Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ничего,бывает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Новеньким привет!

А нам привет,,,??? :sorry: :sorry: :sorry:

Скачала вот программу Аленушкину,оч классно,наглядно и мотивирует

че за программа??)))

kareglazka85 Пузяшка, привет, Юляш! Я Таня!!!! :reverans::friend:

Gusenka12//, у меня муж вчера вечером принес булочки прям с пекарни!!!!!!! пахли на всю квартиру!!!!!!! думала инфаркт накроет меня!!!!!! :dash_kolob_girl::anger: заставила его их съесть и не растягивать удовольствие! :Laie_:

а я к ним даже не прикоснулась! :orden:

да ты герой!!!!!!!!!!!!!! Тань...я б тебе медаль подарила!!!! :flower: :flower: :flower: Молодец!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все равно молодец! Держишься стойко!

 

А нам привет,,,??? :sorry: :sorry: :sorry:

че за программа??)))

да ты герой!!!!!!!!!!!!!! Тань...я б тебе медаль подарила!!!! :flower: :flower: :flower: Молодец!!!

Сама себе удивилась)))))) но так хочется быть красивой! Больше,чем булочки..... хотя иногда мне кажется,что булки правят миром..... и они явное ЗЛО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ничего,бывает!!!

это стресссссссссссссс)))))...сегодня опять грибной суп на обед...я его вылила греха подальше..потому что я его могу есть даже ночью. Я вообще не понимаю шооо за любовь к грибам у меня появилась :sorry: . Сегодня творожком буду давиться)))

 

Я в последнее время не пеку...а то нет силы воли, зная, что кексики лежат там одиноко на кухне, или тортик в холодильнике скучает...и шепчет мне СЪЕШЬЬЬЬ МЕНЯЯЯ)))). Так находятся искусители-родственники...которые принесут сладости...... :girl_wacko::shok:

 

Снегурочка//, Тань...сынуля у тебя тоже такой ШЛАДКИЙ))))....а мы на диете же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже давно не пеку.... но ты права,то гости,то родня принесут что-нибудь! Считают,что я должна есть за десятерых, чтобы молоко было.....

 

За сыну лю спасибо! Он мое счастье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Тань сынулька уже такой большой карапуз,мой тоже любит пюрешку руками кушать.Ты чего фотки к нам в темку не выкладываешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а вам, конечно,тоже приветы и много хороших слов)))

А я грмбы не ем вообще) мы до сих пор вмпоминаем,как мы пошли на свадьбу,а там было все с гриьами: и горячее,и салаты,все! Я ела в итоге только нарезки и фрукты,зато плясала до упаду,единственная свадьба,где я не переела и прекрасно чувствовала себя ищ-за этого)

 

Прогу в плэй маркете скачала,там вес можно каждый день заносить и строить график)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  что за программу ты скачала? Я тоже хочу :)

 

У меня с мужем проще - он по вечерам не ест :) пришёл с работы поужинал и все на этом, потом только чаек, ну изредка бывает бутерброд с шоколадной пастой, но очень редко

 

Из напитков мне дико хочется кваса, особенно днём на улице, прям очень очень хочу, но приходится держаться ))

 

zaznae4ka, ага, прочитала уже про программу )) а как называется? Там много всяких. Я вообще хочу программу, чтоб меню записывать, но они все калории считают, нафиг они мне нужны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь, я просто качнула график веса...я следила за динамикой....и блинннн...вчера планшет глюкнул..надо нести лечить его((((....а там весь мой вес за 3 месяца..каждый день отчет вела. Там не было меню записывать. Я с этим меню 2 недели таскалась..записывала...потом перестала записывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Тань сынулька уже такой большой карапуз,мой тоже любит пюрешку руками кушать.Ты чего фотки к нам в темку не выкладываешь?

Да там девочки все друг друга давно знают,я там чужая. Я в декбрятах была,но родила в ноябре. Вашу темку после родов читать стала. Я раньше выкладывала фотки и даже писала,но особо в дружный коллектив не лезу. Вы тут мне стали роднее. В других темах не сижу

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже такой график хочу!!! Мне надо 15 кг до идеала сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже такой график хочу!!! Мне надо 15 кг до идеала сбросить.
...тогда в плеймаркете набери ГРАФИК ВЕСА....и загружай))...там каждый день вводишь свой вес...и выстраивается кривая....ползущая вниз))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а мне ещё понравилась картинка с худеющими девушками, где ещё вес былт зачеркнут, это с какой то программы или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а мне ещё понравилась картинка с худеющими девушками, где ещё вес былт зачеркнут, это с какой то программы или как?

Надь ...нет....я взяла фото из группы....в фотошопе убрала кг сверху (чужие)...хотя где-то можно и пустой бланк найти. Потом в picasa написала цифры веса.....и в редакторе на компе зачеркнула мой пройденный путь))))..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну ничего ты проработала ))) было бы прикольно такую картинку с реальным весом, чтоб наглядно было видно как реально выглядят с таким весом и ростом и как меняется тело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. Ну что,как и следовало ожидать вчерашнее др мне вышло +0,900!!!!!!

Сегодня на завтрак слопала горохового супа,на обед:шашлык. А с ужином пока не определилась. Скорее всего буду рис кушать с помидором и огурцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну ничего ты проработала ))) было бы прикольно такую картинку с реальным весом, чтоб наглядно было видно как реально выглядят с таким весом и ростом и как меняется тело :)

Надь....если реально хочешь...то фотки делай через какой-то интервал и подписывал вес....а потом в picasa соедини фотки. Я вот первую и 1 июня сфоткаю и соединю. ..посмотрю в реале как получится (между ними 3 мес разницы будет)

 

kareglazka85 Пузяшка, нифигасее 900...это

наверное...жидкость больше....завтра сойдет.

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я вчера взвесилась правда после завтрака и обеда было минус 600 грамм, вчера на ужин были роллы с лососем без сыра, просто рыба рис нори 6 штук и яблоко, это нарушение, но ждала мужа в квартире, время было 7, пришлось брать что есть(((((

Сегодня я без обеда, походу, на ужин шашлык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка,думаю,что это из-за шампанского. Я по сути съела два кусочка шашлыка,салатика немного(листья салата,яйцо,креветка),правда еще одно хачапури. А так шампанского еще три бокала. В совокупносихти видимо так и дало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kareglazka85 Пузяшка, скорей всего на шампань. Я когда в гости хожу..красное винцо пью. Или (у меня дома всегда есть красное грузинское вино)....когда вечером хочется для настроения...с мужем или с подружками..выпиваю бокальчик без зазрения совести))))...системой разрешено же)))...кстати...привеса от него не бывает. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то сегодня тишина здесь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Наверное все на дачах огородах,клумбах или просто на отдыхе.В выходные всегда на форуме тишина.

Я вчера первую клубнику собрала :-) ляпота....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..девчонки. А мы поехали в гости к мужниной родне на неделю. Сегодня я 54.400. Там...понятное дело...я не на системе буду. Я на связи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы с сынком на выходные уезжали к маме моей. Сегодня ела все подряд. Завтра взвешусь,но не ожидаю ничего хорошего!

Я,кстати,тоже сегодня попробовала впервые клубнику. Свекры передали! Вкуняшка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, здорово...своя клкбничка нямка. Мы 1 раз купили....крупную

красивую...но нет в ней того аромата...который есть в нашей российской клубнике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, скоро появится везде своя клубничка!!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...