Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

mitroshkina, нельзя так худеть! без вреда для здоровья можно худеть не более, чем на 4 кг в месяц! Я за год только на 20 кг похудела, после родов носила 48 размер, сейчас в 42-ом. На правильном питании.

Ну я прекрасно понимаю, что это вредно, но мне очень нужно было успеть к отпуску. Да и вреда для здоровья я пока не ощутила Только пользу. Пропала изжога на совсем, раньше это были приступы сильнейшие по 10 раз на день, до боли в ушах (как бы нелепо это не звучало), кожа разгладилась (ни одного прыщика на лице нет, хотя раньше страдала периодическим их появлением), волосы блестят. В общем я и не мучилась совсем, просто привыкла к такому образу жизни. И до сих пор питаюсь по 4-5 раз в день, маленькими порциями, кушаю из детской пиалки, размером в 200 грамм. И что самое интересное, наедаюсь. Ем очень медленно. Ни чем не запивая. После еды через 20 мин обязательно кружка зел.чая. В течении дня не менее 2 литров воды. грешу кофейком частенько-это моя слабость! Я вообще носила вплоть до 52 размера, сейчас 46. Вот за мес хотелось бы 4-5 кг скинуть.

 

mitroshkina, молодчинка,результат похудения впечатляет,вот это сила воли!

 

Но не вредно ли так сильно худеть за 2 мес.?как состояние кожи?

Ответила выше, что б 2 раза не писать, а то вопросы похожие!

Изменено пользователем Леся
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

mitroshkina, ого! 18 кг за 2 мес!! Это подвиг :flower: Я на ужин тоже часто кушаю творог с детским фруктовым пюре, в составе которого нет сахара естественно. Но я на завтрак позволяю себе любые слабости, даже стараюсь обязательно съесть что-нить вредное, дабы побаловать себя и вознаградить за правильные обеды и ужины)))

И да, изменения на лицо, так держать! По-больше бы таких примеров, чтобы стимул рос в геометрической прогрессии :Crazy:

irina96, а какой вес был и какой сейчас? И рост?

 

Мой отчет за неделю: вес 64,3 (итого: минус 500 гр за неделю), объемы ушли всего на 2,5 см в сумме.

Всего прошло 3 недели на системе. За это время ушло 3,1 кг. и 25,5 см. объемов (сумма объемов по груди, талии(в самом узком месте), животу (самом широком месте), бедрам, ноге (самом широком месте), голени).

Мое примерное меню (напишу все, что вспомню за прошедшую неделю):

- завтрак: все что захочу (пельмени, шаурма домашняя с майонезом, кашки разные, омлет, кексы, пряники, пицца и т.д.)

- обед: котлеты паровые из фарша (свинина + говядина); стейки из рыбы, запеченые в духовке; фаршированный перец (начинка: фарш мясной, лук, немного молока, чтобы фарш нежнее был; салат из макарон твердых сортов пшеницы со свежим помидором и болгарским перцем; салаты из свежих овощей + почти всегда выпиваю кружку кофе с молоком)

- ужин: творог с фруктовым пюре или яблоком; гречка с молоком; курица, запеченая в духовке без масла.

Впереди четвертая неделя и новые маленькие победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся, а в каком варианте на ужин есть гречка с молоком?

mitroshkina, ну да,результат на лицо, здорово, но очень быстро. Обычно так скидывают люди с очень большим весом, мне понадобилось 5 месяцев чтобы скинуть 20 кг и все,вес завис, а сейчас я уже и не стараюсь, вернее стараюсь,но слабо получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся, а в каком варианте на ужин есть гречка с молоком?

mitroshkina, ну да,результат на лицо, здорово, но очень быстро. Обычно так скидывают люди с очень большим весом, мне понадобилось 5 месяцев чтобы скинуть 20 кг и все,вес завис, а сейчас я уже и не стараюсь, вернее стараюсь,но слабо получается

Девочки, у всех же организмы разные. Я вот за первый месяц, практически ни чего не делая (мало ела, конечно) почти 10 скинула. А дальше все тяжелее. Сейчас вот вообще еле-еле вес уходит. Мой изначальный вес был 78-80 кг при росте 164см, стремилась я к 60-ти. и дошла.

Изменено пользователем mitroshkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а ведь и правда нет! Но мне кажется, я как то однажды так отужинала, емае! Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся, не за что :)

Я и сама гречку с молоком очень люблю,но как ни странно у меня от этого сочетания никогда отвесов не было, гречку с молоком на обед можно, вот я бывало на обед ее и ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, наверное все-таки я с обедом спутала, потому что помню что ела, но обычно я всегда поглядываю на холодильник с напоминалками что и когда есть, не должна была нарушить, а вот в заблуждение ввела худеющих))

У кого есть интересные рецепты? а то иногда прям даже не знаю что бы такого приготовить вкусненького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марыыся, у меня рост 162, вес был 75 (после беременности, рожать шла с весом 79, из роддома вышла 75). кормила грудью месяца 4, с февраля начала правильное питание -сначала отказалась от мучного и сладкого. Потом подключила спорт. С 1 августа начала систему -60.

