Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Всем утро! За 6 дней минус 400 гр - 67.1кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nadin0206, Это у вас в субботу у вас празднование будет???...Значит вместе будем не в системе. У нас гости приглашены к нам на субботу. Такие люди серьезные....тетеньки, дяденьки. Надо стол накрыть ого-го. Муж уже и магазин с тортами присмотрел, чтобы мне время не терять на торт, а заниматься столом. Даже времени не нашла, чтоб меню составить.

ага, в субботу :) удачненько так выпало )) я торт тоже покупать буду, сегодня пойдем заказывать. Салатики уже придумала, 4 штуки будет, все новые, надеюсь удачные получатся :) мне еще надо за это время квартиру украсить - сделаю паровоз из фоток сыниных и растяжку "Игорю 1 год", плюс кучу шаров надую и в комнате на полу разбросаю )) заготовки все сделала, теперь надо все вырезать и приклеить, а в пятницу вечером будем шары дуть :Crazy:

Ну-ка, кто мною гордится? Были на др племянника,я только воду пила! А какие салаты были,ммммм!

ну ты прям МО-ЛО-ДЕЦ :applause: :applause: :applause: я так точно не смогу, для меня салаты это все :kiss2: не могу себе в них отказать :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра весы меня не порадуют,я их выброшу))

Я че-то может пропустила....ты обменяла весы???... или сейчас уже нормально показывают вес?

 

Всем утро! За 6 дней минус 400 гр - 67.1кг

Молодец...отвесик есть...уже хорошо!!!! У мегя за 10 дннй вес не сдаинулся с места...хотя у меня эти дни были нарушения((((

 

Nadin0206, ааааааа...здоровско будет....выдумщица какая...молодец!!!! А из гостей детки тоже будут? Много гостей будет??? Мне так интересно))))...если не жалко....потом ввставишь фотки посмотреть празднечный интерьер)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не,я поменяла,но жду отвес)

Забыла с утра,блин,взвеситься,а потом меня Ева кашей накормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не,я поменяла,но жду отвес)

Забыла с утра,блин,взвеситься,а потом меня Ева кашей накормила.

...а я отчет веса свой посмотрела...у меня за 10 дней вес в отметке 55кг600гр...остановился...встал вес...и по зоду не хочет уменьшаться...я же 4 дня на системе(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ааааааа...здоровско будет....выдумщица какая...молодец!!!! А из гостей детки тоже будут? Много гостей будет??? Мне так интересно))))...если не жалко....потом ввставишь фотки посмотреть празднечный интерьер)) :confusion:

ага, выставлю, покажу :) вообще будет 11 человек вместе со мной и мужем - сестры мои с мужьями и племянниками, одной племяннице уже 21 год, она с мужем тоже будет, второму племяннику 12 лет и третьей племяннице 7 лет ))) вот такой у нас разброс в возрасте ))) малышей не будет, но может оно и лучше - ни с кем игрушки/подарки делить не придется ))) а с кем поиграть уж найдется в этой толпе. И еще свекровь будет, мои родителя не поедут - отец вообще из деревни не выезжает, а мама уже после пенсии поедет - в середине месяца, уже здоровье не то, чтоб кататься часто, но не страшно, мы сами скоро к ним поедем картошку садить ))) да и в апреле вот были у них :)

 

А это мои обещанные фотки:

 

Это сыночке 1 мес, вес около 124 кг

76a90e1a5003.jpg

 

Тут я около недели на системе, вес где то 117 кг

515d935d7468.jpg

 

 

А это вот 2 дня назад, вес 106-107 кг

2f4a83deae04.jpg

 

Че то мне кажется разницы почти не заметно, ну может первая отличается, а последние нет... -10 кг что то не заметно :( хотя так по себе и по одежде вроде вижу, что похудела, а на фото не вижу :think1:

Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь...посмотрела-почитала....ща дочей занимаюсь...обед и всё такое))))...позже отпишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Разница видна!!! И руки тоньше и талия!!!! Молодечик!!!

Я, девочки, вчера держалась весь день! а вечером сын рухнул с дивана! Обревелась вся!!!! И съела две зефирины в шоколаде! Короче, бестолочь я какая-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, спасибо! У меня сынок тоже падал в 3,5 мес с дивана, ничего страшного, главное следи, чтобы не было температуры, рвоты и излишней сонливости. Диван сильно высокий? И зефирки - ну что ж поделаешь, урок тебе ))) если аллергия не вылезет, то и не переживай, если вылезет попейте фенистил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ух ты....вот сила воли....

