Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Алена, поздравляю с отвесиком!!!

Ох, а я один большой косяк ((( вчера вечером натрескалась курицы-гриль ((( меня аж трясло как я хотела мяса... вот тебе и ужин крупы+фрукты... по ходу я парочку вариантов ужинов откину пока холодно... да и не вкусно мне рис с яблоком и черносливом... кое как в себя это спихнула. Но конечно дело даже не в этом ужине,я могла бы чаю зеленого закинуться и перестать хотеть кушать, но тут как затмение какое то нашло - хочу мяса и все тут... а на сегодня даже ничего не готовила, с утра сникерс маленький съела и все, время уже 11 часов, пока ничего особо не хочется. да и вообще с этим ДР все наперекосяк, вечерами вырезаю, клею ))) вчера научилась делать цветы из шаров, аэродизайном занялась :girl_haha: сегодня вечером буду салаты готовить, шары надувать. Поэтому я пока не на системе, решила плюнуть и не мучить себя, с понедельника опять встану в строй :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама сынишек, Ой...у сынули Темочки вчера было ПОЛУГОДИЕ!!!!!!Поздравляем!!!! Эта первая такая серьёзная датка!!!! Здороаья малышу и новых умелок!!!

 

Nadin0206, Надь, спасибочки...для меня это достижение после 10дневного застоя)))).

На счет курицы-гриль...у меня 2 недели как раз она самая-соблазнительница была. Хотела гречку с помидором на ужин...и она тут хируля примазалась......ну в итоге плюс был. Ну да ладно....иногда хочется вкусного же...срывы будут. Кстати, сникерс с молочным шоколадом, а молочный шоколад даже на завтрак нельзя. На счет дизайна....ждем фото-отчет))))...На счет не системы....это и понятно...море вкусностей))))...и повод есть....сынуле годик же)))!!!

 

Nadin0206, отпишись про сегодняшний отвес-привес...для статистики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а я не взвешивалась, подумала че себя пугать, в понедельник пугаться буду ))) А с этим шоколадом не понятно - вроде как написано можно все!!!! А потом кое где мелькает, что нельзя... но вот к примеру паста шоколадная тоже молочный шоколад, но я ее трескаю и вес падал. Так что не буду себя мучить горьким шоколадом и буду есть вкусняшки хоть на завтрак )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол,днвочки,сегодня у меня отвес 500 гр. Это после вчерашнего пиршества))

 

Nadin0206, у тебя по фоткам оч замеьтно похудание! Держись,завтра празднуй и возвращайся к нам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо большое. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол,днвочки,сегодня у меня отвес 500 гр. Это после вчерашнего пиршества))

Кристин...а ты что ела на пиршестве...нам рассказывай)))))...мы тоже так хотим :D;) . Я сейчас...как и вчера...такая голодная сижк...это просто капец какой-то....так у меня не было. Для меня это настоящая пытка. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не к ночи будь сказано,но ела я харчо, мороженое прага, фисташковое мороженое и торт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,

Годик! Вот, так юбилей,

Нынче отмечаем.

Счастья, крепкого здоровья,

Игорюше пожелаем.

 

Чтобы ночью крепко спал,

И исправно кушал.

Чтоб капризов было меньше,

Ну, а зубки — лучше.

 

Беззаботным быть всегда,

Правда, невозможно,

Но пока тебе лишь годик,

То желаем, можно!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не к ночи будь сказано,но ела я харчо, мороженое прага, фисташковое мороженое и торт)))

аааааааааааа.....я это сейчас только прочитала)))...хочууууууууууу :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ...НО ПОШЛА СПАТЬ)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, уррра, годик вам! Поздравляю! Сынуле здоровья и красивую стройную мамочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надюш, сыночка с годиком, с первым юбилеем!!! Счастья вам огромного и здоровья богатырского!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули приветик.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления!

Это мы с сыночком :)

e9da7e2af873.jpg

 

А это паровозик из фоток :) там где на стене обоев не хватает, это сынина работа :Crazy:

5cd6b91079be.jpg

 

Ну а это вас подразнить :P

06f96ec6bc06.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Поздравляю Игоречка с днем рождения.Пусть ростет веселым и здоровым и каждый день радует вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, спасибочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ух тыыыыыы...аакой фото-отчеттттт....просто прелесть!!!! Так здорово у вас.....молодцы!!! Хорошая идея про паровозик)))))...*торт вкусняшка...для сладкого мальчишки))))....еще раз поздравляю!!!!

 

А у нас гости на завтра.......перенесли застолье на завтра. Так что я сеголня с ужина не на системе...ну и завтра тоже((((...сегодня с утра 54кг900гр....в понедельник отчитаюсь за плюсик(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, красота! Ты молодец,и тортик классный! Мне кажется,лицо у тебя похудело!

А у меня сегодня -300 гр было)))

 

Еще растяжку рассмотрела,оч здорово получилось! Прям готовое место для фоток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик у меня минус 500 гр.с 1 мая но я еще та косячница....ела бяку по вечерам.... :girl_cray::think1:

не ругайте меня сильно я стараюсь.... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, поздравляю с отвесиком!! по этой фотке тоже вижу, что прям хорошо похудела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Мама сынишек, девчат...мололцы...с отвесиками вас!!!!

 

А у меня готовка в субботу была и сегодня гости были...так что я злостная нарушительница ....нарушала 2 дня!!!!Завтра боюсь взвешиваться.....ээээээээ....наверное не буду :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ну и привес у меня, аж +2 кг ((( но у меня еще КД идут, как закончатся, так надеюсь увидеть минут :) с сегодняшнего дня я снова в строю! и теперь нужно хорошо за себя взяться, на улице лето все ближе и ближе, сегодня уже до 23 передают, так что пора приводить себя в форму, еще бы килограммов 5 скинуть к лету :) а лучше увидеть двухзначное число на весах :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я сегодня побоялась встать на весы)))))...я еще носью пила красное вино...во мне жидкости немерено :sorry: ....завтра взвешаюсь и ужаснусь. Я тоже в строю...и у нас лето))))...ураааа :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня вес не туды не сюды..и то хорошо..если учесть что я вчера нарушила чуток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не успела взвеситься,дочка только в 10.30 проснулась (и я с ней), а в 11 уже была записана на стрижку. Проглотила 2 бутера и побежала! А у меня были такие планы,я 2 тазика мороженого вчера купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Куда все пропали???

В общем мой отчет за 2 дня в не системы(((...набор +600...Начинаю всё сначала...иду дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...