Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

А у меня +500 за неделю. Очень надеюсь на КД, которые вот-вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Очень надеюсь на КД, которые вот-вот...

о! я тоже) как раз сегодня день икс,а то все в плюсе сижу,надоело....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вкусняшка какая получилась в собственном соку))) клево)

 

Nadin0206, я не то, что дотягиваю, я не голодная абсолютно, если только начинается к ночи где-то копошиться мысль о том, что кушать хочется. Часа в 2, наверное. Вообще не страдаю. Я пока салаты не делала. Ела или творог с овощами. Отдельно творог сладкий с фит-парадом, это заменитель сахара, а потом помидорку на кружочки порежу, посолю и лопаю))) ну и кофе конечно же с молоком потом. А сейчас вообще 2 небольших помидора или огурца. Прям совсем небольших и так же кофе. Сыта пресыта. НО, скорее всего я просто привыкла уже и желудок, когда я на Дюкане еще была сильно уменьшился, потомучто я порции контролировала, а на эту систему вошла уже с нужными для себя порциями. Не переедала еще ни разу. К тому же мне доставляет удовольствие ощущать легкость после ужина. От творога вечером отказалась, он мне тормозит вес или плюсует.

 

ну а вообще всем привет, девочки!) всех с отвесами и привесами)) привесы это ничего страшного, это так, временный балласт)) все уйдет у нас, был бы настрой)

я вчера вечером не выдержала, мужу намыла черешни с клубникой, заставила лопать без меня)) смотрела-смотрела и все-таки стырила одну клубничку и одну черешенку, типа попробовать)) :D на обед сегодня тоже была черешня и клубника, не думаю, что случится что-то страшное)) посмотрим завтра и в конце недели. А пока я медленно, но верно продолжаю идти к цели. То по 100 гр, то встанет на два-три дня вес, то сразу же 400 гр слетает. От овощей хорошо очень уходит вес вместе с водичкой, но это у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня +500 за неделю. Очень надеюсь на КД, которые вот-вот...

у меня тоже КД на носу((((ща плюс подвалит....

Мариша1709, Марин....действительно вкусно получилось)))..спасибо.

 

Мариша1709, у меня в дни срывов виновниками привеса были именно черешня и клубника :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну вот я посмотрю как раз, что завтра весы покажут. В любом случае летом отказываться от сезонных фруктов - грех)))))))) ну будет привес, ну встанет показатель, да и фиг с ним, как пришел, так и уйдет. Опять же, ну не может за один день жир наплыть))))

Кстати, может кому пригодятся мои наблюдения: заменила я обычную соль на морскую. В салатах, просто с овощами и могу сказать, что стоит обычной солью посолить, все, капец, жидкость моментально задерживается и ощущаешь прям себя водяным (ну это зависит от того, сколько съешь), а с морской солью у меня такого нет. Так что, имейте ввиду, девочки) может быть, кстати, еще обычная крупная соль такое же действие оказывает. Я ем, в общем, морскую, крупную, стандартная такая, продается в магазинах в бело-синих пластиковых баночках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сдержалась и вчера сточила черешню утром :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ждем зпвтрашнего взвешивания)))). Я тоже черешню ем по утрам.....а так я уже 4 дня не ела...завтра у нас ярмарка фруктовая приезжает....и муж накупит разных вкусностей...так что точно завтра фрукты будут на вечер....не разрешенные.

 

Я сегодня десерт системный сделала....фруктово- молочное желе....без сахара правда....завтра попробую....если ниче так будет...то в рецептах отпишусь. ДЕВЧАТ...НЕ ФИЛОНИТЬ...ВЫКЛАДЫВАЙТЕ РЕЦЕПТИКИ....ОООООЧЕНЬ НУЖНО))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наморозила щербету: ягоды+йогурт в блендер, формочки для мороженного и в морозилку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава ромашке :D -400 к результату прошлой линейки, пойду исправлю. Итог недельный привес погасился, еще и ушло чуть чуть дополнительно :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да купи ты фит-парад и добавляй себе, куда надо и сколько надо. Я с ним уже 3 месяца почти. Только в кофе сукразит добавляю и то только потомучто мне удобнее бросить таблеточки в жидкость, ну и надо доедать, чтобы не пропадало)

я ела в обед фрукты все вчера. Ничего не отразилось, отвес так и есть. Так что гуд. Но опять же, мне кажется, от общего дневного меню зависит. Если равновесие есть, то не будет ничего)

 

BonneyR, ну вот видишь)) слетели, как и не было)) и еще слетят быстренько в ближайшее время) а у меня отчет в понедельник)

 

BonneyR, щербет вкусноооо)) я вообще все такое обожаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Юленьку и мамочку поздравляем с полугодием!!!!!))))