видно видно разницу....и хорошо видно...так держать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, не,диван слава Богу низкий и на полу ковер. Больше испугался! А я так вообще чуть не поседела..... теперь глаз с него не свожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки сегодня пробую ....пока держусь....вечером вот только не знаю как быть придем с сыном с тренировки в 20.00 как быть с ужином? наверно уже ни как...только яблочко...а можно кефирчик нежирный?

 

тоже попрошу мужа сфоткать до и после потом.

смотрела фото в группе где до и после ...насмотрелась воодушевилась....и думаю да блин ну неужели я слабачка и не смогу....мне тут то скинуть всего ничего....Правильно ведь девочки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, А вот и я))))..пришли с прогулки...быстрее сюда, пока доча спит....Надь...на 11 человек придется постараться приготовить....ну сынуля тебе поможет))) Я помню, как мы готовились к Дню рождения сына...1 год..он везде-везде лез...мы уже ходили в это время. Ну ладно...теперь про твои результаты...это просто НЕФИГАСЕЕЕЕЕЕЕЕ :applause: :applause: :applause: супер..просто УМНИЧКА!!! Так держать!!! По фото видна динамика....просто ты для сравнения потом фоткай с такого же расстояния и такого же ракурса, как и прошлые фото. Тогда будет заметен результат.

 

Я тоже обещала выставить свои фотки...ща попробую)))

Такая я была через 2 недели после родов. Это я в России, там рожала. Здесь 64кг

Здесь уже 2 месяца после родов...вес 59кг....за это время я отказалась от сладкого и ела до 18 часов....уже старалась есть по системе...но это так..для себя)))...это уже мы в Баку...ноябрь.

Ну а это фото вчера...сына щелкнул..55кг600гр(на системе официально с 11 февраля...вес с 58кг300гр)...ушло совсем чуть-чуть почти за 3 месяца :(

 

а вечером сын рухнул с дивана! Обревелась вся!!!! И съела две зефирины в шоколаде! Короче, бестолочь я какая-то!!!

Тань..всё, конечно же, печально.....но ни без этого...пикируют наши дети, как самолеты...потом начнут сидеть, падать головой об пол, вставать и падать губой об пол, пальцы прищемлять...так что морально нужно подготавливать себя. К сожалению, нельзя всё плохое предотвратить..если б знал, где упал бы...постелил бы соломку. Так что ты давай прекрати зефиринки покупать...раз у тебя стресс зажевывается сладким. ;):sorry::malicious:

 

Nadin0206, не,диван слава Богу низкий и на полу ковер. Больше испугался! А я так вообще чуть не поседела..... теперь глаз с него не свожу!

я вообще уже на диване дочу не оставляю...она у меня в разряде ползающий))))...свалилась один раз на пол с с кровати, на которой мы спим...у нас с ней совместный сон. Так плакала малышка(((испугалась. Теперь у кровати матрас лежит, потому что днем спит, а когда проснется не пикает. Тоже на матрас падала..ну уже не плакала.

 

Девчушки сегодня пробую ....пока держусь....вечером вот только не знаю как быть придем с сыном с тренировки в 20.00 как быть с ужином? наверно уже ни как...только яблочко...а можно кефирчик нежирный?

 

....мне тут то скинуть всего ничего....Правильно ведь девочки?

А сколько тебе скинуть надо? Сколько весишь? Ужин по идее до 18 часов...если не покушали, то советуют забыть про ужин. Но я так не могу...бывают дни и я поздно прихожу домой. Кушаю по лёгкому. Хотя я поздно ложусь в 1-2 часа ночи...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, фу ты блин, я думала сынуля у тебя съел зефир :hohot: и еще удивилась, думаю как в него столько влезло :girl_haha:

Мама сынишек, спасибочки :) на счет ужина - я как то вечером была очень голодная после слабого ужина, так выпила стакан кефира, ничего страшного, лучше уж так, чем пироженку схавать от того, что голодная кидаешься на все подряд :) если сможешь продержаться без ужина, то и не ешь ничего, а если не сможешь, то кефирчик выпей :)

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо за теплые слова :) я тоже хочу в том же месте и в той же одежде сфоткаться для сравнения (штаны будут другие, но тоже черные, а вот футболка все та же - она мне ее как раз, просто чуток посвободнее :)), у меня еще есть фотка сбоку, выкладывать ее не стала, думаю вот там будут хорошо заметны результаты :) как сфотаюсь, так потом выложу :)

А у тебя - ну в разной одежде не особо понятно - там маленькая куртка, там большой пуховик, но по лицу прям заметно конечно как уменьшилось, супер!! Но мне кажется ты итак худая, куда еще то? ))) Может просто спортом подтянуть проблемные места, если есть таковые?

