Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

привет! у меня опять -300, итого 77 900, всего минус 2 100 за 4 дня

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, это тебе только кажется :D начнешь худеть, потом не остановить будет. я была 94, после родов 80, похудела до 63 и все равно казалась себе толстой, хотела до 57 похудеть и остановиться, но забеременела и снова до 94 растолстела. рост 173 :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а у меня вес встал((((2 дня уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вес встал((((2 дня уже..

ну 2 дня это ничего....у меня неделями бывает стоит вес(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunnysky19, нет предела идеала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, главное, вовремя остановиться, а то одни кости останутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ээхх...верю что сдвинется..добавлю наверное упражнения..муж в среду выйдет с отпуска..а то смеется все как я делаю..так я ухожу в комнату и дверь закрываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, это же хорошо - кожа подтягивается! А потом с новой силой пойдут отвесы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня висеть на доске позора!!! Плюс 500гр. Все,больше никаких нарушений! И пора подключать физ.упражнения. а то неделю тупо расслаблялась,надо бы поприседать,да пресс подкачать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, упражнения это хорошо....у меня из упражнений трлько пресс...60 рпз в 3 подхода. Ща КД

...ничего не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ДОБРОГО утра или уже дня!) Нашла систему тренировок клевую, Табата называется. Посмотрите в интернете, что это такое. Говорят помогает развить бешеный метаболизм и круто сжигает жир. Я пока еще не занималась, но планирую попробовать!)) С духом тока соберусь)

У меня стояк 65.5, продолжаю в том же духе, планирую в четверг разгрузочный день сделать. Чтобы полегче было. А потом загрузочный + эта Табата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Итог недели минус 2,5 кг. теперь началась ромашка.....поэтому не взвешиваюсь пока, пройдут и посмотрю, питаюсь аккуратно, вчера правда полстакана пива выпила к шашлыку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня минус 100гр. Для меня это хорошо...потому что цифра 55 позади...сейчас 54кг900гр....

 

Gusenka12//, Гуля..хороший резцльтат за неделю....так держать!!! А ромашка это КД что ли???))) И пиво как повлияло на вес? не взвешиалась? Просто для статистики интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, агась, мы чет с подругами всегда говорим ромашка)))) спасибки, я довольна тоже! неа, не проверила, посмотрим после ромашки теперь :D еще 1,5 недели держусь а там ДР будет, буду нарушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

Я сегодня 73.900 за 5 дней -1.100.с маленькими нарушениями.

 

Инна ты где? Как дела?

 

Танюша а ты где девалась?как твоя диета, есть результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как разгружается, когда ощущение, что организму тяжко, потяжелел, скажем так, когда раздуваешься. У меня в период овуляции и перед кд всегда так. Что бы такого лопать, чтобы было легко? потомучто что бы не было съедено, обрушивается камнем в желудок, а не есть совсем - нельзя. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, я никак не планирую разгружаться,разве что в ударных дозах на ночь зеленого чая,чтоб хоть что-то лишнее вымыть. а так,ток ждать нового цикла и новых отвесов)

 

блин,мне реально пару дней еще на похудение и бежать покупать для юга шмотье. в смысле сарафанчик и шорты с футболками. так хотелось до 44 р-ра дойти,но не успею,эх, с пятницы на субботу вылетаем на недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, так ходить аж тяжело. Я тоже начала спасаться зеленым чаем в таких случаях. Пока пробую разную еду, но она одинаково тяжело бухается в желудок))

 

короче, чувствую себя пузырем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, еще вспомнила,свекла слабит,может на нее поднажать и тогда лишки точно должны уйти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, дык дело-то, думаю, в лишней жидкости, потомучто чаек попьешь зеленый, отпускает к ночи. Но не могу же я постоянно чай пить неделями, вот и подбираю себе рацион на время раздутия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, у меня также ...в КД я не только раздуваюсь..но и вес попрыгивает(((

 

Про зеленый чай...смотрю его многие пьют. Надо бы и мне попробовать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня за неделю - 2 кг!!! Ну наконец то качели закончились и вес пошёл вниз!!! Но сегодня я косячу - у мужа ДР - пиво с чипсами.... От пустого пива у меня всегда -0.5-1 кг, а с закуской плюс... Посмотрим что будет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, мне советовали девочки клубнику кушать, чтобы жидкость согнать, сейчас сезон как раз. Ну и старые добрые белковые бессолевые разгрузы, хотя я не уверена, что это в систему впишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то вес сдвинулся а то стоял на месте...-200гр..вешу 65 ровно..за неделю -2 кг..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да про вес я вообще молчу в этот период, у меня перед овуляцией было ощущение, что порвет на тысячу маленьких Машек :D воду пила вечером, так себе, а чай начала, отлично стало)) но выпить мне пришлось 2 больших чашки, чтобы запустить процесс, но наааамного лучше сразу же. Мочегонный эффект все-таки, видимо. А вообще, вчера снова убедилась, что стакан прохладной воды с утра все процессы запускает. Встаю, сразу прям выпиваю, потом уже кушаю, минут через 20-30, замечательно. Так что выходы есть всегда, главное, подобрать именно для себя правильный вариант)) ну и следить в такие моменты, когда тяжело, какая еда не напрягает особо и не создает тяжести. Веса-то не прибавляется, а вода копится, поэтому, пусть скачет или стоит, уйдет так же быстро, как и пришел)

 

tashikan, я пока не видела нормальной клубники))) чуть позже, да , и то у себя на даче, где четко знаешь, что и откуда. А пока только импортная на прилавках, громадных размеров. Однажды купили, она, как вата, фу. Так что придется подождать) пока спасаюсь чаем зеленым, лучше, чем ничего. Ну и вообще эта особенность нашего женского организма заставляет смириться и просто выжидать)

 

~Sibiryanka~, аха, у меня тоже сдвинулся, сегодня 65.3. Я уже заранее знаю, что отвес будет. Если вижу, что вечером легко очень и вес быстро съезжает вниз, то точно будет отвесик)

 

Nadin0206, главное, чтобы это не стало системой, тогда процесс не остановится)

 

tashikan, а про бессолевые это опасно вообще в плане мощного возврата жидкости и кг. Да еще я не могу без соли вообще. Я как-то сидела несколько дней без соли, конечно же было комфортнее, но когда вернулась к обычному питанию, просто, как насосом накачали обратно вес и с плюсом. Такая реакция вот. Надо было раньше себя приучать жить без соли. Муж у меня вообще может спокойно недосоленое и несоленое лопать, а меня аж передергивает. Могу на помидорину нафигачить соли кучу и тащиться. Плохо конечно. Заменила на морскую соль обычную. Несколько дней уже так, лучше стало. А так кефирчик, мяско или что там еще, овощи и фрукты легкие. На меня ряженка отлично влияет, кефир хуже. Страннно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! От вчерашнего привеса в 500гр ушло 400,славбо!

Кстати,да,стакан воды утром натощак это всё!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...