Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

минус 400гр за день. обед роллы домашние с краб палочками. ужин роллы овощные. ни фантазии, ни продуктов, ни денег...

как я обожаю роллы!!!!!!!!!!!!!!!! не отказалась бы от такого обеда и ужина!!!! ням-ням!!!!!!!!!!

у меня вес медленно идет вниз...ну как и раньше. В месяц 1кг уходит . За 10 дней минус 400гр.

 

Снегурочка//, Тань..одобряю меню))))

Мы тоже с ума сходим с зубами ....капец....4 сверху прорезаться не могут((((

у нас 2 сверху вылезло, и два еще лезут, вот они-то нас и измотали уже!((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка//,я тоже их обожаю! я сыр не клала. в обеденных нори+рис+краб.палочки+огурец и полила системным майонезом. еле нашла соевый без сахара

на ужин нори+рис+помидор+огурец и .....усе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, а нам год...и у нас еще 2 зуба

....причем странные 4 зуба режутся давно и прорезаться не могут...прошли уже через море соплей....темпу 39.4.....а они все равно не прорезались...хм.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поэтому и отвес хороший!!!

а я вчера грудку и все овощи с дачи ( баклажан, лук, морковка, помидорка) закинула в мультю и потушила! вот и вся еда)))

мужу на гарнир макарон наварила и вспомнила, что мне в обед тоже можно их! так что всем хорошо!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, поздние зубы всегда сложно идут.... крепитесь!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, у меня нет мульти..пока только в мечтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а все что делается в мульте,делается и на плите. Нам ее подарили друзья на рождение Владика. Сама б не купила,наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Давно не отмечалась. Я дошла до первой победы 58 кг и теперь стартанула во второй этап))

с 57.4 начала до 50 планирую. Так же буду разделять на три мелкие победы, как и предыдущий) Всем желаю отвесов, а главное, не сдаваться и не жалеть себя! ) :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, здорово...удачки тебе!!! А рост какой у тебя

? Я тоже на 50кг цель поставила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибки) у меня 153 см рост. Я ограничиваюсь планкой в 50 кг, но посмотрю, как буду выглядеть. вообще я всю жизнь весила 52 кг, всмысле в той, худой жизни :D и выглядела шикарно. В общем, примерная цель определена, а там уже посмотрим, надо ли еще больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, какая ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, мы все умнички, кто решил себя на место ставить) тут очень важно иметь четкую цель и ни на шаг не отступать. Я устраивала разгрузы 3 или 4 раза за весь период дня по 2-3, но уже после того, как основная масса лишнего веса ушла, поэтому полностью спокойна была. Сейчас пока в планах четкое соблюдение правил, а там уже дальше посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, я тоже стараюсь не нарушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, главное, не выносить себе мозг, если нарушила. Я осознала, что я на системе, а не на диете к концу второго месяца только))))) а так как мы с этим планируем жить, то имеем полное право устраивать себе обжираловки)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, это точно подмечено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отвесиками вас,я наконецто купила батарейку завтра ннапишу о своих успехах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, я сегодня в расстроенных чувствах. Вчера ничего не нарушала. Вечером хожу прям тяжесть ощущаю. Мужу ещё говорю, похоже завтра отвеса не ждать. Утром встаю, а чувства голода нет. ..совсем странные симптомы... Встаю на весы +700!!!!!!!!! Это как это так вышло? Я даже если нарушу и объемся то максимум на утро +500, а тут все по системе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, может монстры скоро? Вот и отекли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ не росстраивайся может действительно перед месячными отеки или вчера чего соленого наелась.

 

Мне весы сегодня показали 72 кг,минус 1,5 кг за 12 дней.

 

Всем доброе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока нет М....ну вчера соевый соус на ужин. Может он так...ну я без срывов..сегодня все держу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ужин к фруктами авокадо можно? В ужинах в рецептах видела в офиц.группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жидкость однозначно, 700 даже ниже среднего стандартного привеса после соленого, перед овулей и перед монстрами:-) дам полезный совет : ЧЕТКО отложи в голове, что жир за сутки не накапливается в таком количестве, сколько бы ты не слопала. Так взлетает в объеме только жидкость. Отсюда делаем вывод - перебрала с соленым вчера, сегодня притормози, больше пей.

Еще из моих наблюдений: соевый соус вечером ооочень задерживает воду. И соль обычную заменина морскую, меньше отеков будет таких. Слетает такой привес дня за 3 максимум, зависит от того,что дальше кушаешь. Привесы до 3 кг внезапные считаются нормой в вышеописанных случаях. У меня было максимально 1700, ушло сразу после овуляции. И меньше загоняйся, меньше. Мы не надиете и не бежим марафон ;-)

С тела не совсем удобно, сорри за возможные опечатки :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, все поняла, спасибо...соевый на ночь не буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Ушло ровно 700 отеков!!!! Я рада. Итого за 11 дней системы с 64.5 сейчас 62.2 (минус 2,3кг) при росте 161. Цель 53кг. До цели осталось 9,8кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну вот видишь)) никогда в себе не сомневайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, спасибо!!!!! С такой поддержкой точно не буду!!!!! :-*******

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...