Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

BonneyR, ну как потребует,съем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я 72,500 стройнею,ура!!!

 

NusyaT, Аня,давай! Ты сможешь! Пиши вес/рост

Сейчас взгромоздилась на весы..ужас 83,4. А было 81. Рост 167см)

Очень надеюсь, что смогу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, на ужин

 

NusyaT, конечно смодешь. Я была 84 с хвостиком, а на сегодняшний день уже 82,5. Медленно ,ноуверонно сбрасываю по 400 гр в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по моим заходам на весы завтра все же будет отвес при еженедельном завесе.. :D если сегодня не случится страшного.

План на сегодня:

8,00 кофе со сливками, хлеб, масло, икра, вафля

13,00 бигос (свинина, капуста, том. паста-тушение без жиров), чай зел. может быть с криспами

19,00 мучаюсь выбором: есть творог, йогурт самодельный и ведро ранеток, но хочется теплой пищи. Может погрею овощи из заморозки и заем ранетками...

сделай запеканка из творога,одного яйца и чернослива. Можешь ранеток своих еще набабахать туда))))) и теплую ее поесть! Вкусно и не холодная еда!

 

Всем новенький привет. Я Таня!

З. Три бутера с сыром и колбасой и кофе.

О. Свинина запеченная и помидор.

У. Творог и кефир

 

Вес пока 83,9 при росте 173 см

Начала месяц назад с весом 86,6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, на ужин нельзя... яйца вообще отдельно, как мясо

сделай запеканка из творога,одного яйца и чернослива.

и больше ничего? яйца хватит для связки? я обычно еще муку складываю, но это точно уже тогда не ужин...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, больше ничего нельзя! Но и так вкусно получается. Я ванилин для аромата сыплю чуток. И в мульте на пол часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, попробую наверно, а то еще и творог пропадет такими темпами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут где-то написано не пробовать то, что вечером готовишь....а как это сделать, пробую блюда обязательно, а как мужу тогда готовить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavl-alyona, только недавно прочитала, что Мириманова хвалится, что привыкла со временем на запах понимать каких специй не доложила... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, спасибо. Так и знала, что лучше спросить

 

pavl-alyona, а я как только начпла с мужем жить, вмегда даю ему пробывать и соль и степень готовки, он раньше бубнел, на это я ему отвечала, что тебе есть ты и пробуй. А сейчас привык. Да и я уже тоже привыкла сколько чего нужно сыпать. И ты привыкнешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут где-то написано не пробовать то, что вечером готовишь....а как это сделать, пробую блюда обязательно, а как мужу тогда готовить?)

если не до солишь,он тебя убьет? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить конечно не убьет, но бухтеть будет...любит хорошо подсоленную пищу...да и дело не только в соли, попробовать чего не хватает...

По запаху это уже профи просто!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavl-alyona, а мой вообще любит острое и соленое, поэтому все равно досолит сам себе в своей тарелке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По запаху это уже профи просто!)

я по запаху не определю,но ч.ложкой пользоваться умею. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13,00 бигос (свинина, капуста, том. паста-тушение без жиров), чай зел. может быть с криспами

19,00 мучаюсь выбором: есть творог, йогурт самодельный и ведро ранеток, но хочется теплой пищи. Может погрею овощи из заморозки и заем ранетками...

ну ведро ранеток съесть нельзя - так как по системе только 2 яблока можно))))

А на обед криспы уже нельзя, так как с мясной группой они не сочетаются.

 

Девочки, тут где-то написано не пробовать то, что вечером готовишь....а как это сделать, пробую блюда обязательно, а как мужу тогда готовить?)

я никогда не пробую и не пробовала. Надо - сам досолит, доперчит - не развалится.

 

Я за советом, а можно амлет с овощным салатом (кпустта и морковь)

на обед можно) на ужин -низзя

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет.

читаю здесь уже не первый день про ранетки и думаю что за зверь такой :think1: ...интерес победил и решила спросить,а смотрю вы написали,оказывается это яблоки :D

 

У меня сегодня 72,5

 

обед.рис с котлетой и квашеной капустой.

