Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Как похудеть с помощью всего лишь одного упражнения на скакалках?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скакалка проверенный и быстрый метод похудения, если бить ей человека, который жрет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Еще раз убеждаюсь, что в любой системе главное лечь спать пораньше...

На ужин сделала горячие бутерброды из криспов, творога с йогуртом и сыра... криспов было 5, зато сыра 49 г. запила кофе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а я вот только чая хочу,болит горло. а перед сном кефирчик выпью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отвес 1 кг. Было 84,7, а стола 83,7. От неожиданности прям взвелилась несколько раз.

Мое меню. Завтрак в 8.30 кофе с творожной запеканкой. Перекус в 10.00 кофе и груша. Обед в 13.00 щи из свежей капусты. Ужин в 16.30 не системный ложка салата с картошкой , зеленым горошком,луком и яйцом, чай. Перекус в 20.00 стакон питьевого йогурта 2%. Сеодня выходной надеюсь далеко от системы не уйду. Пусть мои кгшки и дальше так быстро уходят. К новому году хочу 77-76 весить, понимаю что без вашей поддердки будет тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, у меня первые 2 кг ушли влегкую только убрав перекусы с печеньками на работе (я постепенно на систему переходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, и это очень хорошо, придает уверенности, что все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, с хорошим отвесиком.Так даржать,и все получится.

 

Всем привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, привет, спасибо. Пусть и дальше так легко уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мне голодно сегодня. Как дожить до 10 часов что бы лечь спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, чая зеленого попей или кефирчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, воды попей,чая,кефира стакан.

BonneyR, физкульт привет землякам! я начинаю завтра,прям с фотоотчетом,чтоб не расслабляться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я завтра с вами,месики закончились так что я снова в строю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за совет. Кефирчика выпила и немного успакоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что я начинаю,вес 73,100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, удачи и хороших отвесиков

 

Вчера был 3 день на системе исходный вес 84,8. Общий отвес 1,7. Вес на сегодня 83,1 (-600гр.)

Завтрак в 11.00. Гречка с мяском+2 бутерброда с сыром и кофе бс.

Обед в 13.20. Суп с макаронами и картошкой на воде, 2 хлебца с творожным сыром и немного маринованной морской капусточки.

Ужин в 17.00. Холодец с 2 хлебцами. Виноград.

Перекус в 20.30 выпила кефирчика, уж очень голодно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня Настя зовут. Решила сегодня тоже не систему сесть. Вообще я на ней с 2010 года, похудела до беременности на 16 кг, после Б снова сидела на ней периодически, так как вес не катастрофический был. Но вот сегодня решила опять.

 

Сегодня у меня такое меню:

Завтрак: Бутер с чаем, конфетка

Обед: 2 ролла

Ужин: Творог с ванилином и ряженка

Вес: не знаю

 

Пойду в магазин за весами)

 

Хочу вас спросить, вы зачем кефир на ночь пьете? По системе его нельзя.

 

Ужин в 17.00. Холодец с 2 хлебцами. Виноград.

Перекус в 20.30 выпила кефирчика, уж очень голодно было.

Хлебцы с мясом нельзя сочетать, виноград тем более. Ну а про кефир и так понятно))))

Изменено пользователем Nektarinka.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак каша геркулес и курица отварная.обед 2 банана,яблоко и йогрурт 250гр ужин вот

Ссылки скрыты.

 

Nektarinka.,с чего ты решила,что кефир нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., я знаю что нельзя. просто пока привыкну к системе мне это трудно дается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, на 1 странице написано,что кисломолочку до 5% на ужин можно,не знаю почему решили,что кефир нельзя.

Изменено пользователем Бекхэм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, на 1 странице написано,что кисломолочку до 5% на ужин можно,не знаю почему решили,что кефир нельзя.

на ужин да, но не перед сном. кефир можно только с молочной группой. И это не я решила, а так в списках написано. Ну а матылечек вообще ужинала холодцом)

 

Nektarinka., я знаю что нельзя. просто пока привыкну к системе мне это трудно дается

главное не сдаваться!!! На ошибках учатся)))

 

Завтрак каша геркулес и курица отварная.обед 2 банана,яблоко и йогрурт 250гр ужин вот

на обед бананы нельзя

И еще рекомендую почитать, что пишет Мириманова про то, что яблоко и кефир(йогурт) -- это не ужин.

 

Я почему пишу это. Потому что выкладываете меню, а не пишите, что это косяк или так нелья есть. Другие посмотрят - обрадуются и тоже также питаться начнут, а потом будут удивляться, почему они не худеют. :flower:

Изменено пользователем Nektarinka.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на обед бананы нельзя И еще рекомендую почитать, что пишет Мириманова про то, что яблоко и кефир(йогурт) -- это не ужин.

видимо каждый читает и понимает,как ему удобно.ну да ладно.Вес уходит,и это главное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя права! Кефир можно в ужин в разрешенном сочетании продуктов,после ужина вода,чай... я когда начинала сидеть на системе,то тоже пола кефир вечером,т.к. кормила грудью и спать ложилась поздно очень. Но это не правильно и должно быть временно,например действительно чтобы легче начать систему.