 

Блин, а я снова косячница (( был у меня сегодня ужин по варианту 2 - фрукты+овощи - чуток вареной цв.капусты, 2 яблока (чуток сына помог :girl_haha: ), 6 черносливин. Наелась прям хорошо. А вот вечером поехали в гости и я была голодная как не знаю кто... и съела там 1 баранку с чаем с молоком... блин, надо короче убирать этот ужин фруктово-овощной, ну совсем он не сытный... может летом хорошо будет на нем, когда жара будет, огурцы, помидоры пойдут, а пока он не вкатывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Спасибо, Надь.....Проблемные места есть. Вот вроде и вес нормальный...и в одежде норма выгляжу...а везде жир...особенно на животе. Я его типа втягиваю. На счет спорта..блинннн....я такая лентяйка...это не для меня. Я 3 дня позанимаюсь и брошу...лентяйка я((((

 

Nadin0206, на счет варианта овощию и фрукты...это точно...пролетят со свистом и есть хочется. Я уже им и не питаюсь....он мне не подошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зефир гости принесли,при них как приличница не ела))))

А сама вообще ничего не покупаю сладкого,иначе съем!

Ален,ты молодец! Результат очень заметен!

Я когда перед беременностью на 18 кг похудела,то с 52-54 размера до 48 спустилась.

Одежду все сменила! ))))) теперь не влезаю в нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Тань, спасибо)))....

На счет одежды...я теперь влезаю в добеременную одежду...но ужасно складки везде торчат(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну красотень.... :)

 

А сколько тебе скинуть надо? Сколько весишь? Ужин по идее до 18 часов...если не покушали, то советуют забыть про ужин. Но я так не могу...бывают дни и я поздно прихожу домой. Кушаю по лёгкому. Хотя я поздно ложусь в 1-2 часа ночи...

вешу (сейчас на весы встала)77.600 а вот скинуть честно сказать не знаю сколько буду по себе смотреть а то может если 50 весить то не красиво будет а может мне и 60 хватит....но главное что я решилась....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сынишек, спасибочки :confusion: . Молодец, что решилась худеть...это в первую очередь для тебя любимой нужно....Кстати...вечером я никогда не взвешиваюсь))))...весы всегда большой плюс показывают.....вода, еда и всё такое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да это я просто не знала сколько конкретно я вешу... :D

а я себе цель поставила так как хотим с мужем венчаться...через год.вот думаю смогу успею ли я...?буду стараться...хочу быть красивой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик...утром вес 77.300...вчера продержалась...не так уж и сложно.....вроде бы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот думаю смогу успею ли я...?буду стараться...хочу быть красивой....

вот возьми себя в руки..и поставь точную цель..похудеть, например сначала на 10кг...потом еще на 5кг...и т.д. Удачи тебе!!! Мы с тобой)))

 

Девочки приветик...утром вес 77.300...вчера продержалась...не так уж и сложно.....вроде бы :D

да, конечно, не сложно...если правильно разработано меню..и по насыщаемости подсчет верен....а я сегодня гречку с помидором и огуруом съела до 18 часов. Умираю есть хочу. Но держусь...не иду к холодильнику жрать..уже себя успокаиваю может яблоко зеленое заточить....а нет...тогда заатра отвеса не будет))))...лусше спать лягу.

 

У меня сегодня, наконец-то, за 10 дней лед тронулся...минус 400гр...с утрица проверю...не набрала ли обратно)))

 

Сегодня че-то никто не общается...везде на праздники разъехались????))))....МИР!!!ТРУД!!!!МАЙ!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо .будем стараться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,2 дня и 2 дня рождения я держалась,сегодня не выдержала)

Что ж за люди такие))

В гости идем,деверь говорит: "опять есть", ну,кому как))

Завтра весы меня накажут)))

 

Мама сынишек, за год можно оч классно похудеть! Только начать и увидетьпару отвесов нужно))

 

Снегурочка//, эти гости! Ну,принесите мандаринки! Тоже сладко,но не такая гадость) мы теперь в гости ходим с фруктами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это точно....главное начать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...