Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Снегурочка//, спасибо, моя хорошая!

 

итак, выходные прошли не зря. в сб я перешла порог наконкц то!"!!!!!! 59,8!!!!! ура ура!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

такая тишина. я 59,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с отвесиком.ты такая умница,а я все никак не могу в струю войти,системничаю через день короче топчусь на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не на системе. Неделю на лепестках сидела,завтра застолье,поэтому потом разгрузка на кефире. А там посмотрим. А ты молодечик!

Ты добилась цели или еще худеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, сппсибочки. Нет я ещё не у цели. Моя цель 53кг. Тоже застолье завтра. Я после застолья не разгружаюсь. Вес на системе с застолья уходит за два дня, прихватив с особое ещё +100-200гр.

 

жозефина1983, спасибо большое. Чего это ты свой организм мучаешь, надо решать, либо быть красоткой , либо нет....давайка давайка..я слежу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Назрел вопрос!

Что с тыквой? Когда и как ее можно по системе?

Осень же, тыквы пошли! А я ее так люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нашла...... до 12 часов ее можно......каши что ли наварить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! и я с вами! 1 день системы вес 79!!! рост 159, худела до 67, и опять набрала за 2 года, то поправляюсь, то худею. сил больше нет, беру себя в руки)))) была в 18 лет 56 кг, потом гормональное нарушение и понеслись мои качели :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, давай! У тебя все получиться! Мы в тебя верим!!!

 

 

 

У меня сегодня минус 700. Итого вес 58.8 это почти 15кг от начального и минус 5.7 кг за 1.5 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с отличнейшим отвесиком.

А я три дня как зомби,жутко не высыпаюсь и днем из-за этогоне могу системничать.У Жеика зубки лезут да так тяжело:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, лёгких зубиов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, крепитесь! Мы за две недели сегодня первую ночь спали,а до этого скакали все..... думала чокнусь!лезут нижние крайние резцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, ооооо,как я тебя понимаю.Больше всего крошек жалко,а мы выспаться еще успеем....и похудеть тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, очень верно написала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась!

Завтрак-каша овсяная с пророщенными зернами пшеницы, лесными ягодами и сахаром!))) кофе и 2 бутера с колбасой!

Обед-тефтели в мульте с пропаренным рисом и сметанки чуток ( в рецептах фото выложу)

Ужин - пачка творога и стакан кефира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске, о всеми силами пытаюсь соблюдать ужины. Творог+яблоки+кефир/творог+помидоры+кефир/сегодня собираюсь холодцом все разбавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Летом сидела на системе, а потом как то плавно ее забросила и опомнилась толькош во вторник, когда в зеркале увидела обвисающие бока, все со вчерашнего дня опять на систему.

Вес 84,8 рост 174.

Отвес за вчерашний день 100 гр. 84,7.

Завтрак 8.30 чай без сахара. 2 мини бутерброда с маслом и сыром. В 10.00 пельмени.

Обед. В 13.30 молочный суп, чай без сахара.

Между обедом и ужином выпила 4 кружки чая, остановиться не могла.

Ужин. 17.30 салат из маринованой морской капусты и опять чаек.

Потом чаек пила еще в 18.00.

Знаю что пока что не совсем система, но очень тяжело ее держаться, особенно первый день и совсем спонтанно, не готовилась, а просто решила что нужно. Сегодня хочу холодец сделать куриный когда его лучше кушать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, приветик! Отвес не большой из-за маринованой капусты. Солености и маринады осень воду задерживают.

А так добро пожаловать! :) будем худеть вместе!!!

У меня за месяц минус 2,3 кг. На сегодня я вашу 84,4 кг. Иду дальше! Как только закончатся М я добавлю физ нагрузку.

Завтрак-каша овсяная, три хлебца с сыром,кофе.

Обед-кур.ножки запеченые в мульте,гречка,помидор.

Ужин-творог,чай. За кефиром лень идти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, холодец вполне можно на ужин, если только его. Я тоже о нем давно думаю, но холодно...

Грызла курочку вареную 3 дня на ужин... Сегодня хотела творога поесть, но опять холодно мне!!! Кто-нибудь знает что можно из творога на ужин теплое сделать??? Крупу не хочу вообще. А так бы ранетками заела...

Я борюсь пока с накопленным за время отпуска... В принципе, думаю что это от накопления жидкости (алкоголь, перелеты)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, я же писала, что не готова была, поэтому вот так сегодня более серьезно подойду

 

BonneyR, вот и замечательно. Приду с работы и сварю.

 

BonneyR, а как давно ты на системе? просмотрела твою страниу, результат хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, да как новогодние праздники закончились так и присоединилась 9 января :D но весь этот результат до лета приключился. С тех пор я заключаю различные сделки с совестью и не могу преодолеть 75 кг. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, желаю удачи в этом не легком труде. А ты пишешь отчеты сюла каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, нет, только когда радость случится (минус за неделю)... пока у меня сделки с совестью продолжаются... Вчера, например, размазала по курице тончайшую каплю кетчупа... чтоб вкуснее было...

По сегодняшним замерам у меня 77,1, но я в отпуске была сравнить не с чем (3 недели прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, я же писала, что не готова была, поэтому вот так сегодня более серьезно подойду

 

BonneyR, вот и замечательно. Приду с работы и сварю.

 

BonneyR, а как давно ты на системе? просмотрела твою страниу, результат хороший

Я поняла. Я не хотела обидеть....... Молодец,что настрой хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...