Тоже утром стараюсь есть вредности)

Сейчас вес 55 кг. Мне надо 50.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) возьмёте к себе новенькую? Меня Ольга зовут, есть дочь 9 лет. Планируем ей братика уже года 3((( сейчас выхожу из ИК....жду О и в бой. Но вот что заметила - в ИК я поправилась. Сейчас 60 кг при росте 168 см. Хочу вернуть свои 55-56 кг. Вроде немного, но....какой-то жор на меня напал в последнее время :malicious: . Буду бороться :girl_bye: сегодня на системе 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Яны, ну в общем то, ты и так стройняшка, осталось совсем немного до идеала!:) так что дерзай, а то во время беременности не получится похудеть ;)

Мой недельный отчет: вес стоит на месте (на сегодняшний день 64,3), объемы еще немного ушли (минус 2,5 см.). Похоже, надо что-то менять. Пожалуй, начну крутить обруч (2.5 кг), пока по паре минут, а дальше видно будет.

И да, признаюсь, нарушала! Пару раз вечером ела не по спискам, за что и поплатилась отсутствием отвесов.

Начинается пятая неделя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вижу в тему никто не заходит...Девочки вы что уже все похудели???? Я одна????Я на системе 1 день, готовлюсь к ЭКО и нужен идеальный вес. ЭКО планирую в январе сразу после НГ. Нужно что бы я была максимум 60. Сейчас я 69 но вес играет в верх-вниз. То 68 то 70,500.....Пробовала англ. диету ну вместо 10 обещаных сбросила только 3 кг.... :dash_kolob_girl: Как думаете мне эта система питания поможет похудеть до января??? Или тоже такой же результат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой в 2014 году!, до января еще прилично времени, а система действительно работает :class: Удачи, главное не отступайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже можно худеть по системе? Ребенку 3,5 мес. на ГВ, что очень тяжело давалось до 3 мес. Мой вес до Б 68 кг, сейчас 80-83кг. УЖАССС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gali1689, конечно можно, систему можно соблюдать и при Б и при ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! я к вам из соседней похудательной темки заглянула)))

заинтересовала меня система минус 60.. вот изучаю.

Все никак не пойму основной принцип системы.... просветите пожалуйста!!!!

ну засчет чего на этой системе так хорошо худеют?

вроде и завтрак довольно калорийный получается... и углеводы на ужин разрешены...

так в чем же фишка??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, могу сказать по своему опыту, что со временем (мне понадобилось примерно 2 мес.) начинаешь есть не только по спискам, но и уменьшается порция. Если раньше я ну прям достаточно много ела (например обед: суп с хлебом, второе, салатик + чай с вредностями), то теперь я наедаюсь гораздо меньшим объемом (к примеру сегодняшний обед: ленивые голубцы 2 шт, примерно 250 гр + свежий огурец + кофе с молоком). Желудок уменьшается, вместе с ним уменьшается объем потребляемой пищи. в том числе вредной для фигуры :malicious: Я худею медленно очень, но все-таки результат есть.

Gali1689, я кормлю грудью, с системой очень хорошо это дело совмещается, так что вперед!

 

А теперь мой отчет: мой вес 63,8 (-500 гр. за 3 недели), объемы немного тоже ушли, но совсем немного. Обруч я кручу. как и планировала + приседания (дошла до 15 раз). Планирую вводить упражнения на пресс, а то то место, где он должен находиться находится в плачевном состоянии))

Изменено пользователем Марыыся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

примите меня? я как то весной питалась по этой системе сбросила 5 кг за 2 мес, потом сделали лапору, больничный и......понеслась......за последние 2 мес я реально разожралась - дипресняк заедала - при росте 158 я вешу 69 :shok: :shok: :shok: просто охренеть, и при этом ужасе я каждый вечер обещаю себе "завтра начну", уже второй подбородок растет, а я смотрю на это безобразие и жру салат из крабовых палочек, жесть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девочки, а что никто сейчас не сидит на системе? У меня был успешный опыт 4 года назад, я за месяц на 6 кг похудела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а что никто сейчас не сидит на системе? У меня был успешный опыт 4 года назад, я за месяц на 6 кг похудела))

Это у вас житкость лишняя вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас житкость лишняя вышла

ну тогда всем бы так из 58 кг живого веса 6 кг лишней жидкости скинуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда всем бы так из 58 кг живого веса 6 кг лишней жидкости скинуть)))

А чему вы удивляетесь, у меня ушло за 1 неделю 6 кг, когда систему начинала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежоночек, так с какого веса вы начинали то.... Чем больше вес,тем быстрее уходят первые кгшки, я это точно знаю,т.к не новичек в похудении. А 6 кг за месяц это очень хороший результат для 58 кг начального веса :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 58 кг потерять 6 за месяц - это результат фантастический, как инструктор по фитнесу в прошлом, вам говорю:) А система -60 грамотная, нормальное фитнес-питание такое, правда, если тренировки серьезные, некоторое отступление неминуемо будет (еда до и после трени по вечерам), а для тех, кто по 2 кг тягает - самое то:) Сама сейчас вялотекуще худею, за 20 дней - 3,5 кг, хотя вес изначально солидный 74 кг, но меня устраивает, я паралелльно мышцы качаю, поэтому большой потери быть не может, главное объемы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно только поздравить, 6 кг за месяц, просто чемпион!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет.Можно и я к вам.

Хочу похудеть на 8-10 кг.

На системе с февраля этого года отвес -3.300 с нарушениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...