Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Привет, девочки, принимайте и меня к себе в компанию. Правда, у меня сынуле 2 месяца, на ГВ, я тут попробовала полностью соблюдать систему, но у меня как то титьки сдулись, поэтому я в течение 4 месяцев, пока малышу прикорм вводить не начну, попытаюсь ужин такой же как обед делать, надеюсь, все равно будет отвес, как думаете? просто уже сил нет на себя смотреть, разжирела с 64 до 94 за время беременности, сейчас 80, но одежда вся мала, а которая беременная - велика. :Crazy: покупать новую не хочу, надеюсь похудеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Авдюшкина, я после 6 ничего не ем,и мне совсем не хочется кушать ни с утра ни вечером,единственное пить постоянно хочется,но я все равно не могу похудеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабриолетка, а физ нагрузки какие выполняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Дюкан это жесть в хорошем смысле. Там кг улетают вообще в бешеном темпе. Но мне здоровье не позволило его продолжать. А на системе я была уже, давно правда, лет эдак 5-6 назад. Хорошо похудела. Потом у меня плато наступило и я, дурында, съехала. Почему бросила, до сих пор не знаю, причем плато всего несколько дней длилось. Видимо, просто я тогда хотела пить и гулять без ограничений. Очень жалею о срыве и стыдно до сих пор)) В этот раз вошла в систему с учетом ошибок. При переходе с Дюкана у меня вес неделю, как вкопаный стоял, но я знала, что перестройка. И вообще теперь знаю, что если вес встал, то это очень хорошо, значит наступает следующий этап похудения. Просто надо было изначально много всего изучить и прочитать, чтобы знать, что такое плато и почему это радость, а не горе. А так же, почему надо радоваться последующим малым отвесам, а не большим. Это сначала мы много теряем за счет воды и бяки всякой, а потом уже от нас зависеть начинает, жир мы потеряем или мышцы. Вот я углубилась, теперь готова ко всему) да и вообще надоело мне в зеркале видеть маленькое пузатое нечто с трущимися ляжками)) Единственное, что у меня растяжки сильные и на ногах и на руках и на груди, это уже ника не исправить. Они часть незаметные вроде, часть бледные совсем. Но они есть, кожу короче жаль. А все по глупости и лени

 

кабриолетка, не кушаешь, вот вес и не уходит. Надо лопать, чтобы похудеть. Нечего организму расходовать же, вот он и сидит и ждет, пока ты шевелиться начнешь по направлению к холодильнику. Останется только правильно накормить и вес пойдет) а пока ты будешь на воде и одноразовом питании, вес будет либо стоять, либо вверх поползет, вот так-то

 

sunnysky19, ты системку получше изучи)) там советы для девочек на ГВ есть. Я не смотрела, но точно знаю, что такая тема затрагивалась и она очень актуальна. Потомучто молочко пропадает, если что-то не так в питании. Отвесы конечно же будут, даже не сомневайся)

 

а вот интересно, у всех в голове мысль сидит, не нажираться вечером, в ужин или все-таки кто-то до отвала наедается разрешенными продуктами?))

и как у тех, кто пьет кофе с молоком? я все равно пью до 19.00 кофе с молоком и заменителем сахара.

