Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Мариша1709, я тоже между делом хоп, но запоминаю и сравниваю только недельный результат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

BonneyR, я тоже решила недельный только отмечать, потомучто у меня на графике забор постоянный, мне это конечно интересно, но не так хороши видны изменения) поэтому и остановилась на том, чтобы каждый день не менять данные. По понедельникам отмечаю и все. Но на весы буду прыгать, пока не надоест) это, как с тестами у тестоманок, в число которых я вхожу. Мочишь до тех пор, пока не затошнит, потом дурь проходит и спокойненько так себе раз в день тестируешься, когда время подходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

65.7) за 11 дней минус 3.4кг

Я не могу лишить себя удовольствия частому общению с весами,поэтому каждое утро-вечер прыгаю на них)))

 

Мариша, с победой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ничессе у тя вес как слетает, здорово!)) тьфу-тьфу-тьфу)) у меня за 17 дней 1.4 кг. Но я с Дюкана, долго вес стоял в начале системы, восстанавливалась.

да мы все больны весами, мне кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня после мохито плюс...400...аааа...это лето мне не оставляет выбора...столько предателей рядом....мороженое...холодные напитки....фрукты неразрешенные...го вкусные)))))

 

 

 

Авдюшкина, с обновочками...и с отвесиком)))

 

Девы, а зачем вы каждый день взвешиваетесь? Это же одни расстройства: то туда, то сюда...

для меня не расстройство...если выскпкакивает плюс....сразу мотивирует подумать над меню)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня после мохито плюс...400...аааа...это лето мне не оставляет выбора...столько предателей рядом....мороженое...холодные напитки....фрукты неразрешенные...го вкусные)))))

вкусно описала(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после мохито вышло плюс 400 грамм. Сегодня без нарушений...да еще и маму посадила на систему. Мама ко мне в гости на лето приехала...изъявила желание похудеть. Но я ....по секрету...сомневаюсь,что она выдержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маму уговариваю хотя бы ужин делать нормально и то бы польза была

 

А у меня за неделю +300, но... нарушала... Очень надеюсь на скорые КД

 

Вчера:

сижу взвешиваю и записываю свою еду.

Рома: "и мою измерить",

Я: ставлю на весы его тарелку, говорю "100 грамм", отдаю ему, ем дальше.

Рома: " А записать??!".

Делаю вид что записываю "Рома съел 100 грамм помидоров"

Рома с дичайшим восторгом и тщательно кивая головой: "Да-да-да-да, я съел 100 грамм помидоров!!!!" :D

Изменено пользователем BonneyR
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, детииииииии))))...сколько читаю разных историй ....одно умиление.....ходячие приколы))))...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин за ромашку кг набрала :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusenka12//, сольется через три дня Ваш кг :) Это водичка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин за ромашку кг набрала :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

у меня плюс 400 за ромашку)))..но у меня были нарушения...на них и грешу зв привес)))

 

Девочки...маму на систему перевела...за дкнь она скинула 900гр....а я 100гр)))....Мама довольна!!! Идем дальше))

Вчерашнее меню...на обед тушеные овощи...салат и колбаса. На ужин творог с яблоком и апельсином с йогуртом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ой хоть бы....пью я и правда много сейчас, скорее бы спорт подключить

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, понравилось моё обозначение месек? :D мужа мой теперь тоже привык ромашкой говорить.....опять у тебя этот сорняк))))))) как его.....ромашка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!

я сегодня с нарушениями буду. у меня ре вторую ночь кашляет до 2-3 х ночи и я эти ночи караулила его натощак. сегодня моя нервная система не выдержала и мы с ребенком после лора зашли в блинную "теремок" и от душИ накушались всякой всячины. а время уже было после 12) и ночью улетаем. я явно буду хомячить в аэропорту а может даже алкоголь волью,боюсь полетов жутко,придется страх залить алко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, такие причины - очень веский аргумент для нарушений. Не обращай внимания вообще. Вес никуда не спрячется, слетит только так! Желаю выздоравливать ребеночку и спокойного полета!)) даже если и пьяного)) сама нажираюсь перед посадкой)))))))))))))

 

Gusenka12//, а почему ромашка?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusenka12//, ааааааа...про сорняк прикольнл муж загнул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709,  да фиг его знает, с девчонками своими чет сидели и при липло нам эта ромашка, у нас много таких приколюх))))

 

В итоге за время ромашки плюс 200 грамм, остальное и правда вода ушла, на ужин нарушила своя виктория с молоком и ложкой сахара((((( не устояла, мужа пиццу испеченную на утро хомячит, я решила так обойти пиццу, посмотрим завтра плюс

Обгорела еще на грядках, спать видимо стоя буду))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusenka12//, ааа)) понятно)))

а мне кажется, не стоит ждать плюсов, когда ты не нажралась торта) да и жир за ночь НУ НИКАК не нарастет) так что нормально) если конечно не делать нарушения - системой, то все отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес 3 дня стоит....54.200....но я 7 июня в Макдонадьсе была))))...нажралась как не знаю хххтооо)))...организм обиделся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже подумываю там позавтракать))) организм не обиделся, он забалдел просто от объемов полученной пищи :D

 

а у меня экватор в весе :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, с экватором поздравляю....идем дальше)))).....а я вернулась в добеременный вес...но выгляжу как корова....поэтому тоже иду дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес добеременный, а вот живот по-прежнему как беременный... прям от ребер... Раньше ниже начинался... Что похудело тогда? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я к сожалению с беременным весом не знакома покачто, но то, что было, ну его на фиг)) хочу порхать, как бабочка :D

 

BonneyR, мож бока?)))) а вообще все худеет, просто мы сами этого не замечаем особо, придираемся к себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож бока?)))) а вообще все худеет, просто мы сами этого не замечаем особо, придираемся к себе)

ну 3 дырки на поясе о чем-то говорят... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес 3 дня стоит....54.200....но я 7 июня в Макдонадьсе была))))...нажралась как не знаю хххтооо)))...организм обиделся.

а потом как попрет минус)))

 

Я с добеременным весом, но в штаны не влажу чуток, вернее обтянуто очень сильно...эх если считать что еще в титьки ушло. Да и живот меня тоже не радует...большеват

 

Мариша1709, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...