Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Приветик...я тоже сегодня стараюсь....но на весы не вставала...страшно мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ne-X5nGEXYne-X5nGEXY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчат!

У меня тут инет не работал и на те выходные мы с сыном уезжали. Я то придерживаюсь, то нет. Вес на том же месте.

То бросить хочется, то снова с утра держусь. В общем, я какой-то шалтай-балтай!)))))

 

zaznae4ka, фоток нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne-X5nGEXYne-X5nGEXY

Кристин....фоток нет...кроме как надпись ИЗОБРАЖЕНИЕ)))

 

Приветик, девчат!

У меня тут инет не работал и на те выходные мы с сыном уезжали. Я то придерживаюсь, то нет. Вес на том же месте.

То бросить хочется, то снова с утра держусь. В общем, я какой-то шалтай-балтай!)))))

 

zaznae4ka, фоток нет!

Тань..ни в коем случае не бросай. У меня бывает вес держмтся аж по 10 дней на одной цифре...а потом снова на убыль идет. Так что вперед...только вперед!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k5wLeNcLlsY.jpg

 

вот они,джинсики мои)))

 

Что-то нет фотки нормальной,только в щагогуличном варианте)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня месяц уже держится)))) радует, что не растет как до этого!

zaznae4ka, клевые джинсы! я тоже хочу цветные. заказала себе фиолетовые. жду когда придут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, конечно,еще много скидывать,но я рада,что пошел в минус! может,медленно,но верно, я и дойду до идеала))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, ничего себе месяц.....хотя и у меня плохо сбрасывается. Сама я виновата....Девы, кстати, порция еды не больше 300гр.....я начала взвешивать...у меня получалось раньше больше...хм.

 

zaznae4ka, классные джинсы!!!!)))) Кристин...ты худенькая...осталось немного подкорректировать фигурку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо)) я сегодня дочке показывала фотки свои,чуть ге всплакнула,такая тощая! А мне казалочь тогда,что жииииирнаяяяя))))

 

Так,поподробнее про 300 гр? Это ты на форуме прочитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Кристин...я где-то в инете почитала...даже вроле как на консультации с Миримановой. Надо поискать. Вообще инфа разнится....так что я ориентируюсь на 300гр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! А вот и я, не потеряли? :) Ну что, сидеть на системе не получается, то одно, то другое... вес всю неделю был 108,5 в среднем (это после прошлой несистемной недели). Сегодня уже 107,5, но вчера питалась гадостью всякой, на днях закончились КД, вот видимо водичка ушла. А вообще у меня сынок приболел, 2 дня темпа то 38, то 38,5 ((( сегодня слава Богу уже все хорошо, ттт. Ну из-за его болезни не до готовки было, поэтому не системничала. Сегодня пытаюсь кушать как положено, но вот напасть... творог пропал ((( хотела ужин по 7 варианту замутить. Вот теперь сижу и думаю чтобы съесть... сынок спит, в магаз не сходить, дома продуктов тоже мало из чего можно что то приготовить. да и готовить не получается - спит только если я рядом, а время уже 4 часа...

 

Алена, не наводи смуту по поводу порций!!! Едим до насыщения!!! Это я консультировалась на сайте Миримановой. У меня были порции 450 гр, это сказали нормально. Кто то 200 ест, кто то и 500. В книге Миримановой написано, что по идее порции нужно постепенно уменьшать, НО только если это легко переносится, если к примеру тех же 450 гр становится много. Лучше есть много и правильно, чем мало, а потом срываться на вредностях. Так что кушаем столько, сколько требует желудок!!!! Но конечно не переедать :) хотя тут такая тонка грань между наесться и переесть :girl_haha:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь, пусть сыночек поправляется!!! На счет порций....как хорошо, что объем порций не установлен. Я в первое моё похудение никогда не ориентировалась на вес порции и худела....а тут на тебе...прочитала где-то и переклинило. Ну буду дальше тогда есть спокойно))))....спасибки за развеяния мифа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, на здоровье )) вот в этом и косяк многих диет, что порции ограничивают и люди потом срываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик....я нарушаю...у сына 10 д.р....после обещаю в плотную и без нарушений....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, на здоровье )) вот в этом и косяк многих диет, что порции ограничивают и люди потом срываются.