И, да, вся молочка обезжиренная в рационе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плато у меня было в то похудение на 83кг 3 мес. (был 92) и потом попер вниз, потом плато на 60кг. дошла до 55кг, и потом еще 2 бер-ти (выкидыш, роды 3). сейчас плато 6 мес было, вроде перешла (75-71кг ходили) но начала то я ээ, ну с большого веса... сейчас больше не планируем, буду идти к идеалу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, ничессе 3 месяца. Тяжело было пережидать? нервничала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у кого на ужин. я уже поела- кефир и 2 апельсина. на завтрак будет- каша пшен на молоке 100гр, йогут сладкий и вишня или клубника 100гр. обед-кабачки тушенные (стоят в холодильнике).. я всегда готовлю за день и все продумываю в меню, чтоб разнообразно и не бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получилось яблоко с творогом, а не творог с яблоком)))) 200гр творога и большое яблоко, опять до фига. Ну да ладно. Потом кофе попью. На завтрак планирую окрошку, на обед не знаю еще. Может тоже кабачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мариша а то. идешь к весам каждое утро, а там плюс, стоит или минус 200гр, на след день плюс 300. очень вымораживало. и были мысли о всяких диетах..потом пошел вниз сразу резко 900гр, след день 200гр. и пошло-пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, в любом случае все упирается в терпение и выдержку. Ну и так же в информированность. Если мы знаем, что и почему происходит, то легче. Но полгода это чета очень много. Ты не нарушала? хотя наверное, если с большого веса худеть, то должно так быть, пока внутренности привыкнут к новой жизни и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunnysky19, Мы тоже на ГВ.

Надо почитать инфу))) так что девоньки я к вам :reverans:

Целый день дома и холодильник соблазняет :girl_mad: зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее это нормально. катя об этом писала. метнулась на монтиньяк, в итоге обратно наела все. тяжело когда большие ограничения, еще дюкан был, т.к хотелось быстрее, и вот на 75 ушла на м-к, потом на дюкан.. и вернулась сейчас на систему с 73.. вес был 100кг, после рд, гестоз был сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, я ем сейчас отварное филе белой рыбы,как наз-ся не помню,т.к. лежала себе в морозилке без всяких опознавательных знаков) завтрак продумаю чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, привет)) присоединяйся конечно!)) холодильник - он такой)) ты чаек себе завари и следуй советам, которые касаются ГВ)) все получится, было бы желание!)

 

сарочка кокшина, получается, что все приплывают к -60 в итоге)))

 

а я чета передумала лопать окрошку, как шарик весь день и вчера и сегодня. Хотя и без кваса в обед, только кефир. Тяжеловато что-то с ней. Буду отказываться. А то только вроде начала порхать пробовать и снова весы затрещат от перегрузки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.. меня с дюкана булочка с сыром увела на 3автрак. сьесть хотелось аж пипец с кофе варен-м. и пошла сьела и все коту под хвост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, :D

ну я думаю, что все равно это случилось бы рано или поздно)) там же тоже подразумевается строгое ограничение на всю жизнь, за исключением пиров) но для пинка начального идеальный вариант, главное, чтобы не успело вреда нанести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и я здеся.

Прочитала все с первого сообщения,как нас много желающих бить стройными,и это здорово.

Всем новеньким УРА УРА УРА!!!!:-)

Желаю всем нам поскорей увидеть на весах заветные цыферки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Примите к себе. В прошлом году я на -60 похудела на 10 кг. В Новый год слезла и до сих пор толком вернуться не могу, уже 4 кг. вернулись. Сегодня опять нарушила, выпускной у дочи был. Завтра с новыми силами в бой.

 

Меня зовут Женя. Вес сегодня 66.8 , рост 164.

 

 

 

Gusenka12//, меня ноль не радует)))...хочу всегда отвесов...но часто я в плюсе....хотя без нарушений. Вот врды мало пью....капец. Сколько в день надо пить?

 

Я за весь выпиваю чашку чая -утром и днем могу воды с пол стакана. Всегда пила мало, не хочу пить. За два месяца ушло 7 кг. без лишнего питья.

 

У меня завтра будет

Завтрак: от пуза

Перекус: 10.00 апельсин

Обед: гречка с курицей в мультиварке, салатик, апельсин

Ужин: творог 5% с яблоком в духовке.

