Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я где-то смотрела, что надо 60% беков, 20% жиров и углеводов Мэрайя Кэри так худела после родов ... и 1200ккал

 

Еще она занималась 6 раз в неделю спортом

у меня или на обед или на ужин мясо рыба. Я все хочу проконтролировать коло бедков и углеводов...время млин не найду(((...хотя в проге всё ж подсчитано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я думаю главное приноровиться и дело пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня углеводов много полкчается...потому чио или на обед или ужин идет рис или гречка...это плохо да????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве от гречки сильно много углеводов? В принципе, если придираться углеводы тоже разные бывают (легкие и тяжелые по усвояемости). Вот те, которые от бананов хуже, чем те, которые от гречки. Объяснение конечно не научными словами, но это как я для себя поняла...

 

У меня за неделю -200 г, учитывая гуляющий кг это хорошо, но учитывая, что я так и не могу ниже 75 кг опуститься-плохо :D Какую же я вчера нереальную вкуснотищу на ужин слопала с красным вином! Из неканонического там соус Нашраб (уваренный гранатовый сок). Но я посчитала что его мало и съела.

И по калориям уложилась даже учитывая желейные конфеты на завтрак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня сегодня тоже привес +300. Но и состояние соответственное: я водяной :D поясница болит, живот тянет. Все говорит о том, что дело идет к овуле.

Я тут подумала, если бы вес действительно так всегда реагировал на овуляцию и все эти отвесы после нее, то можно было бы без градусников и тестов определять, была О или нет)) Надо изучить этот вопрос) есть ведь цикличность, причем четкая. :)

Отвеса буду ждать дня через 2-3. В прошлом цикле у меня за вечер 1.5 кг ушло, то есть 1.5 литра жидкости, когда все сразу болеть перестало и легкость ощущалась. В общем, когда все вернулось на свои места) думаю, в этом будет тоже самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Давненько к вам не заходила,но читаю постоянно.

Мой вес на сегодня 72,но неделю уже стоит на месте,это без спорта и косметических процедур.

Девочки а какими кремами вы пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня углеводов много полкчается...потому чио или на обед или ужин идет рис или гречка...это плохо да????

я ем оч редко, успею еще зимой поесть...просто сейчас лето и я куша много "зелени" и белка. В грече не вижу ничего плохого, а рис я его не особо люблю пустой есть и ем редко очень. И еще я бы ела рис и гречу отдельно от мясных продуктов

 

греча

Калории, ккал: 313

Белки, г: 12.6

Жиры, г: 3.3

Углеводы, г: 62.1

 

рис

Калории, ккал: 344

Белки, г: 6.7

Жиры, г: 0.7

Углеводы, г: 78.9

 

Чем отличаются между собой простые и сложные углеводы? Продукты, содержащие сложные углеводы (список выше), однозначно полезнее для фигуры. Так как такие углеводы усваиваются медленнее, не вызывают резкого подъема сахара в крови.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я до сих пор не могу войти в струю! после отпуска расслабляюсь вторую неделю подряд.... я пока в привесе конкретном. цель дойти до той низкой черты,которая была здесь перед югом отмечена 65,8 и вернусь,сразу вернусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ммм...веуснятину написала в рецептиках...поисоединяюсь....очень веусно с этим соусом....он как раз к рыбе идет)))...правда в Баку его Наршарабом называют. Я его раньше ложками ела)))...когда Б была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчули!

Я сдвинулась с 75 кг наконец то!Теперь 74.8! Приятная мелочь ,так сказать))

 

всем привет! я до сих пор не могу войти в струю! после отпуска расслабляюсь вторую неделю подряд.... я пока в привесе конкретном. цель дойти до той низкой черты,которая была здесь перед югом отмечена 65,8 и вернусь,сразу вернусь)))

Желаю поскорее вернуться в струю!))

 

Всем приветики.

Давненько к вам не заходила,но читаю постоянно.

Мой вес на сегодня 72,но неделю уже стоит на месте,это без спорта и косметических процедур.

