Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Svetlana1983, это зависит от организма. У меня нормальный вес....но так как я была худее...и хочу быть стройнее....поэтому после родов я решила вернуться на систему. У меня минус 4 кг за 4 месяца. рост 156см....на днях была 54.400. Сейчас в гостях за городом....не на системе неделю.

А говорят, что чем худее человек, тем тяжелее уходят кг

 

прочитала меню диеты, фига там столько всего вкусного можно :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Авдюшкина, а я стараюсь кушать в 13.00, а ужинать в 17.00-17.30, точнее до 17.30.

А я гречку слопала немножко и окорочок отварила)) вообще я почти проспала свой обед, поэтому думать было некогда, просто гречку с молоком не хотелось, тут про курицу начиталась, пришлось быра варить :D

Но мне сегодня так хорошооо и легко)) думаю, что к завтра уже совсем отлично станет. Главное, больше не смешивать кефир ни с какими овощами, не мое :D

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ахаха))) ну это же хорошо)))) я чета не догадалась даже посмотреть привес, когда грудь ведет себя подобным образом) у меня наверное его не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: это нам чтоб не расслаблялись.Я уже около месяца топчусь в одном весе + - 300 гр,пора брать себя в руки и не косячить :girl_cray::)

ц меня также..плюс минус...плюс минус....уходит мало((((

 

 

Всем утро!

Отвес за сутки - минус 800. За два дня минус 2 кг. Вес 67.1,движемся дальше)

ух тыыыыы...здорово....поздравляю))))...у меня никонда таких отвесов не было....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ну так ты завтракаешь то рано, конечно есть хочется. А обед же не обязательно в 14, а просто жиры до 14 можно. Я завтракаю в 8-8.30, обед в 12.30, ужин в 17.30, получается примерно одинаковое время между приемами пищи. И завтрак зачем впихиваешь? Надо есть до насыщения, а не до отвала :) может шиповник был лишний? Желудок наполнил, а сытости не дал. Я из-за этого супы очень редко ем - насыщают на час )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что вы делаете когда хочется чего-то?(а желудок не пустой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, это я вставать рано стала из-за голода) сегодня вообще в 6 утра проснулась с мыслью "хочу есть"! надеюсь желудок уменьшится слегка и мне не придется так торопиться со временем)

забыла написать,я же еще перед сном пью кружку молока,но это только мне можно,т.к. при язве желудка голодать более 4х часов нежелательно. а ложусь я не в 22, а в 24,как то так. но славбо это на отвесы не влияет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

я ничего не делаю, просто пережидаю или водички пойду попью, например))

 

ой)

 

на ужин курочка и кофе с молоком. молоко 0.5%, прозрачное аж, поэтому, как добавку разрешаю себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас буду ужинать творожную запеканку (творог 0,5%,яблоко,яйцо) и 2 мандаринки

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а я частенько стала просыпаться не голодная совсем утром, ложимся тоже после 12, встать могу и в 7, и в 9, и не голодная, приходится заставлять себя завтракать, но конечно аппетит приходит во время еды :girl_haha: хотя первое время голодная оп утрам была. Вечером ничего кроме воды, иногда зеленый чай без добавок.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а вот это самое ужасное чувство ))) от него и срывы, это просто привычка что то хомячить. У меня она уже прошла. Иногда вечером бывает сладенького хочется, но я эти мысли так запугала, что они бояться сильно высовываться :girl_haha: так что легко борюсь с этими желаниями. Но первое время конечно было это часто и сильно, и срывалась, это приходит со временем, ко всему привыкаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню первый раз когда начала систему с 85 кг,до того есть хотелось по вечерам,что я ходила нюхала хлеб и облизывала сушки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D девочки, ну мы даем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню первый раз когда начала систему с 85 кг,до того есть хотелось по вечерам,что я ходила нюхала хлеб и облизывала сушки)))

:girl_wacko: а я по вечерам делаю вид, что жую воду, пытаюсь мозг обмануть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня_Си, на войне все средства хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Я объединила 2 темы о системе -60, надеюсь вы не против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Я объединила 2 темы о системе -60, надеюсь вы не против)))

Поздравляю с назначением!!! :flower:

 

Я держусь ничего не облизываю))) покрутила педали на велике, вроде ничего, жить можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без ужина, нет аппетита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Я объединила 2 темы о системе -60, надеюсь вы не против)))

аааа...то то я ч не могу войти в темку форум....дошло...что теперь в тему ЖИВЕМ ПО СИСТЕМЕ мы вернулись обратно)))).....

 

Я без ужина, нет аппетита

я тоже без ужина...зато щас таааак есть хочется....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Отвес 500гр за день, и 2,5кг за три дня. 66,6кг уже

Опять в 6:20 проснулась с мыслью о еде)

Изменено пользователем Авдюшкина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня -1 кг ))) я ещё не привыкла к цифре 4, а тут еа тебе - 3 нарисовалось ))) теперь 103.9, даже не верится!!! Очень хочется, чтоб тройка задержалась или превратилась в 2 )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как думаете:

я делаю на ужин мясные шарики по рецепту из Ежедневника Миримановой (т.е.она разрешила это на ужин): фарш свинина, говядина, курица немного лука и приправ в каждый вид мяса. Сделать маленькие шарики, нанизать на шпажку по 3 разных шарика. Положила без всего на фольгу и в духовку, запекаю. Из мяса выпарилось много жира. Это считается как жареное или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я к вам, сижу на системе с 16 марта 2014, отвес на сегодня 5 кг.. но все же кажется, что медленно вес уходит. За первые две недели -2кг, потом 3 нед вес стоял, затем снова -1,5кг и опять 3 нед стоял, и вот недавно 1,5 ушло и снова встал.. боюсь, что опять на 3 недели.. не нарушаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, доброе утро всееем, я вползаю в темку, сшибая дверной проем))))))

у меня очередной +, чувствую себя коровой. Но не расстраиваюсь, середина цикла)

в такие периоды думаю, как повезло мужчинам родиться мужчинами)) ничегошеньки на них не отражается, а наши организмы, как пылесос))))))

В общем, всем отвесов и отличного настроения! не сдаваться и идти только вперед!)

 

Мама Вкусняши, это наоборот хорошо, значит все правильно делаешь! Организм сбрасывает, перестраивается, снова сбрасывает. Это у тебя каждая ступенька - остановка. Так что все в порядке, радоваться нужно! Кожа не обвиснет и гормоны не слетят, все происходит так, как должно быть!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро или день!!!! У меня отвес 900 гр. после вчерашнего нуля, я чуть весы не расцеловала от счастья))))))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а я вот даже юез намека на голод.....желудок полный непонятно чем......мыслями наверное)))

 

Авдюшкина, Nadin0206, ух девочки умнички...хорошие отвесики идут, пусть и дальше так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. У меня вес стоит три дня уже. Сегодня на завтрак лопала спагетти с мясом, тушеным с овощами, трубочки и кофе. На обед три сосиски, огурчик и два вареных яйца. Ужина не будет т.к.к клиенткам еду ноготки к последнему звонку в порядок приводить.

Изменено пользователем kareglazka85 Пузяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kareglazka85 Пузяшка, моя золотулька пришла :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...