Если не соблюдать правила,то это уже не система минус 60,а другая система питания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, для начала и так пойдет, а со временем полностью перейду на систему. Вот сегодня ужин был системным только холодец. С этого дня начну писать отчетики вечером. Отвес 600 гр. Завтрак. 10.00 кофе, мини пицца. В 11.30 слоеный торт с заварным кремом. Чай

Обед. 13.00. Не системный приехал папа в гости. Рис с курицей и морская капуста, немного пиццы.

Ужин. 17.30 холодец. Кофе.

На системе 3 дня. Общий отвес 1700.

 

Девы спасибо вам за то что подсказываете и даете советы. Мне так легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, молодец! Все правильно говоришь!

А я вот нарушила. Приезжали гости и я в 4 часа слопала кусочек торта. ((( сейчас сынок проснется,прокормлю и его и пойду заниматься,буду растряхивать нарушение!

 

Вот что нашла в ВК.

"СИСТЕМА МИНУС 60" - Официальная группа

вчера в 21:19

ПРОТИВ ВЕЧЕРНЕГО ОБЖОРСТВА

 

Вечерний аппетит непредсказуем. Можно тысячу раз обещать себе не наедаться на ночь, но в какой-то момент не выдержать и уничтожить половину сковородки, чтобы потом мучиться чувством вины. А что если обмануть свой аппетит, так некстати разыгравшийся на сон грядущий?

 

1. Горячая ванна

Приятно горячая ванна оказывает на организм умиротворяющее действие. Процессы в нем замедляются, аппетит стихает. Кроме того, горячая ванна усиливает потоотделение и помогает удалить из организма лишнюю жидкость.

 

2. Вода, а не еда

Стакан воды с ломтиком лимона или чашка зеленого чая притупляют чувство голода. К тому же, влага помогает организму выводить токсины.

 

3. Настой мяты

Столовую ложку травы залейте стаканом кипятка и дайте настояться в течение 5-10 минут. Расслабьтесь, пейте настой маленькими глоточками и думайте о чем-нибудь приятном. Такая процедура позволяет забыть о голоде на 3 часа.

 

4. Жевательная резинка

Разыгравшийся аппетит помогает устранить жевательная резинка (лучше фруктовая, без сахара). Жевательный рефлекс и сладость во рту сделают свое дело – организм перестанет просить еды.

 

5. Зубная паста

Когда мы чистим зубы по вечерам, в организме включается условный рефлекс: после чистки зубов уже не едят.

 

6. Прогулка

Прогулка на свежем воздухе отвлекает от мыслей о еде и благоприятно сказывается на внешности. Однако, случается, что аппетит после нее усиливается. Так что если гулять, то непосредственно перед тем, как лечь в постель.

 

7. Легкая физкультура

Небольшая зарядка позволит сжечь пару лишних калорий и забыть о жареной картошке в сковородке. Главное - не переусердствовать с нагрузкой, чтобы потом спокойно уснуть.

 

8. Разговор

Самое сложное в борьбе с вечерним аппетитом – отвлечься от навязчивых мыслей о всяких вкусностях. Чтобы настроиться на другую волну, можно позвонить кому-нибудь из друзей или сочинить пост в ЖЖ.

 

9. Глянцевый журнал

Это еще один психологический прием для усмирения вечернего аппетита. Во всяком случае, многие женщины признаются, что образы стройных красоток на страницах журнала помогают отбить желание наесться до отвала.

 

10. Ароматерапия

Духи с цветочными и фруктовыми ароматами помогают подавить позывы к внеплановому приему пищи. Поднесите к носу флакончик, когда почувствуете их или понюхайте кожуру грейпфрута.

 

11. Утилизация

Если вы страдаете от приступов «ненормированного» вечернего аппетита, не держите поблизости высококалорийные продукты. Организм привыкает к вечернему ужину. Главное – запастись терпением и не поддаваться на провокации закусить перед сном тортиком в течение нескольких дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, ох, сколько раз меня жвачка спасала по вечерам)))

 

матылёчек, торт в 11-30 тоже не айс, так как по системе можно два завтрака, если первый был ранний, т.е. до 7 утра. Причем первый завтрак должен быть основным (плотным), а второй, как перекус, если невмоготу до обеда дожить)))))

 

А если бы на обед пиццу не ела, то все ок было бы)))))))) Но с ужином ты молодец) А холодец-то сама делала? Он без жира? Ты побольше ешь его, чтобы продержаться)

 

Мое меню на завтра:

Завтрак: как обычно, бутеры (7-00)

Обед: запеченная в духовке курочка (кожу снимаю) + греча + салатик (помидорка, огурчик, фета, салатные листья) (12-30)

Ужин: творог, чернослив и ряженка (18-00)

Физ.нагрузки: пресс - 30 раз

Изменено пользователем Nektarinka.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...