Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Nadin0206, скоро овощи вырастут, если погода не испортится :D меня больше всего добивает (до сих пор не могу смириться) что картошку с мясом нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nadin0206, ну тада дай встряску организму разочек, пару дней нарушай, получай спокойно привесы, потом строгое соблюдение системы. Но я считаю, что 2-3 недели это совершенно не срок, жир не может гулять так, а значит гуляет вода. Пей по 2 л воды в день обязательно и на ужин не лопай соленой. После ужина так же продолжай водичку пить, но не чаи и кофе, а именно воду. Вот увидишь, все сдвинется. Я столько в инете видела у девочек ситуаций, когда плато по несколько месяцев, стойко держаться. Так что 2-3 недельки это норма. В конце концов организму тоже нужно когда-то перестраиваться. Не беги впереди паровоза) а почему у тебя ужины-то дорогие? можно же подобрать нормальный рацион) Я кстати, всю молочку в молочной кухне покупаю, она прям в нашем доме))) удобно так, всегда все свежее и дешевле в 2 раза, чем в магазине. Хорошо я пристроилась))

 

BonneyR, да, картошечка с мясом...ээх))) а еще блинчики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, да блинчики-то ладно, их можно с чаем на завтрак... Я пробовала картошку с мясом на завтрак есть-вообще не айс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а я не так вот блинчики)) хочется же не сломя голову делать утром) а днем, тихо, чинно так, потаскивая со сковороды, так сказать :D да, к сожалению, с утра много что не айс лопать) ничего, наше дело добиться цели, а потом уже можно будет подрасслабиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут приобрела книжку Миримановой с рецептами для мультиварки, надеялась там рецепты для ужинов есть вкусные. А там именно ужинов мало, в основном обеды. Ну и сообственно объемы большие, а семья есть не хочет... Хотя грибной суп уже несколько раз делали, хорошо пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из прошлой жизни подарочное издание ее и в новой жизни такое же купили, но с дополнениями. Могу сказать, что ничего я оттуда не брала, зачем купили, до сих пор не знаю, для мотивации что ли? или как обычно, чтобы было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....-po-sisteme-60/

ДЕВОЧКИ...ОБЕЩАННЫЙ РЕЦЕПТИК НА ОБЕД....НЯМКА!!!!

 

Я сегодня 53кг700гр... урааа))))...сминусовались 2 дня обжорства ...и даже с бонусом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздравляю с отвесом хорошим!

А я вчера все таки накосячила вечером (( с утра минус, но чую завтра будет плюс и качели продолжается...

 

Мариша1709, воды то я итак много пью, примерно 3 л в день )) а солёности вообще не ем. Ужины дорогие, потому что мясо дорогое, творог тоже дорогой, и рыба не дешевле курицы, а крупы же не будешь каждый день кушать, итак уже поперёк горла стоят ))) если бы мясо с гарниром было гораздо бы дешевле выходило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, лопай овощи и фрукты)) ведь мясо и творог тоже не всегда хорошо на ночь)) кстати заметила, что на твороге или стоит вес или привес, так же на мясе. Стоило мне вернуться к овощам, все слетело за сегодняшнюю ночь. Ну и строго трехразовое питание. Конечно же у всех по разному реагирует организм на ужины, но ты экспериментируй постоянно и найдешь золотую середину)) и меньше думай о жирах, меньше думай!)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, и я поздравляю с отвесом! твой отвес - почти моя цель окончательная) ого-го еще)) но с таким удовольствием таких целей достигаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, спасибочки....сегодня плюс 100(((. Завтрак бутеры с бужениной....обед рис с курицей в перце....ужин печеные яблоки с питьевой активия классической. Откуда плюс...хз???(((

 

Мариша1709, благожарю))))

а моя цель 50кг.....

 

Девочки....на ужин можно и мясные котлеты и рыба....все в духовке приготовленные в фольге???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, в духовке можно) главное, чтобы без жира и не жареное) ну и, естественно, только рыба или только мясо, без овощей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, блин....я хотела вместе...ну в одной фольге рыба...в другой мясо....Просто есть семга...но на двоих мне и маме мало для ужина....хотела добить объем мясными котлетами(((..

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а ты не добивай, съешь, сколько сможешь, потом это все чайком отполируй и завтра увидишь отвес, я тебе стопудово говорю)

 

всмысле, сколько есть съешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, я семгу солила..осталось грамм 200-300...этого на двоих мало. мне б одной хватило. но мама у меня в гостях и она тоже на системе....ну ладно...семга на обед с гарниром завтра будет...а сегодня гречка с салатом из овощей будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну вот) было бы желание, выход всегда найдется!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну вот) было бы желание, выход всегда найдется!)))

даааа...замутила такой салатик....сочный получился....мелко огурчики и помидорчики....зеленый лучок....и у меня приправка есть для салатов...высушенная зелень (у нас в России похожа на мяту)...соль...и салат встряхивала в кастрюльке с крвшкой. Из салата выделился сок...и ваще нямка полкчилась. Ну и ххххречка))))...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, а ты до ночи нормально дотягиваешь на овощах и фруктах? Мне кажется они не на долго насыщают... Какие салаты овощные ты на ужин делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня на обед семга в фольге с луком и зеленью...может и помидорку кину....гарнир рис. Еще хочу сделать желе яблочно апельсиновое. Его кстати, и на ужин как дессерт можно будет в варианте фрукты+молочка. А на ужин я еще подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Юленьку и мамочку поздравляем с полугодием!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Девчули !Возьмите меня к себе!Я сорвалась и нажралась!Вобщем нужен мне контроль и компания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, приветик)))..добро пожаловать!!! Как зовут))?? Давно ли на системе...какие результаты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Который день пытаюсь вернуться и срываюсь! Какой то кошмар! Зато сегодня физ упражнения начала и то хорошо,хоть целлюль уберу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сорвалась ))) так легко без системы - что есть дома, то и кушаешь, а не ломаешь голову что можно, а что нет... Стараюсь не сильно нарушать, но все же нарушаю. Завтра ещё мама приезжает в гости, так что ло понедельника я точно не в строю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Который день пытаюсь вернуться и срываюсь! Какой то кошмар! Зато сегодня физ упражнения начала и то хорошо,хоть целлюль уберу)

эхххх...мне тоже надо....мне мама сказала, что у меня на попе целлюлит((((

 

Вот и я сорвалась ))) так легко без системы - что есть дома, то и кушаешь, а не ломаешь голову что можно, а что нет... Стараюсь не сильно нарушать, но все же нарушаю. Завтра ещё мама приезжает в гости, так что ло понедельника я точно не в строю

Надь...возвращайся давай к нам))))....Кстати...маму тоже на систему переводи....как я свою))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, приветик)))..добро пожаловать!!! Как зовут))?? Давно ли на системе...какие результаты???

Спасибо))Я Ирина.Питаюсь как положено с серидины марта)) Вес был 82 кг сейчас 76.4.Вес встал как вкопанный на 75 кг,а потом случился двухнедельный зажор(((

Вот решила добавить спорт ,вчера купила новые спортивные брюки,осталось купить абонемент.

 

Всем привет! Который день пытаюсь вернуться и срываюсь! Какой то кошмар! Зато сегодня физ упражнения начала и то хорошо,хоть целлюль уберу)

Я тоже бросила силы на борьбу с целлюлитом!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...