это точнооооо.....

 

Девочки приветик....я нарушаю...у сына 10 д.р....после обещаю в плотную и без нарушений....

у сына 10 мая ДР....а ты уже нарушаешь)))). Ну ладно...ждем тебя в строю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сына 10 мая ДР....а ты уже нарушаешь)))). Ну ладно...ждем тебя в строю)))

да вчера поехала на учебу ужин конечно пропущен но так голова разболелась что пришлось покушать.а тут д.р завтра тортик печь конечно крем попробую вот и решила все с 11 мая начинаю...

я начала по системе но не окончательно ...очень тяжело отказаться по вечерам от сладкого....вот потихонечку тренирую силу воли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сынишек, я тоже за пару дней до сыниного др нарушать начала ))) типа все равно нарушать, какая разница когда ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, какие же мы все одинковые :D :D :D ...как говорится..да ладно...с понедельника и начну))) У меня так же. У нас когда гости были приглашены...я уже за день готовилась...ну и напробовалась вкусняшек)))...Хотя лучше день несистемный, чем два...меньше привес будет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вот это точно...с понедельника.... :D

 

я хочу сфоткаться что бы до и после...

Изменено пользователем Мама сынишек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сынишек, сфоткаться обязательно надо, в зеркале всего не увидеть, а на фото заметно будет. Да и потом будет интересно посмотреть и посмеяться над собой пухлой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я нарушаю. Ну,я как обычно,лето пришло,фрукты начались,не могу яблоками давиться)))

Вчера были гости с тортом,суши и тд,но это я выдержала спокойно,зато объелась мандаринками,абрикосами и какой-то фруктовой заморской радостью. Название не помню.

Как вот можно было вычеркнуть из системы все нормальные фрукты/ягоды,как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а мне нормально с разрешённый фруктами :) ну что там летом такого вкусного? Клубника? У нам она и летом дороговата, черешня тоже дорогая, это все редко покупается, черешню уже и не помню когда ела в последний раз, ну клубнику мама с огорода угощает, но это редко бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я не очень клубнику люблю,но да,клубника,черешня,абрикосы,персики,арбузы/дыни,груши, малина. Ну,вот съесть это или мясо на ужин-что полезнее?я все же думаю,что фруктики.

 

Nadin0206, из разрешенных там 1-2 яблока,1-2 кусочка арбуза. Без ограничения киви,цитрусовые и ананас. По мне,это зимние фрукты,летом я их есть не хочу,летом хочется сезонного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nadin0206, из разрешенных там 1-2 яблока,1-2 кусочка арбуза. Без ограничения киви,цитрусовые и ананас. По мне,это зимние фрукты,летом я их есть не хочу,летом хочется сезонного

У меня так же. Кристин, зимних не хочется...сейчас котируются в нашей семье только бананы))) У нас ща яблоки, апельсины, груши...лежат, никто не хочет. Ждем летних фруктов. Клубника появилась (еще не покупали, но в гостях ели...без вкуса пока еще),...на русские деньги это 120р за 1 кг...ну это нормальная цена по сравнению с Россией. Там в то лето мы были...цены дикие. Скоро черешня пойдет, алыча, персики, абрикосы. Ждем-с.

zaznae4ka, а ты где живешь?

 

Но я все равно не буду грешить с фруктами...буду есть их на завтрак...неразрешенные фрукты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я в Москве) бананы у меня и муж,и дочка обожают,но я их ем только утром,они же очень калорийные.

Я сегодня без ужина,вчера,правда,тоже не ела,но сегодня привес 400 гр((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...