ужин.творог и кефир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Я обычно для запеканки или сырников на ужин беру сухой (1% творог), тогда держится кучи) а вообще очень удобно сырники например запекать в формочках для кексов (с пергаментными вкладышами) - получается как суфле) если еще нарезать в творог яблоко очень сладко получается и с кефиром или молочком очень даже недурно)

Вес сегодня 66,9 (-400) Мой рост - 173

Первую неделю вес улетает, потом медленнее уходит(

З - доела за всеми ))) остатки вчерашней роскоши,

О - системный борщ с 1 чл сметаны,

У - сырники с яблоком), стакан молока.

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет. Сегодня вес 82,5. Отвесик 400 гр.

З-творожная запеканка с ложкой черничного варенья, кофе

О-салатик с бурачком и луком. Ч.л. масла, котлетка на пару

У-салат из свежей капусты и моркови, кефир

Фантазия заканчивается. Особенно для вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки яйца только с мясной и рыбной группой из расчёта 0.5яйца на 200гр мяса/рыбы.

 

 

 

Девочки, я не поопала! Я по прежнему с вами, просто не пишу.Я на системе два месяца. И МЕСЯЦ как вес стоит!!!!!! Силы пока есть, но ВСН это так то не радует. Хотя сброшено 15кг, осталось последние 5, ну хотя бы три!!!!!

Вопрос бал про ГВ, я начинала систему впервые с ребенкинвх 3х месяцев, кормтмся до сих пор.

 

Мой отчёт. Завтрак все подряд. Обеда не было. Ужин в 17:30. Взбила в блендере о

0.5 пачки творога ряженку и 1 яблоко без кожуры. Очень вкусно вышло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, можно и в творожную запеканку положить. Фиговая правда запеканка получается. Ну и как самостоятельное блюдо тоже можно. Это я про яйца)

 

nataly74rus310390, вес потому и стоит, что обед не по системе, ужин - слабоват. А вот завтрак скорее всего слон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь привет.Не здавайся,вес обязательно будет уходить.Надо еще немножко подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., вообще то я МЕСЯЦ не нарушала, а обед был пропущен ТОЛЬКО вчера. Я не первый день на системе и порции у меня равноценные по весу и насыщаемости

 

жозефина1983, спасибо моя хорошая!!!!! Вот прям мой вес тебя услышал!!! Сегодняминус долгожданные 100гр. 58,6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю здесь уже не первый день про ранетки и думаю что за зверь такой ...интерес победил и решила спросить,а смотрю вы написали,оказывается это яблоки

ну яблоки это сильно сказано... если только совсем маленькие яблоки... :D Сорт так и называется Ранет такой-то..., а где яблоки побольше, то уже Яблоня. :sorry: Просто в Сибири не растут полноценные яблоки...

 

ну ведро ранеток съесть нельзя - так как по системе только 2 яблока можно))))

ну так ранеток как раз штук 6 получится (=2 яблока) :D

Вчера в итоге ужин состоялся из разогретых овощей из заморозки (разные капусты, морковка, зеленая фасоль и немного горошка-чуть горошка разрешено) и помидоров. Если бы я еще и с запеканкой заморочилась то вообще бы до сна не успела-долго до дома добирались.

Отвес за неделю есть, но не такой как я надеялась, -600 г. всего. Хотя, учитывая сделки с совестью, очень даже ничего результат... Линейку еще не догнала (сейчас 76,6). И я думаю с весами что-то не так... Вечером было 75,5, за ночь должно было хоть сколько сгореть как обычно... :sorry:

 

План на сегодня:

З- кофе со сливками, хлеб, масло, сыр

О-бигос (свинина, капуста, том. паста-тушение без жиров), немного запеченого мяса-только приправами посыпано, чай зеленый

У- запеченая рыба (лосось в соевом соусе и Нашрабе ) Гранатового соуса только для маринада добавлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Впереди выходные,и это страшно! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, даааа, выходные - это страшная весчь))))) но приходится держаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...