спасибо :reverans:

Девочки я загуляла :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, так по системе его вроде низяяя))))...хотя раз у тебя есть отвесы...значит можно))))...попробую. А в чае они не дают к сладости и горчинку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, почему нельзя-то? это Екатерина просто к заменителю относится негативно, типа там дерьмо намешано)) я спорить не буду с этим, но в качестве наших продуктов быть уверенным вообще нельзя, если не сам вырастил) просто фит-парад вроде на растительной основе и без привкуса, вот я и подсела на него.

Неа, вот как раз он и не дает никакой горечи, а то я с Сукразитом мучилась (и до сих пор лопаю его в кофе, ибо огромная упаковочка куплена, доедаю), в кашу добавишь, есть невозможно вообще, чай горький, оставался тока кофе)) а этот нашла и довольна. Конечно же я его не ем ложками, но в творог, десерты, чаи и каши смело добавляю. Тока если будешь брать, то зеленый фит-парад. Где-то девочки выкладывали и я тоже тут вроде, где он подешевле продается, но там опт мелкий. Мне, например удобно, потомучто там от 1000р, а на такую сумму не сильно много купишь. Зато даже утром я сахар не лопаю.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, сейчас вычитала, что фит-парад нельзя беременным и кормящим. Ну как и любой сахзам, в принципе. Так что внимательно изучи, если решишь его приобретать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, спасибочки)))...если в Баку найду...куплю

 

..записала в список покупок себе. А у меня муж фруктов натащил....ща буду есть...тоже подумала...нафиг я буду от фруктов отказываться....зимой то этого не будет....вот с сентября тогда без нарушений))))...А еще скачала себе счетчик калл....буду подсчитывать каллории и посмотрю влезаю ли я в рамку для похудения ...или же для поддержки веса))))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я считаю. по калориям нормально-коридор для похудения. а вот по витаминам-минералам дикий дисбаланс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, так худеется когда укладыаешься в норму??? Мне для похудения прога насчитала 1500ккал на день для похудения....я уложилась...но у меня сегодня напор на фрукты...завтра посмотрю по весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то вышла из зажора :) Естественно с привесом ((( ну да ладно, что ж теперь поделать, зато насладилась отсутствием правил и жетских рамок :)

Я в тему с рецептами выложила рецепт ленивых голубцов, завтра выложу рецепт системного лоббио :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, так худеется когда укладыаешься в норму??? Мне для похудения прога насчитала 1500ккал на день для похудения....я уложилась...но у меня сегодня напор на фрукты...завтра посмотрю по весу.

я задала параметры: текущий вес, желаемый, физ. нагрузки-программа выдала диапазон для похудания 1600-1800. И ни в коем случае не есть меньше 1460. Если быть в диапазоне, то худеется получается. У меня только в мясные ужины получается перелимит по жирам и калориям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну вот и попробую....у меня 1500 ккал установила прога....сегодня я уложилась в лимит)))

 

Nadin0206,  Надюш...рецептик посмотрела....классно....молодец. Чтобы голубцы не разваливались...их надо в кипящую воду опускать...а не кипятком заливать....Попробуй так. И я не поняла зачем ты тушеные овощи из мульти выкладывала? Больше манипуляций....облегчим себе жизнь...готовящие в мульти)))). Обжарила овощи, добавила туда же томатпасту. Залила кипятком и когда врда там закипит....кидай голубцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, рецепт нашла в интернете, как написано, так и делала :) в след. Раз попробую по твоим советам сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Тоже выложила рецепт )

За выходные отвес 300 гр. Мелочь,но приятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Надюш...надеюсь ты на меня не обиделась.....я просто такимиспособом постоянно азербайджанское блюдо кюфта бозбаш готовлю...там правда большие фрикаделины без капусты.

 

Nadin0206, Надюш...надеюсь ты на меня не обиделась.....я просто такимиспособом постоянно азербайджанское блюдо кюфта бозбаш готовлю...там правда большие фрикаделины без капусты.

 

LirenaLuna, с отвесиком)))!!!!...и точно приятно...

За сладкий рецептик мерси.....я попробую приготовить как-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я задала параметры: текущий вес, желаемый, физ. нагрузки-программа выдала диапазон для похудания 1600-1800. И ни в коем случае не есть меньше 1460. Если быть в диапазоне, то худеется получается. У меня только в мясные ужины получается перелимит по жирам и калориям.

я влт не могу понять....у меня тогда какой лимит жиров...углеводов и белков в день??? У меея прога только лимит ккал установил. Подскажи....пожалуйстааааа))))...и какая у тебя прога по подсчету ккал???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,

Ссылки скрыты.

все микроэлементы просчитает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,

Ссылки скрыты.

все микроэлементы просчитает

спасибо...что-то с телефона не дает подсчитать...может зарегится нужно....потом разберусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...