надо так надо :)

привыкнешь....пераое время тяжело будет....но так я тоже чай с таком пью после 18))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, буду стараться....

 

..... Блин...когда ж я начну по-человечески емть...а то всё голопом, да голопом(((

по моему когда маленькие детки именно так и получается покушать...я бывает только успеваю огурец помыть и все мы выспались :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ....сегодня приступлю (начну плавно :D ) но вот вопросик ...если я ложусь спать четко в 1.00 ночи то во сколько можно поужинать или лучше в 18.00 а потом как.....

а то кушать потом хочется...... :think1:

не надейся,ч то скажем в 7-8 есть :girl_haha: строго до 18. Мы тоже в 12-12,30 спать ложимся, я отлично до ночи проживаю, чему очень рада :) для меня было самое страшное питаться без перекусов и до 18,00, но оказалось все не так страшно, главное есть до насыщения. Ну на крайний случай чай зеленый хорошо утоляет голод вечером. Но конечно надо настроиться, я видимо дошла до предела, до ручки так сказать, что то щелкнуло внутри и решила похудеть. А когда видишь отвесики, то и не тянет ничего лишнего скушать. Первый месяц часто срывы были, особенно когда КД пришли, а потом стало легко и на еду даже не смотришь по вечерам :) в следующие КД на удивление без косяков все прошло, но главное для меня утром поесть сладкого, тогда день и не думаю о нем. И главное если первое время будут срывы - не кори себя, даже у Миримановой в книге написано, что нельзя себя корить, от чувства вины станет только хуже, будет еще больше срывов. Наелась лишнего? Ну все мы люди,с кем не бывает, питаемся по системе дальше :) У меня частенько косяки по питанию, но вес все же уходит. Главное для себя решить - чего ты хочешь? Есть или быть стройной и красивой :) для меня стал стимул сынок - хочу, чтоб он гордился мамой и чтоб другие дети ему завидовали какая у него мама красивая! :) Ух расписалась, как будто сама себя снова стимулирую :girl_haha:

Почитала вас и впала в депрессию!!! Я о 55-60 кг даже мечтать не смею..... при росте 173 вешу сейчас 85, хочу до 75 скинуть! Я на фоне вас тяжеловес!!!! )))))

ты тяжеловес??? :girl_haha: вот я 175см и 106кг вообще поросенок :girl_haha: из за роста очень крупной выгляжу, низкая в таком соотношении роста-веса куда миниатюрнее бы казалась :girl_in_dreams:

 

Я опять косячник (( вчера вечером пивко, но без закуски, а сегодня днем мотались с сыном по больницам и магазинам, обед готовить некогда было, купили колбасу, хлеб, майонез и наелись бутеров (с мужем конечно, а не с сыном :girl_haha: ). И на ужин что будет не знаю, тоже некогда готовить, да и пообедали почти в 4 часа... Надо на завтра наготовить всего, а то опять мотаться днем будем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да да запретите мне кушать...строго до 18.00 :D :D

 

ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот легче,что еда однообразная. Мало того,что заморочек с готовкой нет и вроде все ешь! :-). Если я начну выделываться, то точно со русь. Поэтому пока так! Пока не надоест))))))

 

Nadin0206, ну у тебя и результаты есть. А у меня все на том же месте....

 

Мама сынишек, запрещаю!!! И тебе и себе!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте Аленку побьем! 55 кг! Эх,где мои 20 лет)))

 

Мама сынишек, я внесу диссонанс в общую симфонию и скажу,что я после 6 ем)) ну,яблоки-огурцы-творог. Но я ужинать не успеваю с нашими гуляниями. А на площадке огурец как-то не хочется грызть))

Весы купила,и они меня не порадовали((69.3

Зато купила новые джинсы))) покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я тоже иногда косячу...выпить хоцаааа...вина красного...налью бокальчики сижу цежу его, уставившись в планшет. Муж 5 литров грузинского натрального красного купил...всё на гостей ушло...вот сохранила для себя чуток.....иногда хочется рааслабиться...и на вес у меня вино не влияет...это тоже радует)))

 

Nadin0206, да да запретите мне кушать...строго до 18.00 :D :D

 

ой

вот тебе и мотиватор))))...но жто не про нас...мы умные девочки и целеустремленные!!!

