Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

жозефина1983, спасибо дорогая))))

 

Я не к новому году, а к сынульктному годику (28ноя)хочу быть красоткой. Ну десятку я не чкину. 53 явно не стану, но подтянусь однозначно.... Ещё у свекрови юбилей 6окт. Народищу будет тьма. Все ото всюду приедут. И эта родня меня видела всего один раз. Как рпз перед Б с 10йилишнего веса. Вот есть к чему стремиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

жозефина1983, приветик,Зоечка! Ага,вернулась! Надеюсь на этот раз дело пойдет! Добавила физ.нагрузку!

 

nataly74rus310390, да сроки это все условности! Самое главное результат! И мы будем к нему стремиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, да мне вообще тяжело худеть, т.к. мужу все нравиться)))) ну а мне то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, попробуй обстрагироватся от мужа,я вот готовлю все(мужу,детям) первые 2 недели было очень тяжело не кушать то что они едят,а потом все в норме.В итоге я не ем:мучное,сладкое,рис,мясо Кушаю:овощи,гречка,рыба,курочка(только грудка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, да мне вообще тяжело худеть, т.к. мужу все нравиться)))) ну а мне то нет.

Тв про еду или про себя? ))))

У меня муж в еде не прихотлив. Ест всё! Поэтому сижу с ним хорошо на диете. Он ест тоже самое,только с гарниром и майонезом. А я ему тоже нравлюсь такая как есть! А сама на себя в зеркало смотреть не могу(((( ужас просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утречка и хорошего настроения.

Мужья наши самые лутчшие потомучто любят нас такими какие мы есть.

Главное это цель.Я вот на днях нашла в диване джинсы которые насила 3 года назад когда вес был 70 кг.Моя цель через месяц снова носить эти джинсы.

 

Итак что у вас сегодня на обед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, кабриолетка, не девочки, в смысле внешне я ему нравлюсь))) а так мы почти всегда с мужем разную еду едим, поэтому я привыкла ему готовить и не пробовать, это вообще легко, тут даже не пришлось перестраиваться

 

и вообще поражаюсь своей выдержке в этот раз!!! я вчера жарила мужу куриные ножки в 10 вечера и еще на глазах было ведро клубнки и даже как то мысли не было что то слямзить, ходила пила свой зеленый чай с имбирем и корицей

 

жозефина1983, обед: гречка, помидорка, куриная ножка тушеная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, у меня на обед плов с курицей, приготовленный в мульте. и помидорка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, у меня сегодня рыбный суп...без картохи...добавлю немного риса....чтоб не совсем вода была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, супами же не наедаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зеленый суп со щавеля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, супами же не наедаешься?

так можно догнаться овошными салатиками, например. Я захотела арбуз....и поела))). Супы у меня редко...просто надо для желудка....

 

А у меня зеленый суп со щавеля

Зой...ты наелась супом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

А я тут все мимо и мимо прохожу, дайте мне пендель кто нибудь, что то я никак не могу собраться в кучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

А я тут все мимо и мимо прохожу, дайте мне пендель кто нибудь, что то я никак не могу собраться в кучу

:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

давай-давай!!!! присоединяйся!!!!! видишь как нас тут снова собралось много!!!! :popcornsmile: скоро будем нереальными красотками! :smilie_girl_089: хотя мы и так королевишны!!! :smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня надежда на новую работу, больше в пекарню не пойду работать.... пока ))) сейчас попробую поработать по специальности, а там еды нет ))) работа будет в 2 смены, вот надеюсь что после второй смены на кухню не пойду, да в первую наверное проще будет.

Ну а пока стараюсь придерживаться системы, но как то то не худеется, то минус, то плюс, топтание на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ничего! все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, наелась суп был очень вкусным.

 

Девочки а как вы кушаете по времени,в смысле когда и сколько раз?

 

Мой день начинается в 7 утра,встаю пью кофе.

В 10 00 завтрак,в14.30 обед и в 17.30 ужин.

 

Inesska, Инна приветик,давай к нам на огонек,вместе легче лишние кило сгонять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, приветики Инна....рады видеть тебя....многие вернулись на систему)))

 

жозефина1983, я встаю в 9...завтрак в 10 часов, в 14 обед....в 18-19 ужин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, вот прям в точь как у тебя!

Девочки,скажите,могу ли я в запеканка чернослив заменить свежей сливой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш...можешь заменить на сливы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, в 7 кофе. В 11 завтрак. В 14 обед. В 18 ужин. Я без перекусов. Вообще себе их не позволяют, а то расслаблюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе.

Позавчера в весах батарейка села,все забываю купить, так что вес сегодня не знаю.

Девочки а как у вас? Отвесики есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, приветик! -200 за вчера.

но я так хотела есть, что с утра оторвалась по полной. слопала три бутера с колбасой докторской и 2 вафли...... еле из-за стола выкатилась!

на обед у меня спагети с сыром и помидорами.

на ужин либо грудка тушеная с овощами (овощи есть не буду, мяско только вытащу!) или все же запеканку сделаю, если сынок даст. а то мы с этим зубами с ума тут сходим....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе.

Позавчера в весах батарейка села,все забываю купить, так что вес сегодня не знаю.

Девочки а как у вас? Отвесики есть?

у меня вес медленно идет вниз...ну как и раньше. В месяц 1кг уходит . За 10 дней минус 400гр.

 

Снегурочка//, Тань..одобряю меню))))

Мы тоже с ума сходим с зубами ....капец....4 сверху прорезаться не могут((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

минус 400гр за день. обед роллы домашние с краб палочками. ужин роллы овощные. ни фантазии, ни продуктов, ни денег...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...