Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, агаааа)))...с покупочкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот вам тема с рецептами :) заходите читайте, пишите :)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55351-retsepty-po-sisteme-60/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЯ...УМНИЧКА...ЗАГЛЯНУ НА ОГОНЕК)))).....В РЕЦЕПТИКИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки...а мой вес сегодня перевалил на цифру 53...а таааак рада)))...жалко, что ненадолго....завтра запланировала окрошку...и пойду на рынок за фруктами. Но послезавтра я снова на системе)))...А вот мой мотиватор... :D :D ;) ;) ;)

 

Это ровно за 4 месяца. Кстати...переведенная мною моя мама на систему минус 60 за неделю скинула 2кг200гр))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ...ПЛИЗЗЗЗ...НУЖНА ПОМОЩЬ...раньше скидывали меню на 10 дней от Кати Миримановой...у кого есть....пришлите)))...у меня раньше было в браузере сохранено на планшете...он сломался((((ща найти не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, здесь смотри на 46 страничке

всем привет! мы вернулись. я кабанчиком стала,пойду взвешусь,чтоб понимать что там прилипло ко мне в Турции)))

 

ну что могу сказать! 68,6!!! ппц!!! давно я так не поправлялась. а ведь почти до 65,8 дошла перед отпуском!!! вот говорила же,что шведский стол - зло!!!! и это всего за неделю.....

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, с приездом :) я думаю у тебя в осном жидкость накопилось и быстро уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, с возвращением!!! это почти 3 кг за неделю??? аааааа....че так много???? плохоооооо....у меня неделю обжорства обходится 600-1000гр....3 кг это жесть. Спасибо за 46 стр....я вспомнила...ведь ты нам тогда скидывала меню...просто с переформированием группы я потеряла пост...да и планшет глюкнул с сохраненной страницей. Ещн раз спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все всем доброго времени суток принимайте и меня в ряды худеющих с системой знакома в прошлом году на ней похудела на 6 кг но за зиму набрала много сейчас вешу на 10 кг больше чем в прошлом году в это время хотелось бы превисти себя в форму вес на сегодняшний день 72,0 кг цель 57-58 рост 167 буду благодарна и пенкам и поддержки с вашей стороны надеюсь примите к себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Ты быстро скидываешь))) не расстраивайся...за недельку все уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, добро пожаловать)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки.....после 2 дней обжорства...даде можно сказать срыва...видимо захотелось устроить праздник живота и поесть человеческой еды.....в общем....я опять в строю...Не буду писать о прибавке...она....понятное дело...есть((((....

Нашла супер рецепт обеда в инете...оооооочкнь вкусно...мне так понравилось. В темке рецептов вечером скину вместе с фотками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, все мы не роботы и срывы бывают,а ты молодец "запой" всего 2 дня был, быстро ты с ним справилась :) Рецептик ждемс ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да не думай ты об обжорствах, ты же не на беговой дорожке на олимпиаде. У тебя образ жизни -60, а поэтому сколько набрала, столько и скинешь за неделю максимум!) не стоит себя терзать ни за что. Побаловала и отлично, дальше поехала)

 

Всем привет, девочки и новеньким в том числе!) у меня -1кг за неделю. Думала больше будет) третий день стоит вес. Наблюдаю. Заметила, что от овощей на ужин, если они преобладают, легче и лучше уходит вес. А вот творог почему-то для меня, как тонна мяса стал) экспериментирую дальше. Но так здорово, что спать ложишься с легким пузом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надь...спасибки)))...вышла из кратковременного запоя)))...рецептик вечером напишу.

 

Мариша1709, спасибо за поддержку))))....это точно...я себя не так сильно ругаю...ведь я в остальном МОЛОДЕЦ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не ругай себя, насладилась и опять в строй! стройнеющих :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , а у меня сегодня день вроде хорошо системно начался но в 9 часов вечера набульбенилась завтра постораюсь взять себя в руки хочу опять бегать начать ээээээээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тоже расслабилась... Надо хотя бы ужины в нужной теме сохранить... Будет типа поддержка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я вот не нарушала ничего, а со вчерашнего вечера вес пошел вверх, жидкость накапливается что ли) с утра +200. Вот откуда, интересно)) просто это наш организм и он не может жить по расписанию, он сам по себе, а мы только направляем и поддерживаем. Мы же не знаем какие в нем реакции происходят сегодня, например) че он там себе думает))

 

Malischka_x3, нужна мотивация, иначе ты не сможешь жить по системе)

 

Девочки, лето же, вот и расслабляются все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не ругай себя, насладилась и опять в строй! стройнеющих :D

спасибо Люда...я в строю)))

 

Марин..и мне интересно...что там организм думает)))...потому что у меня постоянные качели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

попытаюсь сегодня вернуться на систему! только есть одно но,у меня кашель(перекупалась в море) и лечу его молоком с маслом и медом. вот тут будет засада.... ну и сиропы от кашля все по-моему с сахаром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, если постоянные качели, надо пересмотреть рацион. Я вот думала сейчас, у меня несколько дней уже не было обедов. Я лопаю до 11, жую, жую, жую чета. Естественно я не готова нормально второй раз поесть. Наливаюсь кофе, потом ужинаю творогом только (2 дня уже), потом снова кофе. Воды у меня стало мало в последнее время. Поэтому я, например, в своих привесах и пропадающем ощущении легкости, ничего удивительного не вижу) возвращаюсь в нормальную струю, так сказать) с утра, кстати, тоже мало воды пила эти дни. Так что у меня даже не оказалось ни одной претензии к весам)))))) сама виновата)

 

Авдюшкина, привет! выздоравливай скорее! мне кажется, в период болезни вообще не нужно думать о том, где сахар, а где что. Для начала лечимся, потом продолжаем))

Девочки, я заметила, что все мы ведем себя, как на диете. Никак не поймем, что у нас это система питания на долгие годы) сами себе создаем опасные ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, так вот есть 2 варианта: строго и поддержка. Я сорвалась до поддержки, но результат окончательный еще не достигнут, надо как-то обратно вернуться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, это точно. А для обратного возвращения нужно дать самой себе пинок))) по-другому никак) я обычно на себя злиться начинаю, стыдно становится за свою слабость или лень, тогда снова подъем. А если будем себя жалеть, постоянно искать отмазки, чтобы оправдаться, ничего не выйдет, так что эти два варианта самые правильные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня качели замучили ((( уже 2-3 недели качаюсь, все чаще посещают мысли налопаться вредностей и пропали оно пропадом... Пока держусь, не знаю еа сколько меня хватит...

 

А это ведь и есть диета, поэтому и ощущаешь себя как на диете, ведь после достижения цели поблажек больше, не так все строго. Не кушать конечно вредности постоянно, но и не так строго как сейчас. Меня сейчас больше всего ужины добивают, все одно и то же и очень уж они дорогие...

Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...