Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

матылёчек, груша то откуда взялась? нет в списках груш...и ужин - это не ужин... надо было добавить хорошую порцию творога.. было бы не так голодно....

Вот смотри, организм худеет, когда переваривает съеденное.... Съела хороший ужин - организм будет его переваривать и как следствие худеть. Съела хлебцы с сыром - организм подумает, что ты решила заморить его голодом и начнет откладывать про запас.

Ну и естественно, маленький ужин - слон на завтрак, а это неправильно. Все порции должны быть равные по насыщаемости. А твой завтрак горааааздо больше, чем ужин.

 

Меню на завтра:

Завтрак в 7-00: Глазированные сырок Карумс - 2 шт, горячий бутик с колбасой и сыром, чай

Обед в 12-30: Греча отварная, куриная голень без кожи. Огурец свежий.

Ужин: Куриный окорочок без кожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nektarinka., а чего грушу то нельзя? я и не знала((( бодьше не буду. мне пока тяжело нормально распределять порции я с 6,45 до 18,30 на работе. поэтому что попадается, то и ем. а с собой пакет еды брать не хочется и хранить нет где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., а чего грушу то нельзя?

нельзя, нет груши в списках. Груша только до 12-00

 

а с собой пакет еды брать не хочется и хранить нет где.

Желающий найдёт 1000 возможностей. а не желающий - 1000 причин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все время забывала, что грушу нельзя... :D вернее помнила, что можно фрукты, а все остальное отшибало напрочь. Я вчера ночью, вернее поздним вечером, согрешила с ранеткой (ведро стоит, пропадает...) :sorry: А еще чай имбирный пила весь день... получается тоже согрешила... вечером нельзя из кореньев чай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я, когда только начинала 4 месяца пила черный чай после 18-00, пока где-то не прочитала, что девочка жалуется, что чая хочется черного, а нельзя....Эта новость повергла меня в шок)))))))

Ну и я решила, что раз я за 4 месяца уже на 10 кг похудела, то чай - это не грех)) и Пью после 18-00.

Но по системе чай черный нельзя после 18-00!

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по системе чай черный нельзя после 18-00!

не рекомендуется из-за отеков, но вообще написано что любой....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., я это прекрасно понимаю. Но я же стараюсь изо всех сил. На следующей нелели постараюсь не нарушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я сегодня убрала сахар,во всех проявлениях :D на весах -100гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, приветик. Вот ты молодец, а я без сладкого не могу.

 

вес 82,9. Отвес 400 гр.

З-кофе, 2 бутера с сыром и колбасой, половинка халвы в шоколаде.

О-борщ

У-творожок с кефиром и 1 яблоко.

Ура, я сегодня без перекусов и не очень то и есть хотелось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже отмечалась в теме в самом начале, принимайте меня в ряды худеющих.

Уже сбрасывала на системе 13 кг, потом начала кушать и соответственно вес не удержала.

В пн стартовала моя очерная попытка,планирую до НГ увидеть 60 кг на весах. Сегодня вес 67,3. В идеале - хочу стабильных 58 кг))

Всем удачи и силы воли!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

включила сегодня единственный раз 1 канал пусть говорят и про анорексию...жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ура, я сегодня без перекусов и не очень то и есть хотелось.

видишь, какая ты молодец)

 

Всем привет!

я сегодня убрала сахар,во всех проявлениях :D на весах -100гр

и на завтрак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на завтрак?

ага,что то не хочу срвсем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу к вам - к худеющим!!!

Надо сбросить минимум 5 кг!!!

Правда я сладкоежка ужасная, но очень буду стараться!!!

А можно есть с утра сухие завтраки с молоком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavl-alyona, приветик, рада тебя здесь видеть. До 12 .00 можно все

 

pavl-alyona, я в нете скачала картиночки, где расписан завтрак обед и ужин, тебе в соц.сеть сброшу, мне они очень помогают

 

pavl-alyona, а сколько ты сейчас весиш, отчетики писать будешь? Мне просто легче тыт писать девочки подсказывают, я сюда пишу отчетики каждый вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,

Сейчас вешу 69 кг, это для меня слишком!) Больше 64 кг никогда не весила, а вот за год с мужем набрала....

Самое обидное, много не ем, и после 18.00 чаще всего не ем, успеваю в 17.00 поесть...И на фитнес хожу, а вес на месте. Завтракаю йогуртом и кофе с сахаром и молоком, обед у меня в 11.30 тоже порция не большая...яблоки, бананы, апельсины ем днем...чай без сахара всегда...Хоть бы 1 кг сбросила бы...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavl-alyona, у меня тоже раньше внс стоял, а как только села на систему за неделю около 2 сбросила. При том что был маленький привес. Я хочу к нг 77 весить, но это минимум, а если больше получится буду только рада. Пока отвесики меня радуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня возьмите к себе))) А то что-то одной никак не худеется. На Системе в своё время сбросила 8 кг. теперь нужно минимум 15-на планировании набрала(( я Аня))) всем доброй ночи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavl-alyona, мало есть тоже плохо, организм думает что настали тяжелые времена и начинает накапливать... :sorry: ну и голодовка-это не система -60. надо есть одинаково питательно и насыщательно завтрак, обед и ужин. Я всем советую посчитать сколько надо съедать калорий для своей цели, посмотреть сколько это в обычных продуктах, а потом продукты просто распределять по системе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 72,500 стройнею,ура!!!

 

NusyaT, Аня,давай! Ты сможешь! Пиши вес/рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,что то не хочу срвсем.

ох, а мне ооочень хочется)))))

 

Меню на сегодня:

Завтрак в 7-20: 2 бутера с сыром и сосиской, 1 сырок глазироанный, чай с сахаром

Обед в 12-30: греча и остатки курицы

Ужин: скорее всего 200 гр творога + стакан ряженки и м.б. яблочко ИЛИ омлет из трех яиц (3 яйца, 3 ст.л молока, без масла, готовлю в СВЧ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по моим заходам на весы завтра все же будет отвес при еженедельном завесе.. :D если сегодня не случится страшного.

План на сегодня:

8,00 кофе со сливками, хлеб, масло, икра, вафля

13,00 бигос (свинина, капуста, том. паста-тушение без жиров), чай зел. может быть с криспами

19,00 мучаюсь выбором: есть творог, йогурт самодельный и ведро ранеток, но хочется теплой пищи. Может погрею овощи из заморозки и заем ранетками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, а мне ооочень хочется)))))

я не сладконежка по жизни,даже конфеты не ем.Купила коричневый сахар,ела его,потом что то ваще не стала,думаю,раз диета,нодо уже убрать,и всем будет хорошо.

Сегодня виноград поем вместо сахара. :D Мне в январе Тай грозит,вот думмаю,как там вес удержать,там же все такое вкусное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за советом, а можно амлет с овощным салатом (кпустта и морковь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, смотря когда...

Бекхэм, вообще без сахара может отказаться голова работать... я так то тоже сахар не ем, отвыкла, но иногда организм прям просит чая с сахаром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...