Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

nataly74rus310390, главное, помни при привесах о тех правилах-вариантах, которые я вчера описала) впрочем, сегодня ты сама убедилась во всем, когда слетели твои 700 гр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девочки! Вчера наелась соленостей и сегодня +800! Пипец! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, вчера сделала два глотка пива и +600)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я присоединюсь. Правда, у меня отвес 200 гр. Но начинала я с 57.4, в субботу с утра было 56,8, потом нереальный зажор в выходные, развлекалась, как могла))) ну и сегодня я получила 57,2. Ну ничего, главное, вовремя остановиться и вернуться в стойло :D Буду порядочной системщицей на этой неделе, пора двигать вес, пока не привыкла нарушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, хочу наесться арбуза на ужин... Как трактовать слова "1-2 кусочка в течение дня"?

Основная причина-жадность- арбуз большой, едоков только я и 3хлетний ребенок... выбрасывать жалко... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А мой вес 2 дня на месте стоит,вроде без нарушений а отвеса нет:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, какая ты умница! Не нарушаешь! Скоро вес отблагодарит тебя хорошим отвесом!!!!!

 

Мариша1709, я седня тоже в стойло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик спасибо.Ты тоже давай не расслабляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мне кажется, вообще не стоит загоняться и трескать, сколько влезет)))) мои мысли: 1-2 кусочка в течение дня и не больше, чтобы не офигеть с утра от привеса от жидкости, а так как мы отлично знаем, что кроме воды, арбуз ничего не несет в себе, можно не ограничиваться. Во всяком случае я сегодня так и сделаю) ну единственный дискомфорт, который способен доставить арбуз в большом количестве - гонки в туалет ночью)) у и плюс на весах, кратковременный)

 

жозефина1983, Приветик! У меня бывает по 4 дня стоит, а потом обваливается, так что не обращай внимания. К цели иди и все, без расстройств.

 

nataly74rus310390, да, в стойло надо, а то я замечаю, что если больше трех дней косячу, уже начинаю наглеть. Да и желудку некомфортно, уже привык правильно питаться и на ночь не наполняться. А тут я пихаю в него все подряд))) короче, самой даже лучше в системе, нежели за ее границами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ну и ладно тогда... у меня контрольный завес по пятницам, думаю рассосется... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, конечно рассосется)) да и вообще сезонные овощи и фрукты кушать надо независимо от системы. А то витамины такие уже не получим зимой)) я вот хочу и арбуз и дыню одновременно, но боюсь, что лопну и у меня будет веселая ночка, поэтому по очереди придется наедаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, у меня ребенок против дыни.... почему-то арбуз ему понравился больше, хотя определенно дыня сладше... :D поэтому приходится выбирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну в любом случае, пусть лопает то, что нравится)) арбуз так арбуз, лишь бы удовольствие было, моська вся в мякоти и сок по рукам) :D мы еще, кстати, не покупали арбузы, даже не знаю, нормальные они или нет. Бум пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, ничего себе! у нас уже скоро снег выпадет, заканчиваем с арбузами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а мы чета как-то на них внимания особого не обращали, все нектарины да персики лопали, а потом дошло, что октябрь на носу уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я на диете с 29 мая, на сегодняшний день похудела на 10 кг, (была 66 сейчас 56), плюс в августе ездили на отдых и ужин там был 18.30 я все ела даже булочки, но старалась вообще не сидеть, все время гуляли, осталось еще 3 кг хотя бы, а там посмотрим можно и больше!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша1709, приехали к родителям и я не успела себе обед сделать, свекровь предложила жареного мяса (свежая свининка МММ мм тока тока зарезали) с КАРТОШКОЙ!!!! Блин. Ну я и натрескалась. Он жаренного была потом сильнейшая изжога!!!! Организм уже отвык жареное есть, так мне тоже комфортнее на системе

 

loren17, вот это ты умничка!!!! Классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, привет! отличный результат, так держать!)

 

nataly74rus310390, ну я бы тоже от такого обеда не отказалась, слопала бы даже не задумываясь)) поэтому можно изредка)) а вот изжогу от тяжелой пищи тоже заметила, НО, если она съедена до 12, то нормалек. Фиг знает, почему. А вот вечером или в обед уже организм бастует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, минус 100гр))))

обед. сварила свеклу, а вот что дальше не знаю, знаю , что безумно хочется свеклы. можеть есть мимоза адаптирлованная под систему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто с черносливом и чесноком или орешками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, орехи нельязя. я нашла мимозу на обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на обед была мимоза, ужин творог сырая морковь и кефиром полила. На утро минус 500гр

Изменено пользователем nataly74rus310390
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро и хороших отвесов.

 

Наташа ты умничка так держать.

Мой вес стоит на месте,наверное потому что вчера нарушала....у нас начали грибы в лесу расти,ая грибник заядлый вчера ходили за грибами...ну как можно не нажарить и не поесть такой вкуснятины?

Изменено пользователем жозефина1983
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, оооооо грибочки, я б тоже не сдержалась....их же это а обед можно, правда не жаренных....мм вкусняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...