 

Надеюсь не нажрусь ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели мы в прошлой теме и было нас несколько человек, а тут вдруг столько народу! Где вы все прятались то? :)

Расскажу о себе - я Надя, мне 28 лет, рост 175. До и после родов вес был 124 кг (мой максимальный вес года 3 назад 137 кг))), за 9 мес безо всяких диет скинула до 117 кг и в середине февраля начала питаться по системе. За первые 2 мес ушло 10 кг, не смотря на нарушения и это очень расслобляло. Минимальный вес я увидела 106.2 кг, потом начались частые нарушения и вес начал скакать 107-108 кг... И решила наконец то взять себя в руки и на этой неделе вес упал до 105 кг! Грамм туда-сюда скачут, но сегодня уже 105.1 кг. Иду дальше, пока моя цель 89 кг, дальше будет видно :)

 

На ужин крупы я убрала, т.к. от них у меня привести, да и мне их на обед по заглаза хватает )) воды я пью много, около 3 литров, я всю жизнь была водохлебом )) ужинаю без зазрения совести до сытости и даже нет мыслей, что нужно кушать меньше.

Нарушать едой перестала, уже привыкла к системе и с тягой вечером что то слопать с лёгкостью борюсь, чем очень горжусь :) но моя беда - пиво... Очень уж мы с мужем любим им полакомиться в пятницу вечером )) но пьем его без закуски, что уже легче :)

Физ.нагрузок у меня пока нет, т.к. очень большой вес, тяжело, да и беготни с сыном пока хватает. Как будет легче организму, так начнут их подключать.

Порции у меня раньше были 450-500 гр, потом взвешивать перестала. А тут на днях ради интереса взвесила, оказались 350 гр! Специально не уменьшала, само собой так получилось, желудок видимо уменьшился. Так что не нужно себя насиловать и специально уменьшать порции, это только к срыва приведёт. Все со временем придёт в норму.

 

Меню на завтра:

Завтрак - творожная запеканка с яблоками (как положенного с сахаром, маркой), пару шоколадных конфет

Обед - отварной картофель, салат из свежей капусты, огурца, помидора, подсолнечным маслом

Ужин - салат из огурца, помидора и натурального йогурта

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: это нам чтоб не расслаблялись.Я уже около месяца топчусь в одном весе + - 300 гр,пора брать себя в руки и не косячить :girl_cray::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ошибок то сколько ))) телефон на свои лад переделывает )) но думаю все понятно. И цель 80, а не 89 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поужинала запеканкой из творога яичка и чернослива, выпила бокала три воды, щас пойду велик крутить)))

На завтрак будет салат и окрошки но без кваса, пару ложек, кофе и пироженка муравейник

Обед вода и яблоки

Ужин думаю будет опять запеканка, люблю ее и вода

 

Кстати всем приветик, меня зовут Гуля, скинула в том году 20 кг на системе, 4 вернула этой весной, цель скинуть еще 15 кг, надеюсь так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое меню сегодня (брала за основу пример второго дня)

з. Жареная картошка с грибами, творожная запеканка с изюмом, запила какао. (7/40 утра)

о. Две вареных куриных голени. Тушеная капуста с морковью. запила фруктовым чаем (13/40).

у. отварное филе белой рыбы из нежирных сортов. запила чаем без всего (17/40)

 

Во второй половине дня заболел желудок. Боюсь что язва открылась,мне же жареное неззя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме подскажите увидела инфу и пришла ... админы скинули)))

 

<p>

<br />ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, привет)) присоединяйся конечно!)) холодильник - он такой)) ты чаек себе завари и следуй советам, которые касаются ГВ)) все получится, было бы желание!)<br />
<br /></p>вместе конечно проще будет, я буду стараться

У меня проблема со сладким, особенно после родов

Меня Люда зовут, 175 см и 77 кг, лишних я думаю 10 кг точно, а там как попрет. После родов осталось пару лишних кг, а все остальное было наедено до беременности. Раньше мне нравилось считать ккал, главное 1200 не перебрать, а ела все... а теперь захотелось попробовать это питание. Готовить только не всегда есть время, поэтому чего увидила, то и схватила. Буду исправляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен модератор темы Худеем вместе http://www.babyplan.ru/forums/topic/54887-tema-o-gruppe/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...