Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

BonneyR, а говоришь, не знаю, где похудела :D

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Шведский стол зло! Если завтрак - праздник желудка,то обед уже по системе,но одно но! С добавкой) ужин пыталась системно есть - не помогает! Вот вчера напримеи,подхожу читаю " овощ.запеканка" беру,начинаю есть и понимаю что там принцип пиццы,а я то уже распробовала и оторваться не могу! Вот тебе и похудение,блин! Короче,что ждет меня на весах дома боюсь подумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овощ.запеканка" беру,начинаю есть и понимаю что там принцип пиццы,а я то уже распробовала и оторваться не могу!

я думаю в этом случае надо расслабиться, главное не заниматься самоедством. Дома похудеешь! у тебя хорошо получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку) а мне так хотелось пофотаться под конец отдыха - загореть,похудеть и чтоб не стыдно потом было этим любоваться,яигушки вам! Седня муж щелкнул меня идущую по берегу моря! Ужас! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики..а у меня сейчас вес до1 Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик худеющим.

Мой вес сегодня 73 кг,за 12 дней минус 2 кг.это при том что частенько нарушаю поеданием клубники.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, замерь объемчики, последи за динамикой - так поймешь, что похудело. Обычно первыми сиськи и руки сдуваются у груш, у яблок ноги и попа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я замеряю каждую неделю :D так-то да, талия уменьшилась, немного бедра. Но бедра не особо. Джинсы можно узлом завязывать... Грудь тоже не сдулась, только от цикла меняется...Меня больше напрягает что хоть талия уменшилась, но как-то форма живота не изменилась... С боков фигура просматривается, а впереди-то пузо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а это после родов, похудели спина и бока, пройдет побольше времени - животик подтянется, хотя возраст у нас уже такой, не шешнадцать... Рожала ЕР или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КС плюс ко всему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну такого животика, как в юности, ждать не стоит, но подтянется, просто после КС надо побольше времени, а что жирок сходит с боков - хорошо, это место у многих трудносжигаемое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотю фотки свои того возраста когда начала заморачиваться толстотой, вот думаю дурочка, такая фигура... Не тощая, но очень даже ничего (я всегда старалась удерживать между талией и бедрами 30% разницы, бедра у меня не мелкие..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес добеременный, а вот живот по-прежнему как беременный... прям от ребер... Раньше ниже начинался... Что похудело тогда? :sorry:

Вот и у меня также....лицо..подбородок....руки...бока...со спины хорошо видно как бока похудели..наверное ноги тоже похудели...они для меня не проблема. Моя проблема это живот...вот он как был...так и остался...хм. Мне даже пресс не помогает. И хочу сказать...раньше живот не так видно было...а похудела на 4кг...живот явно видно....капец...приходится втягивать...а он не втягивается(((

 

ну 3 дырки на поясе о чем-то говорят... :D

ого...дааааа....класс 3 дырочки))))...згпчит живот уходит...

 

а потом как попрет минус)))

 

Я с добеременным весом, но в штаны не влажу чуток, вернее обтянуто очень сильно...эх если считать что еще в титьки ушло. Да и живот меня тоже не радует...большеват

Ну вот и у меня также...в доБ вешаз коровушка...из за живота((((

 

Всем привет! Шведский стол зло! Если завтрак - праздник желудка,то обед уже по системе,но одно но! С добавкой) ужин пыталась системно есть - не помогает! Вот вчера напримеи,подхожу читаю " овощ.запеканка" беру,начинаю есть и понимаю что там принцип пиццы,а я то уже распробовала и оторваться не могу! Вот тебе и похудение,блин! Короче,что ждет меня на весах дома боюсь подумать)))

а ты не думай....отдыхай....ведь там всё включено))))....приедешь домой отдохнувшая...начнешь всё заново....

 

Спасибо за поддержку) а мне так хотелось пофотаться под конец отдыха - загореть,похудеть и чтоб не стыдно потом было этим любоваться,яигушки вам! Седня муж щелкнул меня идущую по берегу моря! Ужас! )))

выложи сюда фото...мы скажем ужас или нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала: какое это счастье, что можно прийти в магазин и сказать: "48 размер", а не "48-50, может даже 52". Но собираюсь живот добить как-нибудь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,добрый день ! Можно и мне к Вам ? Со вчерашнего дня на системе , начала с веса 66 кг ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@shechka, добро пожаловать!На системе первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983

Спасибо ) да , первый , раньше на безуглеводной сидела .

Изменено пользователем M@shechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может нам создать темку с рецептами по нашей системе? именно проверенными и вкусными. Как вам идея? а то я в дневнике пишу, но там сложно найти потом будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,добрый день ! Можно и мне к Вам ? Со вчерашнего дня на системе , начала с веса 66 кг ))

приветик...добро пожаловать!!))

 

Девочки,а может нам создать темку с рецептами по нашей системе? именно проверенными и вкусными. Как вам идея? а то я в дневнике пишу, но там сложно найти потом будет

дааа...точнооо...прикрльно Надюш!!! Создай. Вообще уже пора нас отделять....по диетам...система минус 60...дневники и наши темки...вот теперь и рецепты будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темку с рецептами

буду за рецепты ужинов благодарна

 

темку с рецептами

мне кажется можно просто создать в группе, озаглавить тематически. Но нужны правила. Чтобы не было там лишнего обсуждения...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну конечно в группе, а где же ещё :) сегодня как доберусь до компа создам

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес встал...после Мандака....ни туда...ни сюда((((...5 дней ужеее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после вчерашней беготни за диваном и беспорядочного питания -200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после вчерашней беготни за диваном и беспорядочного питания -200

с отвесиком. А че за диваном бегала??)))...покупали??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, покупали :Crazy: , а то я не написала чего я за ним бегала. Часов 6 по магазину ходили, солнце мое 3 раза поспала 3 раза поела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...