Девочки а какими кремами вы пользуетесь?

я каждый день делаю кофейный скраб на проблемные места.А потом крем "моделирующий силуэт" от чистой линии.Все хочу начать медовый массаж делать,но никак не решусь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Суточная норма углеводов для здоровых людей рассчитывается из расчета – 2-3 г углеводов на килограмм идеальной массы тела. Людям, которые занимаются спортом потребуется больший объем углеводов.

Если вы хотите похудеть, вам следует уменьшить прием углеводов до 50 г в сутки. Но стои помнить, что дефицит углеводов приводит к потере работоспособности, появляется вялость, головные боли.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  Люд..

.а че так мало углеводов...до 50г в сутки....мне мало ээээ((((...для здоровых людей 2× 54=108 у меня...это для поддержания веса получается. Буду стремиться к 50. Спасибо огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да не за что, мало ага, но что сделаешь…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забыла взвешаться до еды, но с кружкой кофе и печенькой с сыром я была 75! стало быть перешагнула я 75! хоть бы до контрольного взвешивания в пятницу ничего не наелось!! сегодня поймала себя на мысли, что добеременные штаны нещадно съезжают :D наверно надо талию ушить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ух тыыыы...значит, результат есть да раз ушивать добеременные штаны. А до Б сколько весила??? Поздравляю с пересечением 75....теперь движемся к 74!!!)))

 

У меня не знаю что творится...или мама нв меня действует...вернее ее недовольство качелями.....или лето с фруктами...я как застрялв между 53.6 и 54...так никаких результатов и нет(((...Решила просто поддерживвть вес...чтоб не уйти в плюс...возьмусь снова без нарушений с сентября (мама уедет ...да и фрукты будут типаааа отходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до Б сколько весила???

стартовым считала 75,5, но без живота :D видимо как-то я плотнее была и ровнее. и я перед Б. схуднула килограмма на 3.

А еще: я теперь легче младшей сестры :D она все мой 48 размер противопоставляла своему 44...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да да...добеременное тело совсем отличается с телом после родов...в одной весовой категории...странно...но факт. Я ща меньше вешу, чем до Б....а выгляжу коровой ээээээ))))из-за живота....займусь им блин....как буду посвободнее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-400 за неделю, но линеечку так и не догнала... :sorry: А не фиг кукурузные палочки у ребенка таскать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам))) Вовремя беременности поправилась на 20 кг, после родов ушло 10 кг вес стал 65 кг, по системе похудела еще на 5, теперь 60 и все вес встал. Что делать подскажите?

Ссылки скрыты.

Моя диета:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приветик всем, по системе -60, только немного срывалась. с марта месяца похудела на 5 кг. медленно, но уверенно. сейчас вешу 81. моя мечта - 75 кг. а там посмотрим может и еще дальше пойду.эту неделю питаюсь только по системе, посмотрю результат в субботу

 

BonneyR, поздравляю. так держать и ты дойдешь до цели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, привет,я на системе с февраля этого года похудела на 7 кг тоже со срывами,сегодня вес71.

 

Что - то у нас тут затишье...девочки вы где???

Наверное все на моря океаны уехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я с 5дневного отдыха с палатками вернулась без дополнительного, но 75 перешагнуть не могу.... загадка, блин... :think1: хотя ладно загадка... нарушала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, приветик)))...в нашем полку прибыло...добро пожаловать!!!)))...Вес встал....это нам всем знакомо....просто нужно идти дальше к намеченной цели....система...система...и ещё раз система без гарушений и плюс физ.упр....вот что нужно для результата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не переживай скинешь,у меня вес 65кг долго держался,а потом как спрыгнул вниз на 64.6,а сегодня взвешивалась вешу,63.6,так классно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...я не на системе ща...у меня СРЫВ!!! Собраться не могу...день системный...день не системный....жду осени....будет всё ок.

 

Кстати...ПРО ЗАТИШЬЕ.....затишье везде....на многих форумах...лето....и у меня...например....ребенок забирает всё моё свободное время))). Но я забегаю ВАС перечитать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...