Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Gusenka12//, :embrace::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветики.

Меня весы сегодня тоже порадовали -500 показали :D

 

BonneyR, в духовке считается запеченное...если слишком жирное следующий раз положи на решётку во время приготовления.

 

Gusenka12//, какой замечательный отвес :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983,у тебя тоже отвесик хороший! Умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, настроение на весь день))))

 

kareglazka85 Пузяшка, завтра и от тебя жду отвес.....как хотишь мать.... :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kareglazka85 Пузяшка, завтра и от тебя жду отвес.....как хотишь мать....

боюсь, что его не будет(((чувствую, что голодная от клиенток приеду и слопаю чего-нибудь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Девочки,давайте выберем аватар группы,заходите,голосуйте.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54961-vybiraem-avatar/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kareglazka85 Пузяшка, слопай творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, доброе утро всееем, я вползаю в темку, сшибая дверной проем))))))

у меня очередной +, чувствую себя коровой. Но не расстраиваюсь, середина цикла)

в такие периоды думаю, как повезло мужчинам родиться мужчинами)) ничегошеньки на них не отражается, а наши организмы, как пылесос))))))

В общем, всем отвесов и отличного настроения! не сдаваться и идти только вперед!)

 

Мама Вкусняши, это наоборот хорошо, значит все правильно делаешь! Организм сбрасывает, перестраивается, снова сбрасывает. Это у тебя каждая ступенька - остановка. Так что все в порядке, радоваться нужно! Кожа не обвиснет и гормоны не слетят, все происходит так, как должно быть!))

 

 

Спасибо)), а то я уж тут смотрю на фото похудевших системщиц, многие по 5кг в первый месяц скидывают! Но я все равно не отступлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Вкусняши, не надо смотреть, кто и сколько скидывает, ибо организмы у всех разные)) наше дело следить за собой, а в особенности за тем, чтобы не дать минутной слабости разрушить все усилия. Так что, вперед и с песней!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, конечно не жаренное, жареное не сковороде. Но в любом случае на ужин жареное можно, но без масла, так что не перед ваи :) жаренное на обед только нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день на системе :reverans: без срывов)) очень легко себя чувствую...вот правильно :sorry: главное настрой! посмотрю сколько завтра отвес будет... слово то какое интересное

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, жозефина1983, я почему засомневалась-жир вытопился и получается что дожаривалось-то уже в жиру...

Но за неделю -1 кг! Здравствуй добеременный вес!!! Но это только половина цели :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, главное, что не на масле жарилось :) а так конечно лучше на решотку в след.раз или мясо менее жирное брать

У меня привести сегодня... Но его и следовало ожидать - ужин был слабый, оголодала быстро и наелась вечером запрещённого

 

Девочки, я начала вести блог, буду записывать туда меню, вес и свои мысли )) заходите, читайте и давайте тоже щаводити свои дневники :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))я тоже вам))можно??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надюш, а как искать твой блог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Отвес всего 200 гр. за сутки, 2.7кг за 4дня. Вес 66.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывать еду у меня хватило ровно на месяц, когда я ее проверяла. С большими надеждами я даже купила ежедневник под это дело. В итоге записываю, но в программе, которая считает калории, чтобы посмотреть размер порций и набор микроэлементов. А в ежедневнике только вес. :D Вчера на ужин из 7 варианта делала горячие бутерброды. Творог, который не поместился на криспины запихивала в себя ложкой. Но все равно хотелось горячей еды (у нас жуткий холод). Надо было мясо выбрать, но сильно захотелось сыра... :think1: И надо было наверное каких-то приправ добавить что ли... Скрасить, так сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, в моём профиле есть графа блог, вот там :) называется мой путь к красоте

 

Записывать еду у меня хватило ровно на месяц, когда я ее проверяла. С большими надеждами я даже купила ежедневник под это дело. В итоге записываю, но в программе, которая считает калории, чтобы посмотреть размер порций и набор микроэлементов. А в ежедневнике только вес. :D Вчера на ужин из 7 варианта делала горячие бутерброды. Творог, который не поместился на криспины запихивала в себя ложкой. Но все равно хотелось горячей еды (у нас жуткий холод). Надо было мясо выбрать, но сильно захотелось сыра... :think1: И надо было наверное каких-то приправ добавить что ли... Скрасить, так сказать...

о, да мы с тобой соседи ))) я с Абакана :) холод этот уже достал, так хочется свежими овощами наслаждаться, а тут впору сало кушать )))

 

Я первый месяц тоже записывала, взвешивала блюда, а потом забросила это дело. Сейчас решила блог вести, чтоб мыслями делиться и может кто то будет брать идеи, что покушать :) и мне хочется читать другие блоги, чтоб тоже брать идеи, что приготовить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первое время свой рацион на форуме -60 выкладывала. Вот напишешь, вроде подкопаться не к чему... ан нет, все равно что-нибудь найдут... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, два дня не могла зайти в группу, бронхоспазм лечила. За два дня у меня -1500, хотя я ужин ем такой же, как обед, и в первый день у меня было два обеда (но маленьких) и еще я перекусывала бананом. А во второй день сын на мне спал после обеда и поужинать до 6 не успела, поела в 8 вечера. Видимо, ГВ хорошо помогает скинуть вес. Сейчас я уже 78 500. До комфортного веса осталось всего 8 500!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да да)))мы соседи))о да погода ужас((вчера с сыном шли с Пк промокли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветк, у меня сегодня минус 100.......совсем чуток, я опять буз ужина, че за фигня незнаю....пообедаю и полный желудок до утра, утром ем, надо силком кормить себя видимо, итог за неделю 1,8 кг. не плохо, спорта пока нет, на подходе М, после них думаю врач разрешит и бегать и прыгать и пресс качать, а пока нельзя ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отвес 600гр..за 4 дня отвес 1,8 кг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, главное постоянство)) шикарно худеешь :flower:

Привет, девочки, два дня не могла зайти в группу, бронхоспазм лечила. За два дня у меня -1500, хотя я ужин ем такой же, как обед, и в первый день у меня было два обеда (но маленьких) и еще я перекусывала бананом. А во второй день сын на мне спал после обеда и поужинать до 6 не успела, поела в 8 вечера. Видимо, ГВ хорошо помогает скинуть вес. Сейчас я уже 78 500. До комфортного веса осталось всего 8 500!

ну ни фига себе

 

sunnysky19, как ГВ не страдает больше?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

У меня сегодня тоже -100,я вчера после ужина клубники поела,вот и отвес маленький.

Я тоже пока без спорта,времени некак не выделю хотябы на орбитреке побегать,у сынули зубки лезут все время хочет на ручках быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...