 

Снегурочка//, у меня вообще вес медленно ползет аниз...ну ващееее медленно...это просто ужас...у меня должно было быть сотни сравов по этому поводу..но я радуюсь 1кг в месяц...потому что для меня и это результат)))

 

zaznae4ka, Кристин...а че не порадовали весы...ну и что, что 69...зато первая цифра 6, а не 7))))...теперь идем на первую цифру 5!!! Ждем новые джинсы...фото...потом через месяц снова в них сфоткаешься...и потом через два месяца....будем наблюдать джинсы в динамике)))

 

У меня знакомая попросила составить меню на месяц. Хорошая такая женщина..отказывать не удобно...прийдется разработать меню

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я бы тоже вина с радостью попила, но слишком уж оно дорогое, пиво попроще и я его очень люблю )))) на сынин др купим вина красного, посмакую вечерком ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тишина у нас? Все под подушкой хряпают конфеты? :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тишина у нас? Все под подушкой хряпают конфеты? :kulachki:

У меня сегодня день уборки))))......так что и инет от меня отдыхает)))). Надь....у сынули годик скоро....день системный будет или сплошное нарушение :D;) )))????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже сегодня убиралась - добралась наконец то до самых верхов, протерла на горке и холодильнике сверху, давно туда не заглядывала, ну и грязи там было )))) а ещё сынок поигрался с водичкой в коридоре, океан потом вытирала )))

На др конечно обжираловка будет )))) ну не смогу я наготовить салотов, курочку и не поесть, да ещё и тортик )) чую ещё и на след.день будем доедать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Это у вас в субботу у вас празднование будет???...Значит вместе будем не в системе. У нас гости приглашены к нам на субботу. Такие люди серьезные....тетеньки, дяденьки. Надо стол накрыть ого-го. Муж уже и магазин с тортами присмотрел, чтобы мне время не терять на торт, а заниматься столом. Даже времени не нашла, чтоб меню составить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки...а я вчера генералила...как пошла все выкидывать..все паласы по убирала...вот стоит беговая дорожка сижу и думаю то ли продать...то ли.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, кто мною гордится? Были на др племянника,я только воду пила! А какие салаты были,ммммм!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, кто мною гордится? Были на др племянника,я только воду пила! А какие салаты были,ммммм!

яяяяяяяяяяяяяя

 

а я плохая девочка...ругайте меня.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сынишек, нет конечно же, не продавай...она тебе в помощь..тем более уже дома стоит....бегай....и будет тебе щщщщааааастьььееее)))

 

Ну-ка, кто мною гордится? Были на др племянника,я только воду пила! А какие салаты были,ммммм!

ооооо...я я я горжусь....респект тебе Кристин,...вот сила воли есть...это я понимаю. А то мы тут все ноем...гости..торты...сорвалась...бла-бла-бла))))...ГОРДИМСЯ ТОБОЙ И , НАДЕБСЬ, БУДЕМ БРАТЬ С ТЕБЯ ПРИМЕР!!!! МОЛОДЕЦ!!!

 

я плохая девочка...ругайте меня.... :(

и меня...я уже полмесяца себя в руки не могу взять....хм
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я начать ни как не могу..вроде ну вот утро день как вечер то начинается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сынишек, ругать не будем,а с дорожкой не расставайся! Ну,или продай и на фитнес! Хотя моей уже год и почти 4,а я туда все не дошла(((

А завтра еще свекрови др,надеюсь,хоть туда мы успеем до 6, и мне что-нибудь перепадет))

 

Если завтра весы меня не порадуют,